Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

marija2, мне кажется, девочка :confusion:

 

Наташа, мои кулачки на хороший результат! @@@@@@@@@

 

Я сегодня была у врача, она отругала меня, что я поправилась сильно((((( блин, а что я могу сделать, если я в первые 5 недель поправилась аж на 3 кг сразу? Ну вот семейное у нас - по жизни стройные, а в Б разносит((((( я сама очень за собой и весом слежу всегда, больше 54 при росте 164 не весила никогда (ну только перед Б курить бросила и на 1 кг поправилась)! Переживаю сильно, а что делать? Не могу же я не есть вообще((((

 

Еще разозлилась на врача другого. В общем сдавала мазок и мочу - нашли гарднереллез в мазке и кишечную палочку в моче. Моя гиня в жк сказала, что пипец, гарднереллез надо срочно лечить, от него выкидыш может быть и тд. Прописала мне и мужу антибиотики вильпрафен и еще по мелочи фигню какую-то. Я ей говорю - разве гарднереллез надо лечить?? Тем более антибиотиками? Она: Да, конечно!!! Иначе очень опасно! Я: хорошо, а кишечная палочка? Она: ну те антибиотики, что могут помочь, пить при Б нельзя, так что не будем лечить.

В общем думала я, читала интернет, в итоге решила - ну раз гиня сказала пить вильпрафен, значит, надо!

Купила, внимание, антибиотиков на 3500 рублей!!!!! Собирались начать пить, а сейчас пришла ко врачу, которая заменяет мою Г, та посмотрела и говорит, что гарднереллез - это нарушение флоры, никто не лечит при этом партнера!!!!!, а антибиотики вообще при нем не пьют!!!! Типа, может, она от палочки прописала??

 

Я вышла и злая, и расстроенная, ну что за дела??? Так обидно! От невнимательности врачей, от незнания их, от того, что всем на все наплевать! Ну и от того, что я толстая, конечно, тоже, даже поплакала.... В общем, настроение просто отстой((((

насчет антибиотиков думаю до сих пор. Пересдать что ли посев мочи....

 

эх... выговорилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Meliksa, хорошо хоть попала к другому врачу... М-да. .. Что тут сказать. Ужас, короче.

Про вес: лучше сильно не полнеть сейчас. Сгонять будет трудно потом и еще тугор кожи уже не тот... могут дряблость, морщины появиться. Я спасаюсь так: никакого сладкого и муки белой, много ягод, ужин состоит из белка и овощей.

с целлюлитом также борюсь + обязательно делаю скраб из кофе 2 раза в неделю+ тренировки через день+крем от растяжек.

Просто все-все потом исправить не получится . Надо сейчас не усердствовать сильно, а с умом держать себя в тонусе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну л

адно флюшка, а вич и сифилис то у матери берут,не муж же рожает ему то зачем? нам не говорили..

Да уж, тупизм. И мало того, что вич и сифилис им подавай, так ещё и дважды. В 20 недель и в 30 повторные. Не знаю, чем руководствуются.

 

Meliksa,  у меня в прошлую беременность с самого начала до самых родов был этот гарднереллез ( по другому бактериальный вагиноз или просто на просто дисбактериоз). Никаких антибиотиков мне не назначали. Ставила свечи тержинан 10 дней. Перед родами клион д свечи. Не помогло. Я так поняла, это гормональное изменение, связанное с беременностью или дисбактериоз кишечника может повлиять. На ребёнке никак не отразилось. Родила в срок, даже переходила. Единственное, я уже писала выше, неонатолог сказала, что ребёнок специфически пах после родов. И это бывает, либо если мама курит, либо если у неё бак.вагиноз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa,  Сашуль, у меня тоже в мазке гарденелез нашли. Гиня, которая мою во время отпуска заменяла, сказала ничего не надо. Моя мне прописала вагинальные таблетки Тержинан 7 дней повставлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, мне кажется, девочка :confusion:

 

