Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Veraoka-80, я слова и имена ооочень часто забываю)) так что это уже норма))) туплю частенько! Письма по работе перечитываю раз по 5))) чтобы не написать чего неправильного. Ну и постоянно вложения забываю вложить))

 

Истратуся, Я новости не смотрю... Давно уже.. бессмысленно это. И читаю их поминимуму... Пусть муж смотрит и читает, а мне эти нервы не нужны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Dalie, Как ты поживаешь?

спасибо , неплохо уже , прихожу в себя . 10 числа родила свою девочку , во вторник похоронили , все как положено провели . Спасибо , что интересуетесь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам,девчонки. Пытаюсь внушить себе что всё будет так,как надо,я изменить не могу,а успокаиваться надо,живот колет уже. Может валерьянку можно?не уверена что поможет,но хоть попробовать, таблетки или капли,сколько их можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :), я с момента вступления в протокол хожу только на плоской подошве уже) так что каблуки давно спрятаны подальше.

Я упала на руки на ступеньки, но просто сама перепугалась - что вот так, на ровном месте можно получить падение.

 

Девочки, у кого как с мозгом сейчас? Я села в машину и честно мужу говорю : "Я не помню, какая буква означает вперед, какая означает назад ехать...." Он на меня вытаращился, говорит: "Ндааааа...меня друг предупреждал, что в беременность может наступить легкое недоумие)))"

А я в прошлом таксовала даже, во времена нужды и молодости, так что вожу машину ооооооочень даже.

Посмеялись с ним над этим, а сейчас понимаю, что не могу вспомнить слова - вспоминала слово - "поспарту" двое суток!!!

Как у кого??? С мозгом-памятью-внимательностью?

 

у меня тоже такие вещи случаются.. я купила яблочный уксус.. за 65 р... а через несколько точек тоже уксус но за 16.. как затмение.. и много таких всяких вещей.. муж смирился и говорит - твоего беременного мозга на двоих не хватает =)))

 

КатеринаЯрик, ну не знаю, я как-то спокойно отношусь к ней.. у меня щас такое отношение - чем меньше ко мне лезут без причины - тем лучше.. уж не знаю почему. Хотя я считаю, что мне с врачом повезло - лишнего не назначает, все спрашивает. Сегодня спросила просто - как себя чувствуешь - нормально, ну тогда до 3 го :think1:

 

я очень мнительный товарищ, но стараюсь себя не накручивать, меньше думать о плохом. Может это не правильно конечно.

Изменено пользователем Мумми_Маша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо , неплохо уже , прихожу в себя . 10 числа родила свою девочку , во вторник похоронили , все как положено провели . Спасибо , что интересуетесь

Ты молодец! Не дай Бог никому такое пережить и вытерпеть. Я вот очень боюсь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может валерьянку можно?

Валерьянку со второго триместра можно, выпей хотя бы одну таблеточку, чтобы поспокойнее быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринаЯрик, ну не знаю, я как-то спокойно отношусь к ней.. у меня щас такое отношение - чем меньше ко мне лезут без причины - тем лучше.. уж не знаю почему. Хотя я считаю, что мне с врачом повезло - лишнего не назначает, все спрашивает. Сегодня спросила просто - как себя чувствуешь - нормально, ну тогда до 3 го :think1:

 

я очень мнительный товарищ, но стараюсь себя не накручивать, меньше думать о плохом. Может это не правильно конечно.

ты спокойно-мнительна, а я истерично-мнительная, если о чём то подумала плохом значит всё у меня это точно есть или будет))))))))))))))) самой смешно ты могла вчера видеть мнительность мою насчёт вопросов про ЗБ))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты молодец! Не дай Бог никому такое пережить и вытерпеть. Я вот очень боюсь(

ты тоже большая молодец , я за новостями слежу и переживаю за вас. Бояться не надо , надо просто принять ситуацию , иначе нервы сдадут однозначно . И верь в свою девочку , дай Бог у вас все будет хорошо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты спокойно-мнительна, а я истерично-мнительная, если о чём то подумала плохом значит всё у меня это точно есть или будет))))))))))))))) самой смешно ты могла вчера видеть мнительность мою насчёт вопросов про ЗБ))))))))))))

 

я читала=)

у нас, у беременных свои загоны :D я уже писала, что бью себя по рукам, чтобы не сорваться на узи раньше срока :sorry: но пока терплю, раз ничего не беспокоит и вроде под моей "подушкой безопасности на животе" что-то шевелится, и все говорят, что до 22 недель в первую беременность нормально ничего не чувствовать :D

Изменено пользователем Мумми_Маша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонили опять с мгц,результат кариотипирования готов.сказали ехать прямо сейчас пока все врачи на месте,будут консилиум собирать. Мы с Тасей поехали. Отпишусь как смогу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalie, Солнышко, сил тебе и восстановления!!! И затем счастливй здоровой Б!!!

