Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Наташенька, поздравляю с отличными новостями!!! Очень рада за вас!!!!

 

Всех девочек с недельками и экваторами!

А меня через 2 часа можно с началом отпуска поздравить)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nataly9, супер-пуперррррр новость, я очень за тебя и за Тасю рада :kulachki::girl_dance::love::applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к поздравлениям!!! Наташа, ты молодец, все перепроверила!!! Очень рада за вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа! Ура! Поздравляю с такой новостью. Пусть дальше новости будут и лучше, и лучше!!! Здоровья вам с Тасей!

 

Мед продаю отличный, со своей пасеки, не дорого 700 рублей литр. Сейчас продаю майский мед, он практически не сахарится за зиму при правильном хранении. Можно в личку написать - встречусь или довезу заказ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Наташенька, поздравляю!!! Какая хорошая новость! :D :D :D

А я уезжала в глухую деревню) Вы тут настрочили столько, что я точно не осилю. Я ходила на УЗИ, у нас мальчик подтвердился, я счастлива) теперь полный набор две доченьки и мальчик. Уже почти экватор, как же время быстро летит!

Кто-то спрашивал на счет удаленной работы, я работаю удаленно начиная с выхода в декрет с первой дочкой), правда не по основному месту работы. Денег не много, но времени занимает часа три в день. Очень помогает быть "в тонусе"))) Работаю на электронной торговой площадке для размещения госзаказов.

И большое спасибо, кто поздравил с др))) :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, отпуск это так классно!! Особенно отпуск со свадьбой и путешествием!!! Сашулечка, если вдруг сюда не заглянешь, ибо дел будет полно, то я тебе желаю легкой оставшейся подготовки, волшебной свадьбы и незабываемого путешествия!!!

 

amure, с возвращением!))) и с сыночком вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, Наташенька, я очень рада за Вас с Тасей.

Изменено пользователем olga4433
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amure, ))) вакансий там нет? Я спрашивала))) у меня большая ипотека!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, спасибо)) у тебя тоже вроде мальчишку в прошлый раз насмотрели?)

Veraoka-80, вакансий нет к сожалению, там все на своих местах, я по хорошему знакомству устроилась.

Мы собираемся в Крым в конце августа. Читала сообщения про Геленджик, надеюсь у нас такое не произойдет. Хотя в прошлом году была неприятность в Крыму, младшую дочку один раз утром вырвало и поднялась температура, но больше рвоты не было и она даже встать не могла, была очень вялая. Я пол дня подождала и отправилась в больницу в Ялте, на мое удивление, мне понравился персонал больницы, все приветливые и на деньги ни намека (как оказалось это после вступления в РФ, как им деньги стали перечислять от ОМС и открыли горячую линию по коррупции :))). Оказалось, что это не только инфекция так проявляется, а повышается уровень ацетона в моче, даже продаются экспресс-тесты в аптеке на уровень ацетона, он у нас зашкаливал. Это у них частая практика, говорят, что от смены климата и режима питания у маленьких бывает, может быть и неоднократная рвота. У нас еще понос был, но буквально один день. Мы обошлись одной капельницей, смектой и энтерол дали на всякий случай (но она его нивкакую, всего один раз выпила) но около 6 часов капали и пару дней полежали. Через 3-4 дня она уже была бодрячком, но напугала меня жутко. Может кому пригодится мой опыт на наших курортах)) Я еще заезжала туда за результатами анализов, инфекции у нас не обнаружили.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Всех неделек с недельками, а таких же как я - с экватором!

Мы вернулись из Геленджика в выходные, перелет веренесла хорошо в оба направления, отпуск тоже. Мы жили в санатории со своим пляжем, скажу сразу море было чистым, еда вкусной и никаких отравлений не было.

Наташа, очень рада вашим решультатам, поздравляю вас с Тасенькой!

Всех, кто отмечал днюшки, с прошедшим! Пусть сбываются мечты, а родные и близкие будут рядом и здоровы!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amure, c мальчиком вас!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, поздравляю отличные новости

 

Любознательная мама :),  Вика, а ты когда на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие отличные новости. Натуся, поздравляю вас с Тасей и с мужем вот прям от всей души!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, присоединяюсь ко всем поздравлениям девочек. С хорошей новостью вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, Боже мой....Наташенька..... Как мы рады за ьебя!!!!!!!!!!!!!! Всей семьей радуемся!!!!! Слава Богу что ты все еще раз проверила!!!!!!!!!! Дай Бог тебе и твоей крошечке здоровья!!!!! У вас обязательно все будет хорошо!!!! Ты большая умничка!!!!! Просто не представляешь как мы рады за тебя...прямо слезы на глаза наворачиваются!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама , Вика, а ты когда на узи?

Мне с 21 по 22 неделю,уже скоро))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, как же я за вас рада! Какие вы молодцы!

У вас все обязательно будет хорошо!

 

Всех девочек с УЗИ!

А я пятницу уже так жду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка,  здорово, мы тоже хотим еще разок в нашу любимую Грецию в начале сентября... А вы куда планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2,

Тем у кого нет еще деток не знают что такое бакуганы, бамблби)) и конечно не смотрят фиксиков, скорее всего) Но совсем скоро это поправится) с появлением деток всё изменится. А фиксики зачётный мультик, очень!!!!

