Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

их везде столько!!!!!

Но про пол непонятно все равно - в Канаде же их не штрафуют за вторых и следующих детей???

Я считаю глупо не говорить, т.к. есть платные узи, где за деньги скажут и покажут все что хочешь. Поэтому смысла не вижу в этих секретах. Наша провинция последняя осталась, где такие правила.

Вот что пишут:

BC has a strict no tell policy, for several reasons.

#1. there is such a long list of people waiting to get in that they cant waste time looking to be 100%

#2 there is such a diverse ethnic population in BC and many of those ethnicities would be likely to abort if they were having a girl

#3 they cant be 100% sure and they tired of catching crap from parents icon_smile.gif about having bought all pink and ending up with a boy ( some very creative parents can even start the lawsuit against the technologist).

Если коротко: 1.нет времени смотреть пол,

2. все еще есть нации, которые с девочкой пойдут на аборт,

3. технишены могут ошибиться и потом получат по голове от родителей за это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я набирала 13кг,вес дочи 3880 кг и 54смрост,но она крупная головою очень, мне подруга давала шапочки от ее дочки,ни одна не налезла, и врачи при потугах говорили-она у тебя застревает в "кармане "и хрястнули эпизотомию. Вот такие мы головастые,а хитрющие какие ,жуть)но так как я сладкоежка,наркоман сахара,без него жизнь не жизнь,то скинуть мне тяжко всегда,3 года вот скидывала,и 5кг так и не скинула, спортзалы хотелось бы, но самооценка не позволяет,мне кажется я жирнаяа там телочки одни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :), машинки стиральные. Накрылись обе, разом. Одной фирмы, немного разные модели. Брали почти в одно время, но в разных магазинах. А сломались обе сразу и починке не подлежат(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S

С запозданием комментирую про собак)

Джек рассел это всё же не бойцовая собака,которую фиг удержишь если она этого не захочет. Говоришь надо быть осторожными с другими собаками, вот мы и были осторожны и хозяин тот тоже начеку иначе конец был бы собаке нашей, на коротком поводке шли обе,но вот дёрнулся и всё тут, шли друг другу на встречу по дороге. Ничего плохого в намордниках абсолютно не вижу,особенно если собака агрессию может проявить, не ошейник же шипами внутрь предлагается. А если бы она так ребёнка хватанула? Я б и Кнопке нашей намордник напялила,она не кусается но с целью чтоб дрянь не подбирала и не ела всякую, только не найти маленький такой.

То что всякие йорки и чихи лают на других собак мне совершенно по барабану, пусть себе тявкают,а вот бросаться и кусать и чтоб все бегом бежали от чужих собак считаю неприемлимым, раз без намордника, значит надо гулять в безлюдных местах.

А то что всех собак надо воспитывать это точно и не собака,а хозяева виноваты обычно, но не всегда, бывает что переклинивает их почему то. Там хозяин вроде и сам не ожидал и адекватный и собака на коротком поводке в строгом ошейнике,и выросла с чихуашкой а вот взбрело в голову что то. И хозяин ещё и с ребёнком маленьким гулял,жуть, у ребёнка тоже стресс от такой ситуации(

 

 

Эх ТТг мой был 3.16, стала пить эутирокс25 и он вообще поднялся 3.33 теперь((

 

 

спасибо! а то я уже собралась лыжи на узи намыливать.. боязно =( но все-таки подожду пока

Посмотри в интернете какой то тест с белой тряпочкой есть,дома можешь проделать на подтекание)

Девочки, привет! Я ходила на приём к своей Г и мы узи сделали, на тонус я жаловалась.

Ммальчик у нас...четвёртый)))

30 числа иду на узи в мгц, там уже все замеры будут.

С мальчишкой вас)

Я может тоже 30в мгц буду, а тебе почему туда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, Наташа, я тебе сообщение послала. ответь пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и не обращала внимания на это =) надо посмотреть по заключению узи.. может чего написано =)

Размеры яичников посмотри, где было ЖТ яичник больше)

Я знаю врача гинеколога, она вела мою вторую Б и сразу всем говорила, если из правого яичника-мальчик будет. Но к сожалению я не знаю статистики её наблюдений.

Мы проверяли, опять же не у всех сходится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю насколько верна эта теория но у нас совпало :-) Овуляция была справа и действительно мальчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела сейчас первое УЗИ, у меня слева ЖТ. Сошлось. Надо будет найти УЗИ со второй беременностью. С первой уже не найду.

