Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

 

 

а где состоялся курортный роман?))

 

 

 

В санатории. В Ессентуках. В то время там в основном пенсионеры были, из молодежи только мы. Вот и общались. А бабуськи все пытались нас сосватать. И через 2 недели общения, за три дня до конца путевки на нас нахлынули чувства. Прощались потом навсегда. Мы из разных городов были, я их Волгограда, он со Ставропольского края. Но спустя 2 недели, в один день, мы получили друг от друга письма. Я брала его адрес, чтобы выслать фотки. А он, оказывается, запомнил, как я однажды рассказывала, какой у меня трудновыговариваемый адрес)))) Через месяц после разлуки он ко мне приехал и признался в любви. Потом я к нему в гости. Так пару месяцев покатались, и я переехала к нему.А через полгода сыграли свадьбу.

 

Всем привет!

Девочки на фото - такие все красивые и счастливые!!!!

Марья - прям удивила, немного по-другому тебя представляла))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветик.С недельками пятничных!!!!

МММ, какие все красотки на фотках!

Наболтали то вчера, только сегодня дочитала.

Если будет тема про ГВ с удовольствием присоединюсь, опыт есть, надеюсь и в этот раз все сложится удачно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Вот это вы понаписали, еле-еле все перечитала))))

А мы с мужем познакомились на съемной квартире. Я после техникума поступила в институт заочно и устроилась на работу и решила, что бы не мотаться в город каждый день(я из пригорода), снять комнату. Сняла я комнату в двух комнатой квартире. Когда въехала, оказалось, что в соседней комнате студент живет. Ну вот мы с этим студентом 4 года жили как кошка с собакой. делали друг другу гадости всякие и подлянки. А потом что-то вдруг он перестал отвечать на мои задиры, "слушаться" начал. А потом и ухаживать. И мне что-то так понравился......Ну вот через месяц 10 лет с дня нашей свадьбы. Обожаем друг друга и за 10 лет не поругались ни разу. Видимо до свадьбы все притирки пережили:))))))

По знакам зодиака: Муж - скорпион в год собаки, старшая доча - дева в год собаки, младшая - козерог в год дракона, ну а я козерог в год козы...... Девочки, не пугайтесь деток козерожков рожденных в год козы. Моя мама говорит, что прекрасней детей не бывает, у нее никогда не было со мной никаких проблемм. Я росла ооооочень самостоятельной. Она ни разу не делала со мной уроков, пока я училась в школе. Когда я решила из школы уйти после 9 класса и поступить в техникум, она ничего не знала. Я сама подала документы, поступила. А потом ей об этом объявила. После техникума, поступила в институт и тоже только потом ей об этом сказала. на работу устраивалась сама, жилье нашла сама. Все всегда делала сама, и не потому что мама мной не интересовалась или не до меня ей было. Нет, просто я как то с самого детства знала, что для меня будет лучше. И ни разу пока (т-т-т), не ошиблась. А с мамой я была всю жизнь и сейчас лучшими подругами. У меня не было подруг, были знакомые девочки и сейчас есть хорошие знакомые, как и у мамы. Но подруга лучшая она одна. И по девченкам смотрю, младшая тоже самостоятельная растет, а старшая "ворона". В смысле не самостоятельная, не может без помощи нашей с мужем обходиться, да и маленькая смотрю уже старшей помогает а та к ней прислушивается. Вот такое у нас семейство:)))))

Девочки, а какого пола будет ребенок, если прикрепился по центру в дне матки. Как на такое смотрит теория, там ничего не пишут? А то вот гадаем, кто у нас будет третий, еще одна девченочка или мальчуган?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, мне врач сегодня отменила фолиевую, а вы пьете её, просто где-то читала, что нужно пить всю беременность...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, мне врач сегодня отменила фолиевую, а вы пьете её, просто где-то читала, что нужно пить всю беременность...

Мне врач назначала все 3 раза до 12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие красивые у всех истории знакомств. И ведь реально ронимаешь- судьба! Теперь вы все не просто пары, а целая вселенная. Романтииикааа!!!

