Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Всем привет, у меня срок 6 недель. Мутит уже вторую неделю, сегодня даже во сне тошнота не отпускала, в прошлую Б помогал напиток Тан очень хорошо, с сегодняшнего дня снова начинаю его пить, хоть на раскисший огурец перестаю быть похожей. Странно, но такой сильной тошноты в прошлую беременность не было и вообще токсикоз позже был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Зарница-мама,  ничего себе!!! Мне на след. день сказали вставать, выписали на третий после шва и сказали вести обычный образ жизни , я вставляла утрик 100 до 36 недель, шейка зараза удлинилась на см и закрылась, хотя говорили такое невозможно, а узи 5 раз подтвердило, а что такое инфузомат?

 

Девочки, спасибо, всем за кулачки!!!

 

А я сама стрелец у меня д.р 17 декабря вот и рожу себе на праздник)))

 

И я стрелец, но я 3декабря, ДР отпраздную дома)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Helen***,  хорошо, что прекратились))) сейчас на поправку и скоро выпишут ))) Удачи тебе на узи!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Как хорошо вы тут общаетесь, я вас почитываю. Я как то писала, что на начало декабря не попала, М начались. Сейчас 11дпо, тест показывает слааабенькую полоску. Надеюсь запрыгнуть в последний вагончик декабрят. Сижу трясусь, боюсь... Анамнез незавидный, 11лет планировали дочь, ВБ, анэмбриония, ЗБ. Короче боюсь, но надеюсь! На хгч поеду чуть позже, дождусь хотя бы 1дз.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Таточка//,  удачи!!! Пусть это будет здоровая и счастливая Б. Я первое хгч и прогестерон сдала за 3 дея до задержки)) как увидела слабую полосочку)) ярчания вам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Как хорошо вы тут общаетесь, я вас почитываю. Я как то писала, что на начало декабря не попала, М начались. Сейчас 11дпо, тест показывает слааабенькую полоску. Надеюсь запрыгнуть в последний вагончик декабрят. Сижу трясусь, боюсь... Анамнез незавидный, 11лет планировали дочь, ВБ, анэмбриония, ЗБ. Короче боюсь, но надеюсь! На хгч поеду чуть позже, дождусь хотя бы 1дз.

 

Таточка, прикрепляйся к нашей группе покрепче на !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, , спасибочки! Я сама надеюсь на благополучный исход. Так не охота неудач! здоровье не то, годики тикают. Со следующего цикла должна была сесть на фемостон, фсг был 14,59. Даст Бог все получится. Руки чешутся, хочется стартануть и сдать хгч, но я потерплю до 14-15дпо. Прописала себе утрожестан 2*200.

 

 

 

Таточка, прикрепляйся к нашей группе покрепче на !

Я буду стараться!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! за 3 года планирования мы 2 раза делали ЭКО к сожалению не получилось, сразу после второго свежего и пролетного протокола мой врач предложил идти на крио. Я естественно согласилась, у нас остались 12 снежинок, разморозили 4 из них выбрали лучших 2 эмбриона. 1 апреля 2015 года подсадили 2 бластиков. Уже на 5 дпп я видела свой полоски. На 9дпп сдала ХГЧ- результат Инвиво-513, Олимп-495! Записалась на узи на 20 дпп, то есть на 21 апреля (день нашей свадьбы). Очень рада что я с вами! всем удачи!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Helen***,  хорошо, что прекратились))) сейчас на поправку и скоро выпишут ))) Удачи тебе на узи!!!!

спасибо! и ты держись там!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Как хорошо вы тут общаетесь, я вас почитываю. Я как то писала, что на начало декабря не попала, М начались. Сейчас 11дпо, тест показывает слааабенькую полоску. Надеюсь запрыгнуть в последний вагончик декабрят. Сижу трясусь, боюсь... Анамнез незавидный, 11лет планировали дочь, ВБ, анэмбриония, ЗБ. Короче боюсь, но надеюсь! На хгч поеду чуть позже, дождусь хотя бы 1дз.