 

Похоже не правда это все. С дочкой справа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо да, волнительно! но я уже устала от этого волнения)

А еще я почему-то думаю, что будет скучно и неинтересно)) точнее я этого боюсь очень))

спасибо за совет про рижский! Только думаю розы дороже покупать, поэтому все покупают именно лепестки) но это я посмотрю)

Ты правда спроси где букет берёшь, нам всем бесплатно отдавали)

Ты молодца в короткий срок всё организовываешь, я пол года потихоньку ковырялась,проще было)

Сейчас подруга задумалась о свадьбе, заранее,а точнее за год) абсолютно в другом городе незнакомом, надо всё на расстоянии решать будет, но там родня мужа придётся туда ехать.

Девочки, кстати всех с недельками, экваторами, хорошими анализами и узи, это очень здорово читать такие новости))

 

Девочки, вы так интересно пишете про прибавку. У меня за 12 недель было +6 и я считаю что это очень и очень хорошо. Сейчас не азвешивалась, но думаю +8-10, что тоже очень хорошо. Если впишумь до 20 кг буду очень рада. Сейчас нормы сдвинули +17 кг примерно норма, это же не +40 или +70, как у некоторых бывает. А тут какие-то фантастические +3) Это тоже не плохо, но явно не много. Так часто бывает, у кого токсикоз, потом очень быстро набирают после 12 недель.

Эээ нифига себе,не слышала ещё о +70, у сестра с мамой по 30-36кг была прибавка, считаю это дофига. А нормы читала до 12 или 15 кг в идеале. Я вот больше 10кг не хочу прибавлять,как таскать то это всё на себе? бедные ноги и спина) Токса у меня не было, вес вот начал ползти стремительно, пока прибавка 2-2.5кг за 20недель)

 

 

Девочки, сегодня в мгц сидела и в шоке была, там стооолько нас сидели на прокол, кто то также повторно в надежде как и я, у всех то узи, то кровь плохая, ну как так то, почему так много людей?((

 

А ещё гемоглобин так и стоит 114, не повышается зараза, зато другие показатели не ахти, что то повышено,что то понижено,но не критично наеврное)

 

Уф, всех прочитала)))

Мы завтра на ЭКГ идём, а послезавтра к эндокринологу повторно.

А сегодня подстриглась немного, все концы посечёные убрала, короткие волосы теперь,непривычно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня за день от арбуза 1кг прибавился, офигеть жидкость застревает,хотя внешне отеков пока вообще не заметно, а сушняк седня то,духота жуть, а я не могу как арбуз хочу и все,я бы их целыми глотала, че ж в арбузе такого есть

В арбузах ОЧЕНЬ много сахара. Врач мне категорически не рекомендовала их есть во время Б.

я на приеме была..прибавка почти 3 кг(((общая 1 кг получается..может отеки((((завтра поеду записываться на узи..и окулиста нужно пройти..а еще гемоглобин низкий и начинается молочница хотя зуда нет..ВДМ аж 24..

Это еще что! У меня ВДМ 26! А срок меньше твоего, почему так...

Всем привет. Была сегодня на узи. Все у нас хорошо. Все органы в норме, никаких отклонений. Только пол не смогли определить. Там такое "круть-верть". Показывал(а) только хорошо живот и все внутренние органы, позвоночник и голову с темечка. Лицо и пол посмотреть толком не удалось. Я провела в кабинете 1,5 часа. Врач сказал, что нужно обязательно посмотреть носовую кость и верхнюю губу (исключить заячью). Ой девочки, что бы поймать носовую косточку у нас ушло 0,5 часа. Я и на одном боку полежала и на другом, потом посидела и легла опять, потом походила и опять легла. Поймали мы носовую кость и губку только видом сверху, от лба. Там все в порядке, слава Богу. А вот пол посмотреть не удалось. Еще 0,5 часа я бы уже не выдержала. Только датчик к лицу подводит, так туда рука "бах", на экране все зарябило. Только к письке, там нога "на" в датчик, и так все время. Пальцы посчитали с трудом. пока делали узи, детеныш и вниз головой полежал и вверх перевернулся, а под конец вообще поперек лег. Узист долго думал в каком предлежании плод находится написать. Извинился, что не смог определить пол. Сказал на следующее узи приходите, там места ему меньше станет, вот тогда и поймаем этого скромника или скромницу. Вот так я сходила на узи. А до этого с мужем разговаривала, я говорю "давай родителям не будем пол говорить, скажем, что не показался". Напророчила :))))) :Crazy:

Ты прямо мой поход на УЗИ с дочкой описала! Тоже пинала датчики, ничего не давала мерить, а на приеме у врача отпихивала трубку и СБ не услышать было)))

 

Про яичники и пол. Вспомнила, что правая труба длиннее левой, а спермики женские более живучи, может в этом дело?