Спасибо девулички мои за ваши добрые слова про моё фото. Только Марья Антонна это псевдонимчик) так что пусть вас не смущает ничего))

 

Истратуся

Наташа, когда пол пойдете узнавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья Антонна, Псевдоним полностью? Имя хоть реальное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Всем хорошего настроения.

Спасибо всем за Коментарии.

Да, мы с мужем похожи. У нас еще и отчества одинаковые. Сын очень на него похож, даже повадки все его и характер. Дочка до года на мужа была очень похожа, сейчас не знаю на кого больше. Я раньше всем говорила, что работала ксероксом, все дети на одно лицо.

Про знаки зодиака- мы оба овны. По всем гороскопам жить вместе не можем. Мы вместе уже 20 лет. Сын лев, дочка телец. У нас все весенние и летние, вот теперь хоть разбавим.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка, о, экватор! Поздравляю , Ирин!!!

Господи, а я до сих пор не верю, что я Б. Всё чувствую и понимаю, но как в сказке))) неужели правда?)))

 

olga4433

Оленька, вы семьей, как из журнала. Такие колоритные и яркие. Видно, что очень счастливыеи дружные. И невероятно похожие, прямо поразительно! Ттт на вас, как правильно, что в такой семье появится еще малышик!

 

Lyagun, ага, полностью) чуть позже объясню)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие красивые у всех истории знакомств. И ведь реально ронимаешь- судьба! Теперь вы все не просто пары, а целая вселенная. Романтииикааа!!!

Спасибо девулички мои за ваши добрые слова про моё фото. Только Марья Антонна это псевдонимчик) так что пусть вас не смущает ничего))

 

Истратуся,

Наташа, когда пол пойдете узнавать?

Записалась на узи на 28.07. Вот там, надеюсь и узнаем:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Истратуся, осталось до узи немножко совсем. И нам тоже уже скоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка, о, экватор! Поздравляю , Ирин!!!

Господи, а я до сих пор не верю, что я Б. Всё чувствую и понимаю, но как в сказке))) неужели правда?)))

 

olga4433,

Оленька, вы семьей, как из журнала. Такие колоритные и яркие. Видно, что очень счастливыеи дружные. И невероятно похожие, прямо поразительно! Ттт на вас, как правильно, что в такой семье появится еще малышик!

 

Lyagun, ага, полностью) чуть позже объясню)

, Спасибо. Совсем засмущала. Мы обыкновенная семья.

 

 

Я тоже УЗИ очень жду. У нас тоже 28.07.15

Изменено пользователем olga4433
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а где узи будете делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а где узи будете делать?

Можно на ты. Прайс роуз на старой деревне. Я там все УЗИ делаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях с мужем вспоминали наших мам, в период ожидания лялек. Нам было по 6-7 лет обоим и мы сошлись на мнении, что ребенок в этом возрасте воспринимает маму и стройной и с брюшком одинаково. Я не помню живота моей мамы, когда она ждала брата, хотя мне об этом было известно. ..кроватку помню) коляску помню)) как готовились помню, а живота не помню))

Так вот это я всё к чему. Своим младшим мы еще не говорили о Б.

Вчера младший мне заявляет-мама, а почему у тебя такой животик? Я ему- да просто наелась, сыночек. А он-такое ощущение, что у тебя там малыш...

Муж с круглыми глазами)) говорит, вот ведь какой замечательный ребенок, всё замечает))

Но он у нас такой-он всему миру расскажет, что у мамы в животе ляля)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно на ты. Прайс роуз на старой деревне. Я там все УЗИ делаю.

А мы в другом конце города, на Большевиков.

 

А у нас старшая такая, "по секрету всему свету" :Crazy: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А мы в другом конце города, на Большевиков.

 

А у нас старшая такая, "по секрету всему свету" :Crazy: .

и вы уже деткам сообщили о ляле?

