Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Доброе утро, пузики.

А я из ЖК. Узистка заболела! А я так готовилась, переживала....блин, по дороге домой аж слезы потекли от расстройства. Но....я записалась на сегодня на 11.30 платно к хорошему местному узисту. Я у него первое узи на 6 недельках делала. Так что расстраивалась я недолго :) Увижу свою масю через пару часиков. Потом за детьми и повезем нашу бабушку на дачу. А завтра целый день по врачам -надо справки для санатория детям сделать и мне в ЖК на прием. Буду по 2-м городам мотаться...А суббота - целый день подготовка к отъезду. В общем, приятные хлопоты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! всех с недельками! с экваторами =)

Кулачки на узи наши с Малечком - всем кому нужно!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Марья Антонна, а у нас Станиславович сова, причем глубокая =) ночь пляски на моем мочевом и проверка маминых близлежащих органов, а утром спим . Не нравится, когда на живот что-то кладу (планшет или книжку), на руки мои нормально реагирует, такое чувство, что он изнутри трется :m0591:

Вообщем своенравный папин сын =)

 

Любознательная мама :), пусть в новом доме будет уютно и тепло =))))

 

Жена полковника, приятные хлопоты =) я вот думаю насчет моря, но не рискну наверно. У меня знакомые в бассейн сходили (у девочки 18 недель), щас в инфекции лежат =((

Изменено пользователем Мумми_Маша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша, А на море я только по коленку захожу :) Я несколько раз тонула, поэтому для меня море - это пляж, солнышко в меру и захождение в воду на глубину 30 см :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amure,Люба поздравляю!!

Ссылки скрыты.

 

Жена полковника, ждем результат УЗИ :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  спасибо немножко успокоилась :-) пока малыш растёт быстрее чем недели идут и надеюсь так и будет дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :), отчитаюсь, как приду обратно. Доча (6 лет) решила со мной пойти, надеюсь пустят

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У кого недельки с недельками. У кого экватор - с экватором.

Марья Антонна, я и правда съела одну конфетку мамбы, девчонки мои оставили в машине. А пока ехала, волновалась и схомячила ее. Не ужели так могла эта конфетка повлиять. В след. раз пойду, вообще ничего есть не буду.

Сон мне приснился, что я на узи и мне говорят, у вам будет девочка....а потом.... как буд-то подольше смотрит узист и говорит, а нет ведь мальчик все-таки у вас. Я даже проснулась от волнения во сне. Думаю, это мой такой поход на узи оставил свой след в моем сознании.

По-поводу курортов наших, я тоже считаю, что в Крыму лучше, чем наши курорты Сочи, Геленджик, Адлер. Но, конечно с Испанией не сравнятся эти курорты. Но в Испанию сейчас дороговато, да и лететь не мало, почти 6 часов. по-этому мы выбрали Крым и в след. выходные туда летим. Уже денечки считаю.

Наташа, а может это к лучшему, что не звонят. Значит все в норме там у вас и нет никакой спешки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. С недельками.

Жена полковника, Удачи на УЗИ. Мою дочку, 8лет, пустили на УЗИ. Она очень довольная была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Я выдвигаюсь на узи - пойду на малыша посмотрю своего. Вчера крутился - ни разу его так не чувствовала.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички мои пузатые, пожелайте нам тоже удачи! Узи в 16:00. Нервничаю. Сходила на маникюр))))

Буду писать.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анита, мою дочу 1.5 года тоже пустили на узи, сначала плакала немного, потом на лялю на экране смотрела:) платно мне кажется вообще всех должны пускать:)

 

Вика, а почему опять переезжаете? Удачи вам на новом месте!!!

Ох, я к курсу 4 могла свои шмотки за полчаса упаковать, такие частые переезды были..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Я выдвигаюсь на узи - пойду на малыша посмотрю своего. Вчера крутился - ни разу его так не чувствовала.

удачного свидания!!!! Держим кулаки)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички мои пузатые, пожелайте нам тоже удачи! Узи в 16:00. Нервничаю. Сходила на маникюр))))

Буду писать.

Удачи вам @@@@@

 

Всем доброго утра! Я выдвигаюсь на узи - пойду на малыша посмотрю своего. Вчера крутился - ни разу его так не чувствовала.

И вам удачи!!@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А муж у меня хочет девочку опять. Уже и имя придумал, говорит Полинкой назовем. А я пока в не решаюсь на имена. Вот когда узнаем кто там, тогда и подумаю. Но что-то подсказывает мне, что там девченочка)))))

Всем кто на узи, желаю самых наихороших результатов.@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Я выдвигаюсь на узи - пойду на малыша посмотрю своего. Вчера крутился - ни разу его так не чувствовала.