Наташа, мои кулачки на хороший результат! @@@@@@@@@

 

Я сегодня была у врача, она отругала меня, что я поправилась сильно((((( блин, а что я могу сделать, если я в первые 5 недель поправилась аж на 3 кг сразу? Ну вот семейное у нас - по жизни стройные, а в Б разносит((((( я сама очень за собой и весом слежу всегда, больше 54 при росте 164 не весила никогда (ну только перед Б курить бросила и на 1 кг поправилась)! Переживаю сильно, а что делать? Не могу же я не есть вообще((((

 

Еще разозлилась на врача другого. В общем сдавала мазок и мочу - нашли гарднереллез в мазке и кишечную палочку в моче. Моя гиня в жк сказала, что пипец, гарднереллез надо срочно лечить, от него выкидыш может быть и тд. Прописала мне и мужу антибиотики вильпрафен и еще по мелочи фигню какую-то. Я ей говорю - разве гарднереллез надо лечить?? Тем более антибиотиками? Она: Да, конечно!!! Иначе очень опасно! Я: хорошо, а кишечная палочка? Она: ну те антибиотики, что могут помочь, пить при Б нельзя, так что не будем лечить.

В общем думала я, читала интернет, в итоге решила - ну раз гиня сказала пить вильпрафен, значит, надо!

Купила, внимание, антибиотиков на 3500 рублей!!!!! Собирались начать пить, а сейчас пришла ко врачу, которая заменяет мою Г, та посмотрела и говорит, что гарднереллез - это нарушение флоры, никто не лечит при этом партнера!!!!!, а антибиотики вообще при нем не пьют!!!! Типа, может, она от палочки прописала??

 

Я вышла и злая, и расстроенная, ну что за дела??? Так обидно! От невнимательности врачей, от незнания их, от того, что всем на все наплевать! Ну и от того, что я толстая, конечно, тоже, даже поплакала.... В общем, настроение просто отстой((((

насчет антибиотиков думаю до сих пор. Пересдать что ли посев мочи....

 

эх... выговорилась...

А сейчас какой вес? (у меня параметры такие же))) тоже 164 и 54 в норме)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8,  у меня беготня по врачам и по делам вместо фитнеса))

 

Meliksa,  Сашуль, я вот тоже не в лучшем своем весе сейчас. Но вот понимаю, что бессмысленно мне сейчас убиваться по этому поводу. Так что ты главное, не расстраивайся!!! Потом бум все вместе худеть))) у меня подружка в прошлую Б набрала 20 что ли лишних кг. На кормлении быстро все согнала. В ноябре, родила, в феврале уже была в свем весе до родов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чуть не родила пока читала)))Делюсь

Хирург:

«Вот было позорище, когда я после работы (15 гинекологических УЗИ) зашла в магазин и строго спросила у продавщицы: «Когда последние месячные?» А она сначала быстро и четко ответила: «29 мая», а потом спросила робко: «А вам зачем?»

Акушер-гинеколог:

«После бессонной ночи пришел домой. Жена говорит: «Мне нужно с тобой серьезно поговорить!» Я автоматом выдал: «Иди раздевайся, ложись, готовься».

Невролог:

«Закончила прием больного, для того чтобы позвать следующего, подошла к своей двери и постучала с внутренней стороны».

Стоматолог:

«Муж говорит, что я перед декретом активно болтала во сне. Самый перл был где-то за неделю до ухода: «Не разговаривайте со мной, я вижу ваши зубы. Боже, повсюду зубы! Почему они есть у всех?»

Врач скорой медицинской помощи: «Я однажды, простывшая и уставшая (сутки на ногах), на вызове ночью подписала ЭКГ: «Главное, все живы».

Врач общей практики:

«А я, возвращаясь домой после кучи вызовов, на вопрос мужа по домофону «Кто?» ответила: «Врач». Анестезиолог:

«Я отвечаю на звонок частенько: «Реанимация, слушаю».

Инфекционист:

«Или после суток отвечаешь по мобильному: «Дежурный!»