 

Ах, да, пока писала- забыла! Девочки,с экватором!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пришли с кордоцентеза, сегодня легче отошла, хотя 2прокола делали, чтоб пуповину поймать, минут 40мучали нас, но всё терпимо, малява хорошо себя вела, спокойно. Рукой помахала мне))

Результаты сказали дольше по крови делают, до вт ждать, но надеюсь хотя бы в пятницу по срочному скажут ((

 

эх долго как, мне кажется вам как исключнние должны вообще за 1д сделать

держим кулачки за вас

Наташ а ты на узи или 3д узи что-ниб видела по фото? Ч просто по вашей фототникаких откл не увидела хор малышка

 

Всем привет. Была сегодня на узи. Все у нас хорошо. Все органы в норме, никаких отклонений. Только пол не смогли определить. Там такое "круть-верть". Показывал(а) только хорошо живот и все внутренние органы, позвоночник и голову с темечка. Лицо и пол посмотреть толком не удалось. Я провела в кабинете 1,5 часа. Врач сказал, что нужно обязательно посмотреть носовую кость и верхнюю губу (исключить заячью). Ой девочки, что бы поймать носовую косточку у нас ушло 0,5 часа. Я и на одном боку полежала и на другом, потом посидела и легла опять, потом походила и опять легла. Поймали мы носовую кость и губку только видом сверху, от лба. Там все в порядке, слава Богу. А вот пол посмотреть не удалось. Еще 0,5 часа я бы уже не выдержала. Только датчик к лицу подводит, так туда рука "бах", на экране все зарябило. Только к письке, там нога "на" в датчик, и так все время. Пальцы посчитали с трудом. пока делали узи, детеныш и вниз головой полежал и вверх перевернулся, а под конец вообще поперек лег. Узист долго думал в каком предлежании плод находится написать. Извинился, что не смог определить пол. Сказал на следующее узи приходите, там места ему меньше станет, вот тогда и поймаем этого скромника или скромницу. Вот так я сходила на узи. А до этого с мужем разговаривала, я говорю "давай родителям не будем пол говорить, скажем, что не показался". Напророчила :))))) :Crazy:

 

Наташа, держим кулачки за вас!!!

Сейчас попробую разобраться, как вставить сканы упражнений и выложу в темке про полезности.

 

Ну вы и насмешили) точно шилопопик растет))))

 

а мы после 20н с ума сходим в животе вот тебе и соня как я думала, ночьюбвообще буйствует ( я просыпаюсь и постоянно кручусь незнаю как лечь удобнее, дереться в любой, амвот днем когда хожу и стою норм, видимо спать мы опять будем с укачивапнием ( хотя надеюсь все такиина спокойные ночи

 

 

Ты правда спроси где букет берёшь, нам всем бесплатно отдавали)

Ты молодца в короткий срок всё организовываешь, я пол года потихоньку ковырялась,проще было)

Сейчас подруга задумалась о свадьбе, заранее,а точнее за год) абсолютно в другом городе незнакомом, надо всё на расстоянии решать будет, но там родня мужа придётся туда ехать.

Девочки, кстати всех с недельками, экваторами, хорошими анализами и узи, это очень здорово читать такие новости))

 

 

Эээ нифига себе,не слышала ещё о +70, у сестра с мамой по 30-36кг была прибавка, считаю это дофига. А нормы читала до 12 или 15 кг в идеале. Я вот больше 10кг не хочу прибавлять,как таскать то это всё на себе? бедные ноги и спина) Токса у меня не было, вес вот начал ползти стремительно, пока прибавка 2-2.5кг за 20недель)

 

 

Девочки, сегодня в мгц сидела и в шоке была, там стооолько нас сидели на прокол, кто то также повторно в надежде как и я, у всех то узи, то кровь плохая, ну как так то, почему так много людей?((

 

А ещё гемоглобин так и стоит 114, не повышается зараза, зато другие показатели не ахти, что то повышено,что то понижено,но не критично наеврное)

 

Уф, всех прочитала)))

Мы завтра на ЭКГ идём, а послезавтра к эндокринологу повторно.

