Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Девочки, привет. Хорошего ваМ настроения.

Наташа, держись, дорогая. Ты мне очень импонируешь, как личность. С таким настроем и мужеством все проходишь! Врачей не понимаю... зачем по телефону говорить "срочно" и проч. Чтобы человек еще за сутки стал страдать. Ты о своем здоровье тоже думай. Можно так ведь с нервами болячек на всю жизнь заработать. И все равно мне кажется, что все у вас будет не так плохо в итоге и Тася будет расти на радость папе с мамой. Держись!!! Мв мысленно с тобой. Это тоже очень важно.

про шевеления : я наоборот если чересчур активничает, волнуюсь, так как это может быть из-за нехватки кислорода . Хожу вечерами гулять. Я стала сентиментальная. Реву чуть что. Могу от грустной песни за рулем заплакать . И сама же с себя смеюсь в душе :-).

Настасья, а я и без снов могу разборки сейчас на ровном месте устроить. :-). Сдерживаю себя :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Натали удачи у генетиков, все будет хорошо. А мы подержим кулачки за вас :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

С недельками девочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, порок как раз являлся к ним направлением,а они еще и кости носа маленькие выявили. За хорошими результатами нам сказали приходить и звонить самим, а тут они позвонили срочно вызвали. У меня сил уже нет. Я спросила а она говорит всё на консультации расскажет, даже не обнадежила

я тоже очень за вас переживаю , держу кулачки . Пусть все будет хорошо ! !! Я прекрасно знаю , что вы с мужем сейчас чувствуете , сил вам и терпения@ Изменено пользователем Dalie
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ДОБРОЕ УТРООоооооооо)))))))))))))))))

Девочек с недельками и экватором)))))))))

 

Про врача Г мне тож тел не дала так как нас таких 150 чел наверное у неё и если каждая позвонит КУ_КУ наша врач получит))))

 

блин,почитала про таблетки для поднятия железа,ввиду того,что я не пью витамины, у меня то упал наверняка гемоглобин,вту б постоянно был упавший100-95,еле поднимала,но такие ужасы пишут о приеме таблеток от анемии.и че делать?жрать говядину и хрустеть ею за ушами?что еще кроме печени гречки и говядины есть?

КРЫЖОВНИК ем сейчас сама и понимаю что помогает)))))))))

на кресле зеркала вставили, две палки в уретру и одну в шм. Зеркалами при этом все время там крутили не понятно зачем

КАКОЙ КОШМАР у вас у нас у беременных сверху половых губ только ваткой и чуток из канала мочевого берут анализ, да на кресле но это секунды и без всяких зеркал.

 

 

Насчёт снов: Сниться значит не первый раз, что малыш у меня пинается в животе дак вот сегодня во сне я видела и ручки и ножки и даже личико))))))))))) через кожу животика как на яву)))))))))))))) ой может он по ночам пинается? а я чувствую но не просыпаюсь и место того мне сниться)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, держись! На всё воля Божья, от тебя мало что зависит сейчас. плыви по течению и действуй по обстановке. Мне вчера тоже позвонил генетик и сказал нужно приехать срочно на повторный забор... не получился первый анализ... клетки погибли. Сегодня опять поехала. Ничего не сделаешь! Испытания в общем.

Сил тебе моральных принять смиренно любую информацию. Переживаю за тебя, ты не смотря на свой возраст ведёшь себя очень мудро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Пузиков четверга с неделькой!

Breeze_van, у нас этот анализ всем назначают. Я вот 3 августа иду сдавать. Помню в прошлый раз мне так плохо было! Как вспомню, так вздрогну!

Наташенька, будем надеятся на хорошие новости!! Держу кулачки!!

 

Мы сегодня на узи...трясусь вся с утра :strashno:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики с недельками всех.

2 дня не заходила почти 500 сообщений еле перечитала вас.

 

Nataly9, сил вам с мужем и терпения. Читаю тебя и с каждым разом волнуюсь как у вас дела , как же хочется что бы у вас всё было хорошо.

marija2, Поздравляю с сыночком.

Я в последнее время поняла , что хочу ещё одного мальчика, но если окажется что девочка тоже буду рада.

 

Вчера наелась малины и меня стошнило и так часто на что то съеденное , то ли организм не принимает то ли ребь протестует от некоторой еды.

У кого нибудь по утрам до еды и после есть тошнота, у меня каждое утро, то ли это ещё всё токсикоз у меня то ли проблемы с желудком. Утром прям не знаю что поесть ничего не хочется , но и тошнота мучает пытаюсь заесть , но не всегда она проходит.

