Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Нет. У нас нет знакомых врачей

Ну буду ждать результаты причина была замершей в тестероне и низком прогике .С Сашей пила дюф до 24недели с самого начала.он 27был. А тут вот жду.. Очень поздно к врачу записалась.тк была уверена в отсутствии бер.

 

Хм. Обычно замершие случаются по генетическим причинам, а гормоны - уже фон (они низкие или не в норме все). У тебя именно такую причину установили?

 

Хгч сдала. Во вторник был 141, сегодня 836.

 

 

_selina_, ты так не переживай может вас ревность обойдет стороной)))тут есть даже группа для погодок

 

А где она?) я тоже туда хочу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Здравствуйте девочки, неожиданно, но я к вам . Из январят 2015)))))))))))

Тест //, сдала сегодня ХГЧ. 15 ДПО. Так что если все отлично будут у меня ультра погодки)))) сыну 3 месяца. Его 5лет планировали, а тут такое чудо чудесное!

Сказать, что в шоке, ничего не сказать))))))))))))

Огого,это здорово!! Хорошо вам выносить и терпения набраться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ого у вас так быстро М пришли? У меня после рождения сына М не было месяцев 8-9. Я вас очень поздравляю :-) ваш организм после 5 лет планирования понял теперь что от него хотят :-)

 

У меня через 5 месяцев)

 

Здравствуйте девочки, неожиданно, но я к вам . Из январят 2015)))))))))))

Тест //, сдала сегодня ХГЧ. 15 ДПО. Так что если все отлично будут у меня ультра погодки)))) сыну 3 месяца. Его 5лет планировали, а тут такое чудо чудесное!

Сказать, что в шоке, ничего не сказать))))))))))))

 

Вау) я не одна)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

Вау) я не одна)))))

Систра))))) сколько вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли плохие анализы((девы -хгч 479 нормы лаб для 5 нед от 1000 до 20700. Больше для др.недель не наптсали,прогестерон 64 , тесьерлн 3.1 норма 0.97. Пипец. Завтра в платной сказали поставят в очередь,если кто отменит мне позвонят, но я уверена нет,куда бежать, может начать пить таблы ,ситуация как в той бер, дозу ту же

Так, какой дпо примерно у вас? Сдавали хгч уже,это повторный результат?

 

Всем привет :girl_bye: , успела в последний вагончик Декабрят 2015, я Женя. Первая долгожданная беременность,почти 1,5 года планированная.

Привет, сколько стрельцов то будет!!*)))

 

 

 

Хм. Обычно замершие случаются по генетическим причинам, а гормоны - уже фон (они низкие или не в норме все). У тебя именно такую причину установили?

 

Хгч сдала. Во вторник был 141, сегодня 836.

 

 

 

 

А где она?) я тоже туда хочу))))

С хорошим ростом))

Да, я тоже думала что от прогика может быть тодько угроза,но не зб, а тут девочке тоже заявили что у неё зб из-за него именно, делали ген.анализы,никаких отклонений не было...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, привет! я недавно сдавала гоместазиограмму, все показатели в норме, только не пойму: МНО у меня - 1.02. Нормы на бланке не прописаны, в нете везде разное пишут. Не знаете, какое оно должно быть в норме.

Сдавала в Инвитро, у нас в городе это уважаемая лабаратория.

Изменено пользователем Muraveika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария, очень сочувствую, обнадеживать не буду - сама прошла через 2 неудачные беременности. Но разбираться со здоровьем надо обязательно. А вы точно со сроками не напутали?

 

 

Систра))))) сколько вам?

 

9.5 месяцев)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки! А у кого как с аппетитом??? Слава богу мне не известно что такое токсикоз - я слона готова съесть((( не думаю, что это хорошо....

Оо, я тоже наминаю без ума!! Прямо жор нападает, хотя до Б на диете сидела и так хорошо похудела, прямо ВАУ была( но постоянно есть хочется, думаю, это нормальная ситуация, я еще кормлю.

Пришли плохие анализы((девы -хгч 479 нормы лаб для 5 нед от 1000 до 20700. Больше для др.недель не наптсали,прогестерон 64 , тесьерлн 3.1 норма 0.97. Пипец. Завтра в платной сказали поставят в очередь,если кто отменит мне позвонят, но я уверена нет,куда бежать, может начать пить таблы ,ситуация как в той бер, дозу ту же

я п на твоем месте срочно к врачу шла, искала бы место, где примут, чего гадать! Но ты не настраивайся на плохое, не программируй себя, если никаких подозрительных выделений нет, то и не парься пока.

Мама Нины(забыла ник)), к ты уверенна, что это именно водятел бмв вам колеса порезал, у нас в городе это делают как раз те, кто машин не имеют, и вообще нищеброды, которые злятся на весь мир и ваша машина им просто под горячую руку попалась? А то чувак, может, не при делах совсем. Конечно, ппц у вас ситуация, я такое называю 'день не задался с самого утра')

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_,  ух ты как у вас все скоренько)) здоровой и легхкой беременности! Прикольно будет у одного день рождения в первый месяц 2015, у другого в последний))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает,правда что,если есть токсикоз значит З.Б исключается.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2,  желаю вам скорее попасть к врачу!!! И пусть все решится наилучшим образом!!!