А сегодня подстриглась немного, все концы посечёные убрала, короткие волосы теперь,непривычно))

 

экология плохая и много продуктов с гмо вот и дети рождаются с дефектами ( никто сейчас обэтом не задумывается а почтиив кпждый фрукт-овощь гмо вкачивают

 

про прибавку я тоже хочу мало набрать, я читала где-то распределение веса и там всего лишь общая прибавкат 8кг

 

я хочу максимум 10 набрать, с 1берем набрала 12 и тяжко было ноги отекали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю глупо не говорить, т.к. есть платные узи, где за деньги скажут и покажут все что хочешь. Поэтому смысла не вижу в этих секретах. Наша провинция последняя осталась, где такие правила.

Вот что пишут:

BC has a strict no tell policy, for several reasons.

#1. there is such a long list of people waiting to get in that they cant waste time looking to be 100%

#2 there is such a diverse ethnic population in BC and many of those ethnicities would be likely to abort if they were having a girl

#3 they cant be 100% sure and they tired of catching crap from parents icon_smile.gif about having bought all pink and ending up with a boy ( some very creative parents can even start the lawsuit against the technologist).

Если коротко: 1.нет времени смотреть пол,

2. все еще есть нации, которые с девочкой пойдут на аборт,

3. технишены могут ошибиться и потом получат по голове от родителей за это...

 

Да, я по-англ прочитала) про суд прикольно) ну не могут же такие дела быть выигрышными, наверняка 500 предупреждений, что лишь предположительно говорят пол?

 

Ты правда спроси где букет берёшь, нам всем бесплатно отдавали)

Ты молодца в короткий срок всё организовываешь, я пол года потихоньку ковырялась,проще было)

Сейчас подруга задумалась о свадьбе, заранее,а точнее за год) абсолютно в другом городе незнакомом, надо всё на расстоянии решать будет, но там родня мужа придётся туда ехать.

 

Я букет беру у частного флориста, не думаю, что у нее лепестки есть... Но спрошу)

Да у меня не было времени организовывать нормально)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок

 

Нам и так срочно делают, срок не терпит, но кровь как то надо растить, смотреть как она делится, в общем долго, быстрее никак (

По всем узи остальные параметры хорошие, кроме сердца, а ну и носик написали маловат чуток..Сказали что не всегда на узи видят (

 

 

 

Да, я по-англ прочитала) про суд прикольно) ну не могут же такие дела быть выигрышными, наверняка 500 предупреждений, что лишь предположительно говорят пол?

 

 

 

Я букет беру у частного флориста, не думаю, что у нее лепестки есть... Но спрошу)

Да у меня не было времени организовывать нормально)))

Уверена что всё будет супер, главное расслабиться и просто получать удовольствие в этот день, вы будете самыми прекрасными и счастливыми))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, Наташенька, спасибо большое за теплые слова!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы если честно в шоке от того, что врачи в странах бывших СССР ограничивают сладкие фрукты. Дело в том, что арбуз стоит на первом месте по полезности (у нас это баллы в таблице нутришн, арбуз 68, а кола -55, просто к примеру), ну и я разговаривала с врачами, арбуз действительно мегсмега полезный. Как можно ограничивать фрукты во время беременности??? Честно, бедные детки... Не кидайте тапками, вес потом легко скинуть, я свои +22 скинула за два месяца, но здаровое заложить в плод есть только девять месяцев. Я ела килограммами и клубника и мандарины и арбузы. Жалею, что невозможно сесть больше. И каждый раз расстреливались за северную конфеты, потому что на это мес о можно сесть арбузик например)))) Мне не тяжело было ходить, я забеременела с недабором веса. Была 46, стала 69. Выходила из роддома с 67. Ничего не ушло. Потом жёсткая диета и на выработку молока расходуется 3500 ккал, а ещё на свои расходы 2000 примерно. В общем,мхудеется быстро, но исключая простые углеводы. Жирного можно есть сколько угодно, оно не усваивается, направляясь в молоко. В общем, я за сладкие фрукты, обильное питье и вообще полноценное здаровое питание.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, поддерживаю уеликлм и полностью...можно ограничивать мучное и жареное...но никак не фрукты и овощи!!!!я тоже сейчас ем много фруктов благо у нас их тут просто море...как раз самый сезон арбузов дынь и винограда.... могу огромный арбуз за два дня одна скушать...это же натуральные витамины!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок

