Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Мумми_Маша, я бы сказала воды-они как вода,ежедневка от них просто сырая,не влажная ,а мокрая ,шприц с водой вылей и вот разница,выделения влагалища они склизкие,тянучие ,чаще беловатые,и не такие как вода,они совсем не вода.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nastasya_S,  да конечно, дома я 55,7 вчера была. Тут же вес еще и от воды зависит, вот день отекла, так сразу +600 грамм на весах.. Так что не заморачиваюсь пока.

 

И нам теперь нужно кое-что докупить. А то все розовое:) конверт надо, комбез зимний, несколько костюмов на выход и комбезов или бодиков с ползунками:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, Да. Грыжа позвоночника. Бандаж уже ношу. Как снять болевой синдром не знаю. Боюсь как бы тонус из-за боли не начился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)))))))))))) с недельками всех)))))))))))))и с экватором))))))))))))

 

 

Так всем на анализы и на узи мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

 

Мумми_Маша, я бы сказала воды-они как вода,ежедневка от них просто сырая,не влажная ,а мокрая ,шприц с водой вылей и вот разница,выделения влагалища они склизкие,тянучие ,чаще беловатые,и не такие как вода,они совсем не вода.

насчёт воды)))) ну подтекает водичка, но это не воды)))) такое бывает у беременных и не обязательно слизь вообще у беременных слизь вот это странно))))))) а так врач говорит так и должно быть)))) так что если у вас водичка то это норм))) если анализы хорошие занчит это просто водичка а не околоплодные воды))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчёт воды)))) ну подтекает водичка, но это не воды)))) такое бывает у беременных и не обязательно слизь вообще у беременных слизь вот это странно))))))) а так врач говорит так и должно быть)))) так что если у вас водичка то это норм))) если анализы хорошие занчит это просто водичка а не околоплодные воды))))))))

 

спасибо! а то я уже собралась лыжи на узи намыливать.. боязно =( но все-таки подожду пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, мне тоже много розового отдали)) вчера прям совсем девчачьи вещи убрала в сторонку)))

 

olga4433, а в каком месте грыжа? В пояснице? Ты какие-нибудь упражнения делаешь для спины? Скорее всего у тебя мышцы рядом с грыжей напряглись, надо их расслабить. Может массажик сделать? помазать чем-то? Ты у врача с грыжей своей наблюдаешься?

 

Марья Антонна, С еще одним мальчиком вас!!! зато сколько у тебя защитников растет))) а потом они все женяться и ты в роли невесток получишь дочерей себе). А может и за пятым соберетесь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья Антонна, Поздравляю!!! Ну, тебе не привыкать)))) Я вообще думаю, если у пары уже двое и больше однополых детей, то им сложно переучиться и сделать ляльку другого пола))) Я поэтому у себя и предчувствовала девочку. Ну, не умеем мы мальчиков делать, или они не приживаются у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Nastasya_S, Да. Грыжа позвоночника. Бандаж уже ношу. Как снять болевой синдром не знаю. Боюсь как бы тонус из-за боли не начился.

У меня есть несколько страниц из книги с упражнениями для спины, специально снимающими боль. Мне их дал врач остеопат. меня очень спасает при болях а пояснице. А женщина, которая посоветовала мне этого врача, спасается теми же упражнениями от болей в спине ( у нее грыжа в 3 -х местах). Была вообще прикована к кровати. А сейчас нормально все у нее. Беременным тоже можно делать эти упражнения, они совсем простые. И даже меня насторожило сначала, что такие упражнения могут помогать. Но сама на себе ощутила. Утром сделаю, потом перед сном и сплю хорошо, ничего не болит, а потом еще пару дней и все проходит. Вот только ругаю себя, что ленюсь их каждый день делать (хотя занимает не больше 10 мин.), жду когда заболит, а потом спасаюсь. Если хочешь, я завтра на работе отксерю и пришлю тебе на почту. напиши мне только почту свою, куда прислать. А книжку эту нигде не купить. У этого доктора она от куда-то привезена.

