Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Sarrah,  у тебя голлва не болит? Меня как-то один день рвало 4 раза за 2 часа, но мигрень была плюс токс. Эх, пусть все поскорее пройдет!!!

Анечка, голова не болела, так может, от голода и рвоты. У мена, когда мигрени у не беременной бывали, тоже рвало многократно. Я понимаю о чем ты. А вот понос был и у сёстры тоже и у меня. Я так предположила, может из-за фруктов. Просто меня и др этого рвало в машине вот я и запланировала, что токсикоз нагрянул. Сегодня нет ничего, все же думаю или из-за воды или из-за арбуза. Сегодня слава Богу лучше. Кушала уже, не рвало ни разу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем хороших выходных. Я уезжаю на озеро, вернусь в понедельник. Всем желаю только хороших новостей и здоровья.

Всем кому нужны мои кулачки, держите :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: .

Наташа тебе с Тасей персональные :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  укачивать беременных может в транспорте, я слышала об этом. А вот если и стул, то скорее всего и вправду ротовирус. Ну да главное чтобы больше ничего не беспокоило. Пусть будет он в легкой форме, чем токс.

 

olga4433,  хорошо отдохнуть вам!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga4433. мама Шустрика -С ЭКВАТОРОМ ВАС))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уряя - пол пути пройдено :girl_dance:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Breeze_van и тебя поздравляю с ЭКВАТОРОООМ)))) :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, я тебя тоже с экватором поздравляю! Как же время летит быстро))) Пусть вторая половина принесёт радость и наслаждение прекрасным положением)

У нас все хорошо. Сегодня ничего не беспокоило, днём выспалась, сил нпбралась. И не так жарко было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки.

Думаю, что уже не пол пути, а большую часть прошла (надеюсь в недель 38 уже отстреляться)))).

Оля, рада, что у тебя все прошло. Токс реально жизнь портит очень сильно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Breeze_van, хотела б и я в 38 ,39.мне вообще хочется чтобы время пролетел о,малыша увидеть.но время ток в отпуске на море летит быстро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки.

Думаю, что уже не пол пути, а большую часть прошла (надеюсь в недель 38 уже отстреляться)))).

Оля, рада, что у тебя все прошло. Токс реально жизнь портит очень сильно.

Хитрюга Олька, я бы тоже в 38 отстрелялась))) А ты во сколько Данилку своего родила недель? А то я забыла, ты писала раньше. Я дочку в 39.2. Тоже хочу пораньше, чтобы стрельца, не в обиду козерожкам, но козерог в год козы это перебор для меня)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даньку ровно в 40 недель родила :)

Но так хочется к рождеству уже оклематься и в нормальное русло войти.

Хотя сейчас подумала в 41 тоже не плохо было бы - отпраздную нормально и на корпоративах побываю :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, 6 Наташенька пусть Бог даст и действителтно вам не позвонили потому что все у вас отлично!!!! Отвлекись до вторника чем нибудь приятным... все девочки форума очень переживают за тебя!!!! Удачи!!!

 

Breeze_van, вот мы точно в 38-39 недель отстреляемся))))) у нас кесарево будет))(((

 

))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, 6 Наташенька пусть Бог даст и действителтно вам не позвонили потому что все у вас отлично!!!! Отвлекись до вторника чем нибудь приятным... все девочки форума очень переживают за тебя!!!! Удачи!!!

 

Breeze_van, вот мы точно в 38-39 недель отстреляемся))))) у нас кесарево будет))(((

 

))))))))

Спасибо)

Как назло у мужа отпуск, он в другом городе на 3недели,ремонт в нашей квартире надеюсь сделает. Я буду одна, даже безсобаки, не надо стирать,готовить,убирать,гулять, с ума сойти от скуки можно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо)

Как назло у мужа отпуск, он в другом городе на 3недели,ремонт в нашей квартире надеюсь сделает. Я буду одна, даже безсобаки, не надо стирать,готовить,убирать,гулять, с ума сойти от скуки можно((

Так наоборот наслаждался))) У меня муж на два месяца один одинешенек остался) тоже две недели почти не стирал, пока последние трусы не остались))) а я привыкла каждый день загружать стирала, туда идёт все, что неправильно лежит или валяется в беспорядке) одному конечно отдых, когда ещё так отдохнешь от семейной жизни)))

Изменено пользователем Sarrah
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я заметила, что как только муж кладет руку на живот, малышек уползает - так вот я придумала, как кроху не спугнуть и чтобы папочка почувствовал сыночка : котик начинает пинаться и я ложусь сзади мужа (прям впритык) и тогда муж получает ;)

 

Мама*шустрика, с экватором!!!!