 

Для тех, кто из Питера. Девчонки, я лично знакома с семейным и детским фотографом из Питера. Волшебная фея, больше не знаю как её назвать. Можно поискать в поиске Ника Жук. Надумаете фото красивые делать, обратитесь не пожалеете!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы своему 4-летнему сыну уже сообщили и он очень ждет сестричку. А насчет живота он еще в 12 недель заметил, мы были в магазине, в примерочной, он постучал мне по животу и сказал: ооооо, какое большое пузо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Истратуся, я стрелец в год лошади, также мама меня и не замечала,всё сама и до сих пор так, подруга лучшая одна тоже)

 

Марь Антонна, а вот на работе Данюха в 6-7лет очень даже замечает живот, говорит мама тааакаааятолстая была, а я сейчас пока дрищ беременный,живота нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья Антонна, да, рассказали. Я не такая стройняшка как ты, у меня сразу все выпирает. Старшая заметила сама в 13 недель. Она в лагере была 3 недели и когда мы приехали на родительский день. Она и заметила. Видимо не видела меня долго и было что с чем сравнить. пришлось рассказать, но объяснили ей, что это наш общий секрет и рассказывать никому не нужно. А родителям мы позже объявили. так вот они уже все знали, их сраршая внучка обзвонила и всем по секрету сообщила. А так же поделилась со своей тренером по танцам, ну а про подружек я молчу. они когда меня видят, сразу спрашивают: "Тетя Наташа, а на какой вы неделе, а сколько недель всего беременность? И т.д." Так что, старшей нельзя секреты доверять:)))) А маленькая молчит, а мне говори: "Мама, никому не скажу, что у нас малышик будет, он ведь мой будет?" Вот так......

 

Натали, Стрелец и Козерог соседние знаки ;)

 

А может тут дело не в знаках....???? А в мамах:))))) :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вот читаю вас и не могу удержаться не сказать следующее: 2 мои одноклассницы, ближайшие подруги, родили в 20 прелестных малышей (м и д) - всю б стабильно вечером прогулки -пиво и сигареты - каждый божий день! Как же я их осуждала - пузики уже огромные, и папироса во рту!!! Клялась себе, что вот я так точно не буду - и ято в итоге??? - завтра 20 неделек моему крошке, а от сигареты с утра мама дурная до сих пор отказаться не может... спиртное не переношу, но вот это поганое курево - причем каждый день себе обещаю, что завтра - все, ужк точно не буду!!! Муж узнает - убьет!!! Как себе в голову вдолбить, что нельзя - надо думать о малыше - пока я не придумала (кстати, всякие страшилки как-то не воспринимаю) так что по собственному опыту говорю - не суди, и не судим будешь - я их осуждала, в сама, в итоге, ничем не лучше...
Слышала, что бросать курить при Б нельзя резко, т.к это стресс для организма и малышуниного в том числе. Тем более в середине срока, думаю, нет смысла, ведь уже все органы всё равно сформировались. Курите лучше по 1-2 в день, не нагружайте организм лишним стрессом от резкого бросания, ему и так хватает нагрузки. У меня 2 подружки курили Б, хорошие детки, т-т-т. Осуждать не могу, не мои дети и жизнь, они взрослые тетки, что хотят, то и делают.

Я лично выкурила последнюю сигарету после того, как вторую полоску на тесте увидела. Но у меня свои убеждения по этому поводу. Думаю, после родов снова курить буду. Вот нравится мне это дело. Не знаю почему. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga4433, почему всех так рано узи? сами идете или все -таки плановое? мне не раньше 22 недель.из-за форума хочу теперь тоже сама пойти..(( так нельзя девочки, вы меня дразните :P а я совсем не любитель частых и платных узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня доктор отправила. сказала с 18 по 21 неделю, между этими сроками узи сделать и к ней. Вот я и пойду на 20 неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Истратуся, у нас с 22-по 24.раньше сказали не ходить даже :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga4433, почему всех так рано узи? сами идете или все -таки плановое? мне не раньше 22 недель.из-за форума хочу теперь тоже сама пойти..(( так нельзя девочки, вы меня дразните :P а я совсем не любитель частых и платных узи

и меня никто не спросил, просто в первый скрининг генетик сказала -мы вас записали уже на 30.07. Приходите)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...