Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Я сейчас вспомнила те времена и тех соседок по палате. Одной 16 лет!!! Детство в жопе, полстите))) мне 19 лет и соседке около 30 лет, она за вторым ребенком. Таа вот у этой взрослой тёти)) как мне тогда казалось))) начались схватки. Я глазами хлопаю и у меня паника, бежать не бежать за медсестрами. А она ходит по палате и кайфует-вот хорошая схваточка пошла...вот еще лучше. ...вот совсем хорошо...

Я тогда не знала ведь, что процесс сильно длительный и думала она тут прямо родит. Но увели в родовую ее быстро)) потом муж приходил под окна кричал Свееееета! Я ему из окна крикнула, что ушла она рожать. Он обошел роддом, вернулся и снова кричит Светааа!)) А кого она пошла рожать?

Мужья тогда очень смешно реагировали и орали сутками под окнами.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1437068661' post='14998410]

 

Девочки,вы только для себя готовите,или ваши мужья тоже такое едят??

 

Почему для себя только? Очень вкусная греча получается - муж балдеет именно от мультиварочной гречки, рис рассыпчатый, зернышко к зернышку, тоже и мне и ему нравится.

Я т

Делала еще соус, плов, все очень вкусно, прям сильных отличий я не вижу.

На пару красную рыбу делала, тоже все одобрили.

А вообще мне она нужна очень, потому что я соня и ленивая зараза-утром встаю , а в квартире вкусно пахнет овсянкой с яблоками и корицей:-)))

 

Больше особо не готовила в ней. Супы только в кастрюле, потому что варю на 3-4 дня на двоих, а в ней очень малый объем супа получается.

Можно йогурты делать, я покупала специально с детскими блюдами и возможностью в ней стерилизовать все.

Вобщем как-то так:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в чем мы, по сути посторонние дамы, можем убедить взрослую беременную женщину, сформировавшую для себя все ценности??? Какой вопрос- хочешь пей, хочешь кури! О вреде всего этого инфа доступна.

Лично у меня есть конечно свое мнение и мне есть кого воспитывать.

Тут на форуме бесполезно поднимать подобные темы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, нет, она тут написала, что 16-го идет в ЦИР на 12 часво, я написала, что тоже иду и у меня на 11 часов. Ну и все))) Там сегодня задержка была на пол часа, т.е. я только в 11.30 зашла, ну и вышла в 12 как раз, она там уже сидела)))) Приятно так кого-то с форума в реальности встретить!))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Почему для себя только? Очень вкусная греча получается - муж балдеет именно от мультиварочной гречки, рис рассыпчатый, зернышко к зернышку, тоже и мне и ему нравится.

Я т

Делала еще соус, плов, все очень вкусно, прям сильных отличий я не вижу.

На пару красную рыбу делала, тоже все одобрили.

А вообще мне она нужна очень, потому что я соня и ленивая зараза-утром встаю , а в квартире вкусно пахнет овсянкой с яблоками и корицей:-)))

 

Больше особо не готовила в ней. Супы только в кастрюле, потому что варю на 3-4 дня на двоих, а в ней очень малый объем супа получается.

Можно йогурты делать, я покупала специально с детскими блюдами и возможностью в ней стерилизовать все.

Вобщем как-то так:-)

девочки, пожалейте, ночь на дворе))) а вы так вкусно пишите)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky, я к девочке с форума в Москву летала с Магнитогорска с сыном 11мес))))) мне все знакомые у виска крутили, что я этого человека в живую ниразу не видела. А в итоге сейчас мы отлично общаемся, уже три года)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья Антонна, значит я какая-то не такая... И по табличкам всем, без исключения, у нас девочка и по методу этому... А чего у нее тогда перчик вылез-то? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как-то среди своих знакомых начала замечать что если ребенок по залету, то мальчик, если долго планируемый и долго неполучающийся то девченка. У нас тоже совпало, год не могли зачать и девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья Антонна, значит я какая-то не такая... И по табличкам всем, без исключения, у нас девочка и по методу этому... А чего у нее тогда перчик вылез-то? :sorry:

может и правда ерунда всё это, а может ты в те 3% попала. Надо же новые методы придумывать) вот народ и развлекается. А природу всё равно не обманешь и не разгадаешь.

 

А я как-то среди своих знакомых начала замечать что если ребенок по залету, то мальчик, если долго планируемый и долго неполучающийся то девченка. У нас тоже совпало, год не могли зачать и девочка.

нууу...тут я могу поспорить. Уж как мы третьего стругали))) к каким профессорам только не ездили и писали в центр планирования пола ребенка ( всё фигня, говорю сразу) в общем типа планировали девочку)) в итоге Фёдор-замечательный, талантливый и добрейший мальчуган. Но тут поправка, получился он на 2 цикл)))

А оба предыдущих сыночка сюрпризы, но с бешеной радостью воспринятые.

