Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Мальвина83, а я рада Б,наслаждаюсь)) Хоть и переезды с одной квартиры на другую и к сожаленью мы не дома,и не знаю когда там буду,но я не унываю.Даст Бог и мы вернемся домой,может хотя бы к зиме..

 

УлькинаМамулька, с экватором!!!!!

 

 

Алина,с днем рождения!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мумми_Маша, Улыбка87, Че-то я не поняла... во время ГВ низя мясо?!?!?!? как так?

жирное мясо и курицу нет. кроликов, индейку реккомендуют
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, с Днем Рождения! Любви тебе и здорового спокойного карапуза.

Девочки, хочу теперь удалить фото, а там нет кнопки "изменить ". Я просто не думала навсегда его тут помещать. .. кто знает, что можно сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот то же самое. Замечаю даже за собой, что пытаюсь скрыть живот. Чтобы окружающие как можно позже догадались о беременности. Не хочется разговоров наподобие что так рано, тяжело же будет и т.д. Хотя обычно на мнения посторонних стараюсь не обращать внимания.

А так, действительно, о беременности иногда забываю. Когда забегаюсь. Потом сяду или прилягу отдохнуть, животик начинает толкаться и сразу мысли включаются))))

у меня так же.

а то думаю будут как на ненормальную смотреть, что с животом по площадке бегает, на руках таскает.

 

у меня, слава богу, уже не болит, как в самом начале. Просто большая. Очень. В начале Б шутила, что придется лифчики, как у бабусек покупать, атласные такие, огромного размера. Зря шутила видать...вчера второй лиф за Б купила (первый неделе на 7 где-то), ещё больше. Там чашки по ощущениям даже больше, чем чепчики для новорожденных :D . Купила уже для кормления, они посимпатичней и по размеру. Вот и интересуюсь будет ли она дальше расти.

Кстати, если у кого такая же проблема, советую! Лиф для кормления с селиконовыми косточками (они помягче, чем обычные).

ой, у меня тоже такая ж проблема с грудью. сразу увеличивается так. но для беремменых я не покупаю. не могу носить такое уродство. покупаю обычные лифы. прошлую беременность тоже в обычных проходила и прокормила

 

Девочки, хочу теперь удалить фото, а там нет кнопки "изменить ". Я просто не думала навсегда его тут помещать. .. кто знает, что можно сделать?

только через модераторов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка, вздутие просто. Сейчас все равно не так ЖКТ работает, как раньше.

купила фито - чай с фенхелем, буду это вздутие убирать - думаю крохе не очень комфортно!?!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс у меня грудь большая, а сейчас ещё прибавила 2! размера Девочки, когда она перестанет расти? Кто рожал уже, подскажите!

у меня в прошлую беременность как плюсанула грудь. после середины беременности больше не становилась. и когда родила тоже - в лифчиках этих же ходила и кормила. потом немного меньше стала и после кормежки постепенно поменьше стала. но у меня увеличилась почти на 3. до б первой была 3, после завершения кормления вернулась в 4

 

купила фито - чай с фенхелем, буду это вздутие убирать - думаю крохе не очень комфортно!?!

надо и мне. живот так несколько дней вздувает. вообще беда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Принимайте и меня в компанию. Поною и я про грудь- до Б был размер С, в пять недель пришлось купить уже Е, а сейчас и он маленький стал :malicious: Короче, сиськи намного больше чем живот, и боюсь даже подумать, что будет с ними после родов. Если уж кому и придется покупать "бабусины" лифчики, так это мне

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, если ты фото через "прикрепить файл"загружала в сообщения, то убрать его можно так -свои настройки-прикреплённые изображения. А вот если через радикал или еще какой фотосервер, то я не могу подсказать, не пользовалась. Но попробуй через свои настройки...

 

 

УлькинаМамулька, с экватором вас, девчули!!!! Растите на радость нам всем!

 

Танит, наши ряды растут) очень приятно, добро плжаловать!!!