 

Всем доброго утра!

Проснулась рано. Малыш в пузе -рановставайка, каждое утро в 7 утра подпинывает)

Ваши тоже такие)?

да, тоже именно в 7 утра у ляльки зарядка и мне уже не уснуть((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О Боже,как у вас сил хватает от сладкого отказаться? я день без конфеточки или шоколадочки не могу- у меня просто истерика начнется :Crazy:

 

))) аналогично, без сладкого и булочек никуда и сейчас меня особо на него тянет даже любимое мясо не хочеться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, спасибо)) у тебя тоже вроде мальчишку в прошлый раз насмотрели?)

Veraoka-80, вакансий нет к сожалению, там все на своих местах, я по хорошему знакомству устроилась.

Мы собираемся в Крым в конце августа. Читала сообщения про Геленджик, надеюсь у нас такое не произойдет. Хотя в прошлом году была неприятность в Крыму, младшую дочку один раз утром вырвало и поднялась температура, но больше рвоты не было и она даже встать не могла, была очень вялая. Я пол дня подождала и отправилась в больницу в Ялте, на мое удивление, мне понравился персонал больницы, все приветливые и на деньги ни намека (как оказалось это после вступления в РФ, как им деньги стали перечислять от ОМС и открыли горячую линию по коррупции :))). Оказалось, что это не только инфекция так проявляется, а повышается уровень ацетона в моче, даже продаются экспресс-тесты в аптеке на уровень ацетона, он у нас зашкаливал. Это у них частая практика, говорят, что от смены климата и режима питания у маленьких бывает, может быть и неоднократная рвота. У нас еще понос был, но буквально один день. Мы обошлись одной капельницей, смектой и энтерол дали на всякий случай (но она его нивкакую, всего один раз выпила) но около 6 часов капали и пару дней полежали. Через 3-4 дня она уже была бодрячком, но напугала меня жутко. Может кому пригодится мой опыт на наших курортах)) Я еще заезжала туда за результатами анализов, инфекции у нас не обнаружили.

Опыт ваш бесценный! Я вот пугать не хотела, но не года были мы в Судаке в 2012, девочка лет 4-5, отдыхала с бабушкой из перми. Ехали двое суток на поезде. Девочка на отдыхе умерла. Бабушка ей несколько дней температуру высоченную сбивала в отеле, в больницу не поехали вовремя, в итоге поздно было. Банальной отравление. Тогда все столовые перепроверять. Знаю, потому что жена хозяина отеля, в котором я каждый раз останавливаюсь рассказывала лично, она в санстанции работает. Они с проверкой и выезжали. Но девочка и на пляже ела что-то типа мидий. Весь ужас был ещё и в том, что тело девочки надо было везти обратно родителям. Я не хотела рассказывать, но пост выше очень показательный, для меня тоже, не тянуть а ехать в больницу.

Мы прилетели нормально, не учитывая, что Аэрофлот в Москве потерял около шести чемоданов, один наш моей сёстры со всей летней одеждой и много чем важным. Мы в шоке, так как мы впервые с таким столкнулись.

Спасибо девочкам, кто переживал за нас. Дочку ещё рвало дома после прилёта. Но в полёте нет, нормально прошло.

 

 

Наташа, наши искренние поздравления! Что и говорить, ребёнок от Бога, сейчас вам будет море поколено. Ведь есть разница, когда ты уже ничего изменить не можешь или когда есть шансы и надежда, вера в счастливое будущее малышки Таси! На протяжении последних двух недель я поразилась вашему оптимизма, какому-то внутреннему умиротворению и понятию ситуации. Вы настоящая дружная семья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы получили анализ, плацентобиопсия ошиблась,а кордоцентез говорит что у нас все хромосомы на месте и мы здоровы!! Господи, я очень рада что мы 2раза сделали анализ, а ведь сколько людей не перепроверяют(

Главное верить и надеяться до последнего,теперь порок кажется не стрышным))

Потом подробнее напишу)

 

умнички девочки, дай бог вме подтвердится и вы родитесь здоровыми а вообще Таси сильные) оч оч оч рады за вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8,  на счет детских я узнавала - через посольства других стран не оформляют. Вот я хотела тоже приехать в россию и получить все..но предыдущий опыт с тасканием ребенка туда сюда останавливает. Если не секрет в какую страну ты хочешь поехать??? Нужно все выяснить особенно про пед страховки....например в израиле чтобы получить полный спектр услуг бесплатно нужно пробыть в "больничной кассе" от 1.5 до 2 лет. И это только для граждан. Конечно ребенок гражданин сразу все получит. Моя знакомая жила в Дубаях рожать поехала в Россию потом опять вернулась в Дубаи и не смогла там жить. Ребенок не гоаждвнин и они с мужем тоже, страховки небыло даже у ребенка и им пришлось уехать....намучались там. Вобщем конечно надо консультироваться с теми кто живет в той стране куда ты хочешь ехать - с ьеми кто знает жизнь изнутри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...