Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Лапотушка, Не одна ты такая. Я вот тоже никак бросить не могу. Тоже каждый день обещаю, что все. И тоже боюсь, что муж узнает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Марья Антонна, вы сногсшибательны!

Я тоже хочу фото со взрослым сыном, уухх скока гордости было б, придётся рожать, пока и у нас сынок не получится))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вы тут настрочили))))

 

Марья Антонна, офигенная мама и сын)) неужели у тебя и правда 4-й ребенок??

 

 

О ужас, про год козы я вообще забыла!!!!

 

 

 

Я овен, упертая и все сама, перфекционистка до дури, а мама скорпион, но нормальная в общем)))

 

По поводу курения - я сама 14 лет курила, бросила в феврале, на таблетках, а в конце марта заБ :) Так что курящих осуждать не могу, но очень хочу, чтобы люди бросали))) вот муж сейчас пытается бросить) очень хочу, чтобы получилось.

Подруга всю Б курила по 1-2 сигареты в день, ничего, родила нормальную дочку... Тут дело в том, что непонятно будут проблемы или нет, но лучше же не рисковать?)) Конечно, правильнее быть примерной беременюшкой))) Но всякие в жизни бывают моменты....... так что никого не осуждаю, но призываю поверить в свои силы и отказаться от всяких вредных штук))))

Хотя я сегодня глоточек Хугардена у мужа сделала...)) ну не могу, вкусно так)

Ага, правда 4 будет)

Я тоже когда-то курила, но ооочень давнои не долго и именно поэтому сейчас понимаю, что есть вещи важнее, тут главное вкючить голову и расставить приоритеты-нужно ли это. Каждый самостоятельно это должен сделать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья Антонна, вы сногсшибательны!

Я тоже хочу фото со взрослым сыном, уухх скока гордости было б, придётся рожать, пока и у нас сынок не получится))

ну вот, установка есть- рожать до победного)) спасибо за хорошие слова, мои хорошие!!

В ответ жду ваших фоток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, установка есть- рожать до победного)) спасибо за хорошие слова, мои хорошие!!

В ответ жду ваших фоток

Жаль, но пока у нас неполная семья, мы с мужем да собака, долго ещё нам до семейных фото))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деффчонки.я выпила канефрон))))блин.я теперь от дома боюсь уходить далеко.хорошо машина есть.успеваю ток до магазина и домой.не могу как прижимает))может и правда почки в нагрузке. Но это до смеха уписаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Точно-точно. Вообще супер! Даже Марья Антонна как-то не вяжется теперь. Просто Мария))))

Даже не Мария а Машка-молодая мамашка! Если в 19 родила, и сынуле уже 18 значит тебе 37! Умничка, фигурка шикарная! И пузика не видно вообще, да и не скажешь что мама 3х детей! Ты мой кумир!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже захотелось вам показать свое семейство

Ссылки скрыты.

Оленька как вы гармонично смотритесь! Загляденье! !!!

 

 

Даже не Мария а Машка-молодая мамашка! Если в 19 родила, и сынуле уже 18 значит тебе 37! Умничка, фигурка шикарная! И пузика не видно вообще, да и не скажешь что мама 3х детей! Ты мой кумир!!!!

ох, девочки припевочки) спасибо вам!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас слева внизу, где обычно доча шебуршит, ураган какой то, не понимаю это она так разбушевалась в честь исполнения 19 недель или это кишечник какой-нибудь?? Прям ощущение что там пузырь булькает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья Антонна, Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  я тоже первые шевелюшки с газами путала и неверила им, только позже поняла что это именно оно! Ну не хочет мелкая спать, хочет танцевать в животике!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы булькаем. Отбой видимо пора объявлять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так мало и чувствую,сильнее не стало. Стало чуть тяжелее,но редко и так лениво))кажется у меня мишка маленький там))сосёт лапу и наслаждается покоем и теплом.ну никаких танцев. Просто как будто на бочок перевернется и все.тихо. даже страшно ,что у вас активно так.а у меня странно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так мало и чувствую,сильнее не стало. Стало чуть тяжелее,но редко и так лениво))кажется у меня мишка маленький там))сосёт лапу и наслаждается покоем и теплом.ну никаких танцев. Просто как будто на бочок перевернется и все.тихо. даже страшно ,что у вас активно так.а у меня странно.

не, не у нас тоже не танцы еще, а капошилки только. И рукой только разок я почувствовала, в основном где-то там внутри.

 

Девочки, милые, мы спать ушли. Всем приятных снов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  я тоже первые шевелюшки с газами путала и неверила им, только позже поняла что это именно оно! Ну не хочет мелкая спать, хочет танцевать в животике!!!

