Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

masanchic, поздравляю с доченькой!!!

 

Кузя 86, с экватором))))

 

Девочки с недельками)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дквченки, с экватором вновь перешедших, с плюс деньком!!! Всем желаю самого прекрасного дня, а у меня совещание серьезное...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masanchic,  с доченькой!!

 

Кузя 86,  с экватором!!!

 

 

Лапотушка,  удачи на совещание!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  шлю вам солнышко и тепло!!! Приятное такое солнышко и тепло! Без изнуряющей жары!!!!

 

masanchic,  с доченькой вас!! Счастья ей и здоровья!

 

Nataly9,  Натусь, норма при приеме лекарств: 0,5-2.5. Если будет выше 2.5, то добавь 25 мг. Ну и при возможности пообщайся с врачом!

 

Кузя 86,  с экватором, Юльчик!

 

Всем добрейшего утра! Всех моих подружек по вторнику с плюс неделькой!!! А кого-то и с эватором! Счастья нам девочки и нашим малышам!

 

А мы совсем скоро увидим нашего тихоню)) идем к Тё на узи. Наделаем фоток и снимем видео. Потом уже не буду ходить платно.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка, пусть все пройдет хорошо на совещание. Удачи!

 

Nastasya_S, хороших результатов на узи) ждем фоточки))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я доползла до экватора)))

С экватором!

Дквченки, с экватором вновь перешедших, с плюс деньком!!! Всем желаю самого прекрасного дня, а у меня совещание серьезное...

Удачи на совещании!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Пузиков вторника с нелельками и экваторами!

Мы только с приема, набрала 1,1 кг за почти 4 недели, нормально. Кровь еще не готова, в моче нашли небольшое кол-во бактерий, выписали канефрон, сказали скорее всего из-за жары.

Попросила посчитать, когда меня выпустят в декрет, получилось 12 октября, так что теперь знаю, что с 28 сентября я благополучно пойду в отпуск перед декретном.

Nastasya_S, удачи на узи сегодня! Мои @@@@@@@@@ вам с собой.

В цире рекомендуют узи в 30-32 недели и с 28 недели каждые три нелельки делать допплер, это мне вчера Евстигнеева сказала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! всех с недельками и экваторами. Я тоже сегодня на середине если по М. А по узи уже перевалило. Да и первого я родила в 38 недель. Сама себе ставлю на 7-14 декабря ПДР. С первым ребенком врачи на 10 сентября ставили, а я на 20 августа. Родила сына 16 августа:-) в этот раз вроде девочку обещают, а они подольше говорят сидят. Но позже 15 декабря точно знаю что беременной ходить не буду. Откуда такая уверенность не могу сказать. Также было и в первый раз. Железно была уверена, что после 20 августа буду с сыном на руках

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, с экватором!!!!

 

masanchic, с доченькой вас!!!

 

Я в трансе, муж завтра уезжает неа вахту впервые на месяц или полтора, а 25авг мы с сыном в Москву летим до 16 сентября, не знаю когдап мы терерь уаидимся((((((( и в порыве муж сегодня меня во всем обвиняет, что это я его зщаставила ехать, что в самой в Москву мождно было спокойно лететь. А мне так обидно, на деле все было совсем не так(((((((((( что имено мз за меня он теперь так долго не увидит сына

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  это все просто емоции перед раставанием. Не только женщинам бывает трудно :-) в такие моменты главное не на говорить лишнего. Потому что потом только осадок на душе останется а извиняться по телефону совсем не то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  обидно, но лучше не ругайтесь сейчас. Послушай его молча, у меня муж три года по вахтам работал, я смеялась что у него перед вахтой пвс предвахтовый синдром, типо нашего пмс. Просто он переживает и вот так свои эмоции выражает. Все хорошо будет!! Мы вот в пятницу уезжаем с дочей, две недели не увидимся. А муж толькл приехал, неделю в командировке был..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,проблема,подскажите...сдавалана 18 неделе тройной тест,только кровь.так врач решила.я сдала сначала в инвитро,на сл день в жк.как чувствовала.результат из инвитро,все в норме,только эстриол внизу.а вот сегодня прихожу в жк,а там хгч,эстриол в норме,а афп до фига ниже,ояень сильно..кому верить?теперь и на узи плановое идти страшно,блин ппц(((гиня сказала,что бывает,что все путают,но вопрос какая лаборатория напутала(((боюсь теперь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  не ругайтесь с мужем, но, лучше, на долго мужчину одного не оставлять... Это факт! Помню мне батюшка говорил: муж и дена один организм, должны вместе быть, ну за исключением командировок краткосрочных. Теперь главное до отъезда вам помириться!

 

sonusic,  не бойся, кровь очень не объективна, если сроки позволяют-перепроверьте!

 

Emedvedeva8,  хорошо когда интуиция работает, я на свою уже не полагаюсь :D но впервые хочу родить чуточку раньше срока, на пару-тройку дней, очень уж на НГ хочется дома быть.

 

Emedvedeva8,  кстати, девочки меньше мальчиков сидят ;)

 

masanchic,  с доченькой вас!!! У нас интересный домик, парней больше! А чаще наоборот или примерно по ровну.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем) а куда у нас делись мамы у которых 2 малыша в пузике? Откликнитесь как вы там)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

с экваторами! удачи на узи!!! ну и с недельками конечно!!!=)))

 

Девочки,у меня вопрос по поводу ухода в декрет - вот например - декрет с 30 недель, у меня это 6 октября. Но врач судит же по узи? или нет?

