Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Марья Антонна,  муж мой не хотел идти, НО раз такая уважительная причина, без вопросов согласился ;) у нас придумали новую фирменную пиццу - украинская - состав: бекон, огурцы соленые, чеснок, оливки - я первый раз увидела - как-то доверия она не вызвала - но мой беременный организм оценил и залопал ее с огромным удовольствием... (ссори за подробности - это точно не в тему ...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nataly74rus310390,  я тебя поддержать хотела. Все будет хорошо, образуется и с работой, и с жильем!! Как там говорят - если Бог дает ребенка, то даст и на него. Меня с дочей родители в роддом собирали, у нас с мудем ни копейки не было денег, т.к. доделывали ремонт, платим ипотеку, да еще и диплом его нужно было оплачивать. Тяжело было, но ничего, выкрутились. Так что у всех бывают сложности, самое главное здоровье, а остальное приложится!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья Антонна,  вот-вот, как вечер так мы жрать! Эх, тоже пиццы захотелось!!!

все я точно молчу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидим на приеме к генетику, ноги мокрющие,в балетках по лужам бежали) ) Доча пинается,тоже видать волнуется))

Вот вам @@@@@

А доча пинается от твоего волнения. Помню в суд ходила по работе, так у меня дочь так скакала всё судебное заседание!

 

все я точно молчу

Ахаха, давай теперь пиццу нам высылай:)

 

Меня от огурцов отвернуло совсем, не могу на них смотоеть. В первуб Б также было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все я точно молчу

а всё...поздно) процесс запущен. Беременный мозг одержим))

 

Сидим на приеме к генетику, ноги мокрющие,в балетках по лужам бежали) ) Доча пинается,тоже видать волнуется))

девчушки, мы с вами. Ждём хороший ноаостей!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga4433, почему всех так рано узи? сами идете или все -таки плановое? мне не раньше 22 недель.из-за форума хочу теперь тоже сама пойти..(( так нельзя девочки, вы меня дразните :P а я совсем не любитель частых и платных узи

, Мне врач сказала с 18 - 21 неделю. Хотела в 20 недель пойти, но у мужа отпуск начнется и мы уехать на озеро или дачу хотели, поэтому пойду в 19 и 3 это срок по УЗИ, а по м 20 и 1. Думаю все увидят.

 

КатеринаЯрик, Да это он и есть. Мне очень нравиться этот отель. Мы там 2 раза были.

Изменено пользователем olga4433
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

день историй))а мы познакомились в новогоднюю ночь,ятогда загадала желание дома в полночь и мы пошли гулять с друзьями,насмотрелись салютов,накатались с горки,и решали к кому пойти дальше. И тут встретились,он оказался двоюрдным братом моего одноклассника. И решили пойти к ним домой. Танцевали,флиртовали,все как положено в нг ночь,а на утро я сбежала. Но не сдержавшись быстренько нашла предлог зайти в гости. И понеслось,вскоре он уехал к своей девушке на украину, к родне, вроде было больно,но и интрига оставалась, а через 2 мес мы все равно нашлись и любовь понеслася))от девушки я вышло увела,заворожила, мне было 16,а ему19. Писали записки,открытки, гуляли под дождем. А теперь его родня на нг вспоминают,как я такая маленькая оказалась у них в гостях и больше не ушла.кстати муж из красноярска,и когда они приехали в наш город,жили в моем доме. И я ему еще тогда понравилась,но он даж не думал подходить.а после уехали,и в итоге мы наверно тоже так и воспитывали друг друга, и диплом писали, и все делаем вместе,даже работа совместная.но я че то из декрета в декрет))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидим на приеме к генетику, ноги мокрющие,в балетках по лужам бежали) ) Доча пинается,тоже видать волнуется))

Мои кулачки с ВАМИ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сестра старшая меня только на кесарево уговаривает говорит рожать я не смогу во первых низкий болевой порок во вторых деятельность родовая плохая((( что думаете про кесарево роды будут первые?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, спасибо большое! От твоей поддержки очень тепло на душе стало. Вещей то море и коляска новая. Все это есть, я не переживают. Грущу, что угла своего нет. Со съемной квартиры с города съехали. Теперь живём в разных домах.меня это угнетает. Я с сыном у своих родителей, муж в доме у своей мамы(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сестра старшая меня только на кесарево уговаривает говорит рожать я не смогу во первых низкий болевой порок во вторых деятельность родовая плохая((( что думаете про кесарево роды будут первые?

