Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Nataly9,  а 20 число это кто?))))

 

Девочки, со светлым праздником Пасхи вас! Мира, добра и тепла вам и вашим семьям!!!

Христос Воскрес!

 

По поводу группы крови, у рбенка может быть или мамина, или папина, или бабушкина, или дедушкина))) все зависит от того набора хромосом, который он получит при зачатии. Главное, чтобы у вас не был резус фактор отрицательный, а у ребенка положительный. Ибо в таком случае, ваша кровь будет вырабатывать антитела на кровь малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

С праздником всех, христос воскрес)

 

воистину воскресе))

 

 

У меня отриц резус а у сына положит вроде все норм прошло) надеюсь и сейчас все хор будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, какой дпо примерно у вас? Сдавали хгч уже,это повторный результат?

 

 

Привет, сколько стрельцов то будет!!*)))

 

 

С хорошим ростом))

Да, я тоже думала что от прогика может быть тодько угроза,но не зб, а тут девочке тоже заявили что у неё зб из-за него именно, делали ген.анализы,никаких отклонений не было...

 

у нас папа стрелец, может получиться так.что в ДР его на 30 лет рожу) а я январская сама))

Девочки всех С Светлой Пасхой!!! Пусть Господь сохранит наших крошек!!! :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок,  насоколько я знаю . Первой Б не так страшно, что у ребенкаплюс, а у мамы минус. А вот во второй Б могут быть проблемы. Так как в организме мамы накапливаются антитела и они могут атаковать кровь малютки. Там сдается специальный анализ, врачи смотрят на количество антител и если необходимо, ставят какие-то уколы. Но все это должен делать ваш врач. В принципеу вас между беременностями большой срок, так что антитела могли вывестись из крови.

У моеймамы отрицательный резус-фактор. У меня положительный, но я старшая. А у брата отрицательный как у мамы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником,Христос Воскресе!!! У нас в честь праздника солнышко вышло первый раз за неделю)))

Мы все еще в больнице и выделения не прекращаются((( Одно радует, что по утрам мутит, значит бусинка растет, хгч за 4 дня вырос с 4900 до 20400, вроде рост хороший

Уколы колю кровоостанавливающие, но почему то от них выделения больше становятся(((

Завтра на УЗИ и хгч повторно, девочки, подержите кулачки кому не сложно)))

 

 

Как думаете, если в первую Б на дексе была, но андрогены в норме, назначали так как Антисперм. антитела до Б повышены были, сейчас в норме, есть смысл для перестраховки пить, мне сказали, чтобы подавить иммунную систему

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со Светлой пасхой!!!! Христос воскрес!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17,  держым кулачки чтобы все хорошо было и чтобы вы поскорее с малышом домой отдыхать отправились @@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Воистину Воскрес!!! Всех с очень большим праздником :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником,Христос Воскресе!!! У нас в честь праздника солнышко вышло первый раз за неделю)))

Мы все еще в больнице и выделения не прекращаются((( Одно радует, что по утрам мутит, значит бусинка растет, хгч за 4 дня вырос с 4900 до 20400, вроде рост хороший

Уколы колю кровоостанавливающие, но почему то от них выделения больше становятся(((

Завтра на УЗИ и хгч повторно, девочки, подержите кулачки кому не сложно)))

 

 

Как думаете, если в первую Б на дексе была, но андрогены в норме, назначали так как Антисперм. антитела до Б повышены были, сейчас в норме, есть смысл для перестраховки пить, мне сказали, чтобы подавить иммунную систему

 

держим кулачки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  а 20 число это кто?))))

 

Девочки, со светлым праздником Пасхи вас! Мира, добра и тепла вам и вашим семьям!!!

Христос Воскрес!

 

По поводу группы крови, у рбенка может быть или мамина, или папина, или бабушкина, или дедушкина))) все зависит от того набора хромосом, который он получит при зачатии. Главное, чтобы у вас не был резус фактор отрицательный, а у ребенка положительный. Ибо в таком случае, ваша кровь будет вырабатывать антитела на кровь малыша.

Это сьрелец до 21, мне стрельцы больше козерогов нравятся))

 

Христос Воскрес!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, спасиииибо тебе! разобралась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это сьрелец до 21, мне стрельцы больше козерогов нравятся))

 

Христос Воскрес!!!

