Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

loren17, :girl_cray: ты у нас с первых дней на сохранении все лежала, очень жаль. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да девочки...новости у нас последнее время не очень хорошие.... Ирочка...держись!!!!!!! Слов нет конечно...да они сейчас тебе и не помогут...сходи вцерковь...это немного успокаивает....держись и не опускай руки следующая беременность обязательно будет удачной!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я с Вами не соглашусь. Мне нравиться ходить беременной. Я не воспринимаю себя бегемотиком. Я кайфую. Но у меня после первых родов всегда был лишний вес. Я просто люблю себя такую, какая есть. (Как-то не скромно получилось). У меня никогда комплексов не было по поводу веса.

 

и я кайфую от берем) слава богу второй без токса прошло, пару раз в авто рвало но это может и без берем случиться) я обожаю шевелюшки и болтать с малышом) единств пузик когда большой тяжно носить, вчера ногти на ногах красила эх не удобно было

 

 

Ночка - про лифы нам их с косточками незя вообще, а когда кормишь надопост носить лиф чтою грудь не отвисла эт мне еще с первой берем посоветовали

 

Вот вы настрочили ( я тока на 585стр

 

вчера была у гини это ужас никому сейчас ничего не надо ( говорю чесалась и выделения были а она мне такое бывает и все ни на кресле ни анализов ни рекоменд чем лечить, про анализы спрашивает что мы там посл раз сдавали а я за 2мес тока 1р на антитела сдала и все и опять направл не дала, про узи-скрининг кот я пропустила иду 29 в среду а на прием она к себе записала аж 6авг и плюс я до сих не знаю рез крови с 1скрининга писец какой-то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, да никому ничего не надо, потому что половина персонала одной ногой в отпуске- мозг уже не включается :Crazy: Но я тебя удивлю-к своей на следующий прием мне вообще 26 августа :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  Оленька, к сожалению, никто из нас правды не знает и не узнает... Важно самому не скатываться до уровня идиотов и свинюшек! Сиди под куполом/стаканом/колбой и пой про себя песенку, которая заглушит слова всех идиотов вокруг!

 

Всем обнимашки, лучики тепла и света! Пошла по дому шуршать и еду готовить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где там наша Оля с узи? Хочется позитива и хороших новостей тут...

 

Сара-Оля, а еще хорошее упражнение-просто сказать собеседнику, что тебе сра...ть ср..ать!!! на всё, что он говорит. Тут не до воспитания) ооочень хорошо работает.)))))

В период беременности всё должно быть фиолетовым.

 

 

 

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, толком на счет бегать-прыгать - не знаю, можно ли. Но вообще про бег слышала много, что нельзя. Но как-то это больше перестраховка, мне кажется. А у меня врач такая, что мне сразу все запретила. Хотя угрозы не было. Просто, видно, она всего боится. Я сначала вообще забила. Но потом оказалось, что у меня предлежание плаценты - и теперь точно не бегаю и не прыгаю. Мне еще и поэтому запретили. А до беременности и в самом ее начале вообще паркуром занималась в зале. Это моя недавняя страсть. Раскрывать возможности своего тела: прыжки на точность, преодолевание высоких препятствий, хваткасть руками, развитие силы. Для меня это оказалось спасением от спортзалов и всяких йог, которые мне, на самом деле не нравились, но приходилось ходить, чтобы тонус был. А тут такая радость. Всех, кого девчонок приглашала попробовать паркур в зале с тренершей нашей прекрасно - были в диком восторге. Это весело. Вот этого очень не хватает.

 

На счет сисек. Вот не знаю, у меня первый размер. Была бы очень рада, если бы подросли и остались так. В ту беременность так на это надеялась. Нет, нихрена. Ничего не изменилось, даже временно. Груди было пофигу на мою Б. И сейчас тоже самое. Надежды нет). Странно, что у кого большая грудь, так по нескольку размеров прибавляет, хотя им это не надо. А моя вообще ничего.

 

))у нас тоже 1размер, сейчас чуть выросла) меня устраивает а вот с первой тоже чуть выросла а птом еще меньше чем была стала когда кормить пересталв ( в этот раз постараюсь не лениться и качать чтоб плотная была и чуть побольше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся Лизуси - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали9 на счет гемоглобина я в 1б повысила его яблоки кушала причем как он снизился мне самой захотелось яблок и я на них налегла а до этого от них газики были, потом как в норму пришел и организм перестал требовать

еще хор помогает гранат сок, тока его в чистом виде ннзя оч насыщенный, водичкой чуть разбовляй но от него изжога мб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне зеленые садовые яблоки помогли как-то поднять гемоглобин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья Антонна,  фиолетовый...мой любимый цвет.... Мне не то что во время Б мне впринципе всегда фиолетово, если только это не грозит ничем напрямую моей семье!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Лорен, очень -очень жаль!!! Обнимаю тебя крепко. Желаю тебе забеременнеть и родить вскоре.

Два дня не была, а тут такие новости.

вчера сплошные праздники, а сегодня вот... я кроме понедельничного УЗИ думать ни о чем не могу. Волнуюсь ужасно.

у нас сегодня день города. Нагулялись и я не могу вообще уже ничего делать. Еще в 23 часа на фейерверк пойдем.

Марья Антонна, ну что там за фото было? Так интересно посмотреть! Выложи еще раз на часок, пожалуйста.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галочка, Мамуся Лизуси, с днем рождения! Счастья и здоровья тебе!!!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Nastasya_S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8

Катя, да я девочкам показыаала старшего сына с собой на его выпускном. Че уж там сверхкрутого)) если сильно интересно пришлю в личку.

