Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Девочки, пришли результаты анализов. Я задумалась о том, чтобы пойти на узи пораньше.

Вообщем, ХГЧ - 2312, то есть вырос почти в 5 раз за 3 дня.

Прогестерон - 102.1

 

Что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, пришли результаты анализов. Я задумалась о том, чтобы пойти на узи пораньше.

Вообщем, ХГЧ - 2312, то есть вырос почти в 5 раз за 3 дня.

Прогестерон - 102.1

 

Что думаете?

Отличный результат! А зачем пораньше? Наоборот, иди недель в 7 раз динамика хорошая, послушаешь сердечко ( или сердечки :) )

 

Сижу уже твой огурец соленый из банки наминаю, вот жесть! :) А я все время думала, что это выдумки беременных про соленые огурцы! :D

 

Второй огурец- написать хотела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ayrinka solnce,  у меня тетя с дядей родили младшую, когда старшему было 16 лет)) и брат сестренку просто обожает!

 

Anaissa,  так вот думаю не пойти ли уже узнать мкрлько их там или лучше подождать 2 недельки с хвостиком и реально уже услышать сердечки?

 

А я щи поела, творог с грушей и ряженку пью. Думаю а не съесть ли мне эскимо?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный результат! А зачем пораньше? Наоборот, иди недель в 7 раз динамика хорошая, послушаешь сердечко ( или сердечки :) )

 

Сижу уже твой огурец соленый из банки наминаю, вот жесть! :) А я все время думала, что это выдумки беременных про соленые огурцы! :D

 

Второй огурец- написать хотела :)

 

 

У меня тоже беременные капризы начались. Вызванивала мужа с работы - что ужасно прям сильно сильно черемши хочу! )) Ну не в том плане тчо он с работы ко мне рванул а что б он старался по раньше закончить и в магазин за черемшой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я немножко в шоке,а такой рост хгч это вообще нормально?? В пн было 2000

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно нормально, нормы тем более даны,рост хгч идет тысячными быстрыми прибавлениями, а после не помню какой -то недели смысла его сдавать нет, вот при замершей у меня 20 000 было на 10 неделе,это означало ,что беременности уже нет давно давно,поэтому пусть у каждой из нас будет такой хороший рост,мои анализы придут завтра,а прогик был кстати 27 на 7 неделе,пила долго дюфастон в ту беременность

 

 

А еще про субфирильную тт-лично мое мнение,она не должна превышать 37.2,все остальное орз инфекция и тп, может и 36.6 быть ,это все норма, но выше,это уже пошли лейкоциты защищать организм, знаю беременным виферон прописывают свечи и имбирь корень очень помогает от кашля и горло,и быстро

Изменено пользователем marija2
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришли результаты анализов. Я задумалась о том, чтобы пойти на узи пораньше.

Вообщем, ХГЧ - 2312, то есть вырос почти в 5 раз за 3 дня.

Прогестерон - 102.1

 

Что думаете?

Как у меня результаты, такие же,но я до 7дотерплю,чтоб СБ наверняка посоушать и не волноваться)))

 

Конечно нормально, нормы тем более даны,рост хгч идет тысячными быстрыми прибавлениями, а после не помню какой -то недели смысла его сдавать нет, вот при замершей у меня 20 000 было на 10 неделе,это означало ,что беременности уже нет давно давно,поэтому пусть у каждой из нас будет такой хороший рост,мои анализы придут завтра,а прогик был кстати 27 на 7 неделе,пила долго дюфастон в ту беременность

 

 

А еще про субфирильную тт-лично мое мнение,она не должна превышать 37.2,все остальное орз инфекция и тп, может и 36.6 быть ,это все норма, но выше,это уже пошли лейкоциты защищать организм, знаю беоеменным виферон приптсывт свечи и имбирь корень очень помогает от кашля и горло,и быстро

Просто в нормы мы не укладываемся,читаю что это тоже не очень хорошо((

Про тт согласна, у меня вообще не повышена пока да и бт низкая, но бывает кидает в жар и холод,правда несильно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia-alla, хехе, это у тебя скорее всего беременная температура. У меня 37.2 сегодня.

 

Я все еще немножко надеюсь, что я не беременна, но признаки вылезают друг за другом) Ну ладно...

 

Девочки, кто-нибудь пользовался Малавитом. Я в первую Б ставила с ним тампоны от молочницы, очень хорошо помагал. Пишут, что это панацея от всяких грибков-инфекций ТАМ. И абсолютно разрешен беременным. Вот думаю, может мою уреаплазму он хоть чуть-чуть прибьет.

