Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Девчонки, спасибо за плздравления! Папа наш с начала беременности живот Стёпкой зовёт, поэтому он не удивлён ни на секунду. Я как то не понимаю что чувствовать-я растеряна, если честно.

Все вышли из правого яичника. 2 года назад была Б из левого, может девочка была и не прижилась, врачи говорят такое тоже может быть...ну не можем мы видимо иметь девочек.

А муж всё своё- четыре сыночка и лапочка дочка.)))

я тоже хотела сказать про "четыре сыночка и лапочку дочку" =))) все как положено=)))

 

И вопросик - а как определить из какого яичника? мне никто на узи не говорил :confusion:

Изменено пользователем Мумми_Маша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну во первых я чувствую в каком яичнике овуляция- в день овуляции боль существенная. Во вторых по узи на первых неделях Б смотрят где желтое тело...ну или если узи делали в беременном цикле, скорее всего говорили где ждать овуляцию (доминантные фолликулы) либо, где была овуляция- там остаётся желтое тело.

И вот блин у меня спрааава)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во первых я чувствую в каком яичнике овуляция- в день овуляции боль существенная. Во вторых по узи на первых неделях Б смотрят где желтое тело...ну или если узи делали в беременном цикле, скорее всего говорили где ждать овуляцию (доминантные фолликулы) либо, где была овуляция- там остаётся желтое тело.

И вот блин у меня спрааава)))

а я и не обращала внимания на это =) надо посмотреть по заключению узи.. может чего написано =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хотела сказать про "четыре сыночка и лапочку дочку" =))) все как положено=)))

 

И вопросик - а как определить из какого яичника? мне никто на узи не говорил :confusion:

Ну в каком яичнике ЖТ было, оттуда и яйеклетка вылупилась)

 

Девочки, всем привет!

Пузиков поздравляю с + недельками, кого-то с экаторами!

Я все выходные как заведенный веник бегала, нифига не отдохнула, сижу на работе, умираю))

Марья Антонна, поздравляю с мальчиком )))) Видимо, футбольную команду собираете)))

Всем кому надо мои кулачки - вот @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Такой ливень ночью был, а гром такой, что мы с мужем на кровати подпрыгнули)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама*шустрика, Брата со свадьбой! Счастья им и здоровья! а вы такие хорошенькие с мужем на праздники. И совсем твоего животика не видно!

 

Nataly9, Натусь, к сожалению, собаки себя по разному ведут... мой вот вроде небольшой (Джек Рассел Терьер), но несколько раз кидался на других собак. Сильно не драл, слава Богу, но стыдно было ужасно. После этого мы его очень осторожно и крепко держим рядом с другими собаками. Хорошо, что все хорошо закончилось. Но вот мне бы не понравилось, если бы мне кто-то сказал, чтобы я обязательно на свою собаку должна была одеть намордник. Просто мы впредь ведем себя более осторожно.

А у нас несколько раз были ситуация, когда на моего спокойного пса начинал орать той терьер или чихуахуа. Прям кидались. Так что все собаки разные. И собачникам надо просто быть внимательнее и с пониманием относится к другим собакам и собачникам.

Вам хороший собачник попался, ответственный.

На нашего как-то напала собака большая, которая без поводка гуляла по парку. Сильно не подрала, но несколько царапин кровоточащих на лапах оставила. Там мой муж гулял. Он тоже испугался. Так хозяйка той собаки не извинилась, а номер свой дать отказалась, хотя мы просто хотели проверить их прививки. Вообщем, главное, чтобы собаки на поводках гуляли и хозяева у них были адекватные. А если пес реально злобный, то конечно же он должен быть в наморднике.

 

Sarrah, Нуууу вот на счет лайки и хаски могу поспорить)) гуляют у нас тут разные. Вообще, бойцовая собака должна воспитываться очень жестко. Если собака дрессированная, воспитанная и четко знает, кто в доме хозяин, то она никогда не укусит без разрешения. Поэтому, все истории о том, что собака вдруг ни с того ни с сего взяла и укусила - это ошибка хозяев. Забыли в какой-то момент, что это собака, а не ребенок. Дали ей волю и слабину и потом получили в обратку. Я завела мелкую породу именно потому, что прекрасно понимаю, что крупной собаке нужна муштра. Вообще, любой собаке нужно дрессировка и дисциплина. Но хозяева очень часто об этом забывают, к сожалению.

