Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Мумми_Маша, а у нас в семье я- стрелец, сын- скорпион, сейчас будет еще один стрелец, а еще мама, отчим и родной брат стрельцы)))

 

прямо собрание стрельцов=)) ну главное, чтобы здоровенькие были, а кто там..это уже мелочи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мумми_Маша, Улыбка87, Че-то я не поняла... во время ГВ низя мясо?!?!?!? как так?

 

Да на ГВ грубо говоря ничего нельзя. Овощи и фрукты табу, ибо иогут вызвать колики, суп без зажарки, жирное и жареное нельзя. Короче всё вареное и на пару...

 

 

Да мясо можно. Главное не жирное, например запеченое, отварное или на пару можно

уффф успокоила)) я и так в последнее время все в мультиварке делаю... супы без зажарки, мясо тушеное)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша, Улыбка87, Че-то я не поняла... во время ГВ низя мясо?!?!?!? как так?

 

уффф успокоила)) я и так в последнее время все в мультиварке делаю... супы без зажарки, мясо тушеное)))

 

вот у меня тоже мультиварка лучший друг :D и тушу все.. редко жарю. Вот еще бы от свинины отказаться :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, столько планов...родить и выписаться до 25 декабря... причем родить быстро и легко и с трезвыми врачами))

Дай Бог нам всем, чтобы всё сбылось.

Как там поётся-есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж скорпион, а папа стрелец.. Причем у меня ПДР к папиному дню рождения=)

Так вот, что один, что второй - оба не подарки, а сюрпризы просто =))))

Meliksa, Я тоже стрельца хочу))) и 15 декабря))

 

Я уже писала, что у меня муж козерог. Я второго не вынесу))) мы по характеру оба - ужас, если еще сын будет козерог, то мы поубиваем втроем друг друга :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

По поводу НГ - это будет мой 5-ый новый год без капли алкоголя))))

2012 - была беременна сыном, 2013 -2014 было ГВ, 2015 -снова Б, которая оказалась ВБ, и вот 2016 - аааа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С младшим малышом я как не пыталась увелисить лактацию- ела сутками всякие полезные продукты, давилась литрами чая с молоком, пила какие-то смеси для кормящих, плюс лекарства улучшающие лактацию...ребенок сутками на груди-стимулировали тити мамины...и нифига. Ребенок так не наедался, что убавлять в весе начал. А врач наша в упор не видела убавки веса и запрещала смеси. В итоге мы в 2недели плюнули на нее и мои тити и стали есть смесь. Убавили к тому моменту 300гр. А должны были набрать 400. К другому педиатру пошли, с ней к месяцу положенные 900 гр набрали. Ляшечки и щеки у нас появились.

Вот именно поэтому я не уверена в своем ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу знака - тоже хочу Стрельца. Это же какая гремучая смесь будет - двойной козерожка (Козерог в год Козы)...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Я уже писала, что у меня муж козерог. Я второго не вынесу))) мы по характеру оба - ужас, если еще сын будет козерог, то мы поубиваем втроем друг друга :D :D :D

А у меня муж скорпион, вот уж ядовитее знака не знаю))) и средний сын уродился тоже скорпионом. Всё для мамы))))

А мелкий родился овном в год быка, вот это эталон упрямства, но в хорошем смысле- всё сам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу знака - тоже хочу Стрельца. Это же какая гремучая смесь будет - двойной козерожка (Козерог в год Козы)...

Вот только про это хотела написать! Упертый(Ая) же будет, да и у меня брат козерог, это атас. Лучше не затевать спор, сделает как хочется, а скрытный какой.

 

Я тоже в год быка:-) мы такие, уперто-самостоятельные:-)

главное - не бодаться с мелким. Папа у нас скорпион в год обезьяны, тот еще фрукт:-)

Изменено пользователем Мумми_Маша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот перебила табличку, надеюсь, что кому-нибудь скоро пригодится)))

Ссылки скрыты.

 

Может, Настя, создать отдельную тему про ГВ и туда переместить? И туда всю инфу про кормление, проблемы с лактацией и примеры? Так, на будущее, чтобы не потерялось?

