Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

С девченками когда ходила, делала второй скрининг на 21-22 неделе, а в этот раз сказали раньше. И кровь РАРР тест и ХГЧ с АФП, прошлые разы сдавала на 16 неделе, а сейчас прям в день узи сказали сдавать. Т.е. в 12 -13 недель. И все с узи шли в процедурку сдавать кровь. Видимо что-то поменялось, но еще не везде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

marija2,  у нас тоже с 22-24 неделю. Интересно, почему так. В разных городах разные правила. Я раньше не пойду. Буду ждать. Правда на платное пойду, но это потому, что про бесплатное УЗИ в ЖК нехорошие отзывы. Смотрят быстро, невнимательно, ничего не комментируют. А про пол вообще лучше не спрашивать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет)))))))))))) с недельками и с экватором =)

 

 

В тему про взрослого сына. Покажу вам своего сыночка. Рядом я) 2недели назад.

Просто супер))))))))))))) мама и сын))))))))))))) я представляю папа у вас вообще Ален Делон))))

Лапотушка, Не одна ты такая. Я вот тоже никак бросить не могу. Тоже каждый день обещаю, что все. И тоже боюсь, что муж узнает.

всем нам по попе надо))))

Мне тоже захотелось вам показать свое семейство

какие вы классные))))))))))))) любви и понимания вашей семье)))) А это вы не в шарме? а то так похож на отель где я была))) айленд вью ресорт)))) шарм эль шейх и сохо улица рядом_)))

Это мы, дочин годик.

какая милая у вас семья)))))))))

Ой у нас с муже тоже все быстро произошло . познакомились в интернете, через месяц он прилетел ко мне на 8 дней. Потом вернулся домой и вскорости по скайпу сделал мне предложение. Следующий раз мы с ним увиделись "вживую" на нашей свадьбе))) от знакомства до загса прошло 4 месяца))))) а реального общениясами понимаете было всего 8 дней))))) и вот в октябре у нас 7 лет как мы вместе)))

 

Розмаринка, а вот и нет))))) или мы исключение)))) что первый что второй сразу не получились.... Вымученные можно сказать и оооочень долго ожидаемые))))) мальчики)))))

 

Кстати девочки.... Можете нас поздравить - у нас в пузике сидит мальчик))))) были на узи все отлично по параметрам, все в норме и пол 100% - сама видела)))))) теперь голову ломаем как назвать...ох....тяжкий выбор....

 

Ой вы тут шевелюшки обсуждаете...

Насчёт вымученных у нас тоже мальчик ждали очень долго)))))

Поздравляю с мальчишкой)))))))))))

А насчёт шевелений я тоже не понимаю что он там творит во мне я всё на газы грешу)))))))))) но у меня первый опыт беременности)))))))))) или как мой муж скажет первый уровень)))))))))))) как в играх))))))))))

Мыс мужем тоже в интернете познакомился на сайте знакомств :)

и мы в инете познакомились))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я в этот вторник попала на узи совершенно случайно. Пришла шейку смотреть, а врач говорит пошли в кабинет узи, там заглянем. Что толку заглянули? Пол не разобрали) но шейку измерили. Только лялю зря побеспокоили. Я лежала на кушетке почти в обмороке в предвкушении пола))) а врач мне- вот так девочка, а вот так мальчик..пуповина между ног, визуализацит никакой. Малышня плюнула на нас непутёвых и отвернулась))) зашибись узи)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УЗИ в нашем городе тоже с 19-21 делают))) вот на след недели пойду с крохой увидеться))))))))

 

Вот и я в этот вторник попала на узи совершенно случайно. Пришла шейку смотреть, а врач говорит пошли в кабинет узи, там заглянем. Что толку заглянули? Пол не разобрали) но шейку измерили. Только лялю зря побеспокоили. Я лежала на кушетке почти в обмороке в предвкушении пола))) а врач мне- вот так девочка, а вот так мальчик..пуповина между ног, визуализацит никакой. Малышня плюнула на нас непутёвых и отвернулась))) зашибись узи)))

нда инстересно у вас узи делают))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УЗИ в нашем городе туоже с 19-21 делают))) вот на след недели пойду с крохой увидеться))))))))

 

 

нда инстересно у вас узи делают))))))))))))

Это по инициативе врача) она у меня весёлАя тётя) а на скрининговые узи я хожу в центр генетический, там экпертное узи слава Богу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки. Вот это вы балтушки, кто-то вообще работает или делает домашние дела. Такое ощущение, что все здесь болтают )))))))))))

 

Всех пятничек и меня с недельками.

 

А я у свекрови в деревне, сегодня ягодок натрескалась, вкуснооооо.

 

Насчет знакомств, я тоже мужа соблазнила в ночном клубе. Через месяц он сделал предложение. Вот 5 августа будет 9 лет со дня свадьбы, а недавно было 12 лет знакомства.

 

Марья Антонна, Оля, Анюта, девчонки вы все такие классные на фотках, прямо светитесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с дочей в 22 недели отправляли на узи, а сейчас в 19 отправили. Совсем не понятно мне..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna293415, Мальвина83,у нас с вами ПДР в один день. Спасибо за недельки, и вас с ними!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, мне врач сегодня отменила фолиевую, а вы пьете её, просто где-то читала, что нужно пить всю беременность...

