Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

С девочкой вас!!!! Ты чего извиняешься, все в порядке, твой сын в любои случае молодец и у него еще все впереди!!!

 

По поводу почек, у вас в роду ни у кого нет с ними проблем? У нас у друзей на узи были лоханки расширены, но там у папы заболевание почек, а конкретно про диагноз не скажу. Вроде они теперь с дочей просто наблюдаются..

 

И да, пусть все хорошо будет!!!

 

Lyagun, спасибо за информацию!!

 

Всем спасибо за поздравления и пожелания!!! В пн иду к гине, поссотрим что скажет..

 

По поводу имени мне нравится Савелий, но мцж и моя мамп забраковали..

У нас в роду ни у кого проблем с почками нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, мамочки)))

У нас второй день плюс 40, дышать нечем. Сегодня поехали к себе на стройку, тк за городом такая жара легче переносится. Купались всем семейством в детском бассейне))))) и я второй день плоховато себя чувствую. Никто не знает, от жары может тонус быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Истратуся, только если живот настолько большой, что он выглядит на 7 месяцев, после 7 просят справку, что нет противопоказаний к полету, действует она совсем недолго, что-то вроде 48 часов. Боятся преждевременных родов в самолете.

Главное, рентгеновскую рамку не проходи в аэропорту, скажи, чтоб руками осмотрели. Они не имеют права отказать, даже если ты не беременная.

 

я проходила в 12нед, и теткк кот там сидела вредная я ей справку показалаа она мне зло так иди вствай в капсулу, страшнее в самолете и вреднее а в этой капсуле фигня и пришлось мне вставать туда (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня гуляли в парке, на нашу тоечку Кнопку набросилась псина какая то бойцовская, обе на поводках были, не знаю как так получилось, но что тот хозяин, что у меня муж,одновременно отдёрнули собак, слава Богу, и получилось что у той собачины только немного зубы шею Кнопкину задели, царапины кровоточащие остались. А так пару миллиметров и всё, конец Кнопке,ей много не надо( Она так испугалась,визжала((

Вот почему намордники то не одевают на таких?? Хозяин тот сказал что сам в шоке, т.к его собака с чихуашкой выросла,никогда не бросалась. Дал номер телефона свой, говорит сводите к ветеринару я оплачу. Мы испугались, а муж дак вообще весь на нервах. Второй ДР у нашей Кнопки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня гуляли в парке, на нашу тоечку Кнопку набросилась псина какая то бойцовская, обе на поводках были, не знаю как так получилось, но что тот хозяин, что у меня муж,одновременно отдёрнули собак, слава Богу, и получилось что у той собачины только немного зубы шею Кнопкину задели, царапины кровоточащие остались. А так пару миллиметров и всё, конец Кнопке,ей много не надо( Она так испугалась,визжала((

Вот почему намордники то не одевают на таких?? Хозяин тот сказал что сам в шоке, т.к его собака с чихуашкой выросла,никогда не бросалась. Дал номер телефона свой, говорит сводите к ветеринару я оплачу. Мы испугались, а муж дак вообще весь на нервах. Второй ДР у нашей Кнопки..

Наташка, выросли вместе или нет, это значения не имеет. Это собака как хищник, у неё в генах убивать, никак иначе. У меня у подруги родители держали питбуля. Как только дочь старшая родила и приехала в гости через месяц, собака ползком на мужа приготовились к захвату ползла к кроватке, хорошо успели отогнать. Они как горные львы, сразу горло перекусывают. Собаку тогда отдали. Я живу в пород, где у каждого встречного питбули, на мой взгляд самая опасная собака в мире. Так вот разговаривала с владельцем

Ему 4 года. Слава .она кастрированный, так он сказал не агрессивный. Но, пёс гиперактивный. Сильно игривый, не контролируемый. Зато мощный как скала. Ну и кинологической аргументируют в отношении тех случаев, когда жила себе соба лет семь, с потом взяла и укусила хозяйкум16 лет за лицо, хозяйка сидела на скамейке, случай реальный, сестра одноклассницу дочки в Минске была. Соба ротвеллер. Так вот есть ген агрессии, когда и как он сработает никому не известно. Самая добрая соба лайка или хаски. Их на протяжении многих лет отстреливали при малейшем проявлении агрессии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, да у любой собаки может быть бзик, муж всё ждет когда ж его Кнопка схватит уже,так её тискает.. Но бойцовские породы конечно нечто,сестра ротвейлера в дом притащила. Вроде взрослая уже,30лет,а мозгов нету,двое детей у них, а сами ленивые, собакой бы точно не занимались,тем более с такой,за котами то не ухаживают нормально. Тут меня псих взял, т.к квартира наша напополам,хоть я там и не живу,но сказала чтоб на моей половине собаки не было,а когда я приезжаю чтоб уводили куда хотят из дома. Я реально сама их боюсь и за мелких испугалась. В итоге всё же уговорила, они отдали собаку в частный дом,знакомому..

