Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Nastasya_S, Настюш, про файлик я помню. Он в городе в буке, я в деревне. При первой же возможности перекину!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привееет девочки, с субботой всех!!!)))

Я уже смоталась в хеликс,сдала клинический анализ крови для кариотипа,вот вернулась и завтракать наконец то, а то голодом не айс совсем)

И всё же я наоборот буду врачей упрашивать чтоб только не кесарево, хотя могут из за порока решить делать, но кардиолог сказал на порок роды не влияют, значит нет стресса для организма малыша. Природа умнее людей, она дала нам тот путь,который должен быть. Да и не представляю я как меня разрежут,вытащат оттуда малыша, не зря ж он готовится к родам, а так сразу БАХ и всё, с тепла в холод,из тьмы в свет, мне кажется это наоборот стресс. Даже естественные но стремительные роды говорят не хорошо. Мы по психологии даже проходили матрицы рождения, потом в человеке это на всю жизнь закладывается, схватки, путь родовой, свет... Я уже точно не помню, хотя экзамен сдавала по этому, надо пречитать)

Ну и я вот если всё хорошо, подумываю к следующему декабрю неплохо было бы ещё малыша родить))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня только читать вас смогу и то в перерывах между магазинами) в пн отправляет среднего в санаторий, нужно ему всякой всячины купить и из вещей обновочки, плюс стрижка...

Всех обнимаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Субботних кстати с недельками)))))))

 

Скинула в темку имена популярные, может пригодится кому. Вроде такие ссылки разрешены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я вот если всё хорошо, подумываю к следующему декабрю неплохо было бы ещё малыша родить))

 

Натуль, еще смотря когда месячные придут) а то вдруг кормить будешь и их долго не будет, тогда не успеешь. Если за материнский капитал волнуешься, то его ж хотят продлить, но только для использования на улучшение жилищных условий.

Изменено пользователем УлькинаМамулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 года месячные не приходили,пришлось снова вызывать дюфом. Я их так ждала ,снова оКИ и прочее пошло. Организм крепко спал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка, я с тобой))) тоже как только так сразу за третьим)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, за третьим я тоже с вами))но только планируем в полтора годика родить. А там как получится.вот дочка шило в попе и с ней тяжело было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с вами - вот первого детку рожу, и сразу же за второго возьмемся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в сторонке постою)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчонки молодцы...а мы решили на двух останвиться. Вот родим второго и начнем заниматься покупкой собственного жилья...тут квартиры ну очень дорогие...хочется и детям что то дать - обучение хорошее...а пока садик-школа - надо кружки оплачивать это у нас тоже не дешево. К примеру плавание за месяц 4 урока по 30 минут - в переводе на рубли 4500....не знаю сколько это стоит в россии...но дкмаю значительно дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, у нас город мелкий. Можно даже поступить на бюджетные места секции,плавание,худ.гиманастика. но точно дешевле даже платно.и садик 2400пока в мес. А со вторым 50%скидка в сад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в деревне садик 500р за старшего, второму дешевле. Садики оооочень хорошие, укомплектованные. А вот кружков нет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль, еще смотря когда месячные придут) а то вдруг кормить будешь и их долго не будет, тогда не успеешь. Если за материнский капитал волнуешься, то его ж хотят продлить, но только для использования на улучшение жилищных условий.

Не, мы всегда с мужем хотели маленькую разницу между детками, чтобсразу привыкали что внимание делится на двоих, и потом никому обидно не было, без ревности)

 

Девочки давайте, пусть у нас всё получится и вторые и третьи малыши)

 

У нас в деревне садик 500р за старшего, второму дешевле. Садики оооочень хорошие, укомплектованные. А вот кружков нет((((

 

 

У нас в деревне по дням оплачивается сад, выходит тож больше 2000, а ничего хорошего там нет, обычный сад( считаю что дорого это

 

Мы сейчас купили себе подушки новые, у мужа совсем беда с головой,живого места нет,всё в прыщах(( раньше тоже бывало, вообще кожа головы проблемная(себорея вроде называется), но не до такой степени, вот грешим на подушки из натурального пуха, надеюсь пройдёт...

 

И в парке погуляли, белок хотела накормить изюмом, но им он не нравится, в след. раз семечки или орешки куплю, они такие клёвые рыжухи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! ПУЗИКИ с недельками!

Мы вчера были на нгг из за тонуса, так вот малыш меня пинал сильно, врач сказала не любят они эту процедуру, и вот теперь я чувствую шевелюхи уже конкретно)))))сказали увеличить магний и стоять в позе кошечки

 

Мы тоже хотим второго ребенка, сразу, ну а там уж как Бог даст)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,&nbю мы тоже хотели маленькую разницу,но месечных небыло. В 11 мес сын бросил грудь, а М пришли тока через два месяца. И цикл был 60 дней.поэтому разница у нас у детей будет 2,1г. Хотя уже после родов мы не предохранялись. Но для всех окружающих у нас за лет, бесполезно людям объяснятт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

Тоже хотим троих деток, но решили не сразу. Может годиков через 5 еще сходим за малышом.