Я до сих пор пью ангиовит (там фолька есть), но сейчас уже по одной таблетке. Вроде на приеме в 22 недели она сказала, что отменит

 

Второе УЗИ вроде с 18 по 22 неделю :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с Питера,это правда у вас сегодня??

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :), у меня за окном пока солнечно))) Хотя гром где-то далеко гремел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аа ужас, сидим в таврике, ливень стеной,гроза,я с мелкими и без зонта, Андрюшка истерит в коляске,Даня замерз,я тоже и чего делать не знаем((

 

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1437137538' post='15001598]

Девочки с Питера,это правда у вас сегодня??

Ссылки скрыты.

Правда поавда,мы на улице сейчас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1437137538' post='15001598]

Девочки с Питера,это правда у вас сегодня??

Ссылки скрыты.

То что на фото - это пол правды. Ливень такой, что не видно даже из окна ничего. Я машин под окном разглядеть не могу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода везде испортилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сверкает и грохочет и льет, льет, льет. Я еще такого никогда не видела :(

 

Оооооййй, девочки!!! Мне за ребенком в садик нужно, а на улицу не выйти. Воды по щиколодку. Колеса от машин на пол колеса в воде. Вот это дааааа......

 

А еще и град....ааааа......почти с размер перепелиного яйца........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сверкает и грохочет и льет, льет, льет. Я еще такого никогда не видела :(

 

Оооооййй, девочки!!! Мне за ребенком в садик нужно, а на улицу не выйти. Воды по щиколодку. Колеса от машин на пол колеса в воде. Вот это дааааа......

 

А еще и град....ааааа......почти с размер перепелиного яйца........

знакомая картина. У нас недели полторы назад было всё так же.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блин! А я дождусь дождичка((( Видно нет, придется цветы на балконе из лейки поливать и огород завтра тоже(((( Похоже, что ливень только в центре и на севере города..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы болтушки!

Я читала три дня вас в догонку, пока прочитаю, думаю, пойду домой, а завтра с утра включусь. Приду утром. а тут новая поэма!!!!

 

Мы познакомились в детстве, как Марь Антонна. Мне правда было 14, ему 16, я в деревне у бабушки, а он жил в соседнем селе.

Ну через пару дней поехали на мотоцикле его прокатиться новом. Почему-то я за рулем) ночью, в дождь. Разбила я мотоцикл и себя сильно, он спрыгнул. Хотел меня в больницу отвезти, но вроде пришла в себя, сотрясение было сильное скорее всего, потому что на время потеряла короткую память - уж кто этот парень со мной я точно не могла понять...

А потом, конечно, были у нас увлечения личные, но мы всегда оставались близкими друзьями, а после моих 18 все закружилось по-взрослому...

Про пол неожиданных детей - у нас по-залету дочь получилась, а выстраданный в 5 лет хождения по врачам и мукам - сынок внутри ожидает своего дня рождения.

 

Девчонки, все красавицы, умницы - просто конфетки! Тьфу на всех, дай нам всем Боже здоровья!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в ЖК сами узи на 19 недель назначили

 

У нас без романтики, приехала я на машину ставить сигеалку,и ставил её мой муж будущий. Познакомились, через две недели вместе жили, я уже почти под венцом за другим была, увели меня от туда))))) через три месяца поженились

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в ЖК сами узи на 19 недель назначили

 

У нас без романтики, приехала я на машину ставить сигеалку,и ставил её мой муж будущий. Познакомились, через две недели вместе жили, я уже почти под венцом за другим была, увели меня от туда))))) через три месяца поженились

Приехала на машину сигналку ставить, а поставила на себя))))

 

Veraoka-80, эх, на моциках самые крутые женихи)

 

Как классно всё у всех..по разному.

Будьте счастливы девулички мои дорогие, все-все и навсегда!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчат! Спасибо за поздравления, очень приятно ;) Мы решили сходить в честь экватора в пиццерию, налопалась как дурачек - теперь за кроху волнуюсь - ему там наверное тесновато ;) ;) ;) У нас - солнце и дождя вообще не намечается - хотя с утра были тучки. Всем хорошего вечера (т.е. окончания дня)!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчат! Спасибо за поздравления, очень приятно ;) Мы решили сходить в честь экватора в пиццерию, налопалась как дурачек - теперь за кроху волнуюсь - ему там наверное тесновато ;) ;) ;) У нас - солнце и дождя вообще не намечается - хотя с утра были тучки. Всем хорошего вечера (т.е. окончания дня)!!!

ооо...теперь я знаю уважительную причину, как затащить мужа в пиццерию))) я уже неделю о пицце мечтаю. Причем я знаю какую имеенно я хочу))) Но пока времени нет туда съездить. Заказывать не интересно.

 

 

Опять блин мысли о еде...вечер же))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья Антонна,  вот-вот, как вечер так мы жрать! Эх, тоже пиццы захотелось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидим на приеме к генетику, ноги мокрющие,в балетках по лужам бежали) ) Доча пинается,тоже видать волнуется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...