А прогик свой сдавали? Он впорядке или поддержку пьёте?

 

Nastasya_S, , спасибочки! Я сама надеюсь на благополучный исход. Так не охота неудач! здоровье не то, годики тикают. Со следующего цикла должна была сесть на фемостон, фсг был 14,59. Даст Бог все получится. Руки чешутся, хочется стартануть и сдать хгч, но я потерплю до 14-15дпо. Прописала себе утрожестан 2*200.

 

 

Я буду стараться!!!!!!

Вот, прочитала что пьёте))) Дай Бог эта беременность будет лёгкой и беспроблемной,родится здоровенький малыш в свой срок)

 

Всем привет! за 3 года планирования мы 2 раза делали ЭКО к сожалению не получилось, сразу после второго свежего и пролетного протокола мой врач предложил идти на крио. Я естественно согласилась, у нас остались 12 снежинок, разморозили 4 из них выбрали лучших 2 эмбриона. 1 апреля 2015 года подсадили 2 бластиков. Уже на 5 дпп я видела свой полоски. На 9дпп сдала ХГЧ- результат Инвиво-513, Олимп-495! Записалась на узи на 20 дпп, то есть на 21 апреля (день нашей свадьбы). Очень рада что я с вами! всем удачи!

И тебе удачи! Надеемся будут твои крошки декабрятками как и все мы)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, примите  в свою болталочку? Меня зовут Света, нас уже есть один декабреночек доченка Викуля вот на днях узнала что будет и второй. Завтра пойду сдавать хгч.

Изменено пользователем Мама*шустрика
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa, как доехали?

Спасибо, Катюш, хорошо доехали. Я даже не ожидала, что Нина себя так хорошо вести будет. Ехали мультики смотрели, с игрушками играли, спали :)

Правда приехали уже около девяти вечера.

 

Loren и Helen, мои кулачки вам самые крепкие! Пусть прскорее малышиков ваших в чувства приведут и домой выпишут!@@@@@@@@@@@@@@@

 

Зарница-мама,  ничего себе!!! Мне на след. день сказали вставать, выписали на третий после шва и сказали вести обычный образ жизни , я вставляла утрик 100 до 36 недель, шейка зараза удлинилась на см и закрылась, хотя говорили такое невозможно, а узи 5 раз подтвердило, а что такое инфузомат?

 

Девочки, спасибо, всем за кулачки!!!

 

А я сама стрелец у меня д.р 17 декабря вот и рожу себе на праздник)))

У меня тоже др 17 декабря :)

Привет девчонки! Как хорошо вы тут общаетесь, я вас почитываю. Я как то писала, что на начало декабря не попала, М начались. Сейчас 11дпо, тест показывает слааабенькую полоску. Надеюсь запрыгнуть в последний вагончик декабрят. Сижу трясусь, боюсь... Анамнез незавидный, 11лет планировали дочь, ВБ, анэмбриония, ЗБ. Короче боюсь, но надеюсь! На хгч поеду чуть позже, дождусь хотя бы 1дз.

Всем привет! за 3 года планирования мы 2 раза делали ЭКО к сожалению не получилось, сразу после второго свежего и пролетного протокола мой врач предложил идти на крио. Я естественно согласилась, у нас остались 12 снежинок, разморозили 4 из них выбрали лучших 2 эмбриона. 1 апреля 2015 года подсадили 2 бластиков. Уже на 5 дпп я видела свой полоски. На 9дпп сдала ХГЧ- результат Инвиво-513, Олимп-495! Записалась на узи на 20 дпп, то есть на 21 апреля (день нашей свадьбы). Очень рада что я с вами! всем удачи!

Девочки, всем привет и добро пожаловать! И удачи на все 9 месяцев беременности!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, примите  в свою болталочку? Меня зовут Света, нас уже есть один декабреночек доченка Викуля вот на днях узнала что будет и второй. Завтра пойду сдавать хгч.

Привет,заходи!!

Девочки, нало будет явно что то с фото интересное придумать,нас столько много! !!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa,  спасибо!!!

