Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Очень приятно. Это точно, свыше лучше знают. Мы тоже планируем побольше, но я уже представляю, как муж будет каждый раз ожидать парня, а там девочка, девочка, девочка)))

Ну это никто не знает. Я тоже так думала, что будут только девочки, вот честно. И про количество деток, это наши мечты, а там как получится. Мне еще позарез нужна будет девочка, у меня безумное количество девчачьей одежды, очень красивой и многое вообще новое. Так что это все приданное ждет еще девченку в будущем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

anna923415, спасибо дорогая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87, Поздравляю с хорошими почками))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, мы с УЗИ!:)

У нас все хорошо, булочка идет по сроку, отпишусь в темке;)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87, интересно как они сейчас эти дни высчитывают. Я еще думала что сейчас эти колебания в развитии малыша, небольшие, не особо имеют значение. Они ж скачками сейчас развиваются, кто то слегка вперед кто то слегка попозже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, незнаю, прям по дням расписывают, а вообще да это не считается отставанием))))

 

nataly74rus310390, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с хорошими узи)))!

Пусть малыши дальше растут здоровыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня малыш вроде икал ночью, точнее вроде уже ощущать начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

А у нас с мужем сегодня вторая годовщина)) Но денег на подарки и празднование нет и я в итоге сделала ему вот такой коллаж, отправила по имейлу с очень нежным и трогательным текстом))

 

Ссылки скрыты.

 

 

Emedvedeva8, Катюш, так вот меня как раз и бесит, что мама и родственники некоторые, все бывшему мужу дифирамбы поют, не зная какой он на самом деле.

 

Nataly9, А я наоборот хочу, чтобы нашли порок)) очень уж я в этот роддом хочу)) а туда без показаний не берут)у меня деффект межпредсердной перегородки/открытое овальное окно. С возрастом оно у меня так и не закрылось. Особых проблем или неудобств порок мне не приносит. Ну не могу на длинные дистанции бегать. Мне дыхание тяжело задерживать. А так все отлично. В школе какое-то время от физкультуры была освобождена))

 

 

По поводу колясок: мне нужна коляска прогулочная к следующему лету, которую будет более менее удобно перевозить в поезде и на машине, но в которой будет полноценное лежачее место для ребенка 6 месяцев и старше. И тут я просто в ступоре.... Не знаю что выбрать...

 

Родители моих крестниц предлагают забрать у них x-lander XA. За символическую плату.

 

По поводу родов. Есть хорошие упражнения в йоге для расширения таза. Еще очень полезно делать упражнение Кегеля. Оно как раз на напряжение и расслабление мышц влагалища.

 

Ой, я же обещала зафоткать упражнения из книжек и вам скинуть. Вот я растяпа. Постараюсь сегодня сделать.

 

sonusic, не расстраивайся!! он дочу будет больше сына любить)) \все говорят, что дочи для пап, а сыновья для мам))) А может у него на работе что случилось? А ты на свой счет все принимаешь?

 

nataly74rus310390, с экватором вас!)) здоровья крошке!

 

olga4433, удачи на узи!!! Как все прошло?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

А у нас с мужем сегодня вторая годовщина)) Но денег на подарки и празднование нет и я в итоге сделала ему вот такой коллаж, отправила по имейлу с очень нежным и трогательным текстом))

 

Ссылки скрыты.

 

 

Emedvedeva8, Катюш, так вот меня как раз и бесит, что мама и родственники некоторые, все бывшему мужу дифирамбы поют, не зная какой он на самом деле.

 

Nataly9, А я наоборот хочу, чтобы нашли порок)) очень уж я в этот роддом хочу)) а туда без показаний не берут)у меня деффект межпредсердной перегородки/открытое овальное окно. С возрастом оно у меня так и не закрылось. Особых проблем или неудобств порок мне не приносит. Ну не могу на длинные дистанции бегать. Мне дыхание тяжело задерживать. А так все отлично. В школе какое-то время от физкультуры была освобождена))

 

 

По поводу колясок: мне нужна коляска прогулочная к следующему лету, которую будет более менее удобно перевозить в поезде и на машине, но в которой будет полноценное лежачее место для ребенка 6 месяцев и старше. И тут я просто в ступоре.... Не знаю что выбрать...

 

Родители моих крестниц предлагают забрать у них x-lander XA. За символическую плату.

 

По поводу родов. Есть хорошие упражнения в йоге для расширения таза. Еще очень полезно делать упражнение Кегеля. Оно как раз на напряжение и расслабление мышц влагалища.