 

Nataly9, Капли точно не надо. Они на спирту. Тебе надо успокоиться обязательно. А то сейчас тонус сильный может начаться.

Кулачки наши с тобой и молитвы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слово "полуфабрикаты" неделю вспоминала. И при Б у меня отбирают машину, с сыном мою даже продали, что б неваерняка. По деревне ездить беру иногда машину мужа или папы.

Самый мой большой затуп был, когда я брала тарелку переворачивала её кверху дном и накладывалась мясо и так же со стаканом, лила воду (благо хоть холодную) в перевернутый стакан

 

Dalie, раз за новостями следишь, читала когда я про подругу писала? 12 лет не могли Заб всеми способами, пошли на ЭКО и в 20 недель отошли воды ребёнок жил три дня, горе было ужасное. Мы все поддерживали кто как мог. Родители потом окалемались и по тихоньку на новое ЭКО копили и тут задержка через год, пошла на УзИ а там новая беременность))))))) я рыдала, когда узнала! Это было такое счастье! Подруга говорит никогда не думала, что смогу случайно залететь))))) ребёнку скоро годик, за вторым собираются!

Все у вас будет хорошо,я в это верю! Сейчас пока все свежо, это очень тяжело. Время лечит. Все наладится

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra,  поздравляю с доченькой!!! Это же здорово!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, поздравляю с доченькой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalie, очень сочувствую. Сил вам!

Nataly9, @@@@@

 

Я иногда туплю конкретно, забываю что куда положила...короче у меня мозг тоже Б :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу туплю, я перепутала день приема к гемостазиологу, причем записаться очень трудно к нему, увидела вечером того дня когда надо было идти, я собирала документы на след. день на прием, потому что была уверена, что мне тогда)))))))пришлось ехать и снова записываться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, поздравляю с доченькой)

S@ndra, поздравляю с доченькой!!! Это же здорово!!!

Спасибо, девочки! Я была уверенна что парень там. Так что для меня это сюрприз! Муж аж светится весь от счастья. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слово "полуфабрикаты" неделю вспоминала. И при Б у меня отбирают машину, с сыном мою даже продали, что б неваерняка. По деревне ездить беру иногда машину мужа или папы.

Самый мой большой затуп был, когда я брала тарелку переворачивала её кверху дном и накладывалась мясо и так же со стаканом, лила воду (благо хоть холодную) в перевернутый стакан

 

Dalie, раз за новостями следишь, читала когда я про подругу писала? 12 лет не могли Заб всеми способами, пошли на ЭКО и в 20 недель отошли воды ребёнок жил три дня, горе было ужасное. Мы все поддерживали кто как мог. Родители потом окалемались и по тихоньку на новое ЭКО копили и тут задержка через год, пошла на УзИ а там новая беременность))))))) я рыдала, когда узнала! Это было такое счастье! Подруга говорит никогда не думала, что смогу случайно залететь))))) ребёнку скоро годик, за вторым собираются!

Все у вас будет хорошо,я в это верю! Сейчас пока все свежо, это очень тяжело. Время лечит. Все наладится

читала . Я на счет второго ребенка пока и не думаю , хочу , конечно , но боюсь , что не смогу , очень повторения боюсь.. да и здоровья нет , сердце совсем че-то сдало за эти полтора месяца беготни , давление скачет . Мне б сил хватило на старшую дочь , поэтому о втором я боюсь загадывать . В голове все еще этот день родов , 5 часов ада , дочка до последнего в животе пиналась , потом морг, банка с формалином и ребенком внутри , похороны . . Не не , второго такого мои нервы не выдержат , страх пересиливает все
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуля, надеюсь успею прочитать новости твои до своего ухода в ЖК. А то прям сердце не на месте со вчерашнего вечера. У самой паника началась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalie, держитесь,пусть со временем тебе станет легче и мысли о еще одном ребенке не будут вызывать страх, ведь многим даются испытания- те ,которые они в силах выдержать. Пока нужно просто залечить свое сердце и воспоминания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Таточка//, спасибочки-лайки окончились((.извините,если кого напугала- пишу процентов 10 от того,что знаю и от того,что происходит.