 

Воистину воскрес! Стрельцы - рулят, наши птенчики будут самые классные!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх девочки, а я в расстройстве. Я как человек обстоятельный пошла зыркать в НЕКСТ сразу вещички. Вроде и все вилами на воде пока писано, сохраниться беременность или нет, но тем не менее.

Короче, в российском Нексте пропали размеры до 62го. Я аж глазам своим не поверила. У малого моего все слипы из некста были. Сейчас вот до 62-68 доросли только. А для новорожденных все 50го и 56го размера я многодетной семье отдала 1го апреля, я же так быстро не собиралась беременеть, да и вообще можно сказать не собиралась.

Вобщем неприятно, очень. Всегда была уверена в Нексте, зашел, заказал, привезли. Нет размеров одной модели, можно другую выбрать. А тут такая подстава.

Причем Максу ведь сначала 56ой взяла, он 53см родился, так утонул в нем, срочно дозаказывала 50ый. А тут блин нате вам 62.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок,  насоколько я знаю . Первой Б не так страшно, что у ребенкаплюс, а у мамы минус. А вот во второй Б могут быть проблемы. Так как в организме мамы накапливаются антитела и они могут атаковать кровь малютки. Там сдается специальный анализ, врачи смотрят на количество антител и если необходимо, ставят какие-то уколы. Но все это должен делать ваш врач. В принципеу вас между беременностями большой срок, так что антитела могли вывестись из крови.

У моеймамы отрицательный резус-фактор. У меня положительный, но я старшая. А у брата отрицательный как у мамы

 

я знаю) спасиб, уже готова пост кровь сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, сдала хгч у меня - 9722.0 Я сама предполагала чтоу меня может ровно 6 вчера было или около того ну 5-6 . Нормальный хгч у меня?

 

вот такие нормы они прислали :

1-3 недели 5,8-750 МЕ/л;

3-4 недели 160-7200 МЕ/л;

4-5 недель 1000-31800 МЕ/л;

5-6 недель 3600-160000 МЕ/л;

6-7 недель 32000-150000 МЕ/л;

7-8 недель 64000-155000 МЕ/л;

8-9 недель 46000-190000 МЕ/л;

9-11 не-дель 27000-211000 МЕ/л;

11-12 недель 13500-63000 МЕ/л;

13-14 недель 12000-71000 МЕ/л;

15-25 недель 8000-60000 МЕ/л;

26-37 недель 5000-55000 МЕ/л

 

Вообще предполагаю что забеременеть могла где то с 14 по 18 марта. В этот промежуток.

 

не чет я напутала получается что около 6 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, сдала хгч у меня - 9722.0 Я сама предполагала чтоу меня может ровно 6 вчера было или около того ну 5-6 . Нормальный хгч у меня?

 

вот такие нормы они прислали :

1-3 недели 5,8-750 МЕ/л;

3-4 недели 160-7200 МЕ/л;

4-5 недель 1000-31800 МЕ/л;

5-6 недель 3600-160000 МЕ/л;

6-7 недель 32000-150000 МЕ/л;

7-8 недель 64000-155000 МЕ/л;

8-9 недель 46000-190000 МЕ/л;

9-11 не-дель 27000-211000 МЕ/л;

11-12 недель 13500-63000 МЕ/л;

13-14 недель 12000-71000 МЕ/л;

15-25 недель 8000-60000 МЕ/л;

26-37 недель 5000-55000 МЕ/л

 

Вообще предполагаю что забеременеть могла где то с 14 по 18 марта. В этот промежуток.

 

не чет я напутала получается что около 6 недель

Ты же видишь что в нормы укладываешься,все хорошо))

 

Эх девочки, а я в расстройстве. Я как человек обстоятельный пошла зыркать в НЕКСТ сразу вещички. Вроде и все вилами на воде пока писано, сохраниться беременность или нет, но тем не менее.

Короче, в российском Нексте пропали размеры до 62го. Я аж глазам своим не поверила. У малого моего все слипы из некста были. Сейчас вот до 62-68 доросли только. А для новорожденных все 50го и 56го размера я многодетной семье отдала 1го апреля, я же так быстро не собиралась беременеть, да и вообще можно сказать не собиралась.

Вобщем неприятно, очень. Всегда была уверена в Нексте, зашел, заказал, привезли. Нет размеров одной модели, можно другую выбрать. А тут такая подстава.

Причем Максу ведь сначала 56ой взяла, он 53см родился, так утонул в нем, срочно дозаказывала 50ый. А тут блин нате вам 62.....

