Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Девочки,а кто-то уже ходил в ЖК?на учет?я вот весь день на нервах. Думаю если прогестерон придёт низкий как же мне аж до 20апреля дотянуть.тогда замершая была на 7 неделе. Весь день мысли мрачные.а я ещё и бросила его пить.не возобновила как увидела положительный тест. Кто -нибудь вообще сталкивался с проблемой дюфастона?))при каком уровне его назначают?в голове каша. Я бы без него Сашу не выносила б. Может в ЖК тогда бежать в понедельник по участку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девченки! А у кого как с аппетитом??? Слава богу мне не известно что такое токсикоз - я слона готова съесть((( не думаю, что это хорошо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже без токсискоза 2 берем) иногда под вечер есть тяжесть но так чтоб рвало нету, ндинств я в авто плохо езжу и с сыном просто перестала а сейчас пока не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду - это нормально, что сильно кушать хочется???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у знакомого врача-уролога, с которым в поездку ездила, спросила контакт хорошего гинеколога, который может проконсультировать по поводу хгч. Позвонила ей, така она приятная!!! Сказала, что отлично прибавляем. Внематочной и замершей точно нет. Двойня возможна. Сказала, что если ничего не беспокоит, то можно на узи и на первом скрининге пойти. Но я пойду пораньше))

 

 

А где она работает?

 

Насчет замершей - ну на таком сроке об этом рано еще говорить, обычно замирание - недель 7-10, поэтому ХГЧ до 7 недель может расти как в нормальную беременность)

А у вас вполне двойня может быть, круто)

 

Я имею ввиду - это нормально, что сильно кушать хочется???

 

В беременность возможно все)

Нормально, конечно)

 

Девочки,а кто-то уже ходил в ЖК?на учет?я вот весь день на нервах. Думаю если прогестерон придёт низкий как же мне аж до 20апреля дотянуть.тогда замершая была на 7 неделе. Весь день мысли мрачные.а я ещё и бросила его пить.не возобновила как увидела положительный тест. Кто -нибудь вообще сталкивался с проблемой дюфастона?))при каком уровне его назначают?в голове каша. Я бы без него Сашу не выносила б. Может в ЖК тогда бежать в понедельник по участку

 

 

Замершая - причины известны?

 

Насчет дюфа - я начала в прошлую бер пить из-за мазни на 12 ДПО, сразу 4 таблетки и потом по 2 утро/вечер. Дальше пила до конца 1 триместра. Сейчас жду результатов про прогику, но если ничего не беспокоит и мазни нет - по идее, самостоятельно такие назначения лучше не делать. А проконсультироваться у Гин по телефонеу нет возможности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки! А у кого как с аппетитом??? Слава богу мне не известно что такое токсикоз - я слона готова съесть((( не думаю, что это хорошо....

 

Приветик! Я до сегодняшнего дня была равнодушна ко всему, ела мало, а сегодня кушать почаще хочется и голова второй день немножко кружится с утра, как я надеюсь что до токса не дойдет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. У нас нет знакомых врачей

Ну буду ждать результаты причина была замершей в тестероне и низком прогике .С Сашей пила дюф до 24недели с самого начала.он 27был. А тут вот жду.. Очень поздно к врачу записалась.тк была уверена в отсутствии бер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa,  хорошей вам дороги!!!

 

Девочки,а кто-то уже ходил в ЖК?на учет?я вот весь день на нервах. Думаю если прогестерон придёт низкий как же мне аж до 20апреля дотянуть.тогда замершая была на 7 неделе. Весь день мысли мрачные.а я ещё и бросила его пить.не возобновила как увидела положительный тест. Кто -нибудь вообще сталкивался с проблемой дюфастона?))при каком уровне его назначают?в голове каша. Я бы без него Сашу не выносила б. Может в ЖК тогда бежать в понедельник по участку

я планирую в ЖК в мае на учет становиться, как разберусь с регистрацией или договором. но я чувствую себя хорошо, прогестерон хороший, хгч растет. Если не будет проблем, то не пойду к врачу. Но если будут какие-то проблемы, то, конечно же, пойду к врачу. Если у вас есть какие-то сомнения или вы о чем-то волнуетесь, то лучше сходить к врачу и успокоиться. Можно не вставать на учет, а просто сходить проконсультироваться.