По мужу у нас много родни в Украине,но все они под Львовом, родная бабушка мужа и все они с пеной у рта о Путине ,о России, мы же братские народы, как же так все могли такое допустить,и вот представьте,мой муж качал маленького Ваню в люльке ,катал на велике, гонял сено с ним,Пас коров, а теперь этот Ваня в контакте с фотками у бтр, танков, и герой АТО.Родня разорвана наполовину,это ужасно,это же кровинка наша,а все лишь политика политика,а как вместе молоко парное пили и радовались - все забыли

Ага,политика грязное дело,в другой стране не понимание-это грустно,а вот когда в своей стране друг друга ненавидят-это жестоко вообще((.

Столько разводов в семьях из-за войны,это ужасно..

 

спасибо , неплохо уже , прихожу в себя . 10 числа родила свою девочку , во вторник похоронили , все как положено провели . Спасибо , что интересуетесь

:( Сочувствую.Желаю вам скорее пережить такое горе,соболезную.Держитесь!!

S@ndra, с доченькой вас!!!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalie, сил вам! Все будет хорошо!!!!

 

S@ndra, поздравляю вас!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще про плаксивое настроение хотела написать)))

 

Ой, смешно прям бывает)

 

во вторник еду с работы, понимаю, что я устала, что настроение такое - ну разорвать кого-нибудь...еду на электричке...

Думаю, ну вот муж дома, а вот даже не предложит встретить меня со станции...тут хоп! звонок от мужа - мол, тебя встретить? я говорю, да не надо - на рынок зайду...

Зашла на рынок, купила ягодок, подезжаю на маршрутке к дому - дождь идет... Думаю - ну вот дождь, а я без зонта, щас дома скандал закачу - плакать буду! Тут дверь открывается - муж сидит на остановке с зонтом!!!! меня ждет!!!! Я рот открыла от удивления)

Прихожу домой с ним и говорю, хочу предупредить - настроение плохое - могу плакать))) Он говорит - ну мол, я тут бессилен)

Думаю, наверное, мусора полное ведро, открываю дверцу шкафа - пустое - стерильный пакет, видно шел на остановку и захватил мусор...) опять у меня сорвалось!

Поужинали, туда-сюда, а слезы-то у меня не вышли)))) тут говорю - мёда налей столько-то баночек (мы свой мёд с пасеки продаем по всем знакомым), тут он стал наливать и у него все капает на пол, на стол....и вот - случилось, такой прокол...дождалась!!! Ну хоть поворчала, но так и не расплакалась...

А так прям жалко себя бывает внезапно, так хочется ныть...иногда)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Пузиков с + неделькой, а у нас вчера была, но я не писала вроде ничего вчера... Настенька, спасибо за поздравление)

 

Девочки, всем спасибо, кто ответил про вес. Я очень хотела всегда в Б быть худенькой, чтобы только животик был, но нет, не судьба((( у меня попа и ноги пополнели, ну грудь-живот понятно. Остальное вроде ок (верх я имею в виду). Начиталась историй, что у всех все по-разному, но в основном все же потом худели и стройнели обратно :)

А врачи... подруги говорят, всегда будут ругать. Можно не слушать... Ну, конечно, при своем нормальном поведениии :)

 

Насчет анализов для мужа - у нас только флюру просили, больше ничего. рожать он со мной скорее всего не пойдет, так что больше ничего не нужно :)

 

Завтра поеду кровь и мочу сдавать, честно гвооря, меня так все эти врачи достали уже...

Голова сегодня болит, на работе прям бесит все!!!!!! Не хочу ничего делать((((((((( осталось 2 недели до свадьбы и отпуска :))))))) я хоть и паникую, но все равно жду не дождусь)))))) потому что очень хочется в отпуск уже!!!!

 

Dalie, соболезную((((( желаю поскорее пережить это! И чтобы здоровье восстановиллось и были силы на здоровую Б!!!

 

Nataly9, мои кулачки вам с Тасей @@@@@@@@@@@@@@@

 

Мы уже дома. Вобщем, ошиблись все кто только мог. Угадала только моя племяшка, которой 2,8 :D

У нас здоровенькая девочка! :reverans:

 

Поздравляю с дочкой!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...