Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Улыбка87, да, НГ будет сладкий и кайфовый...я тоже предвкушаю) во всех смыслах)

А как же диета во время ГВ? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nastasya_S, с хорошим скринингом!!!

 

Так смешно, я и Олю и Хомячка поздравила, думала еще у какой то Оли Д.Р.)))

гыыыыы всех поздравила!))

И спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же диета во время ГВ? :D

ДА ДЕВОЧКИ КАК ЖЕ ГВ????????????????? там опасней через молоко =)

 

 

Nastasya_S

 

я тож пока шевелений не чувствую)))) я так к слову поддержать)))что мы с тобой такие уже вдвоем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка, с ожиданием второго сыночка! Братишка, это невероятно круто, тем более с таким маленьким отрывом) будут дружочки-не разлей вода. По поводу алкоголя... все мы уже тут взрослые тётеньки, раз детишек задумали, значит с головой и у каждого свои критерии хорошего и плохого. Так что смысл тут распинаться о вреде алкоголя во время Б. Каждому своё...я воздерживаюсь по личным соображениям. На сладкое стало тянуть, просто караул. Вчера думала затрясёт, еесли не съем конфетку. А где одна, там и 5)))

спасибо большое. ну мы и сами думали, что мальчик. хотя всяких тестов девочку больше показывает, кроме одной таблички

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А как же диета во время ГВ? :D

ой, я что-то сейчас писала и всё-таки больше думала про новую атмосферу, ляльку и тп. Что семья уже будет на одного человечка больше и подарков больше и фотки уже другим составом. Про еду я меньше всего что-то подумала. Хотя у меня такая морока вечно с ГВ, молока почти нет... может сразу на смеси будем, чтобы не голодать. Посмотрим.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть,дак их проходишь то не с жалобами а просто печать поставить,нафиг она нужна,нервы трепать,но уже все пройдены,экг осталось, сдать анализы и повторно к эндокринологу)

Выписали йодомарин бесплатно,в след.раз витоум прегатале,я их продам,куплю фемибион))

Парк то красивый.но я фоткать не умею))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое. ну мы и сами думали, что мальчик. хотя всяких тестов девочку больше показывает, кроме одной таблички

Ой, я пропустила, Наташа, ты сыночка ждешь? Точно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же диета во время ГВ? :D

:D у меня первым не было. оливье ела, только себе горошка не добавляла :confusion:

и овощи свежие ему не очень были. но зимой без свежих прожить можно

 

Ой, я пропустила, Наташа, ты сыночка ждешь? Точно?

ну прямо точно никто обещать не может))) ну сказали что да - пися видна)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, глянула на линеечку, а там 20 неделек ровно! трам-па-пам-па-пам)))) :girl_dance:

Уже-уже совсем скоро)))

уау!! Большие поздравления! !
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я что-то сейчас писала и всё-таки больше думала про новую атмосферу, ляльку и тп. Что семья уже будет на одного человечка больше и подарков больше и фотки уже другим составом. Про еду я меньше всего что-то подумала. Хотя у меня такая морока вечно с ГВ, молока почти нет... может сразу на смеси будем, чтобы не голодать. Посмотрим.

а я вот думаю, что надо успеть родить до н.г., точнее выписаться уже. чтоб приход деда мороза не пропустить :D

 

Spanish Dancer, с экватором вас!

 

Улыбка, с сынулей вас!!!!

спасибо

а по поводу узи так же считаю. особенно на начальных сроках

Улыбка87 с сынишкой вас.

спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, спасибо)))

А ты реально думаешь, что сможешь нормально НГ отпраздновать? Я как вспомню 2013-14, аж передергивает, хотя тогда нашим карапузам было почти 3 мес. Взрывы питард, салютов- ребенок орет от страха,куча народа, всё громко, ничего толком не поесть- не выпить....В этот НГ планирую вообще никуда не ехать, а остаться с грудничком дома, Ритку с папой, как обычно, отправить к родителям и друзьям (мы всегда у них отмечали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, глянула на линеечку, а там 20 неделек ровно! трам-па-пам-па-пам)))) :girl_dance:

Уже-уже совсем скоро)))

 

А как же диета во время ГВ? :D

 

Мои поздравления =) Я тоже жду с нетерпением =) и узи жду=) только аж 3 августа =)))

У меня, кстати, на йодомарине ТТГ нормализовался=) не буду пить гормоны, только йодомарин и контроль будет в 25 недель

 

диета обязательно=) а то кто-то все уняться не может=) эко задело как =)) обязательно и похудеешь=) и малышу хорошо

Изменено пользователем Мумми_Маша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот думаю, что надо успеть родить до н.г., точнее выписаться уже. чтоб приход деда мороза не пропустить :D

 

Spanish Dancer, с экватором вас!

