Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

А мы в феврале переехали в новую квартиру, когда делали ремонт одну комнату, я тихонько, про себя, сделала такой заманушкой для сыночка, в бежево-мятно-голубоватых цветах, но оказалось, что такое сочетание и девочкам по душе. :)

 

Nataly9,  тогда только остается набраться терпения и ждать завтра! Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nataly9, держись и не нервничай - ты ни на что повлиять уже не можешь - что есть, то и есть...не переживай раньше времени!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, во ск завтра идешь к генетикам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки развейте мои страхи))))))))))) скажите что я не попадаю в процент ЗБ на поздних сроках))))))))))) Это видать у меня с УЗИ связано в пятницу страх берет очень страшно(((((((((( просто шевелений нет ещё и боюсь боюсь перед каждым узи боюсь_))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринаЯрик

Катя, ты помести себя лучше в процент, который попадает на беременнюшек со спокойными ленивымы малышами и поздними шевелюшками. Настройся просто на хорошее и никак иначе. Тем более так оно и есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9

 

Наталья самое главное не нервничать так как Тася всё уже чувствует все твои эмоции ((( Всё будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, крепись. Знаешь, владеть информацией лучше, чем не владеть ей. Тем более на твоем сроке, когда ты пока можешь еще что-то решить. Серьезно, это лучше, чем узнавать все опосля, когда и так полно плохих новостей с ребенком.

Пусть все сложится так, как будет лучше для тебя и твоего ребенка в итоге!!! К сожалению, судить заранее, как лучше, не в наших силах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки развейте мои страхи))))))))))) скажите что я не попадаю в процент ЗБ на поздних сроках))))))))))) Это видать у меня с УЗИ связано в пятницу страх берет очень страшно(((((((((( просто шевелений нет ещё и боюсь боюсь перед каждым узи боюсь_))))))))))))))

Да успокойся!!! А тоже шевелений не чувствую почти. А сегодня на УЗИ всё встало на свои места: ребенок лежит,палец сосет, сердечко стучит, НО активных движений нет)) Ноги ходуном не ходят, слегка меняет их положение, не задевая плаценту- вот и весь фокус!!! У тебя тоже просто очень спокойный малыш (что меня лично радует)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 15.30 иду.

Начальница заболела, я ее подвожу так своими уходами, нервотрепка сплошная. Не могу не нервничать,это нереально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже нет шевелений. В смысле не ощущаются. И я почиталась, что даже с третьей беременностью если плацента по передней стенке, люди не чувствуют до 22 недели, но и на десерт даже в 31 неделю очень слабые шевелений. Я теперь понимаю участников передачи я не знала что .беременна. Меня это вообще не беспокоит. )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки развейте мои страхи))))))))))) скажите что я не попадаю в процент ЗБ на поздних сроках))))))))))) Это видать у меня с УЗИ связано в пятницу страх берет очень страшно(((((((((( просто шевелений нет ещё и боюсь боюсь перед каждым узи боюсь_))))))))))))))

 

я вот тоже себя по рукам бью, чтобы на узи не побежать. Мы пошевелились несколько раз, а теперь тишина.

Главное не паниковать, все будет хорошо =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  ты главное сейчас успокойся. Понимаю, что это очень тяжело. Мы все тут переживаем за тебя с Тасей. Но как Бог даст, так и будет. Молись за свою малышку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже нет шевелений. В смысле не ощущаются. И я почиталась, что даже с третьей беременностью если плацента по передней стенке, люди не чувствуют до 22 недели, но и на десерт даже в 31 неделю очень слабые шевелений. Я теперь понимаю участников передачи я не знала что .беременна. Меня это вообще не беспокоит. )))

Кстати, да. Спросила сегодня врача, правда ли, что если по передней стенке плацента, то шевеления чувствуются слабее и позднее? Она сказала, что такое имеет место быть. Но многое зависит от темперамента малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья Антонна, Я пуз фоткаю периодически, но выкладывать забываю. Врач говорит, что у меня большой пуз. Недель на 21 в 18 был...

 

Любознательная мама :), Ох, и я скорее желаю, чтобы у вас мир воцарился и спокойствие! Чтобы все было хорошо!!!! Не нужны никому войны и убийства. Все хотят жить дружно и в любви! Только политикам, да бизнесменам не уняться... все что-то делят и что-то доказывают.... Желаю вернуться домой и жить еще лучше, чем прежде!

По поводу чулок на роды. Их всем рекомендуют, а у кого проблемы с венами, просто обязательно нужны!

 

Но мне моя врач ничего не рекомендовала, сказала идти к сосудистому хирургу и у него выяснять.