 

Нам и так срочно делают, срок не терпит, но кровь как то надо растить, смотреть как она делится, в общем долго, быстрее никак (

По всем узи остальные параметры хорошие, кроме сердца, а ну и носик написали маловат чуток..Сказали что не всегда на узи видят (

 

 

Уверена что всё будет супер, главное расслабиться и просто получать удовольствие в этот день, вы будете самыми прекрасными и счастливыми))

 

ох эти анализы ( а получается доплер показал у сердечка проблесы? По другому сердечко малышки никак не посмотреть? А носик и не должен быть большой) тем более у девочки, на 3д узи хорошо видно малыша как живой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :), машинки стиральные. Накрылись обе, разом. Одной фирмы, немного разные модели. Брали почти в одно время, но в разных магазинах. А сломались обе сразу и починке не подлежат(((((((

Стиральная машина? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  если один человек сказал что не хочет есть арбуз, это не значит что нам поголовно врачи запрещают есть фрукты сладкие. Да ешь сколько влезет, никто в рамки не ставит. Я ем и мучное, и шоколадки, и фрукты, и все что захочется. Вот только особо гадкое типо колы и фастфуда стараюсь не есть! Но мне повезло, я отношусь к тем девушкам-ведьмам которые могут есть сколько угодно и не полнеть))))) с момента постановки на учет набрала не больше 2 кг. Думаю что за всю Б наберу 5-6 кг. А ограничивают врачи еду и питье только тем женщинам у которых есть на это показания!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули привет. Сегодня выходной)красота! Приехала мама моя в гости. Порядочек наводит. С интересом слушает про малышку. Сама даже спрашивает пихает ли))))вот уж чудо. С сыном она так себя не вела. Наверно рада что девочка сейчас)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы если честно в шоке от того, что врачи в странах бывших СССР ограничивают сладкие фрукты. Дело в том, что арбуз стоит на первом месте по полезности (у нас это баллы в таблице нутришн, арбуз 68, а кола -55, просто к примеру), ну и я разговаривала с врачами, арбуз действительно мегсмега полезный. Как можно ограничивать фрукты во время беременности??? Честно, бедные детки... Не кидайте тапками, вес потом легко скинуть, я свои +22 скинула за два месяца, но здаровое заложить в плод есть только девять месяцев. Я ела килограммами и клубника и мандарины и арбузы. Жалею, что невозможно сесть больше. И каждый раз расстреливались за северную конфеты, потому что на это мес о можно сесть арбузик например)))) Мне не тяжело было ходить, я забеременела с недабором веса. Была 46, стала 69. Выходила из роддома с 67. Ничего не ушло. Потом жёсткая диета и на выработку молока расходуется 3500 ккал, а ещё на свои расходы 2000 примерно. В общем,мхудеется быстро, но исключая простые углеводы. Жирного можно есть сколько угодно, оно не усваивается, направляясь в молоко. В общем, я за сладкие фрукты, обильное питье и вообще полноценное здаровое питание.

Ой, ну всё же индивидуально... Я на ГВ ни грамма не скинула, например(( Только диета и нагрузки после отмены ГВ. Так что не все худеют, кормя грудью. Про арбуз (я не изучала), но вроде высокий гликемический индекс. И никто не запрещал есть фрукты-овощи-ягоды. Мне советовали есть клубнику, черешню (там очень мало сахара), просто есть продукты, где много сахара, и их лучше много не есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мне повезло, я отношусь к тем девушкам-ведьмам которые могут есть сколько угодно и не полнеть)))))

ахаха,есть у меня подруга 42 кг ,кормит грудью) ест все, никогда не полнеет,вот откуда вы такие?)пришельцы блин

а меня можно наконец поздравить,Я нашла витамины от которых меня не рвет,это обычный алфавит для мам, там 3 витаминки поделены в зависимости от компонентов, классно так, вот хоть подниму наконец гемоглобин и буду примерной беременной.а то глотай огромную пилюльку ,а потом унитаз ведь день обнимай. завтра в жк- так неохота,до ужаса просто, боюсь анализы какие там

 

