Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Nataly9,  помнишь мы с тобой про помощницу по хозяйству говорили, ты не узнавала? Очень бы мне надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

anna923415 спасибо!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, какая замечательная новость!!!!! Яя вот прям от всей от всей души рада за вас!!!! И с сыном тебя!!!!

 

 

 

В нашем мужском полку прибыла ещё одна красавица, с дочей!!!!!

 

 

 

 

 

 

 

Про сентиментальность, с мужем прощалась,уверена была что мило пообнимаемся поцелуемся и все, агаааааа он меня как обнял, я каааааааак давай реветь,слова сказать не могу и он уже ушёл потом а я все ревуууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@,  ну вот и отлично!!! Теперь можно наслаждаться своим положением, Лебедеву стоит поверить, в городе он самый уважаемый и всеми почетаемый!:)

 

Ой, девочки, а я завтра на встречу с малышкой своей...волнительно:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Мы неделю назад из крыма в Питер вернулись! Теперь буду снова тут писать. Правда судя по тому как мои предыдущие сообщения почти все проигнорили, меня помоему забыли тут. :-) в ближайшее время постараюсь почитать вас, что тут происходило в мое отсутствие. Я сегодня навестила врача, про то что второе узи получается пропускаю, врач сказала Бог с ним. Так что кого ждем узнаем уже ближе к 35 неделям. Рады будем любому. Чуть покупаем вещей инертных цветов, белое зелененькое кремовое. Игрушек подкупили уже. Благо детская карта у нас есть :-)

 

Nastasya_S,  про грудь и гв, тут помоему гены. Тонус кожи.

 

olya1111,  Еще от того какие роды ,зависит. При вакуумной экстракции все рвутся сильно. Наверное еще в каких то случаях .

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  я вот кстати прекрасно тебя помню. С возвращением. В Питере сейчас прекрасная погода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  привеееет!!!! С возвращением!!! Как отдохнули? Доче все понравилось? Как тебе отдых в Крыму??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама , так по началу всем больно. Я первые дни выла.

Я пыталась ей объяснить,но она и слушать не хотела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я Нелли вспоминала, думала, что-то долго вы в крыму) Мы позже вас выезжали на месяц и уже неделю назад вернулись и даже забыли, что там были))) А сообщений я никаких не помню. Бывает же, что не ответил никто, просто случается такое. Мы же сотни сообщений пишем))) Это не со зла)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, а моя как то не кусалась, никаких плохих воспоминаний о гв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, с хорошим узи вас. Такой мальчик хорошенький. Тьфу на него. У нас фото не удалось, так как доча крутилась, но мне его отдали все равно. Не так мне нравится. Спрятала от всех :-).

Нелли, с возвращениеМ. Ну,:что ты как маленький ребенок? Мои тоже не все тут сообщения отзывы находят. Это нормально. Никто не забыл тебя. Как доча? Как в Крыму? Понравилось? Я тоже туда в этом году хотела

 

Настасья, вот видишь как внешность обманчива. Я тоже больше всего не переношу лицемерия. Мне легче с не очень добрым , но без притворства общаться. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

природа конечно там класс, особенно южный берег понравился,но пляжи в Евпатории хорошие. Но цены там !! И что то много нетерпимых и в общем хамоватых людей, простите меня девочки кто оттуда. Конечно и хороших много, но там у меня уже чуть ли не комплексы начали появлятся :-) А так все классно!

 

 

Нелли, с возвращениеМ. Ну,:что ты как маленький ребенок? Мои тоже не все тут сообщения отзывы находят. Это нормально. Никто не забыл тебя. Как доча? Как в Крыму? Понравилось? Я тоже туда в этом году хотела

 

Настасья, вот видишь как внешность обманчива. Я тоже больше всего не переношу лицемерия. Мне легче с не очень добрым , но без притворства общаться. ..

да кто знает... может и правда забыли,подумалось. Сейчас вижу что не забыли :-)

 

И я Нелли вспоминала, думала, что-то долго вы в крыму) Мы позже вас выезжали на месяц и уже неделю назад вернулись и даже забыли, что там были))) А сообщений я никаких не помню. Бывает же, что не ответил никто, просто случается такое. Мы же сотни сообщений пишем))) Это не со зла)

мы там полтора месяца были :-) да конечно бывает, я уж не так прям серьезно...хотя побаивалась :-)

 

@Катюшка@,  мы очень удачно вернулись:-) пока не успела прочитать, с чем же тебя поздравляют, в плане с чем там обошлось ? Риск чего то был?

