Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Почему курицу низя, я только её и ем((

курица считается сильным аллергеном. и вообще последнее мясо которое стоит вводить ребенку. как их ростят и чем пичкают. ну может свою вырощенную курицу можно пораньше дать. а сколько у тебя гемоглобин?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

про грудь. Что в первую Б что сейчас это первое место которое реагирует на мое положение. До Б покупала 75С...сейчас купиоа 80D...Пока больше не растет. Но после первых родов когда пришло молоко крудь увеличилась в 2 раза визуально...уже не помню какой размер носила....но....это было ужасно на мой взгляд. Я со своими параметрами и такая огромная грудь смотрелось просто ужасно... Потом после завершения ГВ все обвисло...меня это тоже напрягало - без лифа уже не походишь((( сейчас естественно грудь налилась приподнялась...ноомально...в идеале если бы так и осталось после Б. Кормить на этот раз не собираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро,у меня бюст добеременный 75С,сейчас на размер больше.После 2х родов с грудью все ок,кормила первого до года,вторую почти до 2х лет.

Сейчас пью кофе(низкое давление) и ем бутерброд с сыром и салом,тонко нарезанным,оказывается вкусно :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, а какой пирог? Если какой я думаю в песочное тесто вливается жидкая начинка и ягодв, то он сначала жидкий. А после остывания твердеет. Я через 30 мин с духовки доставала весь пирог как живой болтался, остыл и все отлично стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня грудь выросла но она не большая до Б после того как закончила кормить..маленькая была сейчас на 1-2 размера увеличилась...когда ГВ было на 2-3 размера увеличилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь вроде не сильно изменилась, размер тот же, но к концу первой Б появлялись растяжки белые. То есть немного по круглая грудь. После завершения кормления слегка подсдулась, но в целом нормально. Как покупала лифы 75С, так в них и осталась..

 

Малыш вчера очень сильно начал толкаться. По животу видно и рукой чувствую. Даже как-то непривычно:) то ли по размерам дорос, то ли активнее стал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы добрались домой, наконец-то... В гостях у мамы с папой хорошо, конечно, но дома лучше :)

Всех понедельничков, включая меня, с недельками!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, девочки, сдала клинический анализ крови и показал что эритроциты,тромбоциты,гемоглобин и ещё что то снижено...как поднять то и вообще не страшно это? Пью вторую банку сока гранатового,невкусно однако)

 

Я хорошо гемоглобин подняла печеночным паштетом говяжим (печень вообще не перевариваю), в виде паштета ещё ничего. И гранатом свежим (сок у нас ненастоящий мне кажется)

Кушай мясо или печень в прикуску с гранатом или апельсином. Лучше гранат, там тоже железо, только усваивается из растительных продуктов хуже. Ни в коем случае молочку за 2 часа до и после.

Это я статей начиталась, что железо содержится в мясе и печени и плюс из них хорошо усваивается, а в сочетании с витамином С вообще супер.

У меня в графике где-то есть эта статья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже видимо железа мало,слабость такая постоянная,помню ферретаб прописывали. есть я вообще не могу постоянно печень или мясо,даже паштетом.а врач за 4 мес лишь раз анализ взяла. тогда меня прям мучили анализами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в

с недельками вас!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже и не помню себя с маленькой грудью- кажется, что родилась уже с огромной)) До Б носила 75 DD, во время первой Б уже 75F, потом G. Прикиньте! Это уже СЕДЬМОЙ размер... Вместе с животом в профиль просто толстуха, а в фас так и не видно вообще, что Б. Но грудь всю жизнь хотела уменьшить, а она, зараза, всё только растет(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого гемоглобин низкий,у меня от природы достаточно высокий при постановкк на учет в первую Б был 140. После родов из-за кровопотери в родах упал до 100 с копейками, для меня это мало совсем. Так вот когда попала с воспалением в гинекологию, то мне фенюльс выписали. За два месяца гемоглобин пришел в норму. Ни запоров., ни других побочек не было, плюс он недорогой.