Девулички мои пузатые, пожелайте нам тоже удачи! Узи в 16:00. Нервничаю. Сходила на маникюр))))

Буду писать.

Любознательная мама :), отчитаюсь, как приду обратно. Доча (6 лет) решила со мной пойти, надеюсь пустят

Удачи, девочки!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

А муж у меня хочет девочку опять. Уже и имя придумал, говорит Полинкой назовем. А я пока в не решаюсь на имена. Вот когда узнаем кто там, тогда и подумаю. Но что-то подсказывает мне, что там девченочка)))))

Всем кто на узи, желаю самых наихороших результатов.@@@@@@@@

 

а мы пока с именем не определились =)

Бабушка сказала Ярослав Станиславович или Ростислав.. Я говорю - людей пожалей, как они будут это "слав славович" выговаривать :malicious:

Мы думаем над Арсением (хотя по длине имени и отчества не легче) :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Пузиков с недельками и экватором. Были вчера на узи сказали все хорошо. Жалко фоток нет((( малыш неудобно как-то лежал чтоб всё проверить меня с бока на бок крутили.

 

Позже результаты в темке напишу.

Всем кому на узи мои @@@@@@ на удачу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша, А на море я только по коленку захожу :) Я несколько раз тонула, поэтому для меня море - это пляж, солнышко в меру и захождение в воду на глубину 30 см :)

 

я, если честно, просто боюсь инфекций в воде и пище.. и если поедем, то буду на берегу или по колено в воде. На море хочу, чтобы муж отдохнул.. зарядился энергией так сказать =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Настроение сегодня хорошее) Надеюсь, что никто не испортит в течение дня :)))))

Всех пузиков четверга с + неделькой!!!! И с экваторами, у кого экватор!)

Так прикольно, теперь на линеечке до появления малыша осталось меньше времени, чем уже прошло :) Как приятно перевалить за серединку)

 

Мумми_Маша, А на море я только по коленку захожу :) Я несколько раз тонула, поэтому для меня море - это пляж, солнышко в меру и захождение в воду на глубину 30 см :)

 

Ой, а я планирую оторваться в море по полной))))))))))))))))) правда пока не знаю как это оно - плавать с пузиком))) Надо матрас точно купить)))

 

Марья Антонна, а у нас Станиславович сова, причем глубокая =) ночь пляски на моем мочевом и проверка маминых близлежащих органов, а утром спим . Не нравится, когда на живот что-то кладу (планшет или книжку), на руки мои нормально реагирует, такое чувство, что он изнутри трется :m0591:

Вообщем своенравный папин сын =)

 

У меня кошка так и норовит на живот лечь)))))))))) знакомится что ли уже??))))

 

Доброе утро, пузики.

А я из ЖК. Узистка заболела! А я так готовилась, переживала....блин, по дороге домой аж слезы потекли от расстройства. Но....я записалась на сегодня на 11.30 платно к хорошему местному узисту. Я у него первое узи на 6 недельках делала. Так что расстраивалась я недолго :) Увижу свою масю через пару часиков. Потом за детьми и повезем нашу бабушку на дачу. А завтра целый день по врачам -надо справки для санатория детям сделать и мне в ЖК на прием. Буду по 2-м городам мотаться...А суббота - целый день подготовка к отъезду. В общем, приятные хлопоты.

 

Ох, сколько приятностей! Ждем результатов! :))))

 

Всем доброго утра! Я выдвигаюсь на узи - пойду на малыша посмотрю своего. Вчера крутился - ни разу его так не чувствовала.

 

Удачи на узи!!!!!!! :flower:

 

Девулички мои пузатые, пожелайте нам тоже удачи! Узи в 16:00. Нервничаю. Сходила на маникюр))))

Буду писать.

 

Марья Антонна, подготовилась-то как))))))))) молодец))) теперь точно хорошо там все будет) Удачи на узи!!! :flower:

А у нас в понедельник, жду не дождусь :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так смешно-про экотестер Наташа спросила)))Натали,желаю тебе тысячу раз с твоей лялей поглядеть мультик фиксики,где проверяют яблоко на нитраты)меня уже тошнит,я и не могу представить,что фиксиков не смотрят люди)им незачем просто.