Мальвина, тебя тоже с экватором!!!

 

Лапотушка, может ещь продукты от которых вздутие?

 

возможно... тогда у меня от всего вздутие... (((

 

Nataly9,  я заметила, что мы активничаем особо сильно ТОЛЬКО когда вокруг много народа, особенно на совещаниях)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Пузиков с недельками и экватором)))). А мы вчера в саду персика набрали боя 40 кг сейчас пойдем его перерабатывать витаминки на зиму запасать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, фух, Наташ, как я рада что ты пропала не от того , что не хочешь ни с кем общаться.

 

Спасибо, всем кто с недельками поздравляет! Нам сегодня 22!!

 

А моя ночью часто копошится((( надеюсь это не означает, что она у нас совой будет( у Ули сразу режим хороший наладился в 9 на ночной сон, в 9 утра подъем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас ужас ужас. Дочка с четырёх ночи с рвотой и поносом. Рвота неукротимая, каждые пять минут. Уже раз сто рвало. Просто жуть. Сейчас заснула. Нанырялась вчера. Я открыла интернет на тему Геленджик кишечные инфекции. Ужас, что тут творится, с июня по сентябрь более тысячи каждый сезон обратившихся. Все соседи с одними и теми же симптомами. В аптеках перед нами люди просили тоже самое, фуразолидон, смекту, уголь активированный, уколы противорвотное предлагает сам аптекарь. Жена полковника собиралась в Геленджике, я сюда и на курорты краснодарского края ни ногой больше. Люди, которые готовили сами с теми же симптомами, так что это не еда общепита. Вчера водорослей было как никогда. Мусора в море от людей тоже в виде пачек от чипсов или окурков сигарет. Видно волнами вымыло из песка. В Крыму ни разу такого не было, ездили с трёх лет дочкиных. Ели и на пляжах и воду всегда заглатывали и пили водопроводная в Судаке, только в этом году бутилированную. Никогда такого не было ни у кого. Власти проблему активно замалчивают. Сижу вот возле кровати ребёнка вместо отдыха подписанное здаровое. Если бы не рабо а жениха сёстры мы бы сюда не переезжали из Судака.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  скорейшего выздоровления доче!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, поверь.это ток в Геленджике.больше нигде нет такого количества кишечных палочек.Геленджик вообще скопление микробов.и че вы туда поехали.на Краснодаре тааак много курортов,а вы выбрали самый опасный для детей. Скорее поправляйтеся все,если вообще рвота юез окончания-дочери левомецитин.это антибиотик кишечный.стоит дёшево,но эффект сразу.убивает все микробы в животе.но он при точно уже поносе и рвоте без конца

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, поправляйтесь. и аккуратнее там

 

плюсуюсь тоже к левомецитину

я в прошлом году 4 раза ротовирсную цепляла. им сразу спасалась

 

anna923415, мне Г говорила, сначала сделать узи, убедиться, что голова малыша не низко лежит, иначе бандаж может голову предавить.

Всем привет! С недельками!

у меня был низко и мне сказали обязательно носить в прошлую беременность. еще и плацента низко была.

просто надо обязательно правильно его одевать. лучше с бандажом к гине прийти и она покажет как одевать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Пузиков с недельками и экватором)))). А мы вчера в саду персика набрали боя 40 кг сейчас пойдем его перерабатывать витаминки на зиму запасать

Хороший у вас сад-полезный!!!

Sarrah, поправляйтесь скорее,это для доченьки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энтерофурил очень хорошо справляется с оотавирусом. В промежутках между приемами принимать энтеросгель. В том году всей семьей слегли, за сутки этими препаратами на ноги встали. Это рекомендации врача инфекциониста.

Выздоравливайте поскорее!!!!

 

Всем приветики! Сегодня средний сынуля вернулся из санатория. С утра таскаемся по зоопаркам, кафешкам, дендрариям. Сейчас в кино собираемся. Забегаю читать вас.

Рада, что у всех все хорошо. Всех обнимаю, спишемся!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А мне еще завтра денек поработать и пойду во вторник на узи. Так малышулю хочется увидеть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...