 

emma-mama,  привет! Я Настя! Добро пожаловать! У меря тоже первая долгожданная беременность)))

 

Nataly9,  стрельцов и козерожег))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня даже во сне мутит.Подкатывает тошнота.С мальчишками когда ходила никакого токсикоза.Никаких хочушек. Даже на соленое не тянуло.Может все таки сейчас девочка. Или все таки возраст другой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla,  сорошим приростом вас!)) прибавили хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ayrinka solnce, у меня тоже эта Б другая...меня мутит на мясо и от тошноты спасает сладкое и не рвет как было с шилопопами..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ayrinka solnce,  а у меня вообще пока без токсикоза))) пару раз накатывало... Но отпускало. А вот жор на меня регулярно нападает. Держитесь. Может и правда девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня мутит целыми днями, и слабость(

 

Девочки, у кого в первую Б не было токса у вас дети с чьей группой крови? У Ули моя группа, что такое токс не знала. А сейчас вся зеленая, не смотря на то что напудрилась и подрумянилась.

 

Мне все ж кажется пол не причем.

Изменено пользователем УлькинаМамулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает,правда что,если есть токсикоз значит З.Б исключается.?

Хз, но читала дневник девочки, мутило её и тошнило до 10недель,а оказалось в 6-7зб была уже((

 

marija2,  желаю вам скорее попасть к врачу!!! И пусть все решится наилучшим образом!!!

 

emma-mama,  привет! Я Настя! Добро пожаловать! У меря тоже первая долгожданная беременность)))

 

Nataly9,  стрельцов и козерожег))

Да, я стрелец,сестра козерог... думаю мы родимся 20числа, у нас племяшки,мама с папой и даже собака с котом 20числа родились:-D

 

_selina_, привет! я недавно сдавала гоместазиограмму, все показатели в норме, только не пойму: МНО у меня - 1.02. Нормы на бланке не прописаны, в нете везде разное пишут. Не знаете, какое оно должно быть в норме.

Сдавала в Инвитро, у нас в городе это уважаемая лабаратория.

Вот мои нормы,но в хеликсе сдавала. В интернете норм инвитро нет?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, привет! я недавно сдавала гоместазиограмму, все показатели в норме, только не пойму: МНО у меня - 1.02. Нормы на бланке не прописаны, в нете везде разное пишут. Не знаете, какое оно должно быть в норме.

Сдавала в Инвитро, у нас в городе это уважаемая лабаратория.

погуглила, норма у тебя.

Ссылки скрыты.

 

Кто знает,правда что,если есть токсикоз значит З.Б исключается.?

да))))))

У меня сейчас подружка беременна. 7 лет планировали, ЭКО, жуткий токсикоз, блюет дальше чем видит и жизни радуется, главное, что с деткой все хорошо.

 

У меня что с дочкой, что с сыном не было токсикоза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька, что у меня с мужем что у детей одна группа крови и один резус фактор....со старшими рвало с 5-6 недель сейчас только мутит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня даже во сне мутит.Подкатывает тошнота.С мальчишками когда ходила никакого токсикоза.Никаких хочушек. Даже на соленое не тянуло.Может все таки сейчас девочка. Или все таки возраст другой.

 

У меня с девочкой токса не было) хочушек тоже;))))

 

 

 

Valulla,  сорошим приростом вас!)) прибавили хорошо)))

 

Спасибо!)

Я вот думаю насчет прогика. Был 21.5 нг/мл, сегодня 20... Нужна поддержка или нет? Так вроде не беспокоит ничего, но низковат и упал малек, не?

 

Меня мутит целыми днями, и слабость(

 

Девочки, у кого в первую Б не было токса у вас дети с чьей группой крови? У Ули моя группа, что такое токс не знала. А сейчас вся зеленая, не смотря на то что напудрилась и подрумянилась.

 

Мне все ж кажется пол не причем.

 

Группа папина) не мутило и не токсило)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тестостерон не первично важен, поверьте. У меня стабильно он был повышен, беременности не это мешало. Понижали чем, метипредом?

Если да, то возможно он АФС и глушил. У меня подружка так первого выносила, по незнанию тогда.

 

тестостерон важен, у меня перед 1берем он был 20 при норме до 4 и это была причина почему не могла заберем, снижала диане 35 и если он не помог делали бы лапару, слава богу 6мес и сбился потом через мес отмены забер сыном)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

тестостерон важен, у меня перед 1берем он был 20 при норме до 4 и это была причина почему не могла заберем, снижала диане 35 и если он не помог делали бы лапару, слава богу 6мес и сбился потом через мес отмены забер сыном)

 

Думаю, имелось в виду незначительное влияние этого гормона в ходе уже состоявшейся беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вторая +, у мужа 4+, дочь 1+, но токс был с 6 и до 25 недели, рвало каждый день, до 7 раз... под капельницами лежала, похудела почти на 12 кг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня мутит целыми днями, и слабость(

 

Девочки, у кого в первую Б не было токса у вас дети с чьей группой крови? У Ули моя группа, что такое токс не знала. А сейчас вся зеленая, не смотря на то что напудрилась и подрумянилась.

 

Мне все ж кажется пол не причем.

У обрих моя 1яположительная.

 

у меня вторая +, у мужа 4+, дочь 1+, но токс был с 6 и до 25 недели, рвало каждый день, до 7 раз... под капельницами лежала, похудела почти на 12 кг...

Я всегда считала что у детей или мамина или папина группа крови.Другой не может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...