Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Катюшка@

 

БЕЗГРАНИЧНОЕ СЧАСТЬЕ СУПЕР_)))))))))))))))) БОГ ВСЁ ВИДИТ И НАГРАЖДАЕТ ПОТОМ))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, уряяяя! поздравляю с мальчиком!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все прекрасно!!!!!!!! Я счастлива. Сердце правильное. Пороки не обнаружены. Посмотрел по всем четырем порокам тетрады Фалло внимательно - ничего. И другие органы - все в норме. Меня отпустило. Мир стал радужный.

кто угадывал, что у меня мальчик - вы не ошиблись, мальчишка))

Поздравляю!!! Очень рада за вас!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут недавно знакомая родила. Вчера муж пришел с работы и говорит что она ещё в больнице отказалась кормить малышку грудью, типа не хочет, и чтоб ей дали табл чтобы молоко присохло. В результате у малышки началась жуткая аллергия на смесь, а доктор прописал другую, специальную. Банка этой смеси стОит около 50 евро и хватает не на целую неделю.

Надеюсь там есть веская причина отказа от ГВ, жалко малышку((

Изменено пользователем S@ndra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут недавно знакомая родила. Вчера муж пришел с работы и говорит что она ещё в больнице отказалась кормить малышку грудью, типа не хочет, и чтоб ей дали табл чтобы молоко присохло. В результате у малышки началась жуткая аллергия на смесь, а доктор прописал другую, специальную. Банка этой смеси стОит около 50 евро и хватает не на целую неделю.

Надеюсь там есть веская причина отказа от ГВ, жалко малышку((

а муж точно не знает причину отказа от ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 4, по рос меркам 5. Я не могу закрыть балкон, дома и так душно, а так вообще подохнем. Кондиционера нет. У нас сейчас 11.20, уже 29 градусов((

 

 

а вас с девочкой!

 

поправляйся!

У нас в квартире +39..без слов.......

 

Второе, в декрете, обычно, "гнездование" начинается ремонт в квартире, перестановка мебели, мойка окон и стирка штор по 100 раз и прочее Мужья особенно "радуются" ремонту и перестановке диванов и шкафов

:plus1: и перестановки-перестановки,и мужа шок :26_obmorok:

о да, кровати для детей в 1 к.квартире-че ж делать , как и какого плана купить дочке кровать, она пока просто в детс.кровати без бортов спит,удобно,но придется эту кровать малышу,а ей не знаю что,тесновато.

У нас когда еще жили в 1ке,сначала у дочи люлька была,а у сына манеж,а с 6месяцев малышки мы купили 2х ярусную кроватку :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринаЯрик, он не знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И другие органы - все в норме. Меня отпустило. Мир стал радужный.

Отлично!!!!!!!!!!!!С сынишкой вас!

 

Вчера муж пришел с работы и говорит что она ещё в больнице отказалась кормить малышку грудью, типа не хочет

У меня знакомая не кормила,ей больно-она так говорила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все прекрасно!!!!!!!! Я счастлива. Сердце правильное. Пороки не обнаружены. Посмотрел по всем четырем порокам тетрады Фалло внимательно - ничего. И другие органы - все в норме. Меня отпустило. Мир стал радужный.

кто угадывал, что у меня мальчик - вы не ошиблись, мальчишка))

Ура, ура!!!! Искренние поздравления! Какие же вы молодцы, пол пути пройдено, сейчас можно наслаждаться прекрасным положением, ростом малыша. Самое главное у вас есть, здоровье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринаЯрик, я тоже подобное видео посмотрела))) на работе... Бежала в туалет сопли вытирать)))

Здоровья и счастья нашим деткам и рождения в срок!

 

@Катюшка@, Катюш, как я рада, что все хорошо)) прям на душе светло стало!! С мальчишкой вас!!!! Здоровья и счастья ему. А тебе спокойствия и радости!! ураааа!

Будет у нас куча мальчишек, как мне кажется))

 

S@ndra, Я очень надеюсь, что причина не в форме груди...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, с сыночком вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринаЯрик, мужественно посмотрела видео почти не плакала! Молодец мама девочки, такое видео в поддержку всем сняла! Так и надо! Преодолел трудность - помоги преодолеть ее другому!!! Здоровья крошке!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

S@ndra, Я очень надеюсь, что причина не в форме груди...

я тоже, но зная её могу предположить - либо чтоб грудь не обвисла, либо хочет вести привычный образ жизни. Не хочу судить её, просто малышку очень жалко. Роды были тяжолые, она на дышала почти 4 минуты, в больнице их наблюдали долго, обследования делали, не пострадал ли мозг. Теперь ещё и аллергия :(

 

Любознательная мама :), так по началу всем больно. Я первые дни выла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, Каждый делает свой выбор.. Кто-то не готов жертвовать ничем, кто-то жертвует всем (другая крайность и тоже не лучшая), кто-то находит баланс. Решать каждому из нас самому. Я например очень хочу кормить грудью, но при этом сделаю все, чтобы моя грудь сохранилась в приличной форме. А по поводу привычного образа жизни... всегда успеется к нему вернуться)))

 

Спасибо всем за поддрежку меня. Как же все таки отлегло. Я ведь еще за простуду на 6 неделе боялась. На таком маленьком сроке повреждения, если она вносит, то они значительные. Так что думаю и на счет простуды теперь можно расслабиться. Охх. Я так рада!!!

Ссылки скрыты.

Ой какие вы классные!!! какое у вас четкое и красиво 3D!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, поздравляю с сыночком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала он навел на лицо ребенка, сделал снимок 3D, на экране отобразился какой-то желтый комок, ни глаз не было видно, ни носа, ничего. Потом он что-то там поменяла в резкости, потом развернул сверху вниз, потом повернул боком и что-то отрезал мышкой. Повернул обратно, и обана - лицо))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, от всей души рада за вас!!! Теперь можно выдохнуть!!!!

Блин, перепутала, не масянчика, а сонусика с доченькой!!!

 

Мне тоже вначале очень больно кормить было, а что делать, зато через недельку грудь привыкает и нормально. А вот как зубы первые лезть начинают, малыши часто со психу кусают чтобы десна почесать, вот там держитесь тити:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, поздравляю с сынишкой, какой милый малышик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, как хорошо, что у вас все хорошо! Чудесный малыш, ттт на вас!

 

anna923415, ничего, но у нас тоже дочка )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно гв и зубы жесть...у нас первый зуб у мелкого вылез в 3 мес..соски только и успевала мазью мазать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, ага)) они прям чудеса компьютерного дизайна творят))

 

anna923415, а можно отучить их не кусать грудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  конечно, нужно глядя в глаза обьяснять что маме больно. Некоторые легонько по попе дают или щипают слегка малыша чтобы понял что маме больно. Они же не понимают, что маме неприятно, просто десна очень чешутся, вот и пытаются об грудь почесать. Наша потом уже баловалась, поест и грудь укусит и сосок оттягивает. В общем гв часто бывает не оч приятным, но лучше нет для малыша..

 

masanchic,  ну и вас тогда с доченькой!!

 

Хотя стоит признать, дочь мне соски не разгрызала. Только в первые дни в роддоме были трещины, мазала бепантеном и достаточно быстро прошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, спасибо!!!

 

Не помню, что соски у меня были до крови разгрызаны, помню только в начале больно было, когда начинал сосать, я приспособились и ногу одну в страну вытягивала, в ноге становилось больно, в груди не так сильно. Очень жалею, что прекратила все в 4 месяца, дочку постараюсь как можно дольше кормить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...