 

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1439402543' post='15107450]

 

Я пыталась ей объяснить,но она и слушать не хотела.

если вы про боль при гв, она все ж от правильности прикладывани зависит, ну если соски норм. Я помню как научилась, довольно быстро, помню, и без трещин всяких обошлась. Я акую то передачу смотрела нашу про кормлелие грудью , очень помогло мне в свое время.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,привет! С недельками-экваторами если у кого серединка!!))

 

Yuli4ka_87

Главное что в норме, хоть и на нижней границе, ещё наладится всё!!

 

 

Nastasya_S

Спасибо, коляску всю пересмотрела,пощупала и убрала чтоб не пылилась, собака всё же дома, не надо ей лазать туда)

Сегодня видела такую же коляску на улице,впервые, поинтересовалась как она, сказали без нареканий,просто супер, надеюсь так и есть))

Мне тоже 25го в 8утра на глюкозу идти)

Надеюсь порока у тебя и не увидят, а какой ставили если не секрет?

Бакулевку кстати не оч хвалят наши кардиомамочки, так что может и хорошо что туда не идёшь)

Чего то мама конечно грубанула у тебя..главное чтобы ты мужа любила это раз,а уж про ребёнка такое говорить, правильно и сделала что ответила ей(

 

 

Всем привет! Я добралась до своего компа! Ура!

Вчера думала прийдётся в больницу ехать. Пока я убиралась в кладовке, мой маленький засранец вышел на балкон. Прихожу, а он на перекладине висит. Как я его стащила я не помню, уже вечером заметила на его шее следы своих ногтей. Как подумаю...ужас

Ой ужас, они такие шилопопы, не успеешь оглянуться уже беда какая((

Меня сейчас часто начал страх пробирать за младшего на работе, боюсь вдруг не успею,не услежу,упадёт и т.п(

 

Я пожалуй спрошу у гини про гель при родах и каким маслом мазаться для подготовки, не хочу с писей-ромашкой ходить :DА ещё читала что

 

надо научиться правильно дышать и расслабляться,тогда роды пройдут на ура, наеврное пора бы уже заняться изучением этого вопроса!! А ещё я хочу стоя рожать или в воде,говорят легче...да и естественней,сила тяжести помогает выталкивать малыша, но как его потом ловить то??

 

Ну вот,у нас дождяра и гроза..надеюсь завтра будет снова хорошая погода))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, Привет. Никто тебя не забыл. С возвращением.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, А у нас нет дождяры и грозы! Где же она? Люблю грозу :-)

 

Nelly S, Привет. Никто тебя не забыл. С возвращением.

Вижу уже! Так приятно, если честно :-)

 

Девочки, такая разница с дочкой в эту беременность. Дочка так вяло птналась... хотя сейчас она живчик еще тооот. Гиперактивчик. Но очень по натуре нежная. А этот малышок так пинается , и чаще и порой так прям футболит :-)

 

С дочкой помню шевеления даже часто подсчитать проследить не могла. А тут можно запросто считать :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, с хорошим узи вас. Такой мальчик хорошенький. Тьфу на него. У нас фото не удалось, так как доча крутилась, но мне его отдали все равно. Не так мне нравится. Спрятала от всех :-).

Нелли, с возвращениеМ. Ну,:что ты как маленький ребенок? Мои тоже не все тут сообщения отзывы находят. Это нормально. Никто не забыл тебя. Как доча? Как в Крыму? Понравилось? Я тоже туда в этом году хотела

 

Настасья, вот видишь как внешность обманчива. Я тоже больше всего не переношу лицемерия. Мне легче с не очень добрым , но без притворства общаться. ..

Вам то хоть диск отдали. А я первый диск не сохранила, случайно сломался, пошла второй раз к нашему светиле, в итоге он мне нагло отдал пустой диск. Диск старый, царапанный. При чем спросил, видео делать будем? уже когда я встала. Минут 5 записывал (якобы), в итоге диск пуст((( Второй раз подряд. В цену включили. Фото отдали черно-белое с 4Д. Утешаюсь только тем, что лучший из лучших посмотрел, но с видео нам откровенно не везет( пусть это будет самое большое невезение)))))))))))

 

Nataly9, А у нас нет дождяры и грозы! Где же она? Люблю грозу :-)

 

Вижу уже! Так приятно, если честно :-)

 

Девочки, такая разница с дочкой в эту беременность. Дочка так вяло птналась... хотя сейчас она живчик еще тооот. Гиперактивчик. Но очень по натуре нежная. А этот малышок так пинается , и чаще и порой так прям футболит :-)

 

С дочкой помню шевеления даже часто подсчитать проследить не могла. А тут можно запросто считать :-)

Ясно, это я про полтора месяца, значит я еще считать не разучилась, а то мозг то беременный))) Казалось, что вы на три недели собирались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я с узи.все у нас хорошо,вес 450 грамм,28 см.и главное наконец сказали пол-девчуля будет))

Таак девчачья армия подтягивается, скоро сравняемся)) Поздравляю!!!