 

Кстати мы обычно без поводка гуляем, а тут увидели что та собака прижалась к земле,изготовилась к охоте как кошка, сразу свою пристегнули и слава Богу..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  на узи было маловодие иаж 3.5 см всего, но тест на подтекание вод оказался отрицательным, видимо при пролабировании плодный пузырь инфицировался, в этот же день начала принимать а/б и ночью полились воды, в Жк тест положительный по узи вод практически нет, сделали стимуляцию и все. За одно Бога благодарю, что все закончилось за три часа....

 

 

((( крепитесь и возвращайтесь к нам с хорошими новостями

 

Мама шустрика и вы с мужем оч милые и брат с женой)))) стройные и за букетами не видно пузов)

 

Всх всех с днями рождениями и юбилеями свадеб )))))

 

Спасиб за поздравления

 

Наконец-то я вас дочитала)

 

Да уж с новостями у нас тут не все супер, но мы сильные и справимся......

 

Натали9 держим за вас кулачки, а рез сразу во вторник сделаюи?

 

У меея тут отеки начались ( как думаете не рановато ли? С первой бер были под конец уже на 8-9мес а сейчас уже пальцы на руках потолстели ( кольца все сняла, мне так не хочется чтоб было как в 1р - я тогда с губами огромными ходила как негр и ноги опухли ни в одну обувь неивлазили в балетка все лето проходила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок,  у меня похоже тоже отеки, но на лице и не иогу понять от аллергии или уже почки не справляются. Ты обязательно сдай мочу перед следкющей явкой.

 

Всем доброго утра, хорошего дня и отличных новостей, вот наши кулачки всем на узи @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девули. Я простыла, еле встала. Отекла таааак, что просто себя не узнала. Нос и горло обложены. Малыш два дня молчал и я думала , что с ума сойду. Сегодня чувствовала шевеления. Немного отлегло от сердца. Сегодня узи. Посмотрим что там происходит.

Мне знакомая кинула ссылку на блог девушки с которой она лично общается . Там роды в Тайланде описывают. Оказывается, многие наши там рожают. Стоят роды до 60 000 рублей. Клиника второе место в мире занимает в рейтинге. Ну, мы не поедем , но помечтать же можно :-)! !! Да и так... для общего развития: вот ссылка. Почитайте!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga4433, Оленька, с доченькой вас! По почкам не подскажу. Только кулачки зажму покрепче на то, чтобы все в итоге было хорошо!

 

Lyagun, Не переживай ты из-за имени! Время еще есть. Да и многие меняют имена после рождения детей)) у меня обе крестницы до рождения с другими именами были. А как родились... родители им дали совершенно другие имена))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  я сама при рождении 2 недели была Наташей, а потом стала Таней)))))) так меня первое имя по жизни преследует. По молодости, когда парни хотели познакомиться, а я имя не называла, первое, что им приходило, глядя на меня - Наташа. И даже знакомые люди бывает по запарке оговариваются, и именно Наташа у них получается)))) а еще муж говорил, что всю жизнь мечтал о жене Наташе, мол Паша и Наташа - красиво звучит. Я говорю, считай, что угадал)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама*шустрика, Брата со свадьбой! Счастья им и здоровья! а вы такие хорошенькие с мужем на праздники. И совсем твоего животика не видно!

 

Nataly9, Натусь, к сожалению, собаки себя по разному ведут... мой вот вроде небольшой (Джек Рассел Терьер), но несколько раз кидался на других собак. Сильно не драл, слава Богу, но стыдно было ужасно. После этого мы его очень осторожно и крепко держим рядом с другими собаками. Хорошо, что все хорошо закончилось. Но вот мне бы не понравилось, если бы мне кто-то сказал, чтобы я обязательно на свою собаку должна была одеть намордник. Просто мы впредь ведем себя более осторожно.

А у нас несколько раз были ситуация, когда на моего спокойного пса начинал орать той терьер или чихуахуа. Прям кидались. Так что все собаки разные. И собачникам надо просто быть внимательнее и с пониманием относится к другим собакам и собачникам.

Вам хороший собачник попался, ответственный.

На нашего как-то напала собака большая, которая без поводка гуляла по парку. Сильно не подрала, но несколько царапин кровоточащих на лапах оставила. Там мой муж гулял. Он тоже испугался. Так хозяйка той собаки не извинилась, а номер свой дать отказалась, хотя мы просто хотели проверить их прививки. Вообщем, главное, чтобы собаки на поводках гуляли и хозяева у них были адекватные. А если пес реально злобный, то конечно же он должен быть в наморднике.