роды, это всегда лотерея. Даже я сейчас в 4 раз не знаю как всё понесётся. Откуда же сестра за тебя может знать? Родовая деятельность по наследству не передаётся))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринаЯрик, а откуда ты знаешь про болевой порок свой? Он легко перекрывается психологическим настроем, и потом легкое обезболивающие колят, а сожно эпидруалку, я против 1 кесарева,если только причин нет, у менябылаочень плохая родовая деятельность,сказали еслм шейка не откроется после 10 ч начала капельниц окситоцина,значит повезут кесарить,а она пошла, поэтгму при плохой род.деятельности есть у врачейвремя повезти на кесарево,если нет при этом экстренной необходимости -обвития,предлежанияплаценты. Я против первого кс лишь потому что-если захочетсямного детей,тывсегда будешь трястись за шов, всегда будет страх за него и потом будут советовать делать снова кс. ябыла против,шейкумне открывал врач рукою. . Больно,неприятно жуть,но пережила,полгода правда отойти не можешь,но это не тяжелее чем 10дней мазать шов и бояться смеяться,в общем не айс самой напращиваться,если уж совсем паничнски конечно.не знаю, нужно думать за и против

 

сорри за ошибки,лень исправлять на тел))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ребенком

Ужас..

Мне в ЖК сами узи на 19 недель назначили

 

У нас без романтики, приехала я на машину ставить сигеалку,и ставил её мой муж будущий. Познакомились, через две недели вместе жили, я уже почти под венцом за другим была, увели меня от туда))))) через три месяца поженились

Мило у вас вышло))

Сидим на приеме к генетику, ноги мокрющие,в балетках по лужам бежали) ) Доча пинается,тоже видать волнуется))

Как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2,  всё верно. А еще ооочень высокая вероятность, что роды пройдут хорошо без всяких окситоцинов и открытия шейки вручную. Тогда вообще через полчаса забудешь о боли.

А разве для кс не должны быть показания? Кто так просто берет на кс??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринаЯрик,  если Б первая, то откуда сестра может знать, у каждого свой организм, может ты возмешь и быстренько родишь. Я вот кесарева как огня боюсь, моя Г все мне говорила, что зачем тебе самой рожать, мучаться, разрежем да и только, я всю Б следила за всем лишь бы показаний к КС не было, ребенок долго не переворачивался, так я все зарядки из интернета переделала, все таки добилась, чтобы он перевернулся. И если что-то пойдет не так экстренно всегда успеют, со мной две девочки рожали, у них шейки не раскрылись, мигом разрезали. Я только за ЕР, только если нет серьезных противопоказаний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринаЯрик, А сестре откуда знать какой у тебя болевой порог? А тем более про слабую род. деятельность :blym::sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня в честь годовщины свадьбы из больницы сбежала на пару часов, сил нет как ролов захотелось, я их очень редко ем, не очень люблю, а тут прям хочу и все, налопалась до отвалу и мороженым все заела. Как подумаю, что завтра на обед перловка с рыбной котлетой, так грустно становится((( Буду просить завтра обед у мужа))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки что про кесарево отписались))) у нас платно 35500 стоит сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей младшей сестры сейчас 12 недель, ходила на узи и ей написали в заключении полная перегородка в матке, даже шейка на две части поделена, у нас с ней один Г, она сказала, что 50% родов с такой патологией КС, я ее очень прошу дать ей попробовать самой родить, хотя у меня сестра очень нежная, Г сказала, что экстренная операционная всегда готова, если что пойдет не так прокесарим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, красота какая!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, красота!

Про кс,у нас знакомая без показаний пошла на кс,попросила ,мол надо кс и все. Она боялась сильно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты извини, не мое дело конечно, но алкоголь то зачем пить при Б? По моему мнению, да и по мнению многих врачей, ребенку он пользы точно не приносит..

 

нервная я стала ( и жизнь сюрпризы подкидывает, я чуть чуть и оч редко тк особо и самой не хочется, знаб что плохо и до 12н не позволчла себе тк вск органы формир

 

спасиб за поздравления)

 

а мы вчера узи пропустили ( застряла на даче гинеколог ругалась но скащала приходи во вт за талоном и теперь узи тока через 1-2нед ( зато уже побольше будем, малышка наша хулиганит в пузике, лупит меня вниз не приятно ( зато вчера так крутилась что пуз кривой был на один бок и папик наш видел)

 

 

Ссылки скрыты.

С днем рождения ХОМЯЧОК))) Счастья, здоровья, семейного благополучия!!!

 

)))))ааа супер моя любимая открытка, спасибки

 

 

Перечитываю вас пж душа радуется) второй день поздр принимаю) спасиб вам) за мою улыбку

 

 

Девочки что ж вы такие критичные согласна что у каждого свое мнение и не набрасывацтесь др на дп, я вот рада что почитпла статью про вред и не вред вина, взяла на вооружение) и еакидываттся на кого то бессмыслено тк скока людец стока и мнений просто извлеайте из высказываний для себя пользу или вред)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девоньки, только домой с работы пришла, поела и спать легла. Буду завтра вас читать и писать вам!

 

Сладких всем снов!!

 

Nataly9,  Натусь, как прошел поход к генетику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки:-*

По узи у нас длинноногая девчуля,ножки уже к 20й неделе по длине,а ручки аж на 20, в папу пошла:-D всё хорошо, нос коротенький,на нижней границе нормы с натяжкой,не в меня видать:-)) а по фото Леша говорит мой нос,вогнутый) весим 310г, рост почти 24см)

Такая зайка, муж говорит выросла то как))

 

Во вт прокол будут делать, брать анализ.

 

Фото узи позже выложу в темке))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...