 

Уже знаешь кого в декабре обнимешь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья Антонна, наобещали мальчишку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танит, первый малыш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки вы все тут про толчки и шевеления пишете...а у нас там тишина(((( после первых родов так нехватало этого прекрасного ощущегия...поямо скучала по этим толчкам и копошениям....так привыкла....вот хочу чтобы второй малыш уже скорее запинался)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983,  и у нас тихо - только какие-то невнятные копошения - я вот думаю - он же еще маленький, сильно о себе заявить и не может!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня вообще тихо тихо, только раз вдень скромный бульк,я уже сильно волнуюсь по этому поводу,дочка уже пинала,а тут,если б не знала,то я и не догадывалась бы о беременности,тк эти копошения так редки и тихи,так страшно,наверно пойду на узи раньше времени

 

почитала про ваши груди)))поделитесь,у меня 85с иногда 85b-не понимаю это какой,но хочу побольше,и ни фига в б не растет, правильно говорят бабам всегда не угодишь. Так ,что обладательницы 3 и 4 не нойте))) но конечно на фоне моей попы,с 3 или 4 яб была толстой уже,с ростом 158.как же она у вас растет то?))тож хочу )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мой шевелится чаще стал, обычно утром вместе со мной просыпается и по полному мочевому там долбит или вечером начинает активно капашиться - уже даже рукой чувствуется.

Все капашения ниже пупка сейчас у меня.

У меня с сиськами полный ахтунг((( До первой Б они были В, после стали полноценные С. А вчера пришлось идти новые бюстики покупать, т.к. в объеме перестала влазить и размер подрос - уже D взяла :(

После прошлых родов мучилась от болей в районе лопаток из-за этого. боюсь повторения - таскать такое очень тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че ж у менято не толкаетсятак,а рукойтак вообще ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, у меня стал шевелится малыш недель в 19 только... Не переживай..может тоже позже начнёт шевелится или ночью шевелится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, толком на счет бегать-прыгать - не знаю, можно ли. Но вообще про бег слышала много, что нельзя. Но как-то это больше перестраховка, мне кажется. А у меня врач такая, что мне сразу все запретила. Хотя угрозы не было. Просто, видно, она всего боится. Я сначала вообще забила. Но потом оказалось, что у меня предлежание плаценты - и теперь точно не бегаю и не прыгаю. Мне еще и поэтому запретили. А до беременности и в самом ее начале вообще паркуром занималась в зале. Это моя недавняя страсть. Раскрывать возможности своего тела: прыжки на точность, преодолевание высоких препятствий, хваткасть руками, развитие силы. Для меня это оказалось спасением от спортзалов и всяких йог, которые мне, на самом деле не нравились, но приходилось ходить, чтобы тонус был. А тут такая радость. Всех, кого девчонок приглашала попробовать паркур в зале с тренершей нашей прекрасно - были в диком восторге. Это весело. Вот этого очень не хватает.

 

На счет сисек. Вот не знаю, у меня первый размер. Была бы очень рада, если бы подросли и остались так. В ту беременность так на это надеялась. Нет, нихрена. Ничего не изменилось, даже временно. Груди было пофигу на мою Б. И сейчас тоже самое. Надежды нет). Странно, что у кого большая грудь, так по нескольку размеров прибавляет, хотя им это не надо. А моя вообще ничего.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, ахах, наши груди солидарны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Принимайте и меня в компанию. Поною и я про грудь- до Б был размер С, в пять недель пришлось купить уже Е, а сейчас и он маленький стал :malicious: Короче, сиськи намного больше чем живот, и боюсь даже подумать, что будет с ними после родов. Если уж кому и придется покупать "бабусины" лифчики, так это мне

я только сегодня с мужем смеялась, что все Б за животом ног не видят, а я за титьками :D

У меня был третий неполный видимо, т.к. то В, то С покупала, вчера мне продали ПЯТЫЙ! Тётя-продавец успокоила, сказала, что у них до 8го размера есть в наличии. :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой уже хорошо пинается, я даже не ждала так рано. В прошлую беременность почувствовала шевелюшки только после 20 недель, а ощутимые пинки еще позже.