 

Sarrah, Нуууу вот на счет лайки и хаски могу поспорить)) гуляют у нас тут разные. Вообще, бойцовая собака должна воспитываться очень жестко. Если собака дрессированная, воспитанная и четко знает, кто в доме хозяин, то она никогда не укусит без разрешения. Поэтому, все истории о том, что собака вдруг ни с того ни с сего взяла и укусила - это ошибка хозяев. Забыли в какой-то момент, что это собака, а не ребенок. Дали ей волю и слабину и потом получили в обратку. Я завела мелкую породу именно потому, что прекрасно понимаю, что крупной собаке нужна муштра. Вообще, любой собаке нужно дрессировка и дисциплина. Но хозяева очень часто об этом забывают, к сожалению.

Питбулей вообще не люблю и боюсь. Мне кажется, это самая страшная порода собак!

 

хом@чок, А от чего у тебя отеки? Почки? вены? что врач говорит?

 

 

Всем привет и хорошего дня!

 

Пузиков понедельника с плюс неделькой и с экватором!!!

Я сегодня после обеда иду к генетику, так что пожелайте удачи!

 

Nastasya_S, я сама при рождении 2 недели была Наташей, а потом стала Таней)))))) так меня первое имя по жизни преследует. По молодости, когда парни хотели познакомиться, а я имя не называла, первое, что им приходило, глядя на меня - Наташа. И даже знакомые люди бывает по запарке оговариваются, и именно Наташа у них получается)))) а еще муж говорил, что всю жизнь мечтал о жене Наташе, мол Паша и Наташа - красиво звучит. Я говорю, считай, что угадал)))))

Прикольная история с именем. Это твое второе имя))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и мы из ЖК. Вес прибавила 1,6 за 3 недели, многовато:(

В общем вешу сейчас также как и при постановке на учет. По поводу предлежания назначили половой и физический покой, по нарушению кровотока контрольное узи через три нежеди. Надеюсь пройти бесплатно, т.к. три тысячи, да еще на бензин чтобы доехать в доугой город слишком затратно для бюджета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!=) всех с недельками=)

 

Девочки, киньте пожалуйста ссылки на упражнения для беременных, у кого какие есть.

 

А то совсем разленилась=)

 

Выходные были бурные=) были на базе отдыха, легли спать в 5 утра и совсем нездоровый детский сон, всего 4 часа =( потом несколько рейсов делала вещи с базы перевозили домой, но потом отоспались.. Вчера опять за рулем, 2,5 - они показались мне каторгой, трасса загружена, уже хотела все бросить и пешком идти. Решила, что хоть я и скачу как козочка, беременность дает о себе знать.. =)

 

Мне осталась неделька до узи=))) буду вести обратный отчет =)))

 

и Еще вопрос - как определить подтекают воды или нет? или это нормально бесцветные выделения жидкие (пардон за подробности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, Удачи.

Доброе утро, девочки. Меня вчера скрутило. Моя грыжа дает о себе знать. Не знаю, что делать. Ни сесть, ни встать. Всю ночь спала ужасно, каждый поворот боль такая, что глаза на лоб лезут.

По поводу почек нашей малышки я уверена, что все будет хорошо. Почитала в инете, почти всегда это проходит к родам. У двух знакомых у детишек такой диагноз, кроме того, что надо держать на контроле и заставлять писать чаще, больше никакого лечения.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша,  я тоже быстрее стала уставать, с дочей поднимусь по лестнице, потом пыхчу как паровоз.

На подтекание вод есть тест в аптеке, фрау вроде. Но говорят не дешевый.

 

Настя, удачи!!

 

Представьте, спросила про результаты скриннингов, а мне врач говорит мол вон куча пришла в пятницу, я еще не разбирала. Пипец отношение:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, а тебе врач сказал, что много прибавили?

 

Девочки, я вставила картинку с днями рождениями в августе. Если кого-то пропустила - пишите в личку. Я со среды по воскресенье буду в мини-отпуске. Опять к родителям сгоняю одна. Так что решила заранее картинку про август вставить))

 

Всем привет!=) всех с недельками=)

 

Девочки, киньте пожалуйста ссылки на упражнения для беременных, у кого какие есть.

 

А то совсем разленилась=)

 

Выходные были бурные=) были на базе отдыха, легли спать в 5 утра и совсем нездоровый детский сон, всего 4 часа =( потом несколько рейсов делала вещи с базы перевозили домой, но потом отоспались.. Вчера опять за рулем, 2,5 - они показались мне каторгой, трасса загружена, уже хотела все бросить и пешком идти. Решила, что хоть я и скачу как козочка, беременность дает о себе знать.. =)

 

Мне осталась неделька до узи=))) буду вести обратный отчет =)))

 

и Еще вопрос - как определить подтекают воды или нет? или это нормально бесцветные выделения жидкие (пардон за подробности)

Есть специальные прокладки, в аптеках продаются.