 

например на узи в 19 недель у нас какие-то размеры были 19-20 недель, в на узи в 21 неделю - 21-22. Или это нормально и раньше на неделю меня никто не отправит?

 

чем чревато если я рожу не 15 декабря, а раньше или позже? на что это влияет по срокам декрета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня вопрос по поводу ухода в декрет - вот например - декрет с 30 недель, у меня это 6 октября. Но врач судит же по узи? или нет?

 

например на узи в 19 недель у нас какие-то размеры были 19-20 недель, в на узи в 21 неделю - 21-22. Или это нормально и раньше на неделю меня никто не отправит?

 

чем чревато если я рожу не 15 декабря, а раньше или позже? на что это влияет по срокам декрета?

мне первого считали по узи,тк овуляция была очень поздняя и врач придерживалась результата узи в 12 недель, поо нему и отпускала в декрет, как мне помнится.

Сейчас ситуация другая, овуля хоть и поздняя, но деть по месячным развивается, т.е немного вперед. Оба узи это подтверждают и она смело отпустит меня по М (уже рассчитали сегодня).

 

Вообще как мне кажется, хорошо тем девочкам, у кого детки опережают, тк тебя раньше отпустят в отпуск по беременности и пораньше начнется сам декрет до трех лет (по окончании отпуска по беремености и родам), в итоге одна-две недельки будут в плюсе (это у меня подружка сейчас так гуляет, деть на полторы недели опережал и ее на 2 недели раньше в отпуск отправили)

 

В любом случае ты будешь ходить положенные тебе 140 дней в отпуске по беременности и родам и далее до трех ребенкиных лет положен декретный отпуск

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, уже не узнаешь, какая лаборатория права, если не пересдашь. Мне вообще всегда подозрение было, что в лабораториях так халатно могут что-то делать, что могут и ерунду написать. Особо этого не доказать. Какая-нибудь тетка могла вообще разлить вашу кровь и в жизни не признаться. Инода мне вообще кажется, что лаборатория придумывает цифры, основываясь на данных твоих же анализов в прошлом. Просто реально иногда видишь результаты и понимаешь, что как будто они и не делали тест вовсе.

Моя параноя, я просто врачам всяким не сильно доверяю, и лаборантам тоже))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, уже не узнаешь, какая лаборатория права, если не пересдашь. Мне вообще всегда подозрение было, что в лабораториях так халатно могут что-то делать, что могут и ерунду написать. Особо этого не доказать. Какая-нибудь тетка могла вообще разлить вашу кровь и в жизни не признаться. Инода мне вообще кажется, что лаборатория придумывает цифры, основываясь на данных твоих же анализов в прошлом. Просто реально иногда видишь результаты и понимаешь, что как будто они и не делали тест вовсе.

Моя параноя, я просто врачам всяким не сильно доверяю, и лаборантам тоже))

ой как я согласна, мне как-то часто стало это казаться. ВВроде идешь платно и тебя за твои же деньги надувают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша,  в декрет отправляют по М, иногда еще первое узи смотрят, но это если совсем срок отличается. А ничем не чревато, больничный лист закончится через 70 дней после предполагаемой даты родов, т.е. если родишь раньше или позже никто его сокращать или увеличивать не будет. В общем, это не фактические 70 дней после родов, а мифические. Увеличивают только если осложнения после родов или кесарево.

 

Настя, хорошей вам встречи с малышом. А я завтра на узи, очень переживаю, надеюсь хоть что-то у нас улучшилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, уже не узнаешь, какая лаборатория права, если не пересдашь. Мне вообще всегда подозрение было, что в лабораториях так халатно могут что-то делать, что могут и ерунду написать. Особо этого не доказать. Какая-нибудь тетка могла вообще разлить вашу кровь и в жизни не признаться. Инода мне вообще кажется, что лаборатория придумывает цифры, основываясь на данных твоих же анализов в прошлом. Просто реально иногда видишь результаты и понимаешь, что как будто они и не делали тест вовсе.

Моя параноя, я просто врачам всяким не сильно доверяю, и лаборантам тоже))

Ну конечно кто то из них очень халатно провел исследование,вот ппц,теперь нервничай.

 

Сходила пересдала,завтра на узи поеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,всем солнечного дня и позитивного настроения!!

Пузики вт с +неделькой, отдельно с экваторами!

 

Мои кулачки на анализы и узи кому надо)

Катюша, ты же завтра к Лебедеву идешь? Уверена,что будут самые лучшие новости!

 

Мы радуемся погоде,гуляем с малышнёй, как же не хочется снова холода(

А ещё беда, волосы начали сильно лезть,итак мышиный хвостик,что от него останется?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы завтра снова на узи идем, рассматривать правую почку будем, малыш лег неудобно в прошлый раз, ну и надеюсь пол нам покажет свой))))

 

Еще сегодня мелкий прям по мочевому пинал, такое чувство было что описяюсь от пинков этих))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87,  удачи вам завтра!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще сегодня мелкий прям по мочевому пинал, такое чувство было что описяюсь от пинков этих))))

 

ой, мы тоже не мочевом танцуем, ощущения такиеже. Причем она там ручками лежит и наяривает постоянно, чуть он наполнится )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, спасибо)))

 

masanchic, казявки маленькие, издеваются над мамками)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...