Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Улыбка87,  и я в обычных джинсах, они у меня еще и с завышенной талией:) беременные штаны даже не доставала, они мне беременной то большие были, веыно сползали, видимо с размером ошиблась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nastasya_S, антитела бесплатно в жк сдаю, хоть здесь трат нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, зубы надо лечить во время. А то дождешься боли и воспаления...

да знаю. просто хотела немного протянуть в плане срока.

у меня в прошлую беременность все нормально было, а потом тоже стали пломбы вылетать. в эту таже история. причем осмотр проходила ,все нормально было. а тут на тебе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всех врачей, а у нас это окулист, стоматолог, лор и терапевт прошла в 7 недель. Вроде у нас еще есть медосмотр 2 и 3 триместра. И вот там проходить дополнительно экг и педиатра. Но это насколько я помню с первой Б. Поскольку список врачей мпленький прошла всех за лдин день, терапевта только отдельно, т.к. к ней по записи и с анализами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы дома! На 3часа растянули волокиту и ожидание,а если по сути то час не больше нужно. Проинструктировали,прокололи больновато,но терпимо, быстро. Правда потом резко плохо стало,тошнота,головокружение и живот оч заболел,дали таблетку,холодной водой умылась и полегче стало. По узи норм,тонуса не было, ШМ впорядке, Тася спала)

Низ сбоку живота еще покалывает,но надеюсь ничего страшного, на работу не пошла)

Теперь в след.чт за хорошими результатами))

А пока для успокоения заказала малышке в аптеке кучу мелочей нужных, салфетки,палочки,ножницы,шампунь,слюнявчик и себе в роддом одноразовое белье))

 

Дай Бог!! отдыхайте и сил набирайтесь!!

post-218548-0-02589600-1437489333_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, а антитела тоже платно сдаешь? Мне таких вопросов врач не задавала...

По поводу зубов. Мы с прошлого года вплоть до Б лечили мне зубы по ДМС. Вылечили все, что было. Что нужно было удалить - удалили. Купили прикольную электрическую зубную щетку. Вообщем чищу зубы по 2 раза в день,полощу ополаскивателем, использую зубную нить. Новых дырок мне не нуно)) у меня и так не зубы а сплошные пломбы)))

 

Spanish Dancer, А у тебя восьмерка верхняя или нижняя? Вообще восьмерки бессмысленно лечить. Особенно верхние. Там пломбы не держатся, так как там слюнной канал и постоянно влажно. Я одну верхнюю восьмерку как раз перед Б удалила, из-за того что кариес в ней уже был.

 

Улыбка87, зубы надо лечить во время. А то дождешься боли и воспаления...

У меня нижняя.. Если ее тоже удалить- жевать нечем будет))) Я вообще за каждый зуб борюсь до последнего :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

) мы тоже на датинге познак

 

Да еще и живем рядом)

 

 

 

Я в мультиварке плов офигенный делаю, а еще картошечку обжариваю с че ночком по шаедскому рецепту дети оьодают и вся семья, еще пообовала и как пароварку использовать и просто жарить мясо, хочу попробовать хлеб испечь и каши начать варить чтоб на утром уже готова была

Хлеб хороший получается, кашу тоже раньше делали, но надо с рецептом угадать)

Молоко не кисло за ночь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,сфоткала на тел.как думаете кто в животике?завтра узнаю)

post-138393-0-99394400-1437492930_thumb.png

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да, девочек с недельками! Кого то с экватором) У нас по узи сегодня 20 недель, а так в пятницу только)

Мои кулачки вам на будущие узи))

 

А! И еще, девочки вы проходите спецов? И каких? Что-то я запарилась ездить. Терапевт, лор, стоматолог, окулист, эндокринолог, кардиолог, экг, эхо сердца(мое), смад(давление мерять сутки), квд, 2скрининг-узи. Плюс гиня и анализы это само собой. Я везде таскала ребенка с собой, я просто никакая после этих походов. Все в разные дни и в разных поликлиниках.

Вы тоже сейчас все проходите? Или можно не спешить с этим?

 

Я прошла терапевта, лора,окулиста, эндокринолога и экг в чт сделаю,всё.

Поздравляю с дочкой)

Ух ты, не знала что плацента опускаться может, вот наверное почему раньше норм ставили,а сейчас 3мм сказали маловато,но не критично,поднимется, а вдруг она наоборот опускается?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, девочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А и стоматолог ещё.

Прошла недель в 15, никто не торопил, но прошла за 2дня всё)

 

Девочки, а кто-нибудь уже зубы лечил? Или когда планируете? А чистку зубов кто-нибудь делал? Ее вообще во время Б делают? Я записалась на послезавтра на чистку и лечение зубов, но они не знают моё положение...

Не знаю насчёт лечения, а камень зубной сказали можно с 20 по 30ю неделю снимать)

 

Флюшка действительна год, моя закончится в декабре,надо будет после родов пройти сразу, а муж недавно делал)

 

Мария, парень там)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :), на узи завтра только,а хочу мальчика)есть у меня одна девочка, ух коза -дереза.

 

Повела седня в сад,1 день после отпуска,как она там орала,как она рыдала.я ж не знала еще что в группу привели другую группу,дети чужие,воспиталки чужие,жуть.денек ужасный

Изменено пользователем marija2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, значит мальчик! :)

 

Девочки,че делать с целлюлитом? :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2,  пусть будет мальчик!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, у старшего желтеть стали..думаю сводить его к стоматолога пусть глянет..а вот у мелкого все хорошо..белые хорошие наверное в папу пошли....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  Наташа, пусть будут только хорошие результаты!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот флюшка действительно год действительна))) Но в РД не пускают посетителей, если флюшке больше полугода. Вот такие правила :sorry: Это в моём РД, не знаю, как в остальных

Изменено пользователем Spanish Dancer
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1437495696' post='15016748]

Девочки,че делать с целлюлитом? :girl_mad:

наплевать! ;)пока....

он убирается только усиленными тренировками, а это уже после родов :sorry:

Изменено пользователем S@ndra
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а зачем мужу флюшка? Нам ничего про это не говорили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас ФГ мужу обязательна, а еще в роддоме после родов всех дружной толпой везут на флюшку :) Я делала в феврале перед протоколом, поэтому год сплю спокойно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky, типа, муж- твое окружение. Тебе сейчас нельзя делать, а ему можно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наплевать! ;)пока....

он убирается только усиленными тренировками, а это уже после родов :sorry:

Вот и я забила на этот целлюлит. У меня он не менее чем за полгода интенсивных тренировок убирается. Сейчас уже не смотрю ни на целлюлит, ни на пигментные пятна. От всего будем избавляться после рождения малыша. Ребеночек и его здоровье сейчас на первом месте.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в ЖК объявление развесили, что если нет в обменной карте флюорографии мужа и его анализов на вич и сифилис, то отправят рожать в обсервацию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в ЖК объявление развесили, что если нет в обменной карте флюорографии мужа и его анализов на вич и сифилис, то отправят рожать в обсервацию.

Ну л

адно флюшка, а вич и сифилис то у матери берут,не муж же рожает ему то зачем? нам не говорили..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...