 

А как табличку-то вставить? Всё одним текстом((((

Изменено пользователем Spanish Dancer
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17,  либо впм повезло, либо были не колики. Нам ничего не помогало. Что только не пробовали: плантекс, эспумизан, саб симплекс, интестибактериофаг, лактобактерин, бифидумбактерин, бифиформ, укропное семя. В общем наверно всё что можно перепробовали и ничего не помогло. Только время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17,  либо впм повезло, либо были не колики. Нам ничего не помогало. Что только не пробовали: плантекс, эспумизан, саб симплекс, интестибактериофаг, лактобактерин, бифидумбактерин, бифиформ, укропное семя. В общем наверно всё что можно перепробовали и ничего не помогло. Только время.

у нашего племянника так же было до 3 мес
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас львы(дети) я близнецы, муж козерог (30 декабря) а сейчас незнаю какой знак получается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня младший в нг под бой курантов висел на титьке...было ему тогда 5 мес...

у меня сыну было 3 мес. на НГ.

orbit76, хорошо что с йодом все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт коликов..у нас с рождения они помогал боботик..от эспумизана рвало.и к нас колики плавно перешли в зубы

.первый зкб у мелкого вылез в 3 мес..

Изменено пользователем ~Sibiryanka~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ну вы строчииииите! За день с телефона успеваю только прочитать, писать с глючного телефона уже не хватает сил)

 

Всех, кто прошел узи - с отличными результатами!

Улыбка87, Nastasya_S, с мальчишками вас! Наташа, у моих старших мальчишек примерно такая же разница, как у твоих будет. Смотрю сейчас на них, как они играют, дерутся, мирятся, обнимаются и снова что-то делят и радуюсь, что второй у меня тоже мальчишка. Хотя в тот момент очень девулю хотелось.

Теперь бы моей Ми пару с такой же разницей в возрасте... Но по узи нам предположительно мальчишку насмотрели. Правда совсем не точно и мне все равно кажется, что там девочка. Поживем - увидим! В декабре уж точно известно будет))

 

Жанна, и тут тебя и себя с экватором поздравлю) А также всех, тех, кто уже перевалил за этот рубеж или вот прямо сейчас переваливает)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я овен, муж водолей, доча козерожка и вот сейчас видимо тоже козерожку ждём:) козерог в год козы конечно гремучая смесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  хорошо бы и со вторым так повезло, но до приема плантекса мы тоже помучались, месяц ночами не спал

 

Яросвет,  тебя тоже с экватором!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет,  с экватором!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вся семья осенняя и сейчас скорее всего ноябренок будет. Муж, старший сын и дочка - девы, средний сын и, дай Бог, родившаяся лялька - скорее всего скорпионы, а я - весы.

 

anna923415, спасибо! И тебя с очередной неделькой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья Антонна,  если бы до трех месяцев! В пять месяцев с разрешения педиатра ввела первым прикормом наринэ с молочной кухни. И вот к 5.5 месяцам наш животик прошёл. Уж не знаю, то ли наринэ помог, то ли время. Но мы не показатель. Доче криворукий врач увидев при рождении сыпь поставил диагноз везикулез, внутриутробное инфицирование, и ей 5 дней кололи антибиотики. А всем известно как они действуют на микрофлору кишечника. К слову, неонатолог увидев дочь сказала что нет у нее везикулеза и зря нам колят антибиотики:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я поздравляю всех у кого экватор! Еще недавно тестики мочили... время бежит, девсонки. Скоро обнимем наших карапузиков)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, всем нам желаю доносить наших крошек и не иметь проблем с животиками!!

 

А у меня вся семья осенняя и сейчас скорее всего ноябренок будет. Муж, старший сын и дочка - девы, средний сын и, дай Бог, родившаяся лялька - скорее всего скорпионы, а я - весы.

 

anna923415, спасибо! И тебя с очередной неделькой ;)

Спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья Антонна,  если бы до трех месяцев! В пять месяцев с разрешения педиатра ввела первым прикормом наринэ с молочной кухни. И вот к 5.5 месяцам наш животик прошёл. Уж не знаю, то ли наринэ помог, то ли время. Но мы не показатель. Доче криворукий врач увидев при рождении сыпь поставил диагноз везикулез, внутриутробное инфицирование, и ей 5 дней кололи антибиотики. А всем известно как они действуют на микрофлору кишечника. К слову, неонатолог увидев дочь сказала что нет у нее везикулеза и зря нам колят антибиотики:(

бедная малышечка! Нашему племяшу тоже смесь подбирали с ГВ слезли и все стало лучше. Видимо кишечник не усваивал что-то...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...