Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

~Sibiryanka~,  значит эта теория не катит...:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Птичка84, да да))) тем более когда Я Заб старшему было 3-4 мес))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~,  ну, с вас мальчики, с нас девочки...эх, может еще надумаем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня разница 3 года, дочка,а сейчас мальчика ждем.недавно читала,что типо генетики говорят о зависимости наследсвенной,если у родителей мальчики,то и у вас с большой вероятностью будут мальчики, но в этой же статье написали,что эта теория бредом кажется. А если так,то у моей мамы и свекрови и дочки и сыночки, совпало.а у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, с хорошим узи вас)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас у мужа в семье он и брат,свекровь не ьеру она ему мачеха..у меня 2 брата и я но мы с братьями от разных отцов..

 

Птичка84, я мужу говорила надо было месяц ещё подождать и тогда бы девочка была по будянскому)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2,  у меня два старших брата, у мужа он и сестра...так что тоже не особо катит :))

 

~Sibiryanka~,  будянский тоже не вариант, особенно если цикл не ровно 28 дней. По его теории из одного я только мальчика, из другого только девочки, а вот у меня старшая из левого, а вот младшая и сейчас из правого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, ага теория ерунда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья Антонна,  а 32 это мало? Вагинальный датчиком смотрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, ну их ввела в заблуждение фотка узи шейки от 14 июля, там 45мм, хотя я слышала цифру 35 от врача. И вот сегодня в центре они испугались, что за 16 дней она стала 32мм. Смотрели по животу. Завтра пойду к своей Г, вагинальным посмотрим шейку. Ерунда какая-то.

Да главное наш Стёпка там зевает и ему хорошо))))

Но шейку мониторить будем.

Про вес моих деток спрашивали. Первые два 3600 рост 51. Третий 3365 рост 50, но была фпн, на нее ссылаюсь. Так бы тоже догнал братьев.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас два года разница и первая девочка, второй мальчик!

 

Veraoka-80, , Наита, с хорошими узи вас и с мальчишками!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама*шустрика,  ура-ура!!! Поздравляю! Тортик отличный ;) как родственники отреагировали? Все рады и счастливы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, эмоций море все счастливы внука очень хотели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас всё хорошо по узи. Весим 311гр)

Подробности чуть позже напишу.

А мы тяжелее - 329 г :). Но у меня все дети большие и длинные - по 4 кг и 55 см. Изменено пользователем Жена полковника
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менято дочка 3880 и 54 см,а ща уверена меньше,как же так- брат меньше сестры))и прибавка малая,значит реально весом меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама*шустрика, когда ты написала, что узистка сказала, что очень хорошо видно пол, и что очень сложно не догадаться, если увидеть на записи, то как-то сразу понятно стало, что будет мальчик. Вам такие слова узистки не обломали сюрприз?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сына будет и жто точно)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, у меня стабильный цикл 28 дней...и кстати мальчики из правого а сейчас из левого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама*шустрика, когда ты написала, что узистка сказала, что очень хорошо видно пол, и что очень сложно не догадаться, если увидеть на записи, то как-то сразу понятно стало, что будет мальчик. Вам такие слова узистки не обломали сюрприз?

это не я писала, у нас наоборот плохо было видно и меня крутили с бока на бок чтоб все рассмотреть. Кто-то из девочек видимо тоже сюрприз такой хотел сделать, а вот кто точно не помню.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, как классно сделали!!! С сыночком!!!

Хомячок, и вас с сыночком!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как это узнать - из какого яичника??? И вообще зачем это знать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с хорошими результатами! Хомячок, вас с мальчиком, у вас тоже мастерство)

Девочки, я пожаловаться и за советом. У меня поздний токсикоз. Знаю, что этот диагноз не ставится только по рвоте, должны присутствовать и высокое давление и отеки и белок в моче. Все это сейчас не проверить. Но рвота уже вторую неделю. По несколько раз в день, просыпаюсь от рвотного рефлекса, извиняюсь. В машину вообще не сесть. Вчера километр даже не смогла в лабораторию проехать. Рвёт. У меня вообще токсикоз никогда не было. Сдала на гемоглобин и на антитела. Две причины, которые приходят на ум сейчас, либо анемия, железо начала пить два дня назад, а приписывали уже давно. Или резус сенсабилизация пошла. Врач меня отправляя в добрый путь сказала, что если начнётся кровотечение, то бежать в больницу и колоть иммуноглобулин. Ничего такого нет. Анализы последний раз сдавала два месяца назад. Посмотрим, что там. Может кто-нибудь сталкивался с поздним токсикозом, его вообще реально побороть дома, или без капельниц не обойтись? Я знаю, сто если так рвёт, то капают витамины в больнице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...