Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Мы с братом старшим 3 года разницы всю жизни как кошка с собакой и до сих пор. Муж мой их трое в семье сестра старшая 29л мой муж 27л и брат 19л они все оооооочень дружные, друг за друга горой. Очень завидуют их родственным отношениям

Я думаю,дружные потому,что мама-папа их очень старались их воспитывать и прививать любовь друг к другу и дружат дети.У меня с братом почти 3 года разница,дружили всегда очень сильно,пока он не женился..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Emedvedeva8, то есть вы ток страусов смотрели,а позже ели их?)))бррр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :), нет, у мужа не благополучная семья. От рассказов о детстве плакать хочется. А мы с братом росли в очень дружной, крепкой семье, в любви и заботе. Так что так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария, получается, что так. Я и так редко мясо кушаю. А как в деревне? Выращивают - кушают. Один охотник сказал в документальном фильме "Счастливые люди" про сердобольных, которые его осуждают , а мяско покушать любят. Так рассуждать - в веганы надо идти ☺ ИМХО . А рыбу когда на платных фермах ловят и тут же едят? Или рыбам не больно ? Или этих жаль, а этих нет? Тогда по какому критерию отбор? По размеру ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про рыбку. Пошли мы с друзьями в китайский ресторан. Там зал такой красивый - аквариумы с разноцветными карпами по всему периметру - сидим любуемся.

И вот друзья заказывают тилапию и ее при нас из соседнего аквариума сочком так ап и принесли через 20 минут жаренную и травкой посыпанную. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра, роднее родителей, обожаю её до безумия. Разница 2.9. У мужа четверо всего, трое погодки и четвёртая девочка. Все очень дружные))) Как воспитывают, если с рождения говорят, что не будет на свете никого роднее, то и понимание соответствующее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с сестрой 10 лет разница, к сожалению очень большая(

Маме конечно было легче, помощница и нянька в лице сестры. Но близкими мы стали только недавно, когда у меня семья своя появилась и ребенок. Но тоже у нее сыну уже 20 лет, мало точек сближения.

Всегда в детстве хотела, чтоб у меня была сестра близкая по возрасту, хотя бы двоюродная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с сестренкой 8 лет разница. Мы очень дружные. Мне нравится такая разница. И маме было проще. Я помогала, мне это нравилось. В садик водила по пути в школу, набирала. На кружки провожала. Сейчас подружки.

По поводу гв. Я кормила только грудью. И днём каждые 2-3 часа. И ночью с таким же интервалом. Тем не менее месячные пришли через 5,5 месяцев. Получается я забеременела на полном гв. Только начали прикорм вводить по чуть-чуть. Вот завершила несколько недель назад. Груди очень неприятно было. Прямо как только после родов были ощущения. Аж зубы стискивала. Отдохну несколько месяцев и дай бог снова гв.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, так а по поводу подушек для беременных? Приобретали себе? Наташа выкладывала свою, помню. Я сейчас выбираю, глаза разбегаются. ..

 

Кто какую посоветует может??!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8, понаписала я блин))Я говорю-у вас ж типо зоопарк ведь? А я б ребенку не знала как сказать,вот бегал страус и тут же "ну как ,вкусно?)))" Как то не совместимо по-моему место культурное и семейное и тут же кафешка . Да и этож не свинина все ж,это как жирафа сьесть наверно,жуешь и пытаешься вкус запомнить )))смешно просто

Изменено пользователем marija2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, так а по поводу подушек для беременных? Приобретали себе? Наташа выкладывала свою, помню. Я сейчас выбираю, глаза разбегаются. ..

 

Кто какую посоветует может??!

подушки мы недавно обсуждали в теме про приданное. Почитай.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики. Мы тут с детками на даче были. Хорошо так, природа, ягодки свои. В лесу черники набрала, уже с сахаром помяла - зимой живую ягодку детки пусть едят. Правда, телефон там почти не ловит, про интернет - вообще молчу. Через 2 недели уезжаем на юг в санаторий на 3 недели. За это время надо и узи сделать, в среду пойду за талоном, и детям для отдыха справки сделать....Опять беготня, до отъезда надо кучу дел успеть сделать. Зато скоро море увидим.:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже не смогла зверя кормить, а через пять минут его есть. Лося есть не могу, жалко, в деревне бы тоже не смогла своих зверей съесть:)

 

Мы на дачу ездили, муж, папа и муж сестры двоюродной парились, мы с дочей так, в теплой бане сполоснулись. Замучились их ждать. Еще и назад ехали так ливень бешеный был, сестра за рулем, водит 3 месяца, видимости никакой. В общем на голове моей наверняка прибавилось седых волос:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет еще раз! Мы нагулялись, нашопились, наелись пиццы))), посмотрели мульт про миньонов. Усталиии.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не знаю. Никак не объясняли. Дети и не спрашивали. Это не зоопарк, а ферма. А кушали в кафе там рядом с фермой за территорией. Они за счет этого существуют. Продают мясо, яйца, птицу и туристов водят. Я кушала лапшу из индюшатины. В принципе, и так иногда сама покупаю мясо индейки. А я в деревне росла летом. И мне привычно, что могли петуха зарубить и суп сварить ☺но я бы тоже не смогла, если бы сейчас при мне страуса , например, убили и в тарелку положили. Но это же своего рода самообман...:-)

 

Я хочу подушку заказать для беременных. Очень все хвалят

 

Устаю уже беременной ходить : то нельзя, это нельзя... одежда не лезет. Скорее бы декабрь. Удивляюсь и уважаю женшин, которым нравится именно время беременности. ..