 

мы любим малавит но от синяков и ссадин) др применения ему не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как у меня результаты, такие же,но я до 7дотерплю,чтоб СБ наверняка посоушать и не волноваться)))

 

 

Просто в нормы мы не укладываемся,читаю что это тоже не очень хорошо((

Про тт согласна, у меня вообще не повышена пока да и бт низкая, но бывает кидает в жар и холод,правда несильно)

у вас 11 тысяч и есть 4 -5 недель? 5 недель в норме до 38 тысячи, если учесть ,что б наступает не от дня дпо,а от имплантации к матке,то все нормально, и тем более через 2 дня 11 тысяч уже удвоится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  нормальный прирост, просто цифра уже большая, вот и кажется что прибавилось очень много)) может у нас с тобой двойни? Посмотри на хгч калькуляторах какой у тебя прирост в процентах.

 

Я вот тоже подумала и решила, что буду ждать до 7 недель. Не так долго и осталось то))

 

Nelly S,  сырую черемшу или квашеную?))

 

Nataly9,  у нас и прогестерон одинаковый))) жду результатов с твоего узи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, соленую конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас 11 тысяч и есть 4 -5 недель? 5 недель в норме до 38 тысячи, если учесть ,что б наступает не от дня дпо,а от имплантации к матке,то все нормально, и тем более через 2 дня 11 тысяч уже удвоится

Нет,у меня 3недели, тут по эмбриональному сроку нормы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  вписываешься ты в норму, у тебя считай закончилась третья неделя и четвертая начинается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  нормальный прирост, просто цифра уже большая, вот и кажется что прибавилось очень много)) может у нас с тобой двойни? Посмотри на хгч калькуляторах какой у тебя прирост в процентах.

 

Я вот тоже подумала и решила, что буду ждать до 7 недель. Не так долго и осталось то))

 

Nelly S,  сырую черемшу или квашеную?))

 

Nataly9,  у нас и прогестерон одинаковый))) жду результатов с твоего узи)))

Дело в том,что он уже медленнее растм должен,не каждые 2дня, а у меня раз в полтора дня)

Давай, пусть двойня будет,девочки близняшки, прог да, заметно упал,был 153, не справляется ЖТ видать...надеюсь поддержка не понадобится((

Я 20пересдаю еще раз,чтоб прог мониторить и 24на узи...скорееее быыы)))

 

 

Nataly9,  вписываешься ты в норму, у тебя считай закончилась третья неделя и четвертая начинается

3-4 неделтюи максимум 7200 а у меня 11214

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра хгч промониторю. Новеньким привет!)

С именами веселье)

Тема и Алена - в моем окружении каждый второй ребенок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже постою, послушаю. В прошлую Б молочница вылезла неделе на 15 и так до самых родов ничем не изгонялась, я этот пимафуцин пачками ела, сколько денег на него издержала! В этот раз, если придет, буду искать другие средства, чтобы эффект все-таки был. Про малахит не слышала еще

 

классная вещь -эпиген спрей, разрешен беременным.

 

 

 

 

У меня тоже беременные капризы начались. Вызванивала мужа с работы - что ужасно прям сильно сильно черемши хочу! )) Ну не в том плане тчо он с работы ко мне рванул а что б он старался по раньше закончить и в магазин за черемшой.

я сегодня гонца за САЛОМ послала! :D никогда не ела, а сегодня в болталке вычитала и до вечера слюни глотала, пока не налопалась :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Утро началось ужасно, вернее еще со вчерашнего вечера пошло. Я так устала вчера, самой фигово, Нина ноет, еще и вещи собирать. Просила мужа, ну приеду ты пораньше с работы за день до отъезда, всей работы не переделать! В итоге пришел он в 21.30, я ему говорю, поноси все вещи в машину сложи, чтобы с утра проснуться и сразу поехать. Так он же устал, блин! Спать хочу, говорит. Ладно, фиг с ним. Легли спать. Вместо 3 утра, проснулись в 4 ( тупо будильник не слышали, Нина на удивление спала крепко ни разу не проснулась). В итоге он встал, начал собираться и понял, что не может найти свой белорусский телефон. Все обыскали- нет его. Распсиховался, бегал злился. Нина проснулась, кашляет- капец. Плачет. Я ей смесь дала, она поела, потом закашлялась- ее стошнило. Это бегает орет, что я за мать, заболела ребенка, и где мой ( уже мой ему понадобился) белорусский телефон. Короче, это был такой цирк. Я не выдержала, наорала на него так, что аж сама удивилась, что я так умею! :Crazy: Его это немного привело в чувства. Стал носить вещи в машину, все снес, поднялся, Нину собрали, чаю попили, выходим- два колеса на машине ножом прорезаны. Он подпер бмв одну, чтобы вещи недалеко было носить. Не было нас минут 15 ( то есть, этот хрен спустился, получается, увидел что его подперли, прорезал шины, нашей и еще одной машине- ей то вообще за что? Она вообще раньше всех запаковалась!- и смылся) все это за 15 минут. Стоим вдвоем, смотрим на колеса и о*уеваем. Поднялись с Ниной обратно. 5 утра, никакие шиномонтажи не работают, и вообще неизвестно, можно ли эти колеса отремонтировать, а если новые покупать, это 25.000 рублей. Я уже готова была взять нож и пойти ему попробовать, и еще фары разбить. Еле остановил меня.

