Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

olga4433, спасибочки))твоего сыночка тоже поздравляю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

olga4433, все будет хорошо, после УЗИ пиши))))

 

Sarrah, держись там! Меньше реагируй на все. Люди не от большого ума трепятся. У тебя самое дорогое под сердцем, его нужно беечь в первую очередь и свои нервы,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  дорогая, у тебя такая реакция явно от гормошек беременных. Какая разница кто и что думает, главное ты знаешь что это совсем не так!!! Забей на них!!!

 

Оля, удачи на УЗИ @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ни у кого не болят тазобедренные суставы???? Я еле еле ночь перенесла, ноги щелкают в этом месте и на утро такая боль. С первой Б так же было, я ходила к тетеньке которая точками лечит, не знаю кто она. Все её массажисткой звали, кто то говорил что они винтики закручивается. Но это было очень дорого тогда, а сейчас для нас это вообще не реально. Что делать с ногами?????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я попрощаться, вчера воды отошли и родилась моя малышка....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga4433,  сынулю с днем рождения и кулачки на узи!!!

 

~Sibiryanka~,  и твоего сыночка с днем рождения! Растут малыши)))

 

Всем доброго утра и отличного дня!

Пузиков субботы с плюс неделькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я попрощаться, вчера воды отошли и родилась моя малышка....

Ну как же так:( держись:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2,  с годовщиной вас! Желаю жить в мире, любви, достатке и ласке!!!!

 

Sarrah,  Оленька, не обижайся! Я уверена, что никто никого не хотел обидеть. Просто это интернет-переписка, тут часто можно неправильно понять слова другого человека. Ну и мы сейчас все очень эмоциональные и чувствительные. Обнимаю тебя, моя дорогая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17, да как же так(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17,  Иришка, солнышко, держись! Обнимаю крепко!!!

 

хом@чок,  с прошедшими прекрасными днями рождениями!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17, как же так(((держись((

 

Nastasya_S, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  мне вот реально стыдно за таких людей. Мне кажется в любой стране найдутся такие. Мне вот реально разницы нет кто из какой страны.Единственное не могу поддерживать и принимать выпадки от некоторых интернет-знакомых спонятно какой страны. Не понимаю как 1,5 года назад были близкими людьми, а теперь дьют грязь и еще удивляются, а почему я их не поддерживаю.

Забей вообщеем. Обидно конечно, сто родня так. Частично такие вещи из зависти говорят

 

loren17, ((( очень жаль. Держись. Главное у тебя есть сыночек-он вам поможет справиться. (подруге очень это помогло)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  Ольчик, ну что ты на дураков обижаешься? Нормальные люди понимают, что политика страны и люди, которые в этой стране живут, это совершенно разные вещи. В каждой стране и нации есть свои идиоты и свои прекрасные люди! Я сама не одобряю политику США, но у меня в этой стране живут мои одноклассники и друзья. Я смотрю фильмы, которые делают в США, слушаю музыку американских исполнителей. Как и во всем по жизни, с какими-то обычаями и правилами я согласна, с какими-то нет. В нашем сложном и многогранном мире нельзя видеть только черное и белое и заявлять, что кто-то прав, а кто-то нет. У каждого своя правда и истина, что хорошо одному, то другому плохо.

А самое нлавное, чтобы все мы жили дружно! И не поддавались на стравливание и провокации.

Оленька, береги свои нервы и душевную гармонию, попроси жениха, сдерживаться и не высказываться на тему сша при тебе. Поясни, что тебе это очень неприятно. И сама старайся избегать любых разговоров про сша. Говори о семье, но без уточнений и деталий про национальности.

 

Что же касается английского языка, я на нем говорю с 8 лет. Закончила лингвистическую гимназию. Читала много статей и по себе тоже знаю, что язык этот певучий и очень светлый. Так что не слушай никого. Ты сама прекрасно знаешь, что в этом языке есть слово душа.

 

nataly74rus310390,  Наташенька, меня вообще про боль сложно спрашивать)) у меня высокий болевой порог))) могут ныть слегка суставы, но меня это не напрягает)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, конечно я была у стоматолага, но когда только на учет вставала, недель в 10. Тогда еще все нормально было. а кровоточить начала с неделю назад. Я вроде чищу зубн. пастой парадонтакс, которая для кровоточивых десен. После как почищу все хорошо. а среди дня ни с того, ни с сего начинает кровоточить. Не пойду же я на работе опять чистить. Так днем и мучаюсь, лишь холодной водой полоскаю, чтобы слегка остановить.

тоже плюсуюсь к лесному бальзаму. у меня и без беременности с деснами такое бывает

Гуляли с мамой сейчас и она малышке купила 2 ползуночков)))))ну вообще в шоке я))))

зря боялась)) это же мама всетаки)))

 

Вчера была на скрининговом узи. Плацента за неделю поднялась на 30мм. Такое может вообще быть? Или погрешность узи? Доходила до вн.зева, а теперь 30мм от края. Я аж выдохнула.

может. у меня тоже поднялась, я не ожидала, т.к. в прошлую беременность нормально и не поднялась.

