Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

у нас вот до 20 н раз в три нед, после раз в две,вот на 3 триместре наверно раз в неделю после 34н, но врач мне не нравится в жк. Не слушали еще трубкой,речи о доплере и нет, он раз ток делается или два в 3 триместре, скудненько. Вот даже кровь раньше брали часто,я уже неделю видимо с анемией, завтра пойду ферретаб брать,не могу, уже упадок сил начинается, думала погода давит,но уже тяжко и мясо хочу и есть , нюхать его-а как суп сварим так рвет сразу,помню я это состояние нестояние на месте. Блин ,когда этот токсикоз пройдет,неужели опять в 7 месяцев ток,когда изжога на смену придет,я че то устала уже бе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Розмаринка, я уже писала я красавкой вылечила..узелок есть но не беспокоит...

Муж ездил до свекровь. вдеревню что бы их машину перегнать..у свекр прав нет-лишили..заехал до моих родителей мама моя ведро огурцов передала и кастрюлю абрикосов, и детям горох..будем завтра кушать))) дети спят муж позвонил сказал спустится помочь так потом ждм лифт и соседка подходит.так посмотрела на меня видно живот..муж говорит была в шоке молча с нами ехала))

 

Я мочу всего 2 раза сдавала в 11 недель когда на учёт вставала и месяц назад... Хожу на приём раз в 3 недели.. Вот 28 на приём сказали только кровь сдать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,почитала про таблетки для поднятия железа,ввиду того,что я не пью витамины, у меня то упал наверняка гемоглобин,вту б постоянно был упавший100-95,еле поднимала,но такие ужасы пишут о приеме таблеток от анемии.и че делать?жрать говядину и хрустеть ею за ушами?что еще кроме печени гречки и говядины есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, конечно, лучше говядину и печень по 70-100 гр. в день, больше же не нужно)) А во всех остальных продуктах в таком мизере, что обожрёшься, но железа не получишь)) Еще говорят, что в орехах есть, но они калорийные(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, а какие ужасы про таблы от анемии? Я пила фенюльс, кто-то у нас его тоже тут пил, все хорошо.

 

Наташенька, ох и сложно все это, но ты держись, не накручивай, не надо, просто держись и молись, все будет так как должго быть. Сейчас все не в твоих силах, ты только можешь отпустить ситуацию. Мы все мысленно с тобой, дорогая!!

 

Ой, а я бы не смогла не узнавать пол, меня и так уже любопытство распирает. А еще сегодня посторонний человек заметил мой живот на улице, видимо и правда подросли.

Мы пинаем маму, особенно после еды и перед сном когда ложусь. Но иногда слабо пинается, а иногда прям очень активен деть.

 

Мне тоже к следующей явке не дали направление на мочу, сама пошла взяла. А то отеки утром заметные, лучше сдам мочу на всякий случай.

 

И прием у нас раз в 3 недели, потом после 30 раз в 2 наверно будет, а потом каждую неделю. Особенно это бесит в гололед зимой. Сначала мочу утащи, потом на прием иди..

 

Допплером у нас вообще не слушают, только большой трубкой, ктг один раз делают, если показания есть, то дополнительно назначают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринаЯрик, спасибо! Да какая я молодец, полфорума нас таких.

Дочу родили на 12году брака, планировала активно 9лет. Жуть, жуть! Но слава Богу есть доченька, ради неё стоило всё это пройти.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вот до 20 н раз в три нед, после раз в две,вот на 3 триместре наверно раз в неделю после 34н, но врач мне не нравится в жк. Не слушали еще трубкой,речи о доплере и нет, он раз ток делается или два в 3 триместре, скудненько. Вот даже кровь раньше брали часто,я уже неделю видимо с анемией, завтра пойду ферретаб брать,не могу, уже упадок сил начинается, думала погода давит,но уже тяжко и мясо хочу и есть , нюхать его-а как суп сварим так рвет сразу,помню я это состояние нестояние на месте. Блин ,когда этот токсикоз пройдет,неужели опять в 7 месяцев ток,когда изжога на смену придет,я че то устала уже бе.

ой,Маш, вот у меня было один в один с первым сыночком. Меня тошнило почти до родов, анемия всю Б, пила Сорбифер дурулес, больше ничего не было, как могла ела мясо и печень, но тоже фиии....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья Антонна, вот вот фиии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только недавно поднималась тема геморроя во время Б. У кого был? Чем лечить можно?

вчера я девочек спрашивала, Ольга советовала Натальсид. мне врач назначил Флебодию-пью и релиф, я несколько дней ставила, никаких улучшений от свечей. да еще прочитал,что Релиф не такой уж безопасеный для беременных((

еще слышала свечи с облепиховым маслом можно и помогают, сама пока делаю примочки из облепихового масла, облегчение есть, но совсем не уходит

Изменено пользователем KroshkaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот пульсирует в пупке - я думала, малыш - а это мой пульс получается... сегодня вксь день не чувствовала шевеления ; ( хнык-хнык ; (

 

Я пила сорбифер дурулес - гемоглобин на том же уровне, ой нет - на 1 поднялся - не 102, а 103 - только кал (ссори) черного цвета - больше никак не повлияли на меня эти таблетки!!!

 

Ем печень куринную правда, фрукты, овощи... надеюсь, поможет ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка, чтоб поднять гемоглобин таблетками при уже ниже 110 минимум 3 недели по 3 в день, и то помню скачками было тогда, но упасть не давало.я думаю тонна говядины при уже анемии не поможет,это надо было каждый день есть и есть красное мясо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orbit76,  а что у тебя за поликлинника? У моей доплера нет))) на прием не часто хожу, чему очень рада. Но вот отправляет она ко всем возможным врачам и на все обследования.