 

Nochka69, не представляю себя в лифчике 8 размера :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После прошлых родов мучилась от болей в районе лопаток из-за этого. боюсь повторения - таскать такое очень тяжело.

У меня сейчас иногда побаливает спина в этом месте. От тяжести видимо :(

 

Nochka69, не представляю себя в лифчике 8 размера :Crazy:

Я и в пятом себя смутно представляла :sorry: Вот теперь представляю)))

Надеюсь, до 8го не дойдет.

Мужу нравится. По мне, так это ужасно. :girl_mad: Еще вены, кстати, на груди жуткие.

 

А про шевелюхи, девочки, я относительно четко ощутила их ровно в 19 недель.

До этого было что-то, что можно было спутать с кишечником, не четко и редко.

Изменено пользователем Nochka69
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь со 2го на 4й скакнула размер, а как молоко пришло так на 5й. Вся в жутких расстяжках, спасибо хоть в белых! Откормила, стали печальные уши спаниэля,я потом без лифчика вообще не появлялась.....как я их только не качала.....ээээээхххххх

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с недельками и экваторами!!!

 

Моей груди тоже не понимает, что все я Б, как будто отдельно,как был первый больше ни на грамм не прибавилась, хотя бы до второго выросла, в прошлую Б когда ГВ свернула вообще -1стал, муж все спрашивал когда грудь снова появится, так обидно((

 

У нас вообще с братьими и сестрами разница от года до 25 лет, мой младший брат ровесник с моим сыном, так весело играют вместе, вообще все дружно живем, ругались и дрались только в детстве, сестра замуж выходит через неделю, а еще один брат из армии пришел, остальные мелкие с мамой живут.

 

22 на скрининг, жду не дождусь, дни считаю, посмотрят как там моя шейка

 

Извиняюсь за ошибки тел. наставлял, исправить не могу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно, маловато наболтали сегодня))

 

Алина, с Днём Рождения! Счастья, здоровья, любви, понимания и всего самого тёплого и хорошего))

 

жирное мясо и курицу нет. кроликов, индейку реккомендуют

Почему курицу низя, я только её и ем((

 

УлькинаМамулька, с экватором тебя! Я вот так жду нашего экватора,не знаю почему))

 

Эх,вот бы и у меня грудь чуток подросла( Точнее все говорят она выросла,но я не замечаю(

 

Купили с мужем набор кастрюль нормальных,сковороду и форму для запекания, я довольнаяяяяя, в новой квартире всё будет новенькое до последней мелочи) Сижу пирог пробую печь с ягодами, написано 30мин в духовке,а у меня час уже стоит и середина совсем сырая,булькает а края уже сушатся(((((((((

 

А ещё я почему то уверена,что у нас всё будет тааак хорошо с малышкой,подольше бы это ощущение))))

 

ааа, девочки, сдала клинический анализ крови и показал что эритроциты,тромбоциты,гемоглобин и ещё что то снижено...как поднять то и вообще не страшно это?

Пью вторую банку сока гранатового,невкусно однако)

 

Маша, Катя, мои титьки с вами тоже заодно! Не хотят расти)) Но у меня что то вроде 2.5 размер, а мне 3.5 хочется,чтоб ну сраазу видно было,да и мужу нра)

 

У меня тихонько тоже пинается, хочу чтоб муж уже почувствовать смог,но всё впереди, пусть пока я отдохну и сил наберусь,впереди ещё пол срока)

 

Танит, привет! Давно уже к нам пора, где так долго были??))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, моя грудь тоже явно не в курсе, что мы беременные и должны расти) позади 2 кормления а ей хоть бы фиг. Как чуть выросла к 16 такая же и сейчас

 

У меня хорошо так шевелится. Видно даже по животу.уже и дочь рукой чувствует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...