 

Лапотушка,  я тоже очень быстро становлюсь голодной)) стараюсь есть по чуть чуть и чаще)) ну и выбираю продукты более полезные))

 

Valulla,  хгч надо будет мониторить недель до 8. А потом только верить в своих деток или деточку)))

 

marija2,  пусть анализы будут хорошими!!!

Изменено пользователем Nastasya_S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки, неожиданно, но я к вам . Из январят 2015)))))))))))

Тест //, сдала сегодня ХГЧ. 15 ДПО. Так что если все отлично будут у меня ультра погодки)))) сыну 3 месяца. Его 5лет планировали, а тут такое чудо чудесное!

Сказать, что в шоке, ничего не сказать))))))))))))

Ого у вас так быстро М пришли? У меня после рождения сына М не было месяцев 8-9. Я вас очень поздравляю :-) ваш организм после 5 лет планирования понял теперь что от него хотят :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли плохие анализы((девы -хгч 479 нормы лаб для 5 нед от 1000 до 20700. Больше для др.недель не наптсали,прогестерон 64 , тесьерлн 3.1 норма 0.97. Пипец. Завтра в платной сказали поставят в очередь,если кто отменит мне позвонят, но я уверена нет,куда бежать, может начать пить таблы ,ситуация как в той бер, дозу ту же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ого у вас так быстро М пришли? У меня после рождения сына М не было месяцев 8-9. Я вас очень поздравляю :-) ваш организм после 5 лет планирования понял теперь что от него хотят :-)

ну я кормила месяц всего. Так что первый мой классический цикл и приветмедвед)))))

 

Пришли плохие анализы((девы -хгч 479 нормы лаб для 5 нед от 1000 до 20700. Больше для др.недель не наптсали,прогестерон 64 , тесьерлн 3.1 норма 0.97. Пипец. Завтра в платной сказали поставят в очередь,если кто отменит мне позвонят, но я уверена нет,куда бежать, может начать пить таблы ,ситуация как в той бер, дозу ту же

дело не в тестостероне, на него врачи не смотрят сейчас. Первым делом надо было гемостаз мониторить, исключить АФС, возможно принимать антикоагулянты.

Сейчас к сожалению скорее всего уже ничего не сделать. ((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я кормила месяц всего. Так что первый мой классический цикл и приветмедвед)))))

 

дело не в тестостероне, на него врачи не смотрят сейчас. Первым делом надо было гемостаз мониторить, исключить АФС, возможно принимать антикоагулянты.

Сейчас к сожалению скорее всего уже ничего не сделать. ((((((

3 года назал смотрели а ща нет,все гормоны крлме тестерлна и 17 он прогестерона до б в норме были, всю ту бер пила понижала тестерон,родила же,просто вы 2 уэе пишиье,что тестерон не важен, не понимаю как,мне ж анализы врач сказала сдавать,не сама я их придумала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, круто))у меня с младшим так.Заб им когда старшему было 3 мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 года назал смотрели а ща нет,все гормоны крлме тестерлна и 17 он прогестерона до б в норме были, всю ту бер пила понижала тестерон,родила же,просто вы 2 уэе пишиье,что тестерон не важен, не понимаю как,мне ж анализы врач сказала сдавать,не сама я их придумала

тестостерон не первично важен, поверьте. У меня стабильно он был повышен, беременности не это мешало. Понижали чем, метипредом?

Если да, то возможно он АФС и глушил. У меня подружка так первого выносила, по незнанию тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли плохие анализы((девы -хгч 479 нормы лаб для 5 нед от 1000 до 20700. Больше для др.недель не наптсали,прогестерон 64 , тесьерлн 3.1 норма 0.97. Пипец. Завтра в платной сказали поставят в очередь,если кто отменит мне позвонят, но я уверена нет,куда бежать, может начать пить таблы ,ситуация как в той бер, дозу ту же

Держытесь, сочуствую я даже и не мониторила дальше ХГЧ что-то страшно идти и опять сдавать ждать результата. Завтра обязательно найдеться место для вас и вас про консультирует хорошей врач. Держу за вас очень очень кулачки @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, круто))у меня с младшим так.Заб им когда старшему было 3 мес

и как оно? Пипец наверно тяжело.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тестостерон не первично важен, поверьте. У меня стабильно он был повышен, беременности не это мешало. Понижали чем, метипредом?