Отоларинголог:

«После многократных телефонных звонков на дежурстве вставила в уши фонендоскоп, приложила его к груди больного и сказала: «Алло»…

Онколог:

«Как-то вышла из кабинета, и на монитор моего компьютера коллега прикрепила приглашение на конференцию. 15 минут я пыталась закрыть его мышкой, чуть не вызвала службу технической поддержки по поводу коварного вируса. Потом бумажка не выдержала и отвалилась…

Врач-кардиорадиолог:

«Звонок на мобильный вечером, я беру и отвечаю: „Радиология“, а там мама мне отвечает: „Педиатрия на проводе“ (мама у меня педиатр)».

Хирург:

«Как-то в очереди стояла, подошел мужчина, спросил, за кем я, на что был ответ: „За этой больной…“ Я после 2 суток подряд была».

Врач клинической лабораторной диагностики:

«Дневник дочери неоднократно подписывала словами: «Врач Иванова».

Онколог-маммолог: «Еду в маршрутке и говорю: «Остановите мне в конце менструального цикла».

Отоларинголог: «Забавно было, когда забыла снять лобный рефлектор и так поехала домой. Поняла не сразу, почему на меня люди на остановке косились. Опа! — звезда во лбу».

Психиатр:

«Я, отработав последний день, так долго пробовал открыть чужую машину, что вышел хозяин, радостно предложив поменяться авто, коли уж его старая «десятка» мне глянулась».

Ортодонт:

«А после 3 дней подряд 12-часовой работы — звонить по телевизионному пульту не пробовали? Причем с полным набором номера, прикладыванием к уху и нетерпеливым ожиданием звука вызова…»

Мануальный терапевт:

«И мне пора в отпуск… Сегодня, садясь в такси, вместо названия улицы я сказала таксисту: «На кушетку, пожалуйста».

Невролог:

«После покупок в супермаркете расписался на чеке и поставил свою печать! Кассирша охренела!»

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, болтушки!!! Я как-то так "по другому" начала воспринимать работу - может осознание того, что у меня в животике живет крошка (и скоро декрет и буду уделять время только ему) - скажу так - пропал азарт, интерес и хватка что ли... не интересно в общем. Мамочкой быть интереснее 100%!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8, Катя, да я и не ем особо много, стараюсь не есть ничего вредного, много фруктов ем, овощи вообще обожаю. Грешна только сладким, и то - в первой половине дня...

Сейчас сижу с голодухи грызу огурцы)))

 

Юльбарсик, да вот и я была уверена, что ничего делать не надо! А тут она меня так напугала(((

 

Nastasya_S, у меня по совету той же гини куплен клотримазол. Новая сегодня сказала пить вильпрафен от палочки и вставлять клотримазол все равно от гарднереллеза... А кому загнать еще 3 пачки вильпрафена?))))))

 

А сейчас какой вес? (у меня параметры такие же))) тоже 164 и 54 в норме)))

сейчас 61, а вечером у врача на их весах вообще 63 было :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: я со своим перфекционизмом просто в ужасе((((( мама говорит забить, она такая же во время Б была, сейчас ей 55 лет, весит 53 кг...

 

Emedvedeva8, у меня беготня по врачам и по делам вместо фитнеса))

 

Meliksa, Сашуль, я вот тоже не в лучшем своем весе сейчас. Но вот понимаю, что бессмысленно мне сейчас убиваться по этому поводу. Так что ты главное, не расстраивайся!!! Потом бум все вместе худеть))) у меня подружка в прошлую Б набрала 20 что ли лишних кг. На кормлении быстро все согнала. В ноябре, родила, в феврале уже была в свем весе до родов

 

примеров много, наверное.... Насть, ты же по-моему, чуть-чуть поправилась совсем?