Да шевелюхи то я сразу поняла, они другие, не газы, такого ощещения не было ещё, просто сильно так, заставляет идти в туалет опять, ох надоело бегать ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка,  а вот и нет))))) или мы исключение)))) что первый что второй сразу не получились.... Вымученные можно сказать и оооочень долго ожидаемые))))) мальчики)))))

 

Кстати девочки.... Можете нас поздравить - у нас в пузике сидит мальчик))))) были на узи все отлично по параметрам, все в норме и пол 100% - сама видела)))))) теперь голову ломаем как назвать...ох....тяжкий выбор....

 

Ой вы тут шевелюшки обсуждаете...а мне даже нечего рассказать...первый сынок ровно в 17 неделек погладил меня изнутри)))) и как то не сильно там танцевал всю беременность....прлсто медленно переворачивался....сегодня на узи доктор пытался разбудить малого датчиком...но тот положил ручки под щечки и спал)))) муж сказал как они у нас уже похожи друг на друга...)))) поэтому думаю долго еще ждать мне активности))))

 

А у меня что то фотку не получилось отправить

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, С мальчиком! Будут 2 братика играться вместе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Breeze_van, спасибо))))) я ьак хотела второго мальчишку...а все мне твердили - тебе надо девочку....блин я все думала ну зачем...ведь так классно когда однополые детки - интересов общих намного больше.....маме позвонила сказала что мальчик - у нее такой 10секундный шок....говорит ну неожиданно))))она уже вещички для девочки присматривала)))))

 

Кстати вот тут влинеечке вес написан 85 гр...а нам ставят потузи ровно 16 недель и вес уже 137 гр...или тут неправильно или мы толстяки))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и меня все спрашивают - за девочкой собрались?, а я просто за ребеночком собралась ))))

Девочка - будет что-то новенькое и не изведанное. Мальчик - друг сыну.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, мы старшего планировали год и мальчик..у мужа сводная сестра родила дочку по залету..все фигня ...насчет прикрпеления у меня мальчики с права сейчас с лева если мальчик подтвердится то тоже это все фигня..

 

мы с мужем через интернет познакомились..в сентябре будет 5 лет как..вместе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  я тоже в ночном клубе с мужем познакомилась, правда на утро лицо вспомнить не могла, он позвонил на следующий день, а еще через 3 дня сделал предложение, сегодня уже 6 лет вместе)))

 

Девочки, а вы в муьтиварке по рецептам готовите?? У меня уже год стоит я ничего не готовлю, суп пробовала, надо же все одновременно засыпать, какая то каша получается

 

Марья Антонна, очень красивые, я сначала сообщение не дочитала, фотку увидела думала сын с девушкой, а оказалось с мамой)) Четвертый ребенок, а такая красотка)))

 

olga4433,  дружная семья, очень с мужем похожи)))

Изменено пользователем loren17
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2,  ты не одна!!! У меня тоже самое - а сегодня 20 недель!!! -дата, а он там спит!!! ; )

 

Уговариваю его, но он , аидно, характерный хлопец ;)

 

Марья Антонна,  вид - шикарный!!! ттт на вас двоих!!!!

 

olga4433,  фотка - супер, дружная семейка!!! ттт и на вас!!!

 

И че это я с утра на всех плююсь?!? Рыбка моя булькает, не пойму я его... - толи это он уже шевелится, или спит еще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы все такие продвинутые) сайты знакомств, инет, ночные клубы))) а я со своим мужем познакомилась в 1 классе на хоре))) он на год старше, портфель мне носил, записки писал, целоваться на чердак звал)))) короче в этом году мы отметили 18 лет свадьбы.

мммммм какая романтичная история!!! А у меня одноклассники все были хорошими друзьями, но как-то без романтизма.... Но я всегда восхищаюсь такими историями, длинною почти во всю жизнь!!!!

 

Розмаринка,  а я через сайт знакомств двух своих друзей хороших нашла))))

 

Марья Антонна, очень романтично)))) А у нас мужем курортный роман был)))) Оказывается, они могут иметь продолжение (11 лет вместе)

а где состоялся курортный роман?))

 

Мумми_Маша,  а я вот только борщ продолжаю как раньше варить. Все остальные супы в мультиварке, там даже можно слегка обжарить овощи))) просто мультяшка мне дала чуть больше свободного времени в выходные))))я в нее все закидываю, ставлю на ночь и иду спать)))

 

Марья Антонна,  какая шикарная мама и красавец сын!!! Выглядишь просто великолепно! Будем тебя мучить на тему, как привести себя в порядок после родов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хорошей пятницы! Пузиков с недельками и экваторами!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...