поглядишь так мультики и че то вечно новое узнаешь

У нас вообще телика нет,мы не смотрим,но фиксиков по работе знаю)

Посмотрели на ютубе видео про эти нитрат тестеры, 2разных тестера и показания колоссально отличаются,чему верить?да и стоят многовато, так что не будем париться,все равно есть то что то надо))

 

Истратуся, не, они и сказали не раньше пт, 72часа растят клетки потом смотрят(

 

Пузиков с недельками и мои кулачки на узи))

 

Мы от эндокринолога,повысили дозу эутирокс 50 теперь)

 

Кстати соба наша давно низ живота нюзает,уткнётся носом и стоит не двигается, неужели чувствует?? Или на коленях лежит и вдруг повернется,уставится в живот и смотрит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Настроение сегодня хорошее) Надеюсь, что никто не испортит в течение дня :)))))

Всех пузиков четверга с + неделькой!!!! И с экваторами, у кого экватор!)

Так прикольно, теперь на линеечке до появления малыша осталось меньше времени, чем уже прошло :) Как приятно перевалить за серединку)

 

Ой, а я планирую оторваться в море по полной))))))))))))))))) правда пока не знаю как это оно - плавать с пузиком))) Надо матрас точно купить)))

 

я просто считаю, что лучше перебдеть с морем. Это лично мое мнение - не надо кидать тапки =)

просто слишком много последствий у некоторых после моря и после общественного бассейна под открытым небом - ротовирусные инфекции, молочница и тд, а я такой товарищ, что ехать с мыслью - меня пронесет и все будет нормально - не хочу. Поэтому буду бдеть.

 

по поводу бассейна и "плавать с животиком" - у нас есть бассейн, куда ходят именно беременные и малыши, вот туда я бы походила.

При этом я не говорю, что там 100-процентно чисто и ничего не может быть.

На все воля Господа.

 

Тоже самое с самолетами - кому-то все отлично, а у кого-то после перелетов жуткие отеки и гипоксия плода - в итоге ускоряют и стимулируют роды.

Поэтому все индивидуально .

Но если лично я могу себя в этом ограничить, то лучше я это сделаю.

Изменено пользователем Мумми_Маша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, желаю оторваться))) плавать классно,но даже в 18н чувствовалось ,что беременная плывешь.

Из с моря я не привезла ни молочницу ни тонус. Но всегда есть вероятности,хорошие и плохие. Я теперь все о родственнице думаю,которая родила а через день детьми умер. Ведь ее берегли и пылинки сдували,она такая домашняя девушка, вот и рулетка. До сих пор они не отошли .поэтому море и отдых это здорово,в меру как и с сексом дома. У меня кстати хорошие новости.все анализы пришли хорошие.на УЗИ аж после 12.талона не дали.сказали раньше не видно. И чего они смотрят.плаценту наверно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, желаю оторваться))) плавать классно,но даже в 18н чувствовалось ,что беременная плывешь.

Из с моря я не привезла ни молочницу ни тонус. Но всегда есть вероятности,хорошие и плохие. Я теперь все о родственнице думаю,которая родила а через день детьми умер. Ведь ее берегли и пылинки сдували,она такая домашняя девушка, вот и рулетка. До сих пор они не отошли .поэтому море и отдых это здорово,в меру как и с сексом дома. У меня кстати хорошие новости.все анализы пришли хорошие.на УЗИ аж после 12.талона не дали.сказали раньше не видно. И чего они смотрят.плаценту наверно

 

вот и я про тоже говорю, что все это рулетка. Кому-то хорошо и после моря, а кому-то и дома сплошные проблемы.

Тут уж личное дело каждого.

 

marija2, тьфу-тьфу-тьфу с хорошими анализами!

Изменено пользователем Мумми_Маша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Удачи, девочки!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

 

 

а мы пока с именем не определились =)

Бабушка сказала Ярослав Станиславович или Ростислав.. Я говорю - людей пожалей, как они будут это "слав славович" выговаривать :malicious:

Мы думаем над Арсением (хотя по длине имени и отчества не легче) :Crazy:

 

арсенмй красивое имя и хор сочетается с отчеством

 

всем удачки на узи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще телика нет,мы не смотрим,но фиксиков по работе знаю) Посмотрели на ютубе видео про эти нитрат тестеры, 2разных тестера и показания колоссально отличаются,чему верить?да и стоят многовато, так что не будем париться,все равно есть то что то надо)) Истратуся, не, они и сказали не раньше пт, 72часа растят клетки потом смотрят( Пузиков с недельками и мои кулачки на узи)) Мы от эндокринолога,повысили дозу эутирокс 50 теперь) Кстати соба наша давно низ живота нюзает,уткнётся носом и стоит не двигается, неужели чувствует?? Или на коленях лежит и вдруг повернется,уставится в живот и смотрит))

Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@ Наталья))))))) всё будет хорошо))))

А насчёт собы)))мои пока не прочухали не мелкая не большой))))))))))))))))))) А твой прочухал)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...