Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

marija2, спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nataly74rus310390, с третьей годовщиной вас, Натусь! пусть все мечты сбываются

 

Veraoka-80, с малышами вас!! я маме хотела йорка подарить)) она их очень любит!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, у меня была прибавка +22.5 в первую беременность при белорусских нормах +8 ,+12, но мне приписывали глупости типа ограничения жидкости 1200 мл в день, включая суп 300 мл. Это очень глупо, воды обновляются каждые три часа, пить надо болен 2 литров. Или разгрузочный дни два раза в неделю. Сладкое и мучное ограничивать и все, этого достаточно.

 

Да ладно, все же разные, я просто хотела сказать, поче к удмвляетесь такой маленькой прибааке и говорите что это много. Просто организм всегда возьмёт своё. Если был токсикоз до этого, то будет усиленный набор после. Аппетит так Точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет...вот я балда... Вобщем все нарутала сама... Делали узи 2 триместра... И я сразу сдала кровь...а так не надо было.... Просто узи и все...а кровь только сейчас надо сдавать на следующей неделе....

На счет прибавки в весе. Я что то переживаю...не прибавляю совсем. В прошлую б набрала всего 9 кг. Это при том что я худая сама по себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки с экватором и недельками.

Я с приема Г. Все ок. ВДМ 22 см. Минус 1,200кг за 2,5 недели. Дали на правление в МГЦ на УЗИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, с малышами вас!! я маме хотела йорка подарить)) она их очень любит!

О! Покупай у меня))))

в августе))) и девочки есть, и мальчики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, поздравляю вас!

про выпечку прикол :D

 

Сегодня тоже в жк была.

похвалил за вес. набрала за месяц 1 кг.

ну пока в минусе еще, но радует, что резко много не плюсую

на узи мне на следующей неделе уже))) 7го) даже не вериться. думала к 22 пошлет ближе.

 

Sarrah, ну вот у меня сейчас аппетит появился и иногда себе сладкое позволяю.

но остальная еда у нас в основном печеная в духовке или вареная. но вес сильно не набираю после токсикоза

 

Почиталась сейчас, набор веса должен исходить из имт. То есть чем выше изначальный имт тем меньше предполагаемый набор. Я вроде опять не вписываюсь)))

да, мне посчитали не больше 8-9 кг можно набрать.

в прошлую набрала 12,5 - но у меня отеки были

 

Вот меня врач точно в стационар пошлет с прибавкой.у нас врачи ещё старых учебников.я за мес прибавила 4кг.меньше может чуть.так вот при наличии белка,несмотря на то что я канефрон пью и в туалете каждые полчаса,она напишет отеки ,отругает.хотя при 3 н бер я 66,а ща 65.даже ещё не догнала начальный вес.но им по фигфиг.сдала седня мочу.30к врачу.страшно так. Опять ща че нидь вылезет

 

nataly74rus310390, с днём свадьбы! Счастья и любви в семье!

все правильно они говорят. 4 кг за месяц это очень много. да тем более с белком в моче.

смотрят сейчас не общую прибавку, а именно между приемами.

а ты на диете сидишь?

мне диету прописывали, когда отеки были и прибавка тоже резкая была. есть еще и внутренние отеки же.

и вела таблички-выпито-выделено постоянно. попробуй пару дней хоть - посмотришь действительно вода может задерживается

 

Meliksa, классно. я с теплом вспоминаю подготовку к свадьбе. мы с мужем тоже сами все организовывали.

Изменено пользователем Улыбка87
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот ещё раз убеждаюсь что все мы разные))))))))))у кого какие особенности))))

 

Песик просто супер)))))))))))))))))

 

А вот мои собы))))

Ссылки скрыты.