 

Марья Антонна, поздравляю. Ваши женихи, наши невесты. Вот думается мне, что третья тоже девченка у нас будет. завтра на узи. Боюсь что-то я. только бы все хорошо было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья Антонна, поздравляю с мальчиком))))

Изменено пользователем ~Sibiryanka~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

У меня есть несколько страниц из книги с упражнениями для спины, специально снимающими боль. Мне их дал врач остеопат. меня очень спасает при болях а пояснице. А женщина, которая посоветовала мне этого врача, спасается теми же упражнениями от болей в спине ( у нее грыжа в 3 -х местах). Была вообще прикована к кровати. А сейчас нормально все у нее. Беременным тоже можно делать эти упражнения, они совсем простые. И даже меня насторожило сначала, что такие упражнения могут помогать. Но сама на себе ощутила. Утром сделаю, потом перед сном и сплю хорошо, ничего не болит, а потом еще пару дней и все проходит. Вот только ругаю себя, что ленюсь их каждый день делать (хотя занимает не больше 10 мин.), жду когда заболит, а потом спасаюсь. Если хочешь, я завтра на работе отксерю и пришлю тебе на почту. напиши мне только почту свою, куда прислать. А книжку эту нигде не купить. У этого доктора она от куда-то привезена.

 

Марья Антонна, поздравляю. Ваши женихи, наши невесты. Вот думается мне, что третья тоже девченка у нас будет. завтра на узи. Боюсь что-то я. только бы все хорошо было.

 

Если не сложно, пришли мне тоже, пожалуйста)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не сложно. пиши в личку адрес эл.почты. Завтра пришлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я ходила на приём к своей Г и мы узи сделали, на тонус я жаловалась.

Ммальчик у нас...четвёртый)))

30 числа иду на узи в мгц, там уже все замеры будут.

 

Мои вам поздравления!!! =) как папа реагирует? =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я ходила на приём к своей Г и мы узи сделали, на тонус я жаловалась.

Ммальчик у нас...четвёртый)))

30 числа иду на узи в мгц, там уже все замеры будут.

Поздравляю с мальчишкой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Истратуся, и мне и мне тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[

 

хом@чок, А от чего у тебя отеки? Почки? вены? что врач говорит?

 

 

Всем привет и хорошего дня!

 

Пузиков понедельника с плюс неделькой и с экватором!!!

Я сегодня после обеда иду к генетику, так что пожелайте удачи!

 

Прикольная история с именем. Это твое второе имя))

 

не знаю или лето и жарко или почки, вен нет, а врачу пофиг, пойду у нее анализ попрошу мочи, она мне и про молочку сказала у берем часто бывает ни ан не взяла а то вдруг не молочница а болнщнь какая ни посмотрела

 

Кузя - как дела с мужем ? Вернулся больше не делает плохого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так всё девочки напугала меня anna923415 насчёт водичек вытекания ((( Кому не сложно отпишитесь про выделения у кого водинистые и скажите что это норм( так как у меня как я узнала. что беременна сразу слизистые пропали и водинистые стали, а может это на фоне утрожестана? Всё пипец кипеш

Изменено пользователем КатеринаЯрик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья Антонна, ;) с мальчиком вас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до Б. слизыстые. Сейчас водянистые, прозрачные. Специально ходита бех ежедневки и смотрела на трусиках. 3-5 раза за день пятнышки мокрые с пятирублевую монету появляются. Сказала своей Г. она сказала, что это норма. После я успокоилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до Б. слизыстые. Сейчас водянистые, прозрачные. Специально ходита бех ежедневки и смотрела на трусиках. 3-5 раза за день пятнышки мокрые с пятирублевую монету появляются. Сказала своей Г. она сказала, что это норма. После я успокоилась.

 

у меня вот тоже самое.. только по краям пятнышка остаются как границы что ли.. то есть не просто высохло пятно,а видно какое оно. Прочитала про тесты, которые самому можно сделать, так там написано было, что если граница есть то может быть и воды.

 

И еще че-то правый бок внизу живота дергает..

короче, пойду ка я на узи. ну его на фиг рисковать. Врачу не дозвонюсь спросить =( да простит меня его величество Детеныш, но я его все-таки сегодня потревожу

Изменено пользователем Мумми_Маша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама*шустрика, какие интересные наряды у жениха с невестой :reverans:

Твой пузик на этой фотке не особо заметен ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринаЯрик, приБ всегда выделений больше, что там все прочищалось. У меня тоже много, всяких. Без запаха. В первую так же было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мы вернулись с Эстонии, погуляли там от души.

Смотрю опять печальные новости в группе, главное сейчас- это поплакать вдоволь, сходить к батюшке душу излить, ну и конечно начать строить планы на будущее!

Мария Антонна, поздравляю с 4-м мальчишечкой, а ты не помнишь, они все у тебя из одного яичника или из разных?

И еще про загар пять копеек вставлю, я поняла, что лучше детей на море возить в июне и сентябре, пока солнышко не в зените, крема надо, но лучшая защита- это умеренность и утренние часы;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня прошлые Б с правого яичника а эта Б с левого..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...