Сейчас сложно сказать-2 года назад зб, потом лечение, потом 9 циклов попытки и вот получилось чудо. Но пол не знаем еще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья Антонна,  если это мне, тр я просто не могла не рассказать кому-то... мне стало легче... перечитала себя, что-то, вроде, щелкнуло ;)

 

Розмаринка,  ну как, по залету.... наверно если не в такой жесткой формулировке - и да - еще и мальчики - желанные и долгожданные!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как-то среди своих знакомых начала замечать что если ребенок по залету, то мальчик, если долго планируемый и долго неполучающийся то девченка. У нас тоже совпало, год не могли зачать и девочка.

Ну, по поводу залета не согласна. У нас на работе сотрудница была, так у нее только 1Б была планируемая, остальные залетные. Причем, 2Б через ОКи получилась, а 3 Б через презик. Она тогда выдвинула теорию, что если залет через все преграды, то это девочка, только девчонки такие "пронырливые". Ее теорию подтверждает и другая наша сотрудница, у которой вторая дочь через спираль "прилетела".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка, да нет конечно...это я так рассуждаю и понимаю, что никто никогда не повлияет на человека, который сам знает что ему делать и чего не делать. Только сам для себя плюс мотивация или жизненный урок-больше никак.

Смысл обуждать и осуждать курящую или выпивающую беременную.

Была б ты рядом, я б тебе просто по дружески по жопке дала и всё)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, не правильно сформулировала. Если сразу получися малыш, исключительно по моим наблюдениям, то чаще мальчики.Если долго старались то девчки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  давай давай! Найди!!! Будет всем нам полезно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, не правильно сформулировала. Если сразу получися малыш, исключительно по моим наблюдениям, то чаще мальчики.Если долго старались то девчки

проверим скоро)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка, да нет конечно...это я так рассуждаю и понимаю, что никто никогда не повлияет на человека, который сам знает что ему делать и чего не делать. Только сам для себя плюс мотивация или жизненный урок-больше никак.

Смысл обуждать и осуждать курящую или выпивающую беременную.

Была б ты рядом, я б тебе просто по дружески по жопке дала и всё)))

Не скажу, что в восторге от удара по жопке ;) была бы, но реально не хватает мне такого человека рядом. .. спасибо;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка,  Ириш, ты главное не кори себя и прям совсем не убивайся по этому поводу. У меня несколько прдруг всю Б курили, и никаких проблем у ребенка не было. За границей много беременных курящих. Если ты зачдлый курильщие и не можешь бросить, для тебя это мучение, то тогда лучше кури. Просто пореже. Это тебе любой врач скажет. Нормальный врач

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не скажу, что в восторге от удара по жопке ;) была бы, но реально не хватает мне такого человека рядом. .. спасибо;)

и тебе спасибо дорогая))) давай береги себя и крошку! Ты -весь мир для крохи!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша,  а что у тебя за мультиварка? Я в своей супы на 5 рабочих дней варю)))) у меня мультиварка-скороварка Redmond

 

LuciaLucky, конечно приятно встретиться в реальной жизни!!!  а мы с девочками с форума планюшек иногда встречаемся))) сейчас все должны встретиться об меня потереться)))

Изменено пользователем Nastasya_S
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  спасибо за совет ; ) но я, наверное, уже пас ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  у меня в Питере подружка с форума живет, так мы уже почти 10 лет дружим. Я крестная мама ее обеих дочек. Так что друзья через интернет очень даже самые настоящие)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  спасибо за совет ; ) но я, наверное, уже пас ;)

горжууууусь!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша,  а что у тебя за мультиварка? Я в своей супы на 5 рабочих дней варю)))) у меня мультиварка-скороварка Redmond

 

LuciaLucky, конечно приятно встретиться в реальной жизни!!!  а мы с девочками с форума планюшек иногда встречаемся))) сейчас все должны встретиться об меня потереться)))

потереться небеременные хотят ? ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как-то среди своих знакомых начала замечать что если ребенок по залету, то мальчик, если долго планируемый и долго неполучающийся то девченка. У нас тоже совпало, год не могли зачать и девочка.

вот с этим не соглашусь)) мы то не по залету, а по плану. У подружки моей 2 пацана и они их конкретно планировали. Правда у нее чуть ли не с первого раза получились. Но вот есть подружка, у которой дочка получилась с первого незащищенного акта.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья Антонна,  ты представить себе не можешь, какой я зазнайка, твои слова для меня - самый лучший стимул ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...