Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

StarLady, поздравляю! Настоящее долгожданное счастье! Сколько ждали?

ждали 3 года...и наконец счастье с нами! дай БОГ все будет хорошо!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

StarLady,  вы молодец! Мне 13 месяцев показались вечностью, а три года так вообще стало для вас настоящим испытанием! Но теперь все позади, наслаждайтесь беременностью!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет☺Не знаю к кому примкнуть к ноябрятам или декабрятам. Не могу понять какой срок.

Два дня назад узнала, что беременна. У меня уже есть сыночек февраленок 2014 (1г и 1мес), мы на гв, поэтому месячных так и не было.

Несколько дней назад начало тошнить и тянуть низ живота. Сделала позавчера тест и там сразу две жирных полоски. Вчера была на узи. По узи эмбрион на 4 недели(3мм), а плодное яйцо на 5-6(13мм). Есть желт.мешочек и пульсация (сердцебиение). В заключении написали 4-5 недель. Каких? Эмбриональных?

Результаты по хгч сегодня пришли 42000. Это 5-6 недель от зачатия.

Эта беременность как снег на голову. Я еще не отошла от прошлой беременности и первого года. Сыночек до сих пор по ночам не спит(( у меня хронический недосып и усталость. Как справлюсь не знаю. Муж все время на работе, помочь некому.

Справишься, нас тут много с маленькими детками, кто за вторым пошел. А некоторые и за третьим! :)

//Таточка//, Я уверена, что у нас все получится!)) возраст у нас одинаковый)) только вот у меня ребеночек первый)) жду с нетерпением радостных новостей по ХГЧ!

 

StarLady, Добро пожаловать!!! и отличных результатов УЗИ! Пусть все будет просто великолепно!

 

Добро пожаловать!!! и пусть результат ХГЧ будет отличным.Ну и легко, здоровой Б вам!)))

 

Anaissa, как прошли праздники в кругу семьи? Вы уже домой вернулись или пока в гостях?

Мы здесь до конца мая останемся. У нас 16 мая 10 лет как мединститут закончили, весь курс собирается на встречу. Здесь и на учет задно встану.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, у меня просыпается 3-5 раз. Но бывают и кошмарные ночки когда по 6-8 раз.

а молоко у тебя есть или больше для успокоения титя?

у вас совместный сон? Я чувствую с двумя буду спать в следующем году.

Моя тоже просыпалась недавно часто, даже до 10 раз наверное. Сейчас где то раз просыпается за ночь. Хотя моя не лялька.

 

ДЕвочки привет всем. Что то меня вечером так тошнило и тяжестьв желудке была, прям есть страшно. Но я в узбекском кафе поела лагман, наверное от него вот так сильно и тошнило, хотя тошнота до лагмана начиналась но не сильная. Вот сейчас за день ем первый раз и боюсь прям)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa, ой, хорошо то как!!! шикарной встречи с однокурсниками. А у нас с одноклассниками в этом году 15 лет выпуска... пора заняться организацией сего мероприятия... А у меня все времени с моей работой нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, Я на сколько по своему опыту знаю - болеть она волнообразно может.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_,  от моря придется отказаться тк думала одна с ребенком поеду + подруга с ребенком. Боюсь не справлюсь беременная с шилопопом. Отдыха не будет. Теперь только если с помощниками ехать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa, как хорошо чтои в этой группе медики есть.

 

Всем вновь прибывшим привееееет!!!

 

Девы, у меня началась сонливость ,еще и ветер сегодня и дождь собирается, уснула, а доча около меня играла, подойдет поцелует, за нос укусит, зайка моя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Людочек//, ура! привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17,  поздравляю с хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получила результат! наконец то

9 дпп - 495(олимп) 513 (инвиво)

12 дпп - 1727 (олимп)

:JC_goody: :JC_goody:

Ура, с отличным результатом)))

 

Девочки, принимайте к себе! 6 лет планирования, 2 лапары, собиралась на ЭКО и тут случилось чудо! :pregnant:

Отлично!устраивайся до самого декабря!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,

_selina_, от моря придется отказаться тк думала одна с ребенком поеду + подруга с ребенком. Боюсь не справлюсь беременная с шилопопом. Отдыха не будет. Теперь только если с помощниками ехать)

А мы вот едем. Правда мне конечно муж помогать будет. Планируем по абхазским горам скакать в мае)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_,  от моря придется отказаться тк думала одна с ребенком поеду + подруга с ребенком. Боюсь не справлюсь беременная с шилопопом. Отдыха не будет. Теперь только если с помощниками ехать)

А муж не может поехать с вами? Мы вот планируем в июле в Грецию. Думали на месяц, 2 недели с мужем, а потом муж уедет и родители приедут. Но у родителей что-то не получается, так что ограничимся 2-мя неделями.

 

Девочки, принимайте к себе! 6 лет планирования, 2 лапары, собиралась на ЭКО и тут случилось чудо! :pregnant:

Здорово! Поздравляю, такая лялька долгожданная! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa, спасибо, долгожданная не то слово!!!До сих пор не можем поверить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa,  какая ты молодец! я вот боюсь на самолете летом лететь, поэтому если на море, то Только балтийское, потому что страшусь перепадов давления! Я бы с удовольствием в Грецию или на Кипр, или в Италию. Перед тем как забеременела хотели поехать в экскурсионный тур по италии, уже выбрали какой, но узнала о беременности, в срочном порядке все отменила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KroshkaM,  спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, loren17, с недельками вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Людочек//,  спасибо! А тебя с большим счастьем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, спасибо :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Людочек//,  Поздравляю с вашим чудом!!! Легкой и здоровой беременности! И родов в срок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Людочек//, Поздравляю с вашим чудом!!! Легкой и здоровой беременности! И родов в срок!!!

спасибо большое!Вам тоже беспроблемной беременности и легких родов!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa, какая ты молодец! я вот боюсь на самолете летом лететь, поэтому если на море, то Только балтийское, потому что страшусь перепадов давления! Я бы с удовольствием в Грецию или на Кипр, или в Италию. Перед тем как забеременела хотели поехать в экскурсионный тур по италии, уже выбрали какой, но узнала о беременности, в срочном порядке все отменила.

вот я тоже лечу, только в мае)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Людочек//,  спасибочки! Тоже за первым малышиком пришли?!?!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...