 

Марья Антонна,  а мне моя Г свой телефон не дала))))

 

А я мочу один раз сдавала, при постановке на учет. Больше не назначали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, как-то так категорично получилось... анемия - это сильно плохо??? Я-то себя чувствую в норме!?!

 

Даже отлично я бы сказала ;)

 

Nastasya_S,  я общий анализ крови и мочи - раз в месяц перел плановым осмотром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка,  ну пишут опасно,что это гипоксия плода,что ребенку кислорода не хватает, что на роды с низким гемоглобином не идут,но мне говорили ниже 95 уже начинается дневной стационар ))однако ниче такого у меня не было,чувствовала себя и я отлично,ток кровь и показала это,но нельзя вот у них и все,строго с анемией,а 105 норма у нас ,не ругают. Но я вот не сдавала уже 2 мес,и чувствую,что таю, что голова кружится,я б спала и спала. А так думаю значения выше ста далеко не риск, белок вот у меня в моче нашли-ни отков,ни болезни почек,ниче нет, пью горстями канефрон этот,страхуются они больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Кое-как вас дочитала)))))

Маша, железо еще есть во всех красных ягодах. Сейчас как раз сезон, вот и налягай.

С весом у меня тоже беда, много набираю. Оно и понятно, малоподвижный образ, тк почти всю б лежу, и гормоны пачками ем. Как потом скидывать буду, не знаю, спортзал с двумя детьми и без бабушек мне не светит.

Я вчера скупилась в американских магазинах на двоих деток. Посылка пройдет наверно только в сентябре. Жду не дождусь, так хочется уже малявкины вещи уже пощупать)))).

Вторую неделю хожу в дневной стационар на капельницы. Почувствовала себя человеком. Теперь я могу ходить! Мне до жк 10 мин ходьбы, но раньше я и расстояние пройти не могла, на машине ездила.

Еще вчера в кожвене по направлению жк, сдавала мазки га инфекции. Так меня там так изнасиловали, еле дошла обратно. И утрожестан теперь вставлять больно. Вот что за садисты! Видят же, что беременна.

 

Натали, желаю тебе спокойно пережить эту ночь и след день. Надо надеяться на лучшее. Наши кулачки тебе на завтра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun, меня с ЖК тоже в кожвен деспансер отправили на мазки, боюсь идти, а после твоего рассказ и подавно!!!! Что там делают???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S Обычная 134 поликлиника в Ясенево))) Ах да и тлф она мне тоже дала, сказала звони если что)))

 

Lyagun интересно а в красной ягодке арбуз-который я сейчас уплетаю тоже гемоглобин имеется)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun, меня с ЖК тоже в кожвен деспансер отправили на мазки, боюсь идти, а после твоего рассказ и подавно!!!! Что там делают???????

на кресле зеркала вставили, две палки в уретру и одну в шм. Зеркалами при этом все время там крутили не понятно зачем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :),  да...это точно от Бога. Ведь я забеременела поямо на православную Пасху. И мы ездили как и в прошлый раз в Иерусалим к Стене Плача и написали записочку и молились все и я и муж и сыночек...просили малыша...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Пропала немного - муж в отпуск пошел, каждый день куда-нибудь на природу выезжаем.

У меня язык начал неметь и сухость во рту появилась. Начиталась в нете, что это может быть признак диабета.(((( Если так - то ребеночек может за 5 кг родиться. :shok9:

А я еще хотела отказаться от анализа на диабет беременных глупая. Побегу проверяться.

Изменено пользователем Breeze_van
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернет это сила, сколько мы страшилок там вычитываем;)

У нас у троих девочек в январятах был диабет беременных и у троих родились достаточно крупные детки под 4 и за 4 кг.

 

Всем привет!

Наташа, лови @@@@@!!! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на кресле зеркала вставили, две палки в уретру и одну в шм. Зеркалами при этом все время там крутили не понятно зачем

Ого,ужасная процедура-хорошо,что у тебя она уже позади.

Yulia1983, и сыночек молился? Правильно -вот ты и Б!

Всем привет.

Пропала немного - муж в отпуск пошел, каждый день куда-нибудь на природу выезжаем.

У меня язык начал неметь и сухость во рту появилась. Начиталась в нете, что это может быть признак диабета.(((( Если так - то ребеночек может за 5 кг родиться. :shok9:

А я еще хотела отказаться от анализа на диабет беременных глупая. Побегу проверяться.

дИАБЕТА? кошмар,надеимся,что у тебя все ок!!

 

Марья Антонна, видео эмоциональное-супер!! :D

Nataly9, держись,удачи тебе сегодня!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас дождь был..пришлось под дождем идти сначала в ЖК кровь сдать потом в ПК анализы детей отнести..вся промокла((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама, Спасибо. Надеюсь, что не он.

Пойду сдам этот противный анализ. Вроде его сейчас до часу сократили с 2-х часов, но напиток тот же гадкий остался.

Еще вычитала, что это может быть признаком анемии - тоже не гуд, но уже легче.

 

А мы тут о дождике уже 2 месяца мечтаем - леса горят ужасно вокруг. Полный запрет на полив газонов и мытье машин. Уже даже газовые барбикьюшницы запретили - приходится на природе холодные сендвичи поедать.

Изменено пользователем Breeze_van
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрейшего утоа и отличного дня! Я с этой дурацкой погодой постоянно спать хочу! А еще мне сны сняться странные. Я во все все время то ругаюсь, то разборки с близкими устраиваю. Ужас!!!

 

Наташе мои кулачки на визит к генетику.

 

Пузиков четверга с плюс неделькой, а тех, у кого уже экватор - поздравляю отдельно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...