 

Ой, я же обещала зафоткать упражнения из книжек и вам скинуть. Вот я растяпа. Постараюсь сегодня сделать.

 

sonusic, не расстраивайся!! он дочу будет больше сына любить)) \все говорят, что дочи для пап, а сыновья для мам))) А может у него на работе что случилось? А ты на свой счет все принимаешь?

Как романтично,какая ты молодец)))представляю как мужу приятно!!Да теперь не узнаещь,чего там в голове у него.он в жизни не поизнаетссяч,то расстроился,т.к знает,что это неправильно и плюс что я растроюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, вот и я не хочу много набирать))) стараюсь контролировать вес. Больше овощей, меньше углеводов быстрых. Но уже поняла, что сбрасывать буду уже после родов. Сейчас стараюсь не заморачиваться...

 

Sarrah, Оленька, милая, спасибо за поздравление!! так приятно!!!

 

Yuli4ka_87, поздравляю с хорошим узи!!! Хорошо что с почками все ок! Кровоток обязательно нормализуется!!!

 

sonusic, я была бы молодец, если бы наконец-то сделала свадебную фото-книгу)) но все руки до нее не дойдут)) надеюсь до рождения ребенка сделаю))

А муж твой скоро успокоится, Сонечка, просто всегда сложно переключиться с одного плана на другой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  поздравляю с годовщиной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, спасибо большое))))))

 

Nastasya_S, с годовщиной вас!!! Ещё мнооого много лет по столько же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, с годовщиной Вас! Семейного благополучия!взаимопонимания! Быть единым целым!

Изменено пользователем Мумми_Маша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, Класс! Поздравляю!! Побольше праздничных и радостных дней в вашей жизни! Любви и достатка!!

6.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, с годовщиной вас)))))а у нас ровно через неделю годовщина тоже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S

 

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ))) Живите долго и счастливо))))

 

КатеринаЯрик, а зачем такое смотреть? Я например очень впечатлительная, даже новости лишнихй раз не смотрю чтобы не нервничать..

 

 

да так получилось((( сейчас успокоилась))))))))))))) пргосто я смотрела видео со скольких недель ребёнок может жить вне животика мамы))) ну и ютуб подсчитал нужным найти мне детей мутантом, детей наркоманов и т.д. мутанты((( ну и конечно я насмотрелась и ... вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринаЯрик,  кстати, интересный вопрос, и со скольки же неделек малыш может жить отдельно от мамы?

 

Настя, с годовщиной! Вы очень гармоничная пара, очень круто смотритесь вместе, как одно целое!!! Самый лучший подарок не только на годовщину, но и на всю жизнь твоему мужу это ваш малыш у тебя в животике!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринаЯрик, кстати, интересный вопрос, и со скольки же неделек малыш может жить отдельно от мамы?

 

с 36 недель это я узнала вчера у знакомой акушерки, которая до сих пор практикует))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S С ГОДОВЩИНОЙ СВАДЬБЫ.

Yuli4ka_87, поздравляю с хорошим узи!!!

Девочки спасибо за кулачки. У нас все ок. Левая почка на верхней границы нормы. Контроль в 30-34 недели. Сказали все в норме. Моя доченька перевернулась и теперь лежит ножками вниз.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

с 36 недель это я узнала вчера у знакомой акушерки, которая до сих пор практикует))))

А как же 7ми месячных рожают? Конечно при условии детского инкубатора.

 

olga4433,  кстати, сейчас детки вертятся, и положение их не показатель. Например у меня в 19 недель головное придлежание было, а в 23 недельки малышка вообще как-то поперек лежала. Спросила у врача она сказала на этих скоках это абсолютная норма, у них положение может меняться по несколько раз на дню. Я и сама чувствую как иногда она во мне крутится)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga4433, спасибо) и вас с хороши узи))))

 

и в 28 недель рожают и выхаживают)

Изменено пользователем Yuli4ka_87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, nataly74rus310390, Мумми_Маша, S@ndra, Yuli4ka_87, КатеринаЯрик, Розмаринка, olga4433, Девочки, милые мои, спасибо огромное за поздравление!! ооочень приятно!!!

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

olga4433, Мне кстати Тё тоже сказал на приеме, что сейчас положение ребенка не показательно. Он может менять его несколько раз в день. Так что пусть вертится пока место есть))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я знаю, что детки еще вертятся. Я тоже почувствовала, когда она перевернулась. Теперь мне по мочевому ножками барабанит.

Девочки, кто-то интересовался насчет плаценты, когда поднимется. У меня в 19 недель была низко 20 мм, а сейчас сказали высоко находиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...