Если да, то возможно он АФС и глушил. У меня подружка так первого выносила, по незнанию тогда.

понижали дексаметазоном, до б он стабильно повышен и ее не наступало, пока не пропила полгода гормональные. И вообще с 13 лет менструация по 50 дней еле еле. Диагноз повышенные андрогены, ну просто , как думаете это не так опасно,чтобы 3 дня нормально дождаться очереди,не умаливая все-таки принять. Беда блин с этими врачами, запись аж за 3 недели к моей, тут к любому тоже оказалось не попасть

 

 

Держытесь, сочуствую я даже и не мониторила дальше ХГЧ что-то страшно идти и опять сдавать ждать результата. Завтра обязательно найдеться место для вас и вас про консультирует хорошей врач. Держу за вас очень очень кулачки @@@@@@@@@@@

спасибо)))да я ничего ,просто волнуюсь,а так знала ,что мне легко опять не будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понижали дексаметазоном, до б он стабильно повышен и ее не наступало, пока не пропила полгода гормональные. И вообще с 13 лет менструация по 50 дней еле еле. Диагноз повышенные андрогены, ну просто , как думаете это не так опасно,чтобы 3 дня нормально дождаться очереди,не умаливая все-таки принять. Беда блин с этими врачами, запись аж за 3 недели к моей, тут к любому тоже оказалось не попасть

ну это аналог метипреда. Кортикостероид.

Ищите гематолога. Ваш врач не в теме походу.

Даже если б еще есть, может успеете меры предпринять.

С прогестероном ничего страшного. У меня с сыном уровень прогика был ультранизкий, как в начале цикл, по 6 таблеток дюфастона в день пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала по афс,ну точно ьакого нет,с рожала сама и свертываемость крови по анализу нормальная была,даже не возникало у врача такого предположения то .ладно,переживем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала по афс,ну точно ьакого нет,с рожала сама и свертываемость крови по анализу нормальная была,даже не возникало у врача такого предположения то .ладно,переживем

3 года назад?!!!!! Вы видимо всей серьезности не понимаете. Гемостаз меняется, он не стабилен.

Еще раз повторяю. Надо сдать коагулограмму.

 

У меня нет АФС. Но 2 года назад перед лапарой у меня АЧТВ было повышено слегка. Остальные показатели в норме были. В итоге с начала беременности кровь мониторила каждые 2 недели, а с середины беременности колола фраксипарин... д-диммер аж зашкаливал в два раза.

 

В любом случае, это ваша беременность, вам и ответственность нести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, не буду пугать и обнадеживать..)))просто скажу главное терпение и нервов побольше)))у меня у старшего ревность была он младшего кусал то следов синих..зато сейчас младший мстит)))задира растет..может идти и толкнуть старшего или ударить и убежать...а так им веселее вместе...друг друга воспитывают))так смешно за ними наблюдать..но ои знают что они братья кому нибудь дам например конфетку,фрукт и спрашивают -а ляле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :girl_bye: , успела в последний вагончик Декабрят 2015, я Женя. Первая долгожданная беременность,почти 1,5 года планированная.

Изменено пользователем emma-mama
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, не буду пугать и обнадеживать..)))просто скажу главное терпение и нервов побольше)))у меня у старшего ревность была он младшего кусал то следов синих..зато сейчас младший мстит)))задира растет..может идти и толкнуть старшего или ударить и убежать...а так им веселее вместе...друг друга воспитывают))так смешно за ними наблюдать..но ои знают что они братья кому нибудь дам например конфетку,фрукт и спрашивают -а ляле?

боже, что меня ждет))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, ты так не переживай может вас ревность обойдет стороной)))тут есть даже группа для погодок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...