любят друг друга до безумия)))) а я их вообще люблю люблю люблю)))))))))))))))))

старшему 7 младшей 5 лет)))

 

какие клевые собачки и разнве совсем) они дружат?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пришли с кордоцентеза, сегодня легче отошла, хотя 2прокола делали, чтоб пуповину поймать, минут 40мучали нас, но всё терпимо, малява хорошо себя вела, спокойно. Рукой помахала мне))

Результаты сказали дольше по крови делают, до вт ждать, но надеюсь хотя бы в пятницу по срочному скажут ((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пришли с кордоцентеза, сегодня легче отошла, хотя 2прокола делали, чтоб пуповину поймать, минут 40мучали нас, но всё терпимо, малява хорошо себя вела, спокойно. Рукой помахала мне))

Результаты сказали дольше по крови делают, до вт ждать, но надеюсь хотя бы в пятницу по срочному скажут ((

удачи вам. держим кулачки на ваши результаты
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, спасибочки большое!!!

 

Улыбка87, спасибки!!!!)))))))

 

Истратуся, какой у вас скромный ребеночек. А я вот тоже накаркала, сказала бабушке, что наша машинка сгорела, хотя сгорела свекровина. Мы думали им нашу отдать, а бабушка проспонсирует нас на новую))))))) в итоге обе сгорели. Вот так)))))) язык мой-враг мой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, поздравляю вас!

про выпечку прикол :D

 

Сегодня тоже в жк была.

похвалил за вес. набрала за месяц 1 кг.

ну пока в минусе еще, но радует, что резко много не плюсую

на узи мне на следующей неделе уже))) 7го) даже не вериться. думала к 22 пошлет ближе.

 

Sarrah, ну вот у меня сейчас аппетит появился и иногда себе сладкое позволяю.

но остальная еда у нас в основном печеная в духовке или вареная. но вес сильно не набираю после токсикоза

 

 

да, мне посчитали не больше 8-9 кг можно набрать.

в прошлую набрала 12,5 - но у меня отеки были

 

 

все правильно они говорят. 4 кг за месяц это очень много. да тем более с белком в моче.

смотрят сейчас не общую прибавку, а именно между приемами.

а ты на диете сидишь?

мне диету прописывали, когда отеки были и прибавка тоже резкая была. есть еще и внутренние отеки же.

и вела таблички-выпито-выделено постоянно. попробуй пару дней хоть - посмотришь действительно вода может задерживается

 

Meliksa, классно. я с теплом вспоминаю подготовку к свадьбе. мы с мужем тоже сами все организовывали.

Так хоть аппетит и появился, ты ешь печеное и отварное, т.е. здаровое питание, поэтому и набор красивый. Я ем много здаровый еды, но у меня не было токсикоз. Зато сейчас нечто похожее на поздний токсикоз. Мучаюсь в дороге, но может все таки укачивает. Правда дома тоже позывы бывают. Посмотрим, надеюсь показалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Истратуся, вот это у вас узи))) посмешила)))

ну главное все хорошо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, научите, как прикрепить файлы, у меня ничего не выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие клевые собачки и разнве совсем) они дружат?

очень дружат))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Рени пила в первую Б, изжога была зверская, но потом у меня откуда то взялся песок в почках, я на Рени грешу((((( в отзывах нашла, что так много у кого

:girl_mad: ого,не знала о проблемах таких с почками,ужас.

Хотя надо признать в вашей с мужем ситуации тоже есть свои плюсы - финансово вам точно помогли)))))))))))))

А вам ваши мамы-папы вообще не помагают,как и наши?

 

Сейчас нормы сдвинули +17 кг примерно норма, это же не +40 или +70, как у некоторых бывает.

70 кг??

nataly74rus310390, с днём свадьбы! Счастья и любви в семье!

:plus1:

Результаты сказали дольше по крови делают, до вт ждать, но надеюсь хотя бы в пятницу по срочному скажут ((

Надеимся на лучшее,долго что-то ждать ответы((

 

Только датчик к лицу подводит, так туда рука "бах", на экране все зарябило.