И мы нагулялись...опять погода жабья-ливень, мокро, но тепло)) и меня как магнитом на улицу тянет. В парке-ни души, червяки дождевые и я))) мне прямо кайф какой-то под дождём гулять, мне воздух влажный так нравится... что происходит, не понимаю))) кваааа))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

хом@чок, вот одного я боюсь по поводу каши в мультиварке - молоко до утра не скиснет? У тебя просто мультиварка или скороварка? просто вот у меня скороварка, там если я на ночь что-то ставлю готовиться, то потом утром оно все еще горячее, так как стенки толстые и закрыта она герметично. Может так и делать?

 

у меня мультиварка и если она приготовит то сама отключается и включает режим подогрева

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я поздравляю Галочку! С днём варенья! Позитива и удачи!!! Здоровья конечно же!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и я именно больше всего после дождя хочу на улицу.

Марья Антонна, мне интересно. ☺ ну, смотри сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже походка уточкой,хочется бандаж носить, че то тянет будто,мож это тонус, и еще рвет меня все равно, в общем прелестные беременные ток гаверно на фото,беззаботные,я тут то колобком хожу ,то унитаз обнимаю)

у нас с мужем 24 июля 5 лет свадьба, деревянная почитала о дате, написано,что к 5 летию надо родить ребенка, посадить дерево, мол это дерево переживет все непогОды, и отметить 5 лет надо на широкую ногу))отметим надеюсь,а 25 на свадьбу пригласили-и там отметим))

 

как отметили семейный юбилей? С праздником вас пусть эта датка повторится у вас еще 100раз))))

 

Любознат мама - про целлюлит, надо не кушать мучное) жирное, больше овощей и фруктрв и паренного, плюс в комплексе с диетой медовый массаж и упражнения хотя я не уверена что массаж и упр нам можнл сейчас

 

marija2, мне кажется, девочка :confusion:

 

Наташа, мои кулачки на хороший результат! @@@@@@@@@

 

Я сегодня была у врача, она отругала меня, что я поправилась сильно((((( блин, а что я могу сделать, если я в первые 5 недель поправилась аж на 3 кг сразу? Ну вот семейное у нас - по жизни стройные, а в Б разносит((((( я сама очень за собой и весом слежу всегда, больше 54 при росте 164 не весила никогда (ну только перед Б курить бросила и на 1 кг поправилась)! Переживаю сильно, а что делать? Не могу же я не есть вообще((((

 

Еще разозлилась на врача другого. В общем сдавала мазок и мочу - нашли гарднереллез в мазке и кишечную палочку в моче. Моя гиня в жк сказала, что пипец, гарднереллез надо срочно лечить, от него выкидыш может быть и тд. Прописала мне и мужу антибиотики вильпрафен и еще по мелочи фигню какую-то. Я ей говорю - разве гарднереллез надо лечить?? Тем более антибиотиками? Она: Да, конечно!!! Иначе очень опасно! Я: хорошо, а кишечная палочка? Она: ну те антибиотики, что могут помочь, пить при Б нельзя, так что не будем лечить.

В общем думала я, читала интернет, в итоге решила - ну раз гиня сказала пить вильпрафен, значит, надо!

Купила, внимание, антибиотиков на 3500 рублей!!!!! Собирались начать пить, а сейчас пришла ко врачу, которая заменяет мою Г, та посмотрела и говорит, что гарднереллез - это нарушение флоры, никто не лечит при этом партнера!!!!!, а антибиотики вообще при нем не пьют!!!! Типа, может, она от палочки прописала??

 

Я вышла и злая, и расстроенная, ну что за дела??? Так обидно! От невнимательности врачей, от незнания их, от того, что всем на все наплевать! Ну и от того, что я толстая, конечно, тоже, даже поплакала.... В общем, настроение просто отстой((((

насчет антибиотиков думаю до сих пор. Пересдать что ли посев мочи....

 

эх... выговорилась...

 

а может лучше пересдать анализ а то они и в анализах часто ошибаются, что себя и малыша не травить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8,  ты хоть после дождя, а мне прямо надо в дождь))) причуды начались видимо.

 

хом@чок, я тоже думаю, что сейчас не время жиросжигающих диет, упражнений и массажей. Нагрузка на вены и сосуды сейчас велика, стенки их хрупкие, нельзя сейчас антицеллюлитный массаж точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, а мне в дождь дышать нечем и вообще воздуха не хватает вечно!!

Галиночку с Днем Рождения!!! Здоровья и здорового малыша доносить и рожить в срок!!!

Оля, и вас с сыном с прошедшими!! Будьте здоровы, счастливы, пусть малыш родится в срок!!!!

 

Девочки, я не выдержала, мы сегодня были на узи, у нас мальчик!!!! Олин сынуля ошибся. А еще краевое предлежание плаценты и нарушение кровотока в артерии:( говорят плацента может подняться, а для кровотока наверно таблы выпишут..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415

С мужчинкой тебя! А плацента еще поднимется, да и таблеточки попьешь- все хорошо будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья Антонна,  спасибо:) теперь очень хочу воспитать достойного мужчину, нпучите мамы мальчиков?:)

 

А еще, девочки, с краевым предлежанием какие ограничения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, какой кайф!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, с сыночкой тебя!!!!! Я первого очень сына хотела! Он у меня золото, обожаю его! Надеясь что в нашем случае Олин сыночек тоже ошибся. Т.к я просто грежу доченькой сейчас. Доживем до 10 авг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...