Короче, сидим с Ниной дома, муж уехал решать проблемы( как- не знаю). А себя я вообще не узнаю, меня такой белый конь шибет! У меня в первую Б такого не было! Всех порвать готова! А эту бмв я в покое не оставлю, вынашиваю план мести! Ладно бы стукнул но ней, сигнализация бы сработала, она прям под окном у нас, мы на 4 этаже! 15 минут нас не было!

Простите за многобукв. Нужно было выговориться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  а по данным моей лабы 3 недели до 5000, а 4 недели с 10000. Так что по моим нормам вписываешься. У меня также сейчас)) каждый день удваивается))) так что чую непо одной крошке у нас с тобой))

 

Valulla,  хорошего результата хгч!! Держу кулачки!

 

Anaissa,  вот ведь козел!!!! У него может ПМС? Ты там попробуй спокоится! Муж все решит, поедете куда надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  а по данным моей лабы 3 недели до 5000, а 4 недели с 10000. Так что по моим нормам вписываешься. У меня также сейчас)) каждый день удваивается))) так что чую непо одной крошке у нас с тобой))

 

Valulla,  хорошего результата хгч!! Держу кулачки!

 

Anaissa,  вот ведь козел!!!! У него может ПМС? Ты там попробуй спокоится! Муж все решит, поедете куда надо.

Везде разные нормы, и даже в твои не вписываюсь:-D

 

 

 

Anaissa, ахренеть, бывают же нЕлюди... ты успокойся там, вдох-выдох,всё наладится!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, обрадовалась?)

 

ну как сказать... главное не было реакции как на прошлую Б... в прошлый раз она говорила что вы же понимаете вам еще никто не нужен.. у вас этот маленький и сложный (у меня очень трудный ребенок)... и все в таком роде... и тогда зб случилась.. в этот раз просто "ну я так и думала"..

 

девочки у меня вчера поднялась очень высокая ТТ....(( ночью спала сейчас у меня дикая слабость ели сижу.. хожу - шатает... пропали все признаки... вчера тошнота страшная была, сегодня ничего (( ТТ 36,6 как у не Б.. обычно у меня в Б 37,2 всегда.. хгч конечно не пошла сдавать.. я не дойду просто..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa, успокойся! А че это вы болеющие собрались в такую даль?

А этого козл на мв Бог накажет.

Зарница-мама, не болейте , берегитесь девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у знакомого врача-уролога, с которым в поездку ездила, спросила контакт хорошего гинеколога, который может проконсультировать по поводу хгч. Позвонила ей, така она приятная!!! Сказала, что отлично прибавляем. Внематочной и замершей точно нет. Двойня возможна. Сказала, что если ничего не беспокоит, то можно на узи и на первом скрининге пойти. Но я пойду пораньше))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa, успокойся! А че это вы болеющие собрались в такую даль?

А этого козл на мв Бог накажет.

Зарница-мама, не болейте , берегитесь девочки!

Мы уже давно планировали на Пасху поехать к родителям, ну не отменять же из-за соплей. Или так она ноет, или в дороге ныть будет, разницы нет.

 

Девочки, у знакомого врача-уролога, с которым в поездку ездила, спросила контакт хорошего гинеколога, который может проконсультировать по поводу хгч. Позвонила ей, така она приятная!!! Сказала, что отлично прибавляем. Внематочной и замершей точно нет. Двойня возможна. Сказала, что если ничего не беспокоит, то можно на узи и на первом скрининге пойти. Но я пойду пораньше))

Ну вот и отлично!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa, Нана хорошо дорогу переносит?

Мы к моим родителям ездим 2,5-3 часа, час спит, остальное время у меня не закрывается рот, надо развлекать :reverans: , и в кресле конечно тяжело ей , даже позу никак не сменишь.

Изменено пользователем УлькинаМамулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как сказать... главное не было реакции как на прошлую Б... в прошлый раз она говорила что вы же понимаете вам еще никто не нужен.. у вас этот маленький и сложный (у меня очень трудный ребенок)... и все в таком роде... и тогда зб случилась.. в этот раз просто "ну я так и думала"..

 

девочки у меня вчера поднялась очень высокая ТТ....(( ночью спала сейчас у меня дикая слабость ели сижу.. хожу - шатает... пропали все признаки... вчера тошнота страшная была, сегодня ничего (( ТТ 36,6 как у не Б.. обычно у меня в Б 37,2 всегда.. хгч конечно не пошла сдавать.. я не дойду просто..

Полежи, отдохни. Может просто слабость, это ведь большая нагрузка на организм- вынашивание малыша. Гони плохие мысли!

Anaissa, Нана хорошо дорогу переносит?

Мы к моим родителям ездим 2,5-3 часа, час спит, остальное время у меня не закрывается рот, надо развлекать :reverans: , и в кресле конечно тяжело ей , даже позу никак не сменишь.

Нам 7 часов ехать. Да, приходится аниматором всю дорогу работать, но что делать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...