Ого,шилопопик у вас растет ;) у меня доченька так себя и в животике и в жизни ведет :D

Истратуся, какой у вас скромный ребеночек. А я вот тоже накаркала, сказала бабушке, что наша машинка сгорела, хотя сгорела свекровина. Мы думали им нашу отдать, а бабушка проспонсирует нас на новую))))))) в итоге обе сгорели. Вот так)))))) язык мой-враг мой

Ничего себе,это давно у вас такое произошло? :( И каким образом,это поджог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, научите, как прикрепить файлы, у меня ничего не выходит.

через сайт радикал можно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, поздравляю!!!! :) А почему нельзя говорить пол на УЗИ? вроде не Китай...)) там хоть причины понятны)

Спасибо.

Ну тут почти Китай :) У нас их столько, что порой можно усомнится, что ты в Канаде.

Индусы и Китайцы - вторые по численности национальности в Ванкувере.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1438092784' post='15046096]

А вам ваши мамы-папы вообще не помагают,как и наши?

 

Нет... ну на подарок соберут, хватит, чтобы оплатить 70% свадебного путешествия - и на том спасибо!

Я в общем понимаю такой подход - нам не по 18-23, нам уже под 30 и понятно, что мы работаем и тд. Меня больше бесит, когда я работаю, зарабатываю, сама оплачиваю свадьбу, а мне начинают мозги делать типа какого хрена я хочу фотографа на целый день, а не на поменьше, чтобы сэкономить??

Да, мне тоже неохота тратить много денег на свадьбу, но все дорого, тем более в Москве, но если было у меня всегда желание, чтобы фотограф заснял весь этот прекрасный день - ну не буду я экономить 10 тыс! причем своих денег.... В общем были ссоры поначалу(((

 

Спасибо.

Ну тут почти Китай :) У нас их столько, что порой можно усомнится, что ты в Канаде.

Индусы и Китайцы - вторые по численности национальности в Ванкувере.

их везде столько!!!!!

Но про пол непонятно все равно - в Канаде же их не штрафуют за вторых и следующих детей???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше бесит, когда я работаю, зарабатываю, сама оплачиваю свадьбу, а мне начинают мозги делать типа какого хрена я хочу фотографа на целый день, а не на поменьше, чтобы сэкономить??

Я тоже так считаю,сами платите и сами заказывайте че хотите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1438092784' post='15046096]

 

:girl_mad: ого,не знала о проблемах таких с почками,ужас.

 

А вам ваши мамы-папы вообще не помагают,как и наши?

 

 

70 кг??

 

:plus1:

 

Надеимся на лучшее,долго что-то ждать ответы((

 

 

Ого,шилопопик у вас растет ;) у меня доченька так себя и в животике и в жизни ведет :D

 

Ничего себе,это давно у вас такое произошло? :( И каким образом,это поджог?

Сама только в этом году узнала эту девушку. До этого только +40 знала. А эта девушка живёт в Израиле. Со старшей дочкой набирала с 60 кг до 130, рост 160 примерно, т.е. не высокая. Потом пол года сбрасывали. Это было восемь лет назад. Кесарили из-за веса. Сейчас родила вторую девочку, тоже набор был большой, точно не знаю какой, не спрашивала. Но тоже кесарили по той же причине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~,  я тоже в первую Б 15 кг нвбрала, но никто лсобо не ругал, а доча и вовсе родилась 2850, всё в мою пятую точку осело.. Хотелось бы снйчас не больше 10-12 кг набрать..

 

Истратуся,  вот это шилопоп у вас! Наш сынуля отворачивался и личико закрывал, тоже нос толком не смогли померить, но он у нас однозначно немаленький:) мне показался курносым, как мой..

 

 

 

Собачуди у всех классные!!!

 

Наташа, желаю вам хороших результатов!!!

 

Натали, поздравляю с годовщиной свадьбы, пусть будет еще много таких дат, любви и мира в семье!! Вы красивая пара!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, ну у меня тоже не крупный 3100 родился а с младшим 3 кг прибавила а родился 3900)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, :Crazy: ого прибавочка..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...