Питбулей вообще не люблю и боюсь. Мне кажется, это самая страшная порода собак!

 

хом@чок, А от чего у тебя отеки? Почки? вены? что врач говорит?

 

 

Всем привет и хорошего дня!

 

Пузиков понедельника с плюс неделькой и с экватором!!!

Я сегодня после обеда иду к генетику, так что пожелайте удачи!

 

Прикольная история с именем. Это твое второе имя))

написала. На севере раньше так делали, отстреливали агрессивных собак. То есть на сегодняшний день я даже не знаю, сохранилась ли там эта традиция. Это там где они сани тащат. А в городах они уже размножаются как все, думаю, уже сравнялись с другими породами. Про питбулей, у нам на юге очень много бомжей. У каждого бомжа есть питбуль, естественно без наследников, чтобы другие бомжи у первого деньги не отбирали. Они с ними спят на улице, в парках, под магазинами, везде... Пока агрессии с их стороны немвидела, но жутко неприятно мимо проходить с ребёнком, особенно потому что дети ростом как собаки и для собак они мелкое животное. Поэтому нападают на них первыми. Бывало у нас на детскую площадку приходила молодая женщина с питбулей, очень ухоженным, но, без наследника и с жутко страшным взглядом охотника. А дети любят гладить собачек, они же не понимают... И разве эта девушка способна удержать питбуля. Не понимаю, зачем люди заводят такие породы собак. Ведь у всех есть оружие, это не к чему, держать машину для убийства, прошу прощения сразу, если есть владельцы питбулей. Понятно, что раз порода существует, то им нужна ласка и любовь и хозяева. Но сама собака нереально сильная и быстрая и заводится с целью охраны хозяина.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Истратуся, Спасибо большое. Сейчас скину в личку почту.

Я вызвала своего доктора. Сижу жду. Боль адская. Он невролог и практикует нетрадиционную медицину. Надеюсь иголками боль снимем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Истратуся, Наташенька, а может ты нам всем выложишь эти волшебные упражнения для спины? :)) в темке с полезностями например))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья Антонна? с мальчиком. Опять сына ошибся :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, сдай мочу для начала. А там посмотришь. У меня пока нет ощущения что отекаю.

 

КатеринаЯрик, Катька - паникерша, подставляй попу бум тебе волшебные пенделя раздавать.

Во-первых, если бы у тебя воды подтекали с начала беременности, то у тебя бы это давным давно врач заметил.

Во-вторых, ты ставишь утрожестан. Я вот на прошлой неделе ставила вагинальные таблетки (забыла как называются), так у меня после них полдня там было влажно и выливалось из меня что-то. Перестала эти таблетки ставить - сразу все прошло! Вообщем, не паникуй раньше времени. Если совсем прям паника, купи себе прокладку-тест или дуй к врачу.

 

Мумми_Маша, Если паникуешь, иди на узи. Так будет лучше.

 

Птичка84, с возвращением! надеюсь, отдых удался на славу!

 

Марья Антонна, А вдруг муж прав? :)) так все и должно быть))) 4 сыночка и лапочка дочка))

 

Мумми_Маша, У меня кстати ЖТ в правом яичнике было)) и у меня сын)))

 

Meliksa, Привет, Сашуль! надеюсь, сделала все, что хотела? :)

 

Sarrah, Оленька, вот и я говорю, что питбуль - страшная собака. И собака должна быть ровно такой, насколько с ней может хозяин справиться. Я тут в парке у нас видела, как с питбулем ребенок лет 12 гулял. Обходила его с собакой нашей за версту. Как вообще можно отпускать ребенка гулять с собакой?!?! Хотя у моих родственников был резиншнауцер. Достаточно сильная и агрессивная порода. Но он был настолько выдрессирован, что я в свои 12-13 лет могла с ним гулять. Он слушался команды и вообще шел рядом, не реагирую ни на кого.

 

olga4433, Пусть скорее приедет доктор и снимет твою боль!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю врача гинеколога, она вела мою вторую Б и сразу всем говорила, если из правого яичника-мальчик будет. Но к сожалению я не знаю статистики её наблюдений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я же от генетика вернулась)) все хорошо)))

это хорошо=) тьфу-тьфу-тьфу! а я пойду на узи, сразу после работы.

