Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

S@ndra, с дочкой!!! Это счастье такое...у меня есть))) это бантики, заколки, помады, рюшки, зайки, косметички... бесконечным потоком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сандра, поздравляю! Доченька, ура)

Гуляю в парке, читаю вас. Жду новостей от натулички.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, еще по поводу назначения лекарств - тогда попью попозже вильпрафен + свечи клотримазол, может, поможет от палочки и гарднерелеза...

 

Кто-то давал ссылку на группу в ВК, где можно лекарства продать - спасибо! Воспользуюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalie, и я хочу тебя поддержать. Постоянно вспоминала о тебе и почему-то думала, что решите сохранить. Читала в другой теме, как все было. И что помимо синдрома Шершера были несовместимые с жизнью пороки...

У меня тоже есть знакомая, которая дочу похоронила, но там 9 мес было ребенку. Рак крови. Она с ней а больнице месяца 3 пролежала и насмотрелась на мучения малышки. После этого одного за другим сразу двух мальчишек здоровых родила. Уже одному 5, а второму почти 3.

Я к тому, что не бойся повторений. Снаряд дважды в одно и тоже место не стреляет, а новая беременность поможет раны залечить и утешит. Иначе, очень больно и пусто. И эту пустоту ничем не заполнить. Дай себе надежду.

всего тебе самого хорошего! !!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, я как раз сейчас от палочки кишечной пью Цефуроксим, нефролог назначил. Но у меня титр большой, было бы меньше- обошлось бы без АБ

 

Veraoka-80, про настроение прямо в точку написала :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про свой тупизм и настроение уже много писала. Думала, что я одна такая :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalie, и я хочу тебя поддержать. Постоянно вспоминала о тебе и почему-то думала, что решите сохранить. Читала в другой теме, как все было. И что помимо синдрома Шершера были несовместимые с жизнью пороки...

У меня тоже есть знакомая, которая дочу похоронила, но там 9 мес было ребенку. Рак крови. Она с ней а больнице месяца 3 пролежала и насмотрелась на мучения малышки. После этого одного за другим сразу двух мальчишек здоровых родила. Уже одному 5, а второму почти 3.

Я к тому, что не бойся повторений. Снаряд дважды в одно и тоже место не стреляет, а новая беременность поможет раны залечить и утешит. Иначе, очень больно и пусто. И эту пустоту ничем не заполнить. Дай себе надежду.

всего тебе самого хорошего! !!

спасибо вам девочки за слова поддержки , спасибо ! Я бы оставила , но она в любом случае не смогла бы дожить до срока родов , матка уже до этого опускалась и открываться начала , да и пока хоронили , ну видно эту огромную складку кожи на шее и по всей спинке ее, там отек был огромный, кожа сильно растянута. А свиду обычный ребенок , на меня очень похожая, нос курнос , губки , подбородок , красивая девочка была

А вот по поводу снаряда , ведь генетик тоже не дает сто процентную гарантию не повтора , в ее практике был случай , тот же синдром с первой беременносбью у девушки , прервала она , вторая беременность ее и опять с таким же синдромом ребенок . Очень страшно

Изменено пользователем Dalie
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхххх. У меня даже уже слезы навернулись! Держись . Я даже помню, что она зашевелилась в первый раз, когда выявили пороки и назначили комиссию. Я за вас болела!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8, совсем не одна. Я уже стараюсь в таком состоянии стараюсь зайти и сразу в ванную нырнуть - постоять под душем, смыть с себя этот день и благостной выйти в семью)

 

И это еще не начался учебный год, да и нет рядом моей 13-летней дочери)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, с доченькой вас!!!

 

Dalie, Ох... сил вам... пусть все будет так как надо! А главное, чтобы у вас в жизни было счастье и радость!

 

Veraoka-80, Какой же у тебя муж молодец! Все предугадал)))) не ворчи на него... просто включи песенку грустную или видео и поплакай))

 

Meliksa, Сашуль, а я прям вместе с тобой свадьбы жду)) так я свадьбы люблю)) любые)) )Хороших тебе анализов

 

 

А мне завтра к гинекологу... чуть не забыла про нее. Из всех ее назначений я не записалась к 2 врачам... ну не хочу я к ним идти... Я устала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka, меня даже мой ежик на картинке раздражает :-) )))).

Я тоже сдерживаюсь. Хожу гулять. Мне тоже даже больше не скандалить хочется, а плакать. Какая -то именно жалость к себе появилась. И все близко к сердцу принимаю. Помню, как смешно было , когда одна беременная писала, что поняла , что гормоны зашкаливают и скоро уже рожать, когда у нее случилась истерика и она проплакала два часа из-за того, что муж днем смог уснуть , а она нет:-))) Чувствую, что я тоже с такими успехами скоро до этого состояния дойду.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 45ХХ хромосом вместо 46, во вторник буду еще раз делать прокол но для забора пуповинной крови,вдруг ошибка, маленький шанс еще есть. Ну или я просто не хочу верить в другое,хотя генетик не обнадежила. Сделать и получить анализ надо быстро т.к потом уже не будут делать прерывание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, держись! Это синдром Шершера вроде тоже... да что за день. Настроение уже все. Как же я ваМ сочувствую! !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, Наташ тут даже не знаешь что и сказать, пусть диагноз не подтвердится. Но все же сил тебе и терпения все это перенести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, терпеливый и заботливый у тебя муж!!

S@ndra, с дочкой!!! Это счастье такое...у меня есть))) это бантики, заколки, помады, рюшки, зайки, косметички... бесконечным потоком!

:plus1: и много розового-бантики,платья,сумки ..вообщем все розовое,или хотя бы фиолетовое))Меня доченька на розовый цвет подсадила :udachi: теперь и у меня в гардеробе есть розовый :smilie_girl_321:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ты держись.

У меня у знакомых дочка - как говорят, у нее не хватает половины хромосомки.

И это очень заметно по девочке - ей уже 15, это другой человек...так мягко сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, держитесь,надеимся на тот маленький шанс,и на Господа уповай!!Ты так ждешь Тасю,мы в вас верим!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, Dalie, может вам сдать анализ самим на кариотип? И проконсультироваться с хорошим генетиком? Чтобы исключить страхи и проблемы в будущем. Не знаю как поддержать еще даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня утром на пляже видели малышку лет 5,они не могла идти сама-папа ей помагал,и сесть-встать помагал(ножки-ручки тоненькие и ножки выкручены немного),а на личико она как старушка выглядела,я заплакала.Не знаю,что за болезнь,но жаль ее очень.Дай Бог им терпения и выздоравления.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, держитесь! Сил вам и терпения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, ржака.... :D но муж молодец!!

Meliksa, не переживай ты так, на ГВ вес сильно уходит, просто у кого-то быстрей, у кого-то медленнее. Плюс там ведь диета строгая сначала, так что похудеешь, куда ты денешься! А если чё то и упражнения подключишь ;)

 

Спасибки всем за поздравления, я ещё пока в шоке хожу, мне не верится... :)

S@ndra, с дочкой!!! Это счастье такое...у меня есть))) это бантики, заколки, помады, рюшки, зайки, косметички... бесконечным потоком!

если чесно, меня это всё немного пугает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, ржака.... :D но муж молодец!!

Meliksa, не переживай ты так, на ГВ вес сильно уходит, просто у кого-то быстрей, у кого-то медленнее. Плюс там ведь диета строгая сначала, так что похудеешь, куда ты денешься! А если чё то и упражнения подключишь ;)

 

Спасибки всем за поздравления, я ещё пока в шоке хожу, мне не верится... :)

 

если чесно, меня это всё немного пугает..

Почему пугает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, Наташенька, золотце, держись! Дай Бог чтоб это была ошибка!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, держись! Это синдром Шершера вроде тоже... да что за день. Настроение уже все. Как же я ваМ сочувствую! !!

Да,это он. Но т.к по первому скринингу низкие риски то возможна ошибка,1%... в глубине души я не верю,но так легче, ещё немного потянуть, а вдруг? Да и не смогла я дать согласие на прерывание,ну никак мне

 

Генетик сказала что это ошибка природы,не в нас с мужем дело,ноесли что то там обнаружат,то будут обследовать обоих

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1437657218' post='15026358]

Почему пугает?

я сама не знаю...как-то я привыкла уже к всевозможным машинам, самолётам и пр....а тут куклы, бантики и рюши..плюс розовый цвет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...