 

Spanish Dancer, С хорошим узи вас))) а тебе малыша не показывали разве во время узи? :)

 

Nataly9, Наташенька, мои тебе кулачки с Тасенькой! Надеюсь, что новости будут все-таки скорее хорошими, чем плохими!

 

КатеринаЯрик, Катька, соберись, тряпка! все у тебя хорошо! нет никакой ЗБ. Скоро врач тебе все подтвердит! Не сходи с ума!

 

В 15.30 иду.

Начальница заболела, я ее подвожу так своими уходами, нервотрепка сплошная. Не могу не нервничать,это нереально

ну тебе надо уйти.. тут уж должны все понять. Знаю ,что тяжело успокоиться, но ты все равно попробуй. Делай глубокие вдохи и выдохи. помедитируй

 

Sarrah, и меня не беспокоит)) тока пуз растет))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь понимаю участников передачи я не знала что .беременна. Меня это вообще не беспокоит. )))

ооо вот эту передачу я смотрю)))))))))))) и каждый раз дивлюсь как так не знать)))))))))) хорошо что все малышики здоровенькие)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хожу к гине каждые 10 дней и все время она мне слушает сердечко маленьким доплером-поэтому на УЗИ мы не стремимся и о ЗБ не думаем))) А у вас разве не так?

Изменено пользователем orbit76
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orbit76,  каждые 10 дней ....., так часто.....????

Меня раз в 3 недели напрягает, а тут в 2 раза чаще.

По-моему во втором триместре о ЗБ меньше беспокоятся. Просто надо гнать от себя плохие мысли, а больше радоваться каждому дню.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хожу к гине каждые 10 дней и все время она мне слушает сердечко маленьким доплером-поэтому на УЗИ мы не стремимся и о ЗБ не думаем))) А у вас разве не так?

это вы платно ведёте беременность? ни в одной бесплатной ЖК такого что бы каждые 10 дней (я в шоке , если это бесплатно, у вас патологий нет ни каких?, почему так часто) нет и сердце слушают через трубочку и только потом доплером)))))))) у нас только с 30 недель раз в 14 дней будет))) вы же в Москве живете девочки кто из Москвы у вас как?

Поняла может в силу возраста она вас так контролирует? Без обид

Изменено пользователем КатеринаЯрик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина83 , и КатеринаЯрик Я наблюдаюсь в обычной ЖК была 20 числа, следущее посещение 30-31 она сказала, как обычно мочу сдать))) Маленький доплер включает звук мне гель на пузо и слушаем ТУКИ ТУК))) Патологий тьфу тьфу нет а в анемнезе две ЗБ подряд имеются-может поэтому?

 

и то на ранних сроках ЗБ.

 

ДО 12 недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orbit76

 

знаешь оно к лучшему что так часто)))))))))))спокойней будешь))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, даже близнецы отличаются, что уже говорить о разных людях. Не бывает двух одинаковых женщин, как и двух одинаковых беременностей. Так бы можно было бы наблюдаться в интернете а не к врачу ходить. Они же не под копирку беременность ведут. Поэтому кому-то раз в 10 дней, а кому то раз в месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина83 , и КатеринаЯрик Я наблюдаюсь в обычной ЖК была 20 числа, следущее посещение 30-31 она сказала, как обычно мочу сдать))) Маленький доплер включает звук мне гель на пузо и слушаем ТУКИ ТУК))) Патологий тьфу тьфу нет а в анемнезе две ЗБ подряд имеются-может поэтому?

 

и то на ранних сроках ЗБ.

 

ДО 12 недель

 

+ 1, я каждые 10-14 дней сдаю анализ и на прием к Г. Тьфу-тьфу-тьфу все нормально у меня. Сердечко мне еще врач не слушала, только мерила.. что-то сантиметром, вдм кажется :confusion:

Наверно завтра будет слушать сердечко трубкой своей

 

Сегодня набрала баночек для анализов, в аптеке на меня посмотрели очень странно =))

 

Г обязана контролировать содержание белка в моче, наличие отеков и тд.

Изменено пользователем Мумми_Маша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас раз в месяц хожу на прием. Следующий аж 26 августа (гиня в отпуске будет). Сказала, что отпускает тоже в отпуск меня со спокойным сердцем, с анализами мочи всё норм))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе, как часто, раз в 10 дней. С одрой стороны это очень даже хорошо.

Я вот тоже возрастная беременная, но меня как всех раз в месяц пока ждут в жк. Но я с врачом на связи, в вайбере пишу, если вопросы и она мне результаты анализов сообщает. В 10 недель капля розовых выделений была, она меня по телефону консуьтировала что пить и как лежать)) хорошая тётка. Посмотрим как дальше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только недавно поднималась тема геморроя во время Б. У кого был? Чем лечить можно?

Изменено пользователем Розмаринка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...