Вместе будем праздновать)))И наверно, уже с детишками)))

 

Мама*шустрика,  добро пожаловать!!!!!))))) Удачи на хгч!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы же вчера сказали всей нашей семье про Б мою: маме, папе, брату с его женой.

Я говорю: в нашей семье уже стало традицией сообщать хорошие новости на Пасху: 2 года назад мы вам рассказали, что скоро родится Нина, год назад Денис с Галей( брат с женой) сообщили нам о своей беременности. Теперь снова наша очередь, так что вот вам хорошая новость: еще один внучек у вас будет. :)

Мама моя конечно в легком шоке пока, но сказала: рожай в Минске, я помогу первое время. А Галя ( жена брата моего), сказала, что если бы ей дали гарантию, что у нее следующий ребенок будет такой же спокойный, как Яна, она бы снова сходила за лялей. А мой папа ей: ну так следующая Пасха пока не занята! :D

Изменено пользователем Anaissa
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы здесь делали общее фото деток в образе смешариков) клево получилось

 

 

новым декабрятам кулачки, пусть все будет хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Я к вам срок маленький ,но я верю что будет всё хорошо. Есть сынок 1год 5м. ноябрёнок 2013г. Планировать второго начали на новый год беременность получилась ,но на 5 неделе сорвалась. Сдавала ХГЧ и оно не соответствовало нужным нормам очень была растроенна. Хорошо что вышло само всё обошлось без чистки. Первая беременность была на дюфастоне (по показаниям) и надеялась ,что обойдусь без него в эту, но получилось ЗБ.

И теперь надеюсь ,что будет хорошо. Завтра иду на ХГЧ .

Из родственников знает только мая сестра хочу дотянуть до 1 скрининга.

Про группу крови у меня 1(отриц) у мужа 2(положит) конфликта не было не знаю как сейчас будет,но очень надеемся на лучшее.

 

Девочки давайте создадим разные темки , что бы было удобней читать по разным темам.

Изменено пользователем naita
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita,  @@@@@на хорошие результаты хгч!!! Я тоже хотела без дюфа в эту беременность, но начались кровянистые выделения и сразу налопалась, поняла, что без гормонов никак, теперь по 3-4 в день приходиться пить, пока выделения не прекратятся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17, А у врача была ? Может на узи надо

 

У тебя тоже сынок ноябрёнок :D нам тоже 1г 5м 8 дней

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17,  привет, как самочувствие? Когда тебе на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17, да я в больнице с пятницы, сделали узи и обнаружили отслойку (((. выделений вроде почти нет, пару раз в день только, а живот все равно потягивает

 

удачи тебе на узи, пусть выделения уже заканчиваются.@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita,  Я в больнице лежу))) Как с мелким, на руки просится?

 

Мама*шустрика,  вроде лучше, со вчерашнего дня на выделений меньше, надеюсь скоро совсем не будет))) на узи после 3, сказали

 

KroshkaM,  спасибо, вот видишь как, а твоя врач, что не заметила отслойку??? Все что не делается все к лучшему))) И тебя вылечат и меня вылечат))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17, Вроде читала видемо пропустила где ты писала что в больнице. Надеюсь всё будет хорошо у вас двоих.

На руки просится редко ,но таскать приходиться мы в частном доме и на второй этаж его иногда ношу если уснул на первом . Или успокоить нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17, Держу кулачки, пусть все будет ок, и вас с ляликом скорее выпишут домой к сыночку.

 

 

А у меня блин токсикоз утром начался, самое смешное, что я была на посту и с нетерпением ждала, когда же уже можно будет кушать мясное и молочное- и что- ничего не хочу(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17, в среду на узи не выдели отслойку, в пятницу в больнице уже была 10*3,5 на сколько я помню. в среду я была не у своего Г, моя болеет, она сказала все ок, больше гуляй, в чт я ужасно себя чувствовала весь день лежала, даже к врачу не сиогла пойти. в пт с утра пошла в жк, мазало уже коричневым, дали направление на госпитализацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...