 

спасибо

а по поводу узи так же считаю. особенно на начальных сроках

спасибо

про успеть родить ..было бы совсем сказка)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, мы н.г. дома отмечали с мужем. приготовила вкусняшек-мяско типа по французски, картошечку запекла, селедку под-шубой, оливье с говядиной(без него у мужа н.г. не новый год), бутеры-рыбка, икра. безалкогольное шампанское муж купил мне. и мандарины - у Мишки алергии на них не было-хомячила по несколько штук в день

около телика встретили, очень даже нормально)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про успеть родить ..было бы совсем сказка)

 

Девочки, а дату родов могут по узи же корректируют? если у меня ПДР 15.12.. по узи же и раньше, и позже могут срок поставить ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня младший в нг под бой курантов висел на титьке...было ему тогда 5 мес...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про успеть родить ..было бы совсем сказка)

:D я планирую как и первого в 38)) даю установку :D

 

Девочки, а дату родов могут по узи же корректируют? если у меня ПДР 15.12.. по узи же и раньше, и позже могут срок поставить ?

обычно на первое узи ориентируются ( ну если с О-поздно или рано совсем), а так по М смотрят

 

а я вот смысла в диете при гв не вижу ( если у ребенка аллергия конечно на какойто продукт). Постепенно вводить продукты все и все в свой рацион. зато и ребенок сыт и сама - и силы есть, и настроение.

а по поводу худеть - ну я стараюсь во время беременности не разъедаться-тут и себе и ребенку хуже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...уже, наверно, пора начинать отмечать НГ в узком семейном кругу, а не в гостях с кучей гостей))) Дома, у телевизора с мужем и детьми... Но это же так скучно! Или у меня еще детство в попе, пардон, играет?

 

хочется же веселухи и наесться- напиться))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня тоже была у Эндокринолога -помните у меня Т3 был повышен, вообщем мне сказали что у меня все хорошо это означает только одно что йода и мне и малышу хватает, но пить все равно йодомарин всю беременность и при ГВ для профилактики)))

 

Кстати насчет шевелюшек , когда малыш был внизу я его больше ощущала, как поднялся ближе к пупку то все редко выходит на связь-иногда нервничаю и хочется сломя голову бежать на УЗИ)))) Но думаю у меня какой никакой а жирок на животике есть валю все на него)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со средним в Нг 2006 ему было 2 мес, я успела все дома прибрать, приготовить все на стол и даже торт испечь. А сейчас у меня помощники подросли, тем более все успеем. У нас традиция нг дома отмечать. Старший только скорее всего в этом году свинтит от нас) 18 лет-что ему с нами сидеть... блин, зачем дети так быстро растут...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, Мишка просто так ждет н.г. и деда мороза в этом году( маши насмотрелся и говорит - приходи к нам, подарки).

в прошлом году он както не особо понял - но подарку был рад :D .

 

Да...уже, наверно, пора начинать отмечать НГ в узком семейном кругу, а не в гостях с кучей гостей))) Дома, у телевизора с мужем и детьми... Но это же так скучно! Или у меня еще детство в попе, пардон, играет?

 

хочется же веселухи и наесться- напиться))

блин, если меня выпишут прямо перед н.г., то я думаю не особо до веселухи. а вот прошлом году у нас гости были почти до 5 утра. мишка до пол второго бегал с племянницей, пока не вырубился. было весело.

вообщем этот новый год можно отметить и в семейном)) ( только б не в больнице :D )

 

orbit76, надо тоже к эндокринологу идти. никак не дойду. анализы хоть узнать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже ставят пдр на неделю раньше. 21 декабря. Я рожаю обычно))) в 38-39, поэтому очень верю, что сама уже дома буду хозяйничать и украшать всё к Нг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья Антонна, ого. 18-вот это круть))

 

Мне тоже ставят пдр на неделю раньше. 21 декабря. Я рожаю обычно))) в 38-39, поэтому очень верю, что сама уже дома буду хозяйничать и украшать всё к Нг.

мне тоже кстати по узи на неделю больше почти ставят срок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша,  можешь не обращать внимания, если дату родов будут двигать по узи. У меня доча маленькая была и мне пдр отодвигали каждое узи с 10.01 на 23.01, но это же не значит что я слон и буду беременной 12 месяцев ходить:)

П.с. родила 19.01 с таблеток

 

Spanish Dancer,  с экватором!!!!

Я с дочулей благополучно поела вкусняшек на НГ и новогодние каникулы, а 16 улеглась в роддом роды вызывать.

Ну а этот НГ мы ездили в деревню к моей бабушке, доче был почти год и она как взрослая легла спать в половину второго ночи и по фиг ей было, что за стенкой мы с родней отмесаем НГ.

 

Про алкоголь - мне наверно проще всех, ибо я в принципе не употребляю алкогольные напитки:)

 

Про диету на ГВ - честно соблюдала и месяца 3 жила на одних углеводах, без фруктов и овощей почти. И толку?? Колики были ужасные у дочи до 5.5 месяцев. В общем я еще раз 10 подумаю соблюдать ли мне теперь диету на гв..

 

Настюш, с отличным узи!! Это у тебя второе плановое так рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...