 

у меня в результатах просто был написан размер желтого тела, а где написано не было=(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, Привет, Сашуль! надеюсь, сделала все, что хотела? :)

Настюш, вроде да) на подгонку платья ездила, фату купила, всякие мелочи для декорирования, а вчера была репетиция свадебной прически и макияжа) в общем, процесс идет!)

 

это хорошо=) тьфу-тьфу-тьфу! а я пойду на узи, сразу после работы.

 

у меня в результатах просто был написан размер желтого тела, а где написано не было=(

Машуль, да какая разница)) у меня, как мне помнится, в ЛЯ, но мальчик же :)

 

ой, я же от генетика вернулась)) все хорошо)))

Настенька, очень хорошо, поздравляю!!!

А я после узи по направлению генетика должна была получить заключение, но не стала ждать, очередь была дикая... теперь все равно придется ехать, в ЖК требуют(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МарьАнтонна! С мальчиком! Ура! Я прям почему-то так рада вашему мальчику - разулыбалась на работе сижу! Дай Бог радости и здоровья твоей команде мальчишек)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу собак - я ужасно боюсь разных "страшных" - питбулей, ротвейлеров и тд.

Но сами с мужем мечтаем о лабрадоре :) они такие хорошенькие)))

 

Насчет загара. Оля-Сара, я не сказала бы, что в Штатах прям никто не загорает) Во Флориде все любят это дело очень))) Но я против чрезмерного загара, хотя очень люблю темную, смуглую кожу. Так что, как и все считаю, что в меру - можно! Я вот в Москве живу, последний раз загорала в Греции в сентябре прошлого года, поэтому считаю, что имею полное право позагорать в предстоящем отпуске - все-таки неделя загара в году по моему мнению невредна.

А насчет политических вопросов ... вообще, где люди и где политика??? как можно не любить/гнобить кого-то за политику гос-ва, в котором этот человек живет? Я вот все равно люблю США, против я их политики или нет..) я вот против нашей коррупции и вечной неустроенности и бедности нашего народа! В США (в Канаде, Австралии, Новой Зеландии и пр развитых странах) хоть человеком себя ощущаешь... Я просто уже тут писала, что ни разу не патриот и уехать могла бы запросто. Хотя мне больше нравится называть это "легка на подъем" :))))) Я люблю Россию, но и другие страны я тоже люблю)))))))) В общем везде свои + и -! И вообще, давайте жить дружно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуль, да какая разница)) у меня, как мне помнится, в ЛЯ, но мальчик же :)

 

хех=) вот природа - не поймаешь ее никак=) никто точно не скажет=)

 

а я чего-то трясусь на узи идти.. не планировала же.. и самое интересное - кто же там меня ждет =)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми Маша, я сегодня ни о чем думать не могла , как узи

Изменено пользователем Emedvedeva8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевчулИ, я вернулась с узи. Мне уже главное, чтобы все в норме было. А то без шевелений я тут так волновалась. В общем, все в норме. Девочка :-). Я счастлива. Срок ставят на неделю больше.

Марья Антонна, поздравляю! Придется еще разок сходить. Главное - здоровый малыш? Все в норме? Радуйся! Это же подарок от Бога. Да ты и так рада я думаю.

Девочки, а почему вам надо к генетику?

 

Катюша, поздравляю с девочкой!!! :flower::smilie_girl_321:

У меня высокий индивидуальный риск по крови с первого скрининга по трисомии 18 - 1 к 211. Это синдром Эдвардса. УЗИ не подтвердило опасения, будем еще смотреть у Те в следующий понедельник.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, спасибо! !! :-)

Я вспомнила теперь. Я просто забыла уже у кого их наших это было. Все будет хорошо. Читала форум тогда, что у большинства не подтверждается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, опять мы по народным приметам пошли))))) ведь пол ребенка завит от оплодотворяющего спермика, какая тут связь с правым и левым яичником?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хех=) вот природа - не поймаешь ее никак=) никто точно не скажет=)

 

а я чего-то трясусь на узи идти.. не планировала же.. и самое интересное - кто же там меня ждет =)))

Не трясись))) Все будет хорошо))) удачи тебе, отпишись нам обязательно)

 

А насчет пола - яичники же тут не при чем, а важно какой из спермиков оплодотворил - более быстрый мальчиковый или более живучий девочковый) Поэтому считается, что чем раньше перед овуляцией был ПА (в пределах максимум 5 суток - столько живут спермики-девочки), тем выше шанс на девочку)) А если ПА в момент О, тогда выше шанс на более быстрого мальчика, который девочку опередит)))

 

Meliksa, спасибо! !! :-)

Я вспомнила теперь. Я просто забыла уже у кого их наших это было. Все будет хорошо. Читала форум тогда, что у большинства не подтверждается.