я надеюсь, хоть похудею потом легко((((((((((

 

УлькинаМамулька, спасибо за позитив)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я медленно набираю вес. Но я сама худыш. При постановке на учет весила 60 кг, далее уходила только в минус и только в 20 недель я была 61.30. Но мне визуально кажется что растет только живот, а все остальное как и было остается! А до 20 неделек и животик был совсем незаметен, так что для большинства знакомых мое положение в секрете пока!

Все мы с вами девочки разные, но все прекрасны, а самое главное что скоро мы станем еще прекраснее и счасливее с появлением наших любимых малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) Наконец то я отработала, мы сегодня были у врача, как всегда слушали сердечко-счастье такое когда слышишь его тук тук тук. Нам прописали курантил сказали пить для профилактики, кто нибудь пьет его?

 

Я пью)

 

Девы, про вес. Все возможно, и сбросить после родов тоже, было бы желание)

Если хочется покушать - надо есть, просто стараться не на ночь и не много)

Я после родов сбросила 12 кг, вообще ничего не делала - только не ела газообразующее, чтобы колик не было у дочки, ни фитнеса, ничего! А если это все добавить - результат был бы крутой)

Главное - позитивный настрой, гармония, если сидеть на диете и злиться - ничего хорошего не будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в минусе пока что..-1,3 кг...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стабильно +кг в месяц. По идее, сейчас уже 62. Ем как не в себя. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, я за Б много набираю, при чем сладкое не ем вообще, мне не охотно. Сейчас уже +10кг. При росте 161кг, 67кг. У родителей в деревне живу на огурцах, помидорах, малина, вишня. Что то более менее сытное раз в день в себя впихиваю. Я уже с первой Б поняла, что это видимо такая мля особенность. Сына шла ражать 78кг, скидывала потом адским трудом и выглядела намного лучше чем до Б. Сейчас планирую весить меньше. Пока не знаю как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, да тогда переживать сильно не стоит. Конечно, вечером ты тяжелее. Да еще плюс одежда. Я уже думала, что там килограмм 10 не меньше. Сама мучаюсь от перфекционизма )))). Но я не хочу 20 кг за два месяца сгонять , так как вес и размер-то добеременный, а все дряблое. Мне главное качество , а не размер. У меня подружка пышка, а целлюлита нет и дряблости и она красотка в купальнике! !!!

Но тебе нечего переживать, раз следишь за питанием. Все хорошо у тебя! !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, найди в контакте группу детская барахолка Москва, у нас есть такая, знаю, что там удачно лекарства перепродают начатые и новые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Мы вчера вернулись из теплой анапы в холодный и дождливый Дмитров. Погода конечно ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, терпи :-). Скоро будет солнце. Вы же привезли погоду я думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет)))))))))) с недельками и экватором))))))))))))

 

Ой в пятницу УЗИ и ТПРГ быстрей бы))))))))))))))))))))))) моего мальчика хочу увидеть)))))))))) а то что то он спокойный такой у меня))))может буду спать ночами чами чами и не будет плакить он без причин)))))))))ой успокаиваю себя) но Б первая и может я просто не понимаю его шевелений))))))))))) хотя вчера такое было как будто бы мыщцы на животе сводило (а как сами напрягались я их не напрягала) щекотно было)))может это оно))))))))))))) ШЕВЕЛЕНИЯ)))))))

Meliksa

 

ну и врачи у нас(((((

 

У меня стабильно +кг в месяц. По идее, сейчас уже 62. Ем как не в себя. ..

это нормально даже меньше нормы так как 400 гр в неделю набрать это нрма для беременных.