до 20-25 недель как раз очень быстро может подняться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17,  да что такое происходит. Это невозможно больно и в душе, и на сердце. Держись, мы все помолимся за твою малышку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17,  Иришка, очень сочувствую. Себя не вини, ты сделала все, что могла. Жизнь жестока. Твой сыночек - твое спасение от депрессии. И к след Б найди врача, который также как и ты будет желать твоей удачной Б. И все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Не могу сказать что утро доброе, раз начинается с таких печальных новостей. Очень жаль....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все все мои родные и любимые! Большое вам спасибо за поддержку, мне правда очень помогло. Пытаюсь игнорировать, но они сами начинают говорить и провоцируют. Давление только мне поднимают. Это все конечно мелочи жизни по сравнению с тем что, случилось с Ириной. Мне так грустно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17,  Очень сожалею.....

Да что же это у нас тут происходит(((( я когда с дочкой тут была так в болталка проблемы были у мамочек только до 12 недели а у нас((((

Надеюсь больше никто нас не покинет раньше времени.

Ириш, а тебе сил это пережить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я попрощаться, вчера воды отошли и родилась моя малышка....

Ирочка, держись, дорогая(((( Почему так произошло? На Узи было же все хорошо?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузам привет!

 

Оля отпишись после УЗИ, порадуемся за вас с карапузом.

 

Sarrah, меньше всего обращай внимания на то, что пишут тебе в инете и еще очень хорошее упражнение, ему меня моя врач научила- представь, что ты в стакане, вокруг тебя прозразные стеклянные стенки и проникает только солнышко, весь негатив остается за стенками, а ты с малышом под колпаком. Мне помогает. Я научилась чихать на всех) поскольку слишком мнительная тоже, а сейчас фильтрую всё и всех. Береги себя и малышика!

 

Мне жаль, искренне жаль, что приходят подобные новости в нашу группу.....

 

Девочки, милые, берегите себя и своих крошек пожалуйста!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  на узи было маловодие иаж 3.5 см всего, но тест на подтекание вод оказался отрицательным, видимо при пролабировании плодный пузырь инфицировался, в этот же день начала принимать а/б и ночью полились воды, в Жк тест положительный по узи вод практически нет, сделали стимуляцию и все. За одно Бога благодарю, что все закончилось за три часа....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17, понятно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17,  Иришка, скорейшего тебе восстановления! И желаю тебе затем здоровой и легкой беременности, которая закончится через 9 месяцев легкими родами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузам привет!

 

Оля отпишись после УЗИ, порадуемся за вас с карапузом.

 

Sarrah, меньше всего обращай внимания на то, что пишут тебе в инете и еще очень хорошее упражнение, ему меня моя врач научила- представь, что ты в стакане, вокруг тебя прозразные стеклянные стенки и проникает только солнышко, весь негатив остается за стенками, а ты с малышом под колпаком. Мне помогает. Я научилась чихать на всех) поскольку слишком мнительная тоже, а сейчас фильтрую всё и всех. Береги себя и малышика!

 

Мне жаль, искренне жаль, что приходят подобные новости в нашу группу.....

 

Девочки, милые, берегите себя и своих крошек пожалуйста!

Спасибо Марья Антоновна! Мне теперь всегда трудно писать Марья Антоновна после твоей сногсшибательной фотографии. Упражнение отличное, спасибо. Яичто-то и забыла про него, я же психолог. Вообще мозг беременным. Даже стыдно стало перед самой собой. Но потом показалась в укромных местечках памяти и вспомнила, только у нас колба была и без солнышке. Твоя версия мне больше нравится. Немножко тяжело, потому что эти же товарищи пришли на завтрак, точнее один самый пылкий, и стоял говорил монолог, хоть я предупредила, что ни я ни ребёнок на эти высадки реагировать не будем. Все равно в итоге ответила и вообще выгнала его с пивом из кафе. Конечно, смелости много, пивом похмелятся в 9 утра и людей оскорблять и о политике рассуждать. Даже мой зять, он хоть грамотный, и не всегда, но иногда может сдержать своё мнение при себе. А эти клоуны. Чтобы было понятно, это его личные помошники. Зарплату они не берут, но ездят везде за его счёт и просят деньги каждый день. Каждый день пьют и гуляют по ресторанам. Он их возит везде за собой, в Таиланд, в Крым и т..д. круглый год. Т.е. это им намного выгоднее чем зарплата. Возраст 28 и 29 лет. При чем просьбы с моей стороны, что я беременная не помогают. А мнение у них такое от жениха моей сёстры, у него с детства ненависть к "янкам" и каждый раз повторяет, что во всем виноваты "америкосы", что они сами проплатили исламистских группировки и сами в себя, кстати, самолёты 11 сентября запустили. Мне так обидно. Это неправда и я вне политики. Только девочки выше писали, как семьи разрушались на почве украино-российсаих конфликтов. Мне это очень не понятно, я не понимаю, почему люди доверяют информации из телевизора больше, чем своим отношениям внутри семьи, прошедшим до конфликтов десятки лет вместе. Я очень рада, что в нашем доме нет телевизора и никогда не будет. Я мечтала об этом отдыхе несколько лет. Три года я не была в Крыму. Ни один курорт не заменит мне Крыма, а тут с утра на завтрак порция ненависти и агрессии. Для меня вдвойне странно, потому что ни от одного друга, а у меня много друзей в России, Украине и Белоруссии я не слышала таких агрессивных высказываний. Вот честно, а тут даже не политика, а людей оскорбляют. Но я буду в стакане, может поможет)))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...