Ого да вы большинькие такие)

Мне так интересно сколько же сейчас она у меня рост и вес))

Nochka69

ну не наааю, у меня вкус такой, у мужчины конечно должна быть выдающаяся часть,но не нос :D

Ойй, я с работы шла и увидела паренька в кожанке и со шлемом, мотоциклист видать и такоооой красивыыыый! Боже, давно я таких эмоций не испытывала, как школьница, такие глаза,волосы! капец,аж стыдно...вот что значит муж уехал :D

В декрете понятия не имею чем заниматься, надеюсь я буду ходить на работу до последнего, хотя б до ноября...и вообще там холодно,сыро,противно даже не погулять(( А ремонт и закупка надеюсь к тому времени уже закончатся, особо напрягаться точно не буде, чтоб раньше не родить))

 

Мальвина83

уф,хорошо что теперь всё хорошо, аккуратнее теперь,берегите себя с малышом!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот,у нас дождяра и гроза..надеюсь завтра будет снова хорошая погода))

 

А где наш дождик??? Гони тучки к нам на юга. У нас пол лета дожди заливали, а вторая половина лета невыносимо жаркая, до +40, ночью может опуститься только до +26 не надолго, и опять жарит. Дышать не чем уже(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, че то правда у вас с видио не то))))) ты умничка, с позитивным настроем, главное правда, пусть это будет самое большое невезение, главное то здоровье малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  да нам папа, пока мы там были, вторую путевк достал. И кстати очень хорошо, потому что погода в июне и в начале июля была просто ни о чем.

 

Lyagun,  мы когда уезали, в Анапе ночью 29 было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все прекрасно!!!!!!!! Я счастлива. Сердце правильное. Пороки не обнаружены. Посмотрел по всем четырем порокам тетрады Фалло внимательно - ничего. И другие органы - все в норме. Меня отпустило. Мир стал радужный.

кто угадывал, что у меня мальчик - вы не ошиблись, мальчишка))

УРРРААА!!!! Я тоже с нетерпением ждала новостей! Говорили же что здоровый мальчишка! Поздравляю от всей души,вы достойны самого замечательного малыша!!!))))

Nataly9, помнишь мы с тобой про помощницу по хозяйству говорили, ты не узнавала? Очень бы мне надо...

Узнавала, я ж спрашивала кому надо(я забыла)) чтоб в ЛС написали,номер скину, аты видимо пропустила сообщение)

Сча номер скину, но она скорее всего сейчас в отпуск уехала, во всяком случае собиралась..

Nelly S

не забыли, привет!) Дождь на ветеранов у нас..

 

Nelly S

Ты действительно собираешься ВСЁ перечитывать???

А где наш дождик??? Гони тучки к нам на юга. У нас пол лета дожди заливали, авторая половина лета невыносимо жаркая, до +40, ночью может опуститься только до +26 не надолго, и опять жарит. Дышать не чем уже(((((

 

Я уж думала что куртку в этом году не сниму, жара у нас недавно и я ей радуюсь, сейчас вот ночью польёт,освежит и завтра пусть опять солнышко))

Изменено пользователем Nataly9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  Не все конечно! Ты что? Но так полистаю что б что то понятно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такая ситуация: муж очень хотел мальчика, прям его мечта. Сегодня сказала, что девочка, он не танцевал от радости конечно, но воспринял типа нормально, главное чтобы здоровый, такие вещи не выбирают и тд. А потом когда с работы пришел, весь вечер какой - то отстраненный и грубый((( Т.е. что то типа скрытых эмоций, внешне все хорошо, а ведет себя как то странно.. Так обидно, после ошибки в жк я так радовалась, что малышка здоровая, а он из-за пола оказывается все таки расстроился(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic,  Гы, а мой девочку хочет,вторую.

 

Ругается когда я мальчишечьи вещи смотрю, а девчачьи типа можно :-) но чето. Есть ощущение что мальчик наверное в животике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, Гы, а мой девочку хочет,вторую.

я много слышала, что они в теории хотят мальчиков, а потом на практике хотят вторых девочек)) посмотрим конечно, но сегодня неприятно(

Изменено пользователем sonusic
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...