Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

УлькинаМамулька, Ой уморила)) чуть бутербродом не подавилась))

 

Meliksa, Я просто до Б поправилась хорошо))) Вот хочу рожать пойти не больше 80 кг)) у меня до них осталось 6,5 кг))

Вообще мой комфортный вес 61-62. У меня кость тяжелая. Я 55 весила только в школе. На первом курсе весила 50))) но я прям реальный дохляк была)))

 

сейчас я 73,5. Причем я в конце апреля была 73,4)) потом похудела на 2,5 кг. И вот только сейчас по утрам опять 73,5. Но все дело в том, что худеть все равно мы будем все после рождения. А сейчас переживать из-за этого не стоит. От своего веса годичной давности я 11 кг прибавила)) но правда это еще до Б в период бросания курить ... А вот родим и все дружно начнем возвращать былую форму) бум поддерживать друг дружку и делиться советами))

С недельками тебя, Сашуль!!! Здоровья, радости и спокойствия!

 

 

Всем привет! Пузиков среды с плюс неделькой.

 

А я на следующей неделе опять к родителям поеду)) на 4 дня)) заберу свою подушку!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А мой муж уже загорелся новой коляской. Я уже её выбрала и картинку мужу показала, нашла в городе у нас где заказать. Муж рвётся пойти пощупать, покатать. Но покупать, говорит, будем ближе к делу.

Расцветки выбрала две))) уж какая подойдёт нам после узи.

Так что и мне пока не выделяют денег на ляличные вещи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик, ВИЧ и Сифилис повторно - совсем не случайно сдают. Не все ведут привычный нам образ жизни. При мне был шухер в кабинете, пришел анализ, а у беременной на 32 неделе положительный сифилис выявился. Повторно!

Причем сразу при постановке на учет не было его! Вот врач при мне и говорит, а еще все возмущены и не согласны с повторной сдачей.

Кому это надо - оказаться с этой роженницей в одном род зале, особенно если врачи не предупреждены и не в курсе окажутся про сифилис?

Это прежде всего НАША безопасность.

Так я сама то не против, пусть берут. Я писала про то, что мужа кровь требуют дважды, причём в 20 и в 30 недель. И если его анализов не будет, тоже грозятся в обсервацию закрыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья Антонна, какую выбрала в итоге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера купила себе компрессионные колготки и чулки на роды. Заодно записалась к ним на сканирование стоп. Мне говорил врач, что у меня одна нога немного короче, от этого перекос в спине, от этого мои протрузии. Боли в ноге и прочие радости. А врач в салоне сказала, что у меня какое-то там плоскостопие левой стопы, от этого и прочие изменения и что у меня сколиоз уже в грудном отделе... Короче сканирование стоп у них бесплатное. Так что схожу и послушаю, что они скажут. Стельки стоят от 3300 до 7000.

 

Кстати колготки для беременных с минимальной компрессией, чулки на роды, средство для стирки компрессионного трекотажа, перчатки для одевания этого трекотажа обошлись мне со всеми скидками 10 и 15% почти в 9000... просто это фирма MEDI и она очень хорошая и самая дорогая...

 

Сегодня утром попыталась одеть колготки... короче минут 20-30 корячилась... чуть пальцы себе не вырвала вместе с кистями... смогла натянуть кое как одну ногу до колена, а другую стопу так и не впихнула в колготину... надо потренироваться в выходные. А то из-за колготок на работу опоздала на 15 минут. Пошла в итоге в обычных)))

 

Valulla, Фитнес и спорт сразу не стоит подключать... Многие говорят, что молоко уйти может. У меня несколько спортсменов знакомых. Они первые полгода без фитнеса обходились. А потом начинали постепенно.

Вот я думаю за счет прогулок долгих скидывать)) ну и потом потихоньку йогой займусь

 

anna923415, как же ты не ешь после 6-7? мне вот например прям плохо становится если долго не ем... А восколько спать ложишься?

 

Марья Антонна, ох худышка!))) я себя пончиком чувствую))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вы просыпаетесь ночью, чтобы покушать. Я уже какую ночь замечаю за собой, что просыпаюсь в 3-4 утра и не могу уснуть, а из-за этого чувство голода возникает. Пойду что-нибудь съем немного и потом сразу засыпаю )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, я фанат колясок жане, поэтому только её всем друзьям и знакомым советую. И сами в этот раз всё перетрогали, решили нафиг эти эксперименты, до 2,5 лет катать ребёнка и не заморачиваться скрипом или поломками. В итоге выбрали новую модель жане райдер тли трайдер (там в шасси различие) с люлькой транспортёр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я сама то не против, пусть берут. Я писала про то, что мужа кровь требуют дважды, причём в 20 и в 30 недель. И если его анализов не будет, тоже грозятся в обсервацию закрыть.

про мужа не в курсе второй раз надо или нет...

Я делала ЭКО, поэтому у меня есть папка с анализами - там есть ВСЕ))) пришла на учет вставать - она мне - это, это, это а снилс мужа есть? я - есть, а вич - есть, а флюрография - да! Вообщем отдала стопку бумаг сразу из папки и забыла.

 

Veraoka-80, я фанат колясок жане.

я у тебя читала где-то уже про Жане - посмотрела - мне понравилась коляска...забыла уже - слалом я смотрела вроде, еще какую-то смотрела - наверное трайдер, но она подороже.

Я с авито куплю, 2 в одном. чтоб люлька непродувайка и потом прогулка в ней же была.

Будет у меня тоже Жане)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) Я набрала 1,300 после последнего взвешивания это дней 15назад было :confusion: а до двух полосочек при росте 165 весила 68г а сейчас 71.300

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, да нееее, не худышка) уже попа поехала))) пошло дело. Надо будет пуз хоть сфоткать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спать ложусь в 11 вечера. Иногда уже есть охото, бывает пью кефир часов в 10 с отрубями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) с недельками)))

 

Я вообще слабо поправляюсь, набрала может 1кг. Но мне вообще не свойственно поправляться. Врач наругала за недобор, мне пофиг, сколько надо столько и набираю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я у тебя читала где-то уже про Жане - посмотрела - мне понравилась коляска...забыла уже - слалом я смотрела вроде, еще какую-то смотрела - наверное трайдер, но она подороже.

Я с авито куплю, 2 в одном. чтоб люлька непродувайка и потом прогулка в ней же была.

Будет у меня тоже Жане)

ну я тебе могу сказать, я свою жане слалом продавала после 2 детей и она была, как конфетка! так что не бойся с рук жане брать! они неубиваемые!

 

пойду в тему про приданое вставлю фотки нашей выбранной жане)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы хотим коляску peg perego gt3 -у подружки такая. мне очень нравится.Причем там можно выбрать двух цветов сидячка одного цвета лежачка другого-получается как две коляски!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87, с недельками тебя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, я пью элевит уже 6 дней. Не тошнит от него, малость неприятно глотать, очень большие таблетки. И мне кажется пищеварение с ним сложнее, но может так кажется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы куптли трёхколёску жане в 2005 году, все крутили у виска пальцем и говорили, что это панты. 2года девочки со мной погуляли, у кого инглезина скрипела так, что ребенок просыпался, у кого польская вся рассыпалась, кто прогулку докупал, а кто тупо по снегу не мог проехать по узкой тропинке...наша как вездеход и хоть бы где скрипнула. В итоге подруга плюнула и купила такую же, откатала двух деток тоже и брату еще отдала в пользование. Сестра мужа тоже купила жане и нарадоваться не могла. Сейчас смотрю её подруга тоже с жане ходит, по совету бывалых видимо)) поэтому я только за жане.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пью Элевит, в первый день приема меня вырвало- это за всю беременность первый раз я была в шоке, думала отменить если и завтра так будет, но на следующий день все было ок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, с мальчишкой вас!!!

;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне врач что-то ничего кроме йодомарина не выписала. Фолибер еще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья Антонна Я посмотрела Жане по цене примерно одинаково с

peg perego gt3, но куда не глянь даже в маркете на Яндексе их не в продаже(((( А наших полно-их что перестали выпускать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может 27 июля на приёме что-нить выпишет новое.

 

Марья Антонна Я посмотрела Жане по цене примерно одинаково с

peg perego gt3, но куда не глянь даже в маркете на Яндексе их не в продаже(((( А наших полно-их что перестали выпускать?

Ириш, я звонила в инет магазин, говорят на заказ привезут. Выпускают)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот вы строчите:) откуда время берете :D кое как дочитала.

У нас все по старому, вот решили семьей уехать на 4 дня в Эстонию, погодка в этом году просто караул, лета нет абсолютно и если в августе не зарядит +30, то я буду очень расстроена! Про вес, даже думать пока не хочу, желаю как в первую б набрать 8кг, мой нормальный вес 55-56кг при 170см, тяжело потом на себе все эти килограммы носить, да и колени у меня больные.

Скрининг аж на 13августа, еще доооолго мне до встречи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84 У меня сегодня выходной- потом будет три ночи рабочих и тогда я исчезаю из нашего царства беременюшек))) выхожу ночью что бы почитать а писать нет сил)))) пишу только когда выходная!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня снова на границу ездили-продлить миграционку(каждые 3 месяца нужно).Проснулись в 4 утра-я итак не люблю рано вставать,а вот при Б оказалось вообще тяжело :dash_kolob_girl::bat::anger: Слава Богу недолго были,так приехали на квартиру и я спать улеглась :girl_haha:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...