Надо мне с образованием здесь закончить. Да и цены на садики тут аховые - сейчас за сына плачу за 4 часа в день 4 раза в неделю 750 баксов. Хорошо, что в школу они тут с 5 лет идут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчонки молодцы...а мы решили на двух останвиться. Вот родим второго и начнем заниматься покупкой собственного жилья...тут квартиры ну очень дорогие...хочется и детям что то дать - обучение хорошее...а пока садик-школа - надо кружки оплачивать это у нас тоже не дешево. К примеру плавание за месяц 4 урока по 30 минут - в переводе на рубли 4500....не знаю сколько это стоит в россии...но дкмаю значительно дешевле.

Хех, у нас примерно как у вас или ещё хуже. 8 занятий по 45 минут $320. Но это индивидуальном тренером. Но все же дешевле сложно найти.

 

Sarrah, за третьим я тоже с вами))но только планируем в полтора годика родить. А там как получится.вот дочка шило в попе и с ней тяжело было.

Ну оно быстрее вряд ли получится если на грудном вскармливании. У меня с первой дочкой месячные ровно через год пришли. Но я сцеживала каждые три часа даже ночью. В этот раз планируют кармить не фанатично может месяцев восемь-год. А может вообще получится забеременеть и не прекращать кормление. Со мной в самолёте летела мамочка с пооуторогодовалым и пять месяцев беременность, кормила грудью в самолёте. Там видно будет, хочется идеально, без сцеживаний))) мечты, мечты)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чего гадать, особенно тем кто первого рожает, у меня вот подруга 2года потом даже слушать про вторые роды не хотела, так боялась и тяжело было)

Я до 6месяцев оч хочу покормить,а там уже прикорм, молоко не так нужно, можно и смесь дать, мы все и племяхи тоже,на молоке настоящем коровьем выросли..посмотрим)

 

Я б не хотела в 5лет отдавать ребёнка в школу,он маленький ещё и не готов...если честно я б лет с 9вообще их отдавала) А в сад не раньше 3х лет,если финансы позволят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы девчонки, кто втором, кто о третьем уже думает) Я раньше думала , хоть одного бы родить) А когда родила, думала, как же можно любить 2 детей) когда она вот одна моя любимая-прелюбимая, и как можно отвлечься на беременность, нужно ж первому ребенку все свое время посвятить :Crazy: А потом ум вернулся ко мне :) и решили что у дочки должна быть кровинка родная , для меня в идеале было того же пола) чтоб дружили. Мы с братом не очень дружны, хоть и разница 4 года, живем в одном городе, а видимся 3 раза в год))) с мужем моим чаще, тк он забирает посылки от наших родителей) Он кресный у Ули, но это видимо его это совсем не волнует, даже на первый ДР не соизволил приехать. А у мужа брат, вот они дружные, хоть и разница 7 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька,  тут, по мне, не столько одного пола важно, чтобы были, сколько разница в возрасте важна. У меня с братом полтора года разницы. Мы были настоящие друзья. Мне кажется иметь брата или сестру погодку - это вообще подарок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут школа в 5 лет - одно название, тот же садик, просто более дисциплинированный. Зато уже не платить такие деньги за садик. Вот старший в школу пойдет, а младшего можно будет в садик отдать на место старшего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Завалили работой и три дня тут не была, что теперь перечитать не осилю. Мы сегодня ездили на страусиной ферму большой компанией с кучей детей на двух машинах. Так супер время провели. Там еще много других животных. Их можно кормить. Потом кушали в кафе страусиное рагу, котлеты из индейки. Еще я купила яйца перепилиные. Все очень свежее и совсем на дорогое.

Эхххх .... как жаль, что я фото Марьи Иванны не успела увидеть.

Оля, чудесная гармоничная семья. С мужем вы , как брат и сестра.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с братом старшим 3 года разницы всю жизни как кошка с собакой и до сих пор. Муж мой их трое в семье сестра старшая 29л мой муж 27л и брат 19л они все оооооочень дружные, друг за друга горой. Очень завидуют их родственным отношениям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот прот гв не знаю как выйдет,если будет своего хватать до буду как можно дольше,год минимуми конечно о б не буду думать,а если снова перебои ,то по состоянию погляжу.хотя и тут долго кормила. Не угадать тут))а может вообще тоже подумаю на лет 5 передых))кто ж знает, главное мужу то по фиг,говорит и 5 рожать,да ток не ему слюнки вытирать и ночами не спать,он у меня так се помошничек,ток в крайних случаях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...