 

Сандра, с экватором!!!!

А у нас сегодня 18 неделек..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, с экватором!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет)))))))))))) с недельками и с экватором))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. С экватором и недельками. Всем хорошего настроения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками и экватором девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками и экватором девочки!

:plus1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Всех у кого недельки, с недельками. У кого экватор, с экватором.

У меня во время второй Б. гемоглобин падал к концу, так прописывали дорогущий феррумлек, толку не было, а потом прописали фенюльс и за месяц он пришел в норму. мне тоже он понравился, никаких побочек не ощущала и не дорогой.

А я спокойно отношусь к своей груди. До Б. всегда 75Е, во время Б. и ГВ 80F. Мужу нравится, а меня не напрягает. Все равно без ливчика не могу ходить как до Б. так и во время. Покупаю бюстики на широких лямочках и только в Мелавице. все остальное не подходит. А рост у меня 157. Ну что поделать, дано природой, носи....)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87

 

Ты к спецу записалась насчёт шм, он оценку будет давать или скажет как действовать для увеличения шм?

 

в любом случае держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринаЯрик, я еще не записалась, я собираюсь после узи в 20 недель, если ничего не будет беспокоить. Так что пока не знаю, как будет, спасибо за кулачки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже видимо железа мало,слабость такая постоянная,помню ферретаб прописывали. есть я вообще не могу постоянно печень или мясо,даже паштетом.а врач за 4 мес лишь раз анализ взяла. тогда меня прям мучили анализами

 

По рекомендации врача своего я сдала анализ на сывороточное железо и ферритин, так вот ферритина очень мало (он как железо-депо), то есть при норме сывороточного железа может не хватать запасов. Прописали мне витамины, ибо из еды получить достаточно железа невозможно. Это дополнительно к комплексу Фемибион или элевит, которые микроэлементы.

А то тоже слабость нереальная постоянно...

 

Девочки, а вы шейку сами просто смотрите? Мне никто не назначал и не предлагал, я даже не в курсе, что там с ней)

 

 

Поздравления всем с датами!)

 

На ГВ мясо не только можно, но и необходимо. Разумеется, в отварном/запеченном виде лучше, но без мяса никак!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветище и отличного понедельника! я как всегда разгребаюсь на работе! Надеюсь, скоро буду с вами почаще))

 

пузиков понедельника с плюс неделькой, а кого-то и с экватором.

Мы начали потихоньку покупать вещи для малыша. Купили пароварку-блендер, заказала комод, в следующие выходные его привезут. Надо мне уже вещи разгребать, делать ревизию того что есть и составлять списки покупок.

 

По поводу закупки на сайтах я не забыла. Чуток разгребусь и сделаю страничку вконтакте. Всем желающим из Москвы кину ссылки на сайты, с которых будем делать закупку, чтобы начали подбирать уже себе вещи))

 

Valulla, мне шейку врач в ЖК во время узи посмотрела

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, я сама смотрю, в 16 недель выявилось, что коротковата, но в нормы пока входит, теперь мониторю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танит, Привет и добро пожаловать! Заходи в тему про табличку и добавляйся в табличку, а еще мне в личку пиши ПДР, день округления неделек и настоящее своя имя, если хочешь попасть в наши картинки по дням недели.

 

Вот все пишут про шевелюхи.. а у меня глухо как в танке. Может я конечно не понимаю... Может у меня мальчик там скромный и деликатный... но ничего я не чувствую

 

Грудь выросла однозначно, как в чашке, так и по объему. Но не очень сильно.

 

Nataly9, И я верю, что все у вас с малышкой будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все пишут про шевелюхи.. а у меня глухо как в танке. Может я конечно не понимаю... Может у меня мальчик там скромный и деликатный... но ничего я не чувствую

 

Настя я тож как в танке ну не чувствую я шевелений только кишки)))) ну так как у нас первая Б дак нам простительно до 22 недель ничего не чувствовать))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...