Я сейчас перешла на салаты чаще помидоры с маслом и зеленью кусочек хлеба прям в кайф. Горячая пища почти не лезет, мучное сладкое очень редко,но вес прёт потихоньку.

Чуть раньше писали про размер груди что 8 это что то страшное могу сказать , бабушка по папиной линии нас с сестрой наградила такой прелестью большого размера груди. Когда я худела на 20 кг при росте 164 кг до 54 кг. грудь была ОБ 75 C-D смотря какая модель. Но мой вес для меня нормой был 57-59 кг грудь уже была 75 D-F.

Ох теперь я вешу 85 кг и размер 85-G правда это очень не комфортно и вес не мой и размер груди напрягает.

Мужу большая грудь нравиться и вес мой его не волнует , но я себя чувствую слоником.

Худеть хочу ,но сейчас не получиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчонки.

 

Всех девочек четверга с недельками или с экваторами.

 

S@ndra, кулачки на УЗИ @@@@@@@@@@@@. Все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Наташа, ты давай не переживай, хотя как тут не переживать. Еще раз повторю - есть обстоятельства, на которые ты уже не можешь повлиять. Просто это надо пережить, не трать много нервов, так как тебе впереди предстоит много испытаний с Тасей - вот тогда от тебя много чего будет зависеть - побереги себя сейчас!

 

Касательно кто когда забеременел) Я получается забеременела 1 апреля))) - дата зачатия. А 3 уже подсадили моих крошечек. Моя история получается как с анекдота - первоапрельская шутка обернулась для них новогодним подарком!

 

Про сны. Мне снится либо эротика с моим участием, сегодня вообще - бред снился - ребенок родился и я отпрашивалась у мужа пойти его крестить с коллегами по работе - муж возмущался, а потом согласился.

 

Про врача. Мне моя говорит - ну приходите через 2-3 недели...я стараюсь через 3 недели приходить, чтоб она ко мне не привыкала особо - врач) специалистов, что назначили всех прошла. Анализ мочи получается сдавала однажды к последнему приему. Вот к следующему приему еще сдам и анализ антител сдам и кровь из пальца. Но прием получится аж с разницей в месяц, т.к. хочу прийти с результатами УЗИ уже к ней. чего туда-сюда просто так ходить.

 

Да, девчонки, последние наши недельки выпадают на гололед и непогоду. Ну будем на такси-машинах ездить - куда деваться-то? Еще и лишний вес.

 

Я сегодня на работу шла, тоже сплю одним глазом наверное - анемия. Я споткнулась на лестнице на подъеме - раскорячилась там, аки черепаха, так перепугалась... зашла на работу - думала, что сердце выпрыгнет от страха.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalie, Как ты поживаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касательно кто когда забеременел) Я получается забеременела 1 апреля))) - дата зачатия. А 3 уже подсадили моих крошечек. Моя история получается как с анекдота - первоапрельская шутка обернулась для них новогодним подарком!

У меня тогда тоже первоапрельская шутка. Мне как раз 1 апреля и подсадили ))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, ты хоть не на вясоких каблучках была?Как себя чувствуешь после падения?

Я с первым падала разок на каблучищах,потом их убрала по-дальше,с сыночком все ок.Но перепугалась я тогда конкретно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только недавно поднималась тема геморроя во время Б. У кого был? Чем лечить можно?

Свечи с облепихой по 1 на ночь, в течении 10 дней. И потом по ощущениям, если вдруг опять что-от неприятное, снова облепиховые свечи. А за 2 недели до родов свечи с красавкой. Раньше, чем за 2 недели до родов их нельзя вставлять. Они могут спровоцировать раскрытие шейки. Так же релиф нельзя, я у своей Г. тогда спрашивала про него, она сказала, что во время Б. его вообще нельзя.

Наташа, держим кулачки за вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама, я почитала какие ты страхи пишешь...это ужас! От аэропорта вашего и правда ничего не осталось. Переживаем за вас всех с самого начала и так хочется чтоб мир наступил. И может получится вернуться обратно вам.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По мужу у нас много родни в Украине,но все они под Львовом, родная бабушка мужа и все они с пеной у рта о Путине ,о России, мы же братские народы, как же так все могли такое допустить,и вот представьте,мой муж качал маленького Ваню в люльке ,катал на велике, гонял сено с ним,Пас коров, а теперь этот Ваня в контакте с фотками у бтр, танков, и герой АТО.Родня разорвана наполовину,это ужасно,это же кровинка наша,а все лишь политика политика,а как вместе молоко парное пили и радовались - все забыли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет милые пузики!

Всех с недельками!

Сандра, веселого тебе узи, чтоб настроение после было летящее и легкое!