У меня в книжке по беременности есть хорошие упражнения. Попробую их сфоткать и завтра выложить.

Я сама делаю периодически некоторые позы из йоги, которые можно.

 

В принципе ты можешь делать любые упражнения, в которых нет скручиваний, упора на животе, глубоких наклонов. Важно - не заживать живот. Ну и прыжки исключи и травмоопасные упражнения.

Очень хорошо для поясницы делать кошку (округляешь и прогибаешь спину стоя на четвереньках), тянуть мышцы бедер, делать упражнения на раскрытие таза.

 

Nastasya_S, Удачи.

Доброе утро, девочки. Меня вчера скрутило. Моя грыжа дает о себе знать. Не знаю, что делать. Ни сесть, ни встать. Всю ночь спала ужасно, каждый поворот боль такая, что глаза на лоб лезут.

По поводу почек нашей малышки я уверена, что все будет хорошо. Почитала в инете, почти всегда это проходит к родам. У двух знакомых у детишек такой диагноз, кроме того, что надо держать на контроле и заставлять писать чаще, больше никакого лечения.

спасибки! И я верю, что у вашей малышки все будет хорошо!!!

А у тебя грыжа позвоночника? Может тебе бондажи уже пора носить?

 

Мумми_Маша, я тоже быстрее стала уставать, с дочей поднимусь по лестнице, потом пыхчу как паровоз.

На подтекание вод есть тест в аптеке, фрау вроде. Но говорят не дешевый.

 

Настя, удачи!!

 

Представьте, спросила про результаты скриннингов, а мне врач говорит мол вон куча пришла в пятницу, я еще не разбирала. Пипец отношение :(

спасибки! А врач конечно как-то по хамски ответила... А когда ты к ней в следующий раз?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша, у меня подтекали воды воды перед родами.вообще незаметно.они прозрачные как вода,ни запаха ничего не было.заметила,что ежедневная прокладка часто мокреет. Но я так поняла воды могут раньше подтекать ток в тяжёлых случаях ,связанных с плодным пузырём. Если анализы хорошие и нет ицн не стоит и думать об этом.

Девочки,у меня вопрос.я немного кашляю. Но есть.сдала мазок обычный. А из-за кашля могут лейкоциты показаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  через три недели нужно на узи и с результатом к ней. По поводу веса акушерка суэказала многовато, но я думаю нормально, я с таким весом на учет вставала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, я так же где-то за 2н прибавила.меня че то поперло.но нет отеков и канефрон пью.до веса начального при б ещё в запесе1.5кг.да ток меня на учёт ставили я уже 5кг скинула к 13неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, мало того за втрак в постель и ночные кормёжки)) королевская особа)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, ох, не отвечу про лейкоциты, но подержу кулачки на хорошие анализы))

 

anna923415, Я вот всегда дома взвешиваюсь натощак утром. То есть я сама лучше всего слежу за своим весом. Так что думаю, нормально, что ты вернула свой вес. Правильно прибавлять по 400-500 г в неделю, не больше. У тебя как раз так и есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы!

я дождусь узи, посмотрим, что там с шейкой и как малыш, и к врачу сразу.. но до этого все нормально было.

просто появились выделения эти.. как-то неприятненько =( может это и нормально

 

Настя, удачи с генетиком!!!!!

Всем, кому нужно наши кулачищи @@@@@@@@@@@@@@@

 

Вот что нашла по выделениям

"Часто во время беременности становится больше

Ссылки скрыты.

из влагалища. Это явление (лейкоррея) вызвано увеличившимся притоком крови в данную область и совершенно естественно. При обильных выделениях пользуйтесь прокладками на каждый день. Желательно перейти на нижнее белье из хлопка или с хлопчатобумажной ластовицей.

 

В норме выделения белые или светло-желтые. Если же они стали желтыми или зелеными, с неприятным запахом, а в интимной области начались зуд и жжение – обратитесь к врачу как можно скорее, так как это симптомы инфекции. Также посетите поликлинику при зуде и боли во время мочеиспускания – беременные очень уязвимы перед циститом. Если болезнь запустить, она может дать осложнения в виде – воспаления ткани почек."

может кому пригодится=)

Изменено пользователем Мумми_Маша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, мало того за втрак в постель и ночные кормёжки)) королевская особа)

и не говори)))

 

Мумми_Маша, спасибочки! и тебе удачи у врача. Пусть это будут просто выделения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...