Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

у меня тож написано в узи угроза прерывания,тонус матки.ток из-за него.а в карте пишут оага каждый прием.а так,нупотянет, и проходит.я даж внимания не обращая,это нормально думаю мышца ведь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Написала острый тонус миометрия. Нижний край плаценты на 20 мм выше внутреннего зева. Это низко? Ничего блин не объяснила. Врач только в пятницу будет

 

Шейка 40 мм

 

Толщина плаценты 21 мм. Это нормально или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, оооо своя пасека? дорого продаете? вкусный? Меда надо на зиму прикупить...

 

Кузя 86, с девочкой вас! Шейка хорошая, тонус мог на ее датчик быть, как мне кажется. Видимо у нее просто настроение было плохое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, Держим крепко! С Богом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Наконец-то вернулись с детьми с дачи. Да здравствует цивилизация! И стиральная машинка! И интернет!

 

Прочитала 50 страниц по диагонали, но печальные новости заметила. Девочки, мои соболезнования...

Наташенька, держу за вас кулачки. Очень переживаю за вас!

 

Мы тоже сегодня на узи к 16.00. Хотела съездить втихаря, но как назло именно сегодня нет машины под рукой. Придется брата просить свозить - узи в соседнем городе. Может хоть сегодня узнаем, кто там прячется. В 19 недель нам насмотрели торчун, но мальчика под вопросом поставили - уж слишком непонятно все. У дочки тоже торчун был, правда в 17 недель. К 23 неделям он трансформировался в аккуратный пирожок. Короче сейчас либо доросло, либо рассосалось ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, удачного тебе узи!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, хороших результатов и не вредных врачей)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, Наташа, это прекрасная новость, очень рада за тебя! Пусть с твоей доченькой все-все будет в полном порядке!!! Ты умница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, какие отличные новости!!!! Поздравляю вас и малышку!!!! Надо ж, такие ошибки бывают..ппц!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, я чувствовала! !! Я точно как будто знала, что Тася родится обязательно! Не знаю как, но вот было такое ощущение. И еще помнишь: мне кажется, что после родов все не так страшно окажется. .. вот не знаю откуда такая у меня уверенность. ПОЗДРАВЛЯЮ! !!!

Девочки, привет! Спасибо, Юля за информацию. Мне сейчас любая полезна информация по переезду. Я вообще хочу уйти в декрет и уехать. Родить там. Вернуться летом не надолго. Потом еще на годик. В общем, планы вернуться сюда только когда дочери булет 1,5. Но это еще вилами по воде .слишком много заморочек с документами. Можно ли будет, например, детские оформить на расстоянии? Сына старшего можно перевести на дистанционное обучение в московскую школу завтрашнего дня. Хвалят. Но я боюсь! Вдруг он так по скайпу уроки всерьез воспринимать не будет. В общем: и хочется, и колется !!! :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, ура)))))поздравляю))))какая радостная новость)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы получили анализ, плацентобиопсия ошиблась,а кордоцентез говорит что у нас все хромосомы на месте и мы здоровы!! Господи, я очень рада что мы 2раза сделали анализ, а ведь сколько людей не перепроверяют(

Главное верить и надеяться до последнего,теперь порок кажется не стрышным))

Потом подробнее напишу)

Боже мой!!! спасибо!!! мы рады очень!!! вы молодцы с Тасечкой!!!! блин рыдаю сижу.

Спаси и сохрани нас всех и наших малышей, Господи!!!

девочки, ну это же счастье!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  ох как я рада, даде на форуме не писала ничего, читала затаив дыхание! Не с проста вам эти испытания, после такого семья только крепче и отношения на другой уровень переходят! Здоровья Тасеньке:)

Приветик всем, девочки! Смотрю на УЗИ побывали уже 99%, а мне только 13 августа идти, последней буду :D не видела малышку свою с 12 недель, только на УЗИ шейки ножки в кадр попали, зайка моя!

Про набор веса, в эту беременность у меня просто дичайший аппетит, могу к ряду 5 бутиков с икоркой смолотить или жаркого пару порций! Ох боюююююсь...

Но вот воду точно ограничивать нельзя! У детки обновляется водичка каждые несколько часов, если будет недобор, то организм начнет организовывать отеки, чтобы запасти воду! Девочки, фильтруйте некоторые советы врачей...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, Наталья очень рада за вас с Тасей, все у вас будет хорошо. Кстати в Италии совсем другие проценты дают, в большинстве случаев плацентобиопсия ошибается а вас же сильно запугали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРРРААААА!!!!!! Наташ, супер новость!!! Как я рада, что все у вас хорошо!!!! Я почему-то и не сомневалась.Я тебе еще в пятницу писала, что не звонят, значит все у вас хорошо!!!! Супер!!! Желаю теперь родиться легко и в срок, и без всяких пороков :mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это просто отличная новость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья поздравляю от всей души , отличные новости. День отличный, весь день ждала твоих новостей затаив дыхание.

Девочки всем добрый день и с недельками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа поздравляю Вас с такими отличными новостями! Здоровья Вам с Тасей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у Г вчера с результатами УЗИ. Вес за месяц -0,1 ничего не прибавила УРА..., на сахар сдавала пришёл хороший 3, 93 и ВДМ перемерили 22 см в прошлый раз неправильно на измеряли(18см). На приём назначили уже через 2 недели надеялась будет ещё через 3 недели.

Сижу ем дыньку вкуснятина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали Слава Богу))) А сон то твой постепенно сбывается)))) Ураааа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

урааа))Наташа ,это супер)) можно теперь 10 кг арбуза и молочный коктейль))за новость)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы получили анализ, плацентобиопсия ошиблась,а кордоцентез говорит что у нас все хромосомы на месте и мы здоровы!! Господи, я очень рада что мы 2раза сделали анализ, а ведь сколько людей не перепроверяют(

Главное верить и надеяться до последнего,теперь порок кажется не стрышным))

Потом подробнее напишу)

ура ура ураааа!!! я так рада!!! Тасенька умница!!! Верю, что и с сердечком все не так страшно будет!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, слава Богу,что у вас все хорошо.Здоровья крепкого вам обеим!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, какая отличная новость, аж душа радуется за вас!!!!!!!! Ура!!!!!!! Пусть все будет хорошо!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...