 

Да я тоже прочитала, что кровь редко показательна. К тому же я пила дюфастон, а он может искажать результат. Мне главное, чтобы УЗИ у Тё было хорошее)))

 

Девочки, опять мы по народным приметам пошли))))) ведь пол ребенка завит от оплодотворяющего спермика, какая тут связь с правым и левым яичником?

И я как раз на эту тему поэму закончила писать)))

 

Ох, скоро уже экватор :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не трясись))) Все будет хорошо))) удачи тебе, отпишись нам обязательно)

 

А насчет пола - яичники же тут не при чем, а важно какой из спермиков оплодотворил - более быстрый мальчиковый или более живучий девочковый) Поэтому считается, что чем раньше перед овуляцией был ПА (в пределах максимум 5 суток - столько живут спермики-девочки), тем выше шанс на девочку)) А если ПА в момент О, тогда выше шанс на более быстрого мальчика, который девочку опередит)))

 

 

 

Да я тоже прочитала, что кровь редко показательна. К тому же я пила дюфастон, а он может искажать результат. Мне главное, чтобы УЗИ у Тё было хорошее)))

 

 

И я как раз на эту тему поэму закончила писать)))

 

Ох, скоро уже экватор :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

пасибо=) отпишусь=)

у меня завтра экватор=) ЧЕЛОВЕЧИЩЕ МОЙ :love: :love:

Да и какая разница - мальчик или девочка=) я одинаково не знаю, что делать и с тем, и с другим :D :D :D , ГЛАВНОЕ - пусть у нас у всех все будет хорошо!!! тьфу-тьфу-тьфу!!!!!

 

Emedvedeva8, с девчулей вас =))))

Изменено пользователем Мумми_Маша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша, Напиши нам потом про результат узи.

 

Meliksa, Ох, сколько ты всего уже успела сделать, Сашуль! Умница! плодотворно провела выходные.

Кстати за результатами в ЦПСиРе девочки без очереди приходили... Может и тебе не надо в очереди сидеть? ну и мне сегодня сказали к врачу с 3 до 6. Я приехала к 2 была второй в очереди. В итоге в 3 уже прошла врача.

 

ДевчулИ, я вернулась с узи. Мне уже главное, чтобы все в норме было. А то без шевелений я тут так волновалась. В общем, все в норме. Девочка :-). Я счастлива. Срок ставят на неделю больше.

Марья Антонна, поздравляю! Придется еще разок сходить. Главное - здоровый малыш? Все в норме? Радуйся! Это же подарок от Бога. Да ты и так рада я думаю.

Девочки, а почему вам надо к генетику?

с девочкой вас))) Меня к генетику отправили из-за того, что у меня на первом скрининге ХГЧ был по нижней границе нормы.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и какая разница - мальчик или девочка=) я одинаково не знаю, что делать и с тем, и с другим :D :D :D

Ахахахааха, вот-вот, золотые слова :D :D :D я тоже не знаю))))))

Мумми_Маша, Напиши нам потом про результат узи.

 

Meliksa, Ох, сколько ты всего уже успела сделать, Сашуль! Умница! плодотворно провела выходные.

Кстати за результатами в ЦПСиРе девочки без очереди приходили... Может и тебе не надо в очереди сидеть?

Спасибо, Настюш) стараюсь все успеть! Сегодня с флористом встречаюсь после работы, завтра с менеджером ресторана - так что сегодня надо точно утвердить план рассадки))) Еще торт заказала, купила картриджи для полароида, и каравай скоро закажу))

Настен, я забыла, у вас лепестки роз были для обсыпки? Вы на рынке ьрали или заказывали в интернете?

Насчет ЦПСиРа - было бы здорово без очереди! У меня рез-т узи на руках, мне только чтобы генетик написал там что-то надо... Хотя и первичный прием занял мин 7))) Надо будет съездить на неделе что ли...

Изменено пользователем Meliksa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...