Изменено пользователем КатеринаЯрик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, мне кажется, девочка :confusion:

 

Наташа, мои кулачки на хороший результат! @@@@@@@@@

 

Я сегодня была у врача, она отругала меня, что я поправилась сильно((((( блин, а что я могу сделать, если я в первые 5 недель поправилась аж на 3 кг сразу? Ну вот семейное у нас - по жизни стройные, а в Б разносит((((( я сама очень за собой и весом слежу всегда, больше 54 при росте 164 не весила никогда (ну только перед Б курить бросила и на 1 кг поправилась)! Переживаю сильно, а что делать? Не могу же я не есть вообще((((

 

Еще разозлилась на врача другого. В общем сдавала мазок и мочу - нашли гарднереллез в мазке и кишечную палочку в моче. Моя гиня в жк сказала, что пипец, гарднереллез надо срочно лечить, от него выкидыш может быть и тд. Прописала мне и мужу антибиотики вильпрафен и еще по мелочи фигню какую-то. Я ей говорю - разве гарднереллез надо лечить?? Тем более антибиотиками? Она: Да, конечно!!! Иначе очень опасно! Я: хорошо, а кишечная палочка? Она: ну те антибиотики, что могут помочь, пить при Б нельзя, так что не будем лечить.

В общем думала я, читала интернет, в итоге решила - ну раз гиня сказала пить вильпрафен, значит, надо!

Купила, внимание, антибиотиков на 3500 рублей!!!!! Собирались начать пить, а сейчас пришла ко врачу, которая заменяет мою Г, та посмотрела и говорит, что гарднереллез - это нарушение флоры, никто не лечит при этом партнера!!!!!, а антибиотики вообще при нем не пьют!!!! Типа, может, она от палочки прописала??

 

Я вышла и злая, и расстроенная, ну что за дела??? Так обидно! От невнимательности врачей, от незнания их, от того, что всем на все наплевать! Ну и от того, что я толстая, конечно, тоже, даже поплакала.... В общем, настроение просто отстой((((

насчет антибиотиков думаю до сих пор. Пересдать что ли посев мочи....

 

эх... выговорилась...

У меня в посеве мочи тоже нашли кишечную палочку. И от нее прописали Вильпрафен. Но только мне, мужу не надо. Вот сейчас уже допиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сижу и офигеваю, то ли отеки, то ли вес попер. За почти три недели 1,5 кг.:( прям печалька. Рацион резко не меняла, ем в меру, стараюсь после 6-7 вечера не есть, сладкое не ем почти из-за аллергии. И в первую Б было также. Почти не ела ничего вредного и вес рос. И кстати пузик подрос. Может с этим связано. Бедра и грудь без изменений, а в талии +7 см..

 

Муж сдавал уже на вич кровь, флюорографию его у нас требуют ближе к родам, а самих беременных гонят туда после родов. И у беременных кровь на вич берут два раза : при постановкк на учет и в 30 недель при выходе в декрет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!

У кого недельки сегодня-мои поздравления!

Мальвина83, У меня тоже целлюлит убирается тренировками, ни крема, ни скрабы для меня не эффективны. Причём тренировки должны быть с хорошей нагрузкой. Так что я пока не заморачиваюсь на эту тему. Вот родится мой пупс, а там посмотрим ;) Я расслабилась и наслаждаюсь своим положением :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в посеве мочи тоже нашли кишечную палочку. И от нее прописали Вильпрафен. Но только мне, мужу не надо. Вот сейчас уже допиваю.

 

у меня была кишечная палочка в посеве + молочница, назначили свечи "Метромикон-Нео" Г сказала, что и этого хватит. Дешево и сердито, как говорится.

 

S@ndra, это да, только тренировки и питание.. но мне еще очень массаж помог с маслами всякими. Девочка прям делала - попка как у младенца была =)

 

ВСЕМ доброе утро=) с + недельками, с экваторами и со всем, чем положено=)

Изменено пользователем Мумми_Маша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочкой быть интереснее 100%!!!

Конечно! ГВ, колики, прикорм, цвет какашек, набор веса, зубы, развивашки...скучать не прийдётся ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в плане веса пример одноклассницы перед глазами. Она за первую Б набрала 20 кг. После окончания гв взялась за себя и весить стала меньше, чем весила в школе, выглядела превосходно. Вот сейчас второго родила, набрала 22 кг. Это при том, что очень следила за питанием. Думаю скоро опять вернет себе форму:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...