 

Покажу вам свой Пузик.

Ссылки скрыты.

 

Жаль сына - подростка фото нет. Телефон новый. Все фото на старом стерлись

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подушку мама сшила огромную подкову 140х90))))) ляпота. Дешевле в разы вышло

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет.

 

Я себе подушку для Б. не покупала и не собираюсь. Справляюсь с маленкими с дивана.

 

Знаете, я пока мечтала о Б., то мне казались другие беременные такими красивыми и счастливыми. А теперь вот, наступила долгожданная Б., казалось бы ходи и радуйся, а что-то все не то. На лице куча угрей и пигментных пятнен, по утрам часто рано просыпаюсь, а днем вырубаюсь. Куча запахов раздражает, особенно когда в автобус кто-нибудь потный зайдет, фу.... Еще добавилась небольшая боль в спине периодически. Про частые походы в туалет вообще молчу (надо как-нибудь посчитать сколько раз за сутки). В одежде выгляжу не беременной, а сильно растолстевшей коровкой.

Интересно я одна такая нытик......

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф,прекрасная суббота, нагулялись,накатались на великах, поиграли в бадминтон, собачка наша без сил пришла домой и спать увалилась,не привыкла столько гулять)

 

Завтра хотим съездить в Павловск погулять)

 

Мы тоже мульт про миньонов смотрели, совсем не понравились( Авот головоломку все хвалят, надо посмотреть)

 

Мальвина, я тоже покупать не собиралась, у меня маленькая есть да и пока не нужна она, но увидела загорелась и купила, блиин это абалденная штука, я и не беременной спать на ней буду!

 

А у меня пока не беременное состояние,обычное. Ничего себе не запрещаю, ничего не чувствую,не реагирую, всё по старому. Только в туалет да, почаще и перед сном малышка стучится, ну и радость безграничная, что я чья то жизнь и вселенная, от меня малышка зависит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала подушку в прошлую беременность. Обычную как банан, с шариками внутри. Мне очень нравится. Верх под голову, низ между ног. Шарики перекатишь куда надо побольше. Потом когда кормила, под спину подкладывала. Ребёнка ограждала по бокам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати, прыщики какие то пошли на лице и груди..вот думаю это нормально или фигня какая то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже по-началу прыщи были, что в первую Б, что в эту. А сейчас все хорошо, и волосы не выпадают, хотя поливитамины не пью, ни прыщей. В первую Б пигментация была в конце Б. Подмышки потемнели, губы там и соски стали ужасно огромные, вот где ужас то был, я уж думала не вернется, а нет родила и все посветлело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с сыном не было подушки так я мульоном их обкладывалась и между колен, щиколоток, под живот и под спину две. Бббббрррррр

Изменено пользователем nataly74rus310390
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Пузиков с + неделькой)

Мы сегодня помотались по всяким свадебным делам - осталось меньше 3х недель, я ужасно нервничаю...

Потом дома повалялись, поссорились (куда без этого), помирились (и без этого никуда)))))), погуляли, сейчас отдыхаем.

У меня бесконечное ощущение, что я ничего не делаю, но при этом я и не отдыхаю и ничего не успеваю.. Короче в сутках маловато времени, а еще, наверное, у меня плохой тайм менеджмент)))

 

Насчет сестер и братьев - у меня старшая сестра, ей 34. Мы с ней вообще почти не общаемся, как-то исторически сложилось... Но мне кажется, это ее позиция была изначально... при этом, если вместе собираемся, то нам и прикольно, и весело. Но общаемся не чаще раза в 2-3 недели... Обидно.

Брату младшему 16 лет - очень сложный возраст, он такой странный, мне прям хочется ему подзатыльник дать))))) но у нас и с сестрой, и с братом только один родитель общий. С сестрой мама, с братом папа, совсем родных у меня нет. Мама с папой мои развелись, когда мне было 6 лет.

Мне кажется, что это от родителей много зависит, да и от жизненных обстоятельств!

 

Emedvedeva8, извини за вопрос - сколько тебе лет??? Выглядишь на 20-23))))

 

Девочки, я не могу понять, ссылки на сайты информационные (например, на статьи и тд) можно скидывать в форум или нет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина83, я ною уже, ходить тяжело, вставать тяжело и вообще я скоро развалюсь. От смены положений тело тянет бока. В первую Б так было от // и до родов

 

Meliksa, ссылки нельзя только на магазины. Вроде так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька, вот и дляменя было принципиально чтобы детки однополые были... Как классно два братиеа или две сестрички... Все равно интересов общих больше чем у разнополых и даже не смотря на разницу в возрасте...это мне кажется поначалу заметна разница ну вот у нас 5 лет получается. А когда одному будет 25 другому 20 это уже считай как погодки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...