 

Мы с мужем катались по ночному городу, ели роллы, гуляли по набережной. Обнимались)))

Ляле всё понравилось, по дороге домой танцевала))

 

 

 

 

У меня тогда тоже первоапрельская шутка. Мне как раз 1 апреля и подсадили ))))))))))))))))))

и у меня овуляция 1 апреля была)
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня зачатие 8 марта)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8, Катюш, вот и я готова устраивать разборки постоянно)) но сдерживаюсь))

Ужас какой-то! Муж молодец! не ведется на провокацию!

 

КатеринаЯрик, Вот и мне прошлой ночью приснилось как он пинался))

 

S@ndra, Кулачки на узи, сильно не трясись, а то тонус начнется и малыш свернется калачиком и тоже будет бояться. Съешь конфетку перед узи

 

marija2, Кошмар с этой войной... Скорее бы она закончилась! А семье вашей мудрости и любви. Что бы не смотря ни на что, остались семьей!

 

А у нас зачатие накануне ДР мужа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8, Катюш, вот и я готова устраивать разборки постоянно)) но сдерживаюсь))

Ужас какой-то! Муж молодец! не ведется на провокацию!

 

КатеринаЯрик, Вот и мне прошлой ночью приснилось как он пинался))

 

S@ndra, Кулачки на узи, сильно не трясись, а то тонус начнется и малыш свернется калачиком и тоже будет бояться. Съешь конфетку перед узи

 

marija2, Кошмар с этой войной... Скорее бы она закончилась! А семье вашей мудрости и любви. Что бы не смотря ни на что, остались семьей!

 

А у нас зачатие накануне ДР мужа)))

 

Всем привет!

с недельками! экваторами =))

 

А я псих эмоциональный - муж в шутку сказал - не любишь ты меня совсем, а я разрыдалась, хотя знала, что шутка.. Не думала, что спустя 9 лет отношений буду рыдать от такой фразы :think1:

 

и вобще стала такой обидчивой, но скандалить не хочу (что на меня не похоже), а просто хочу расплакаться :Crazy:

 

Мы не пинаемся.. и копошений не чувствую.. просто какие-то ощущения непонятные, вот. Меня малявочка игнорирует =(

 

 

Сегодня была у Г, сдала бак посев. Не взвешивали, не слушали.. ничего - сказали 3-го августа после узи придешь, все посмотрим.

Изменено пользователем Мумми_Маша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша, А я хочу поплакать и поговорить)) причем обычно не лично... а по вотсап, пока в метро на работу еду... Порчу мужу настроение с утра)) но он вроде не обижается)) может он и не читает в итоге мои сообщения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :), я с момента вступления в протокол хожу только на плоской подошве уже) так что каблуки давно спрятаны подальше.

Я упала на руки на ступеньки, но просто сама перепугалась - что вот так, на ровном месте можно получить падение.

 

Девочки, у кого как с мозгом сейчас? Я села в машину и честно мужу говорю : "Я не помню, какая буква означает вперед, какая означает назад ехать...." Он на меня вытаращился, говорит: "Ндааааа...меня друг предупреждал, что в беременность может наступить легкое недоумие)))"

А я в прошлом таксовала даже, во времена нужды и молодости, так что вожу машину ооооооочень даже.

Посмеялись с ним над этим, а сейчас понимаю, что не могу вспомнить слова - вспоминала слово - "поспарту" двое суток!!!

Как у кого??? С мозгом-памятью-внимательностью?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки....Все политика, власть, деньги. А о простых людях никто не думает:((((( Все ужасно. Я по телевизору в новостях вижу этот кошмар, как люди гибнут, дети, старики. Все время плачу. Так муж теперь выключает мне все такие новости. Жалко людей.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Истратуся, какие новости. Я совсем не смотрю новости. Открою утром инет - посмотрю заголовки, которые могут меня интересовать - только это и открываю. Все, на что я не влияю - Украина в первую очередь, и что меня не интересует - я даже не смотрю, не слушаю. Мужу не разрешаю смотреть новости при мне, говорю - вот слушай в машине радио, смотри ночью новостной блок, я вне событий мира...

Нафига про это слушать и еще переживать - все решат без нас. Тем более правды - кто и кого бомбит нам по телевизору не скажут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мы не пинаемся.. и копошений не чувствую.. просто какие-то ощущения непонятные, вот. Меня малявочка игнорирует =(

 

 

Сегодня была у Г, сдала бак посев. Не взвешивали, не слушали.. ничего - сказали 3-го августа после узи придешь, все посмотрим.

так обидно когда Г ничего не делает((( Я бы заплакила от такого не внимания((((

 

Как у кого??? С мозгом-памятью-внимательностью?

У меня мозг вроде ничего)))) Но вот забывчивость появилась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...