а еще- вы тут об арбузе заспорили,давно давно я видела на форуме ,что его ели при анемии. и тут от наших арбузных страниц решила почитать,вот что нашла

Не удивляйтесь, но многие врачи рекомендуют этот плод к употреблению будущим мамам. Чем полезен арбуз для беременных женщин? В нем содержится огромное количество фолиевой кислоты, необходимой для правильного развития нервной системы младенца в утробе. Ни один продукт в мире не содержит аналогичное количество этого полезного компонента, аналогов арбузу попросту не существует. На этом чудесные свойства этого полосатого плода отнюдь не заканчиваются. Вы можете спросить: "Чем полезен арбуз для беременных, кроме содержания фолиевой кислоты?" На самом деле в его составе целый кладезь витаминов (В, С, РР) и необходимых для жизни веществ, которые легко усваиваются организмом. Например, клетчатка, каротин и фруктоза

В арбузе много железа и его полезно есть людям, страдающим анемией. Больше железа содержат только

Ссылки скрыты.

и салат, так что арбуз гордо занимает почетное третье место. Летом для восполнения в организме железа мы едим вышеуказанную зелень, а ближе к осени переключаемся на арбузы. Как следствие, дефицит железа нам не грозит.

Арбуз полезно включать в рацион молодых мам, кормящих грудью. Витамины и уже упоминавшееся железо помогут предотвратить анемию, которая именно у кормящих матерей нередко случается как раз из-за недостатка их в питании. К тому же в арбузе много жидкости, что также очень полезно женщинам в период лактации.

Польза арбуза неоценима для людей, ( - читайте статью). В арбузе много фруктозы, содержится каротин и небольшой набор витаминов: В2, РР, В1 и витамин С. Арбузы рекомендуется есть и при таких заболеваниях, как атеросклероз, и артрит: арбузная клетчатка замечательно выводит холестерин.

Не следует забывать, что арбузы являются очень хорошим мочегонным и желчегонным средством. Также, если долго есть арбузы, то можно вылечить застарелый хронический. Но и на этом список, чем полезен арбуз, еще не закончен!

Употребление арбузов в пищу рекомендуется для лечения болезни Боткина, людям, страдающим пороками сердца, болезнями печени и желчного пузыря. Показан арбуз также при частых носовых , гипертонии и мочекаменной болезни. Если часто есть арбузы, то почки от этого чистятся и из них выводится песок и даже мелкие камни.

Польза арбуза известна также и при . Существует так называемая «арбузная диета», которая ориентирована на еженедельные разгрузочные дни, в течение которых необходимо есть порядка трех килограммов арбузной мякоти в день. Практикуя данную диету, можно легко избавиться от нескольких килограмм лишнего веса.

просто меня арбуз реально в экстаз приводит :D :Crazy:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

Вот вы тут про прибавляет пишите, я в шоке :))) у меня в первую 8кг, вторую 10кг и мне прям тяжко было во второй раз...

Вчера внепланово на прием ходила, тонус появился, что ж за напасть...в прошлую б ИЦН ставили, теперь тонуса боюсь как огня:( и еще вдм в 18 недель намерили 24...это как так?!

Поздравляю девочек с дочками и сыночками;)

Мария Антонна, ну что...еще разок попробуем?! :D

Хотя на меня и так смотрят как на умалишенную :D

Эх, вот бы муж на погодку уговаривал, но он за разницу в 3 года, а я так поработать хочууууу.....

 

Sarrah,  да что ж нас так жалеть то? :D вполне себе счастливые люди! Мне врач не запрещает ничего, но говорит все хорошо в меру! И следить за пищеварением, чтобы слишком не вздувало, активный кишечник, может провоцировать тонус, а мне его никак нельзя. На самом деле подходы разные, везде есть плюсы и минусы, но набирать слишком много- это очень вредно! Сердце, печень, почки, позвоночник- они одни и на всю жизнь, это же колоссальная нагрузка! За 9 мес набрать такую массу, при том, что сам плод, кровь, грудь и тд это не более 8кг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не пишут вдм, ниче не пишут,вес давление и результат анализов,и все. У нас типо меньше знаешь крепче спишь,основная карта никогда к нам в руки не попадает,вот в ней все все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже арбуза захотелось. Когда были в анапе покупали дыню сам продавец отказался мне арбуз продать

Говорил плохие еще. А сейчас то кто где покупает? Хорошие уже? Например в супермаркетах они наверно без нитратов должны быть? Как считаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...