Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Я между делами успеваю) не каждый день правда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я вот только-только догнала вас...начала писать. А то вечно - только дочитаю - отвлеклась на дела - хоп - еще 4 страницы))))

а уж ушла с работы - за вечер тут поэма! Будто дома вечером все только и сидят на форуме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :), эх, скорее бы у вас всё уладилось на Родине. Девочка из Донецка раньше мне часто писала, сейчас совсем пропала, еще прошлым летом, когда аэропорт бомбили и какой-то дом культуры..если не путаю. Связь потеряли...

Желаю тебе, солнце, мирного неба!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, ааааа...как крутооо!!! Будешь делать событие вечеринку? С тортиком или еще какие-то идеи? Как всё раскроется?

Изменено пользователем Марья Антонна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья Антонна, знаешь у нас аэропорт бомбят почти еженедельно(я постоянно на связи с Донецком-Горловкой-Авдеевкой),но сейчас бомбят сам город и плюс аэропорт(вернее его остатки,аэропорта у нас уже нет).Я так плакала,когда в нашу квартиру влетел осколок,а в три остальные 10-этажки снаряды,столько ужаса и смертей.Но домой очень хочется,спасибо за поддержку!!!

Надеюсь Бог услышит и наши молитвы и будет мир!!

 

Spanish Dancer, поздравляю с хорошим УЗИ,так у вас такая тайна-класс!!!!!!!расскажешь потом-как прошло событие!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вы просыпаетесь ночью, чтобы покушать. Я уже какую ночь замечаю за собой, что просыпаюсь в 3-4 утра и не могу уснуть, а из-за этого чувство голода возникает. Пойду что-нибудь съем немного и потом сразу засыпаю )))))

я просыпаюсь в туалет, но не кушаю, но тянет)))))))но нет пока могу себе отказывать))) иду и глаз один только смотрит куда идём другой спит что бы организм не забыл, что ночь и спать надо)))))))))))

А мне врач что-то ничего кроме йодомарина не выписала. Фолибер еще

У меня врач против всех витамин для беременных говорит все из продуктов нужно получать питательные вещества и витамины))))))) Мне только фоливую кислоту прописала и йодомарин))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :), как страшно, не дай Бог! Но вы давайте держитесь и верьте в лучшее. Когда-нибудь это всё закончится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, тоже сегодня в Меди купила себе чулки и чулочки на роды. Пока в колготках компрес. хожу- погода питерская, однако((( За чулки отдала 3000р по акции тоже какой-то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, а на роды нужны чулочки? :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела видео, где мама 6 мальчиков, наконец разрезает тортик с розовой начинкой. Блин я сама чуть с ума не сошла от эмоций... сейчас попробую найти. Ссылку можно же тут разместить?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне позвонили из центра генетического, сказали заатра на консультацию надо прийти срочно,наверное что то нашли,по другому они не звонят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :), Меня врач сегодня похвалила, что я в компрес.колготках хожу :confusion: И сказала, что рожать только в чулках! "Мне дороги ваши ноги")))

 

ПРо судороги (у кого-то из вас тоже есть?) Пожаловалась. Рекомендации- держать ступни в тепле (особенно перед сном-в носках, Кальцид, панангин по 2табл. 3 р.в день,

 

Про вес((( за месяц +2,3 кг. "многовато" Сейчас мой вес при росте 164см 63,7кг. Норма- 400 гр в неделю, у меня 600гр((( НО! У меня сиськи весят сейчас каждая по 2,5 кг!!! Я думаю, это хорошая отмазка :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  вот это здорово, а я такая нетерпеливая, что не смогла бы так☺️ Но если соберусь в четвертый раз попробую такую постановку разыграть :D а ты сама на УЗИ не увидела?

Про коляски, я фанатка всего немецкого, поэтому себе немку буду покупать;) но знаю что пэреги очень хвалят, особенно люльки! Для зимних идеальные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья Антонна,  смотрела это видео, эмоции нереальные!!! Я когда на УЗИ шла, думала, если скажут мальчик, то наверняка упаду с кушетки, а потом и ламбаду станцую:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, ааааа...как крутооо!!! Будешь делать событие вечеринку? С тортиком или еще какие-то идеи? Как всё раскроется?

Да-да))) Хочу на ДР мужа (в сентябре) пирог с соответствующей начинкой заказать))) Ух! Уже самой не терпится)))

Мне позвонили из центра генетического, сказали заатра на консультацию надо прийти срочно,наверное что то нашли,по другому они не звонят

Отпишись обязательно нам, может, наоборот, забрать хорошие результаты? Не настраивайся на плохое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  держись и молись!!! Особенного Богородица-скорая помощница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9 Держись!!! а может это потому же поводу о чем вы в курсе? Анализы по скринингу вроде нормальные были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, вот это здорово, а я такая нетерпеливая, что не смогла бы так☺️ Но если соберусь в четвертый раз попробую такую постановку разыграть :D а ты сама на УЗИ не увидела?

Да я там вообще ничего не поняла, ну видела, где голова, руки, ноги, пяточки))) А потом с другого ракурса- и опять ничего не понятно)) Какие там стручки-пирожки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья Антонна,  смотрела это видео, эмоции нереальные!!! Я когда на УЗИ шла, думала, если скажут мальчик, то наверняка упаду с кушетки, а потом и ламбаду станцую:D

аналогично)) если скажут девочка, так же орать буду)))))))

 

Наташа, думай о Тасе. Всё хорошо будет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, а тебе пол еще не называли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, ниче себе, до сентября терпеть)) я бы лопнула)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80,  в 12 недель сказали девочка, но это констатировал "великий и могучий Лебедев", поэтому вердикт обжалованию не подлежит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, порок как раз являлся к ним направлением,а они еще и кости носа маленькие выявили. За хорошими результатами нам сказали приходить и звонить самим, а тут они позвонили срочно вызвали. У меня сил уже нет. Я спросила а она говорит всё на консультации расскажет, даже не обнадежила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...