А в интернет магазине? Там дешевле получается даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником,Христос Воскресе!!! У нас в честь праздника солнышко вышло первый раз за неделю)))

Мы все еще в больнице и выделения не прекращаются((( Одно радует, что по утрам мутит, значит бусинка растет, хгч за 4 дня вырос с 4900 до 20400, вроде рост хороший

Уколы колю кровоостанавливающие, но почему то от них выделения больше становятся(((

Завтра на УЗИ и хгч повторно, девочки, подержите кулачки кому не сложно)))

 

 

Как думаете, если в первую Б на дексе была, но андрогены в норме, назначали так как Антисперм. антитела до Б повышены были, сейчас в норме, есть смысл для перестраховки пить, мне сказали, чтобы подавить иммунную систему

Держу за Вас кулачки. Пусть все будет хорошо!!!Сама в больнице лежу на сохранении...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Меня мутит целыми днями, и слабость(

 

Девочки, у кого в первую Б не было токса у вас дети с чьей группой крови? У Ули моя группа, что такое токс не знала. А сейчас вся зеленая, не смотря на то что напудрилась и подрумянилась.

 

Мне все ж кажется пол не причем.

У меня 1+, у дочки 2+. Первую Б вообще не мутило. Сейчас похуже переношу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa, как доехали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

А в интернет магазине? Там дешевле получается даже

Так я и говорю про интернет магазин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Helen***,  спасибо, как у вас дела? Выделения прекратились?

 

KroshkaM,  ты легла в больницу?

 

Зарница-мама,  мне моя гиня сказала после первого скрининга сразу на шов ложится, так страшно все это снова пережить, в первый раз в 21 зашивали, а вас быстро выписывают после шва? И какой режим?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17,  мои вам кулачки!!! Пусть все скорее наладится

 

Была у хирурга по поводу шишки на шее сзади, все хорошо) врач сказал расслабиться и забыть. У меня липома, что-то типа жировика, причем на переходной стадии. Может само все рассосаться. Может увеличиться. Сказал, что надо наблюдать. Если увеличиться и уплотнится, то опять к врачу. А вообще, сказал чтобы я успокоилась и не переживала)))

 

 

 

Nataly9,  мне тоже нравятся стрельцы))) надеюсь у нас будет стрелец

 

хом@чок,  я уверена, что все у вас будет хорошо))) у нас на другом форуме девчонки прям очень переживали из-за резус-факторов))

 

Nelly S,  все хорошо, в нормы укладываешься. Можешь сдать через 4 дня, чтобы динамику посмотреть. Должно удвоится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Helen***, спасибо, как у вас дела? Выделения прекратились?

 

KroshkaM, ты легла в больницу?

 

Зарница-мама, мне моя гиня сказала после первого скрининга сразу на шов ложится, так страшно все это снова пережить, в первый раз в 21 зашивали, а вас быстро выписывают после шва? И какой режим?

ой меня тоже шили в 22-23 нед.. 5 дней на инфузомате круглосуточно + 2 дня без инфузомата.. а потом не выписали, а отправили в санаторий для беременных на 3 недели.. там постельный резим, сидеть нельзя на твердом (я носила подушечку с собой всегда )... не знаю как в этот раз будет... тоже сказали в 14-16 нед..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  ничего себе!!! Мне на след. день сказали вставать, выписали на третий после шва и сказали вести обычный образ жизни , я вставляла утрик 100 до 36 недель, шейка зараза удлинилась на см и закрылась, хотя говорили такое невозможно, а узи 5 раз подтвердило, а что такое инфузомат?

 

Девочки, спасибо, всем за кулачки!!!

 

А я сама стрелец у меня д.р 17 декабря вот и рожу себе на праздник)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17,  это типа капельницы, но аппарат, который впрыскивает тебе круглосуточно равномерно порции гинипрала например.. кто на магнезии, я была на гинипрале.. как только меня снимали с инфузомата у меня появлялся дикий тонус, может поэтому так долго..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Helen***,  спасибо, как у вас дела? Выделения прекратились?

 

KroshkaM,  ты легла в больницу?

 

Зарница-мама,  мне моя гиня сказала после первого скрининга сразу на шов ложится, так страшно все это снова пережить, в первый раз в 21 зашивали, а вас быстро выписывают после шва? И какой режим?

Выделений нет..какие то тольео беложелтоватые, но разово...В середине недели Узи. Там видно будет. Мутит все больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...