Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Anaissa, спасибо, долгожданная не то слово!!!До сих пор не можем поверить!

Прекрасно тебя понимаю! Мы свою первую дочку 5 лет ждали :) И, как и ты, в 30 лет забеременела :)

Anaissa,  какая ты молодец! я вот боюсь на самолете летом лететь, поэтому если на море, то Только балтийское, потому что страшусь перепадов давления! Я бы с удовольствием в Грецию или на Кипр, или в Италию. Перед тем как забеременела хотели поехать в экскурсионный тур по италии, уже выбрали какой, но узнала о беременности, в срочном порядке все отменила.

Ой, ну в экскурсионный тур я бы конечно тоже не рискнула! Там и небеременным усталость приличная. А так, на море я в первую Б летала в 20 недель, и сейчас примерно на таком же сроке планируем. В прошлом году летали в Черногорию с полугодовалой Ниной, вот это был капец конечно! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nastasya_S, да. за первым. Мы очень долго за ним шли.

Прекрасно тебя понимаю! Мы свою первую дочку 5 лет ждали :) И, как и ты, в 30 лет забеременела :)

если все будет хорошо, мы тоже на одном не остановимся. Я очень переживала, у меня на 2-й операции удалили трубу и яичник(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa,  я вообще сыкуха! Первая беременность! муж конечно хнычет, в отпуск хочет, но до 13 недель ни ни!!!!! И то на поезде! Секса у нас нет, тоже до первого скрининга . Вчера пропустила прием утрика, вся извелась, чуть на машине мужа без прав не поехала в аптеку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот хочу именно экскурсии... столько всего присмотрели там уже. куда хотим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  купите меда там обязательно! Объездила пол мира, но вкуснее меда чем в Абхазии нет! Озеро Рица очень понравилось, вообще природа там супер! Только мы ее осматривали на джипинге, тебе рекомендую всетаки на автобусе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, уже посмотрела что там мед очень вкусный, да. Прочитала что майский по моему лучший

 

Мы наверное все таки на машине поедем. Попросим потише ехать. Думаю с водителем же реально договорится.

В прошлом году помню в краснодарском Крае по речкам так скакали ужас. Дети улетели с сиденья ( мы там были с мальчиком на год мою старше)

Изменено пользователем Nelly S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  на 33 водопада наверное экскурсия! Я знаю, менявообще на водопадах забыли! Ужас!!!!!! С детьми все в порядке было? Там если с машины улетишь, то не сладко, камни кругом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, ой не помню что за экскурсия, это мы вообще были в Пансионате в Джубге , Туапсинский район. Ездили там смотрели 2 водопада и скалу какую то и еще чето там было. Детей жалко, они оба стукнулись, вроде бы лбами .

 

Они сидели рядом, мальчик как истинный джентельмен сказал что будет Майю держать) И от скачка они ка кто друг у друга вперед полетели.

 

А вот планируем мы конечно на Рицу, в Абхазии,и очень хочется в Черниговку съездить. В общем на месте уж решать будем. Мы еще собираемся 3 дня в Сочи сперва провести.

 

А жилье в Абхазии мы в новом Афоне забронировали. Там сразу много что посмотреть есть,

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  А мы в Сухуме жили, там песчаный пляж!

 

Жена полковника,  поздравляю! Легкой беременности!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, А мы в Сухуме жили, там песчаный пляж!

 

Жена полковника, поздравляю! Легкой беременности!

Спасибо! Взаимно! Сейчас читаю апрелят, ну как же это все волнительно....ну не первый раз у меня конкретно, а аж до дрожи....чудо, есть чудо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, а ну Н,А недалеко ж от Сухума, читаю что на маршрутке 15 минут.

Там рынок в Сухуме хороший?

 

Жена полковника, У меня такие роды с дочкой были, что и читать ничего не хочется)

надеюсь что все будет по другому. И ребенок развиваться будет иначе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Людочек//,  спасибо, у меня только завтра, линейка дурацкая))

Дай Бог выносить и родить здорового, долгожданного малыша!!! Мы тоже 5лет ждали, но у меня невынашивание, три беременности прервались на раннем сроке, потом родился долгожданный сыночек, сейчас надеемся будет ему сестричка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  не знаю, мы на 4 дня приезжали, на рынок не ходили. Питались в кафе. Кстати, цены там приятные! Вата сахарная например 30р, а стакан вина на пляже 20, нормального вина, Псоу, или Апсны. Все из бутылок. Кстати, вино покупайте именно запечатанное, с заводов. Купили на разлив на экскурсии, такая бадяга..... Фу, одна вода! Хотя пробовать давали хорошее, вкусное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, эх вино мне не светит пока)

 

с собой в потом возьмем думаю

 

а про разливные вина я в курсе. Там чем только не разбавляют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  а вы с малышом едите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, а ну Н,А недалеко ж от Сухума, читаю что на маршрутке 15 минут.

Там рынок в Сухуме хороший?

 

Жена полковника, У меня такие роды с дочкой были, что и читать ничего не хочется)

надеюсь что все будет по другому. И ребенок развиваться будет иначе.

Да по разному бывает, ни одни роды друг на друга не похожи. Все будет хорошо! Я все беременности ходила достаточно тяжело, зато рожала - сказка! Быстро, все схватