Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

nataly74rus310390,  у меня в Питере подружка с форума живет, так мы уже почти 10 лет дружим. Я крестная мама ее обеих дочек. Так что друзья через интернет очень даже самые настоящие)))

как хорошо, что люди еще так дружат...у меня тоже есть свли примеры интернет подруг.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nastasya_S,  спасибо за совет ; ) но я, наверное, уже пас ;)

ну это мы конечно одобрямс)) ты если что - пиши! Я в прошлом тот еще заядлый курильщик. В период планирования все не могла бросить надолго... Месяц-два не курилп, потом пару недель дымила....

Пиши-мы тебя тут поддержим и волшебных пенделей раздадим, если нуно

Изменено пользователем Nastasya_S
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно подруга, я с мужем вообще через интернет познакомилась, да и еще через сайт знакомств.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потереться небеременные хотят ? ;)

конечно небеременные)) я тм еще компот по чашкам буду разливать))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  спасибо - это то, что надо!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья Антонна,  у меня стаж дружбы с моими двумя лучшими подружками - уже 24 года))) а еще есть подружка в Питере, с которой хоть и не частотвидимся, но отношения поддерживаем. Так вот мы с ней знакомы с 2 лет))) наши мамы одноклассницы))) дружба крепкая не сломается!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья Антонна,  ты представить себе не можешь, какой я зазнайка, твои слова для меня - самый лучший стимул ;)

а твои слова и поступок сделали меня чуточку счастливее! Серьезно!

Волшебный шлепок)) и вуаля)) шучу конечно. Ты сама так решила, а значит есть для кого немного изменить свои привычки. Этот кто-то любит тебя больше всех на свете и всегда будет любить...просто так, не за что-то..а потому что ты его мама. Он уже не знает более родного и любимого мира, кроме тебя!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно подруга, я с мужем вообще через интернет познакомилась, да и еще через сайт знакомств.

а я с двумя своими мужьями в ночных клубах пьяненькая знакомилась))) вот как потом детям говорить: не зодите по клубам, много не пейте, в этом нет ничего хорошего!!!)))

А на каком форуме познакомились?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно небеременные)) я тм еще компот по чашкам буду разливать))

ну знаешь, мало ли у беременчат какие причуды ; ) ;) ;) !!! Ты давай же качественно их три-то о себя ;) продуктивно чтоб было!!! ;)

 

а твои слова и поступок сделали меня чуточку счастливее! Серьезно!

Волшебный шлепок)) и вуаля)) шучу конечно. Ты сама так решила, а значит есть для кого немного изменить свои привычки. Этот кто-то любит тебя больше всех на свете и всегда будет любить...просто так, не за что-то..а потому что ты его мама. Он уже не знает более родного и любимого мира, кроме тебя!

лови 1000 лайков, аплодисменты, дружеский чмок и огромное спасибо!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы все такие продвинутые) сайты знакомств, инет, ночные клубы))) а я со своим мужем познакомилась в 1 классе на хоре))) он на год старше, портфель мне носил, записки писал, целоваться на чердак звал)))) короче в этом году мы отметили 18 лет свадьбы.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  datind.ru сайт знакомств. Зато теперь есть что ответить тем кто говорит что это все несерьезно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья Антонна, очень романтично)))) А у нас мужем курортный роман был)))) Оказывается, они могут иметь продолжение (11 лет вместе)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну знаешь, мало ли у беременчат какие причуды ; ) ;) ;) !!! Ты давай же качественно их три-то о себя ;) продуктивно чтоб было!!! ;)

 

лови 1000 лайков, аплодисменты, дружеский чмок и огромное спасибо!!!

Беременные могут и через верблюда, как оказалось. Так что про потереться и компот это ваще неудивительно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы все такие продвинутые) сайты знакомств, инет, ночные клубы))) а я со своим мужем познакомилась в 1 классе на хоре))) он на год старше, портфель мне носил, записки пписал, целоваться на чердак звал)))) короче в этом году мы отметили 18 лет свадьбы.

 

РОМАНТИКА:))) а мы тоже в инете познакомились, 9 лет вместе :-)

 

Настя, у меня редмонд, 5 литров, но не скороварка. Самая простая вобщем. Но я, честно говоря, больше люблю жидкое в обычной кастрюле:-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что девочки ломаем стереотипы))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха)) кто посторонний к нам заглянет- то про алкоголь, то про сайты знакомств))))

Хороши мы с вами сегодня)))

Ну хоть не скучно)))

 

В тему про взрослого сына. Покажу вам своего сыночка. Рядом я) 2недели назад.

ого......слов нет, одни эмоции!!!!! Красота! И не скажешь что мама)))больше как то на подругу похожа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого......слов нет, одни эмоции!!!!! Красота! И не скажешь что мама)))больше как то на подругу похожа

спасибо) взрослый сын, это круто конечно) за подружку можно сойти еще)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого......слов нет, одни эмоции!!!!! Красота! И не скажешь что мама)))больше как то на подругу похожа

Точно-точно. Вообще супер! Даже Марья Антонна как-то не вяжется теперь. Просто Мария))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Точно-точно. Вообще супер! Даже Марья Антонна как-то не вяжется теперь. Просто Мария))))

ахаха)) с луиз альберто))) или кто там- хуан карлос был))) просто мария)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья Антонна, ого)я б ваше сказала парочка может и размышлений на вечер)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вы настрочили, девочки))) все обсудить успели. И вредные привычки, и гв, и знакомства. По поводу курения. Я не курю и не курила, но когда после родов пришла неонатолог, она мне сразу задала вопрос, курю ли я. Оказывается, у курящих ребёнок рождается с определённым неприятным запахом. Но ещё такой запах может дать, например, бак.вагиноз, что и было в моём случае. Всю беременность этот дисбактериоз лечили, бесполезно. Иммунитет, видимо, так отреагировал, по словам врача.

 

ахаха)) с луиз альберто))) или кто там- хуан карлос был))) просто мария)

Хуан Карлос)))) Луис Альберто в Марианне)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья Антонна, ого)я б ваше сказала парочка может и размышлений на вечер)

да ладно вам девочки)) спасибо конечно!

 

 

 

Хуан Карлос)))) Луис Альберто в Марианне)))

ну вот, а амнезия как у марии лопес))) я и забыла про марианну...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вы тут настрочили))))

 

Марья Антонна, офигенная мама и сын)) неужели у тебя и правда 4-й ребенок??

 

По поводу знака - тоже хочу Стрельца. Это же какая гремучая смесь будет - двойной козерожка (Козерог в год Козы)...

О ужас, про год козы я вообще забыла!!!!

 

А у меня муж скорпион, вот уж ядовитее знака не знаю))) и средний сын уродился тоже скорпионом. Всё для мамы))))

А мелкий родился овном в год быка, вот это эталон упрямства, но в хорошем смысле- всё сам))

 

Я овен, упертая и все сама, перфекционистка до дури, а мама скорпион, но нормальная в общем)))

 

По поводу курения - я сама 14 лет курила, бросила в феврале, на таблетках, а в конце марта заБ :) Так что курящих осуждать не могу, но очень хочу, чтобы люди бросали))) вот муж сейчас пытается бросить) очень хочу, чтобы получилось.

Подруга всю Б курила по 1-2 сигареты в день, ничего, родила нормальную дочку... Тут дело в том, что непонятно будут проблемы или нет, но лучше же не рисковать?)) Конечно, правильнее быть примерной беременюшкой))) Но всякие в жизни бывают моменты....... так что никого не осуждаю, но призываю поверить в свои силы и отказаться от всяких вредных штук))))

Хотя я сегодня глоточек Хугардена у мужа сделала...)) ну не могу, вкусно так)

Изменено пользователем Meliksa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вы настрочили, девочки))) все обсудить успели. И вредные привычки, и гв, и знакомства. По поводу курения. Я не курю и не курила, но когда после родов пришла неонатолог, она мне сразу задала вопрос, курю ли я. Оказывается, у курящих ребёнок рождается с определённым неприятным запахом. Но ещё такой запах может дать, например, бак.вагиноз, что и было в моём случае. Всю беременность этот дисбактериоз лечили, бесполезно. Иммунитет, видимо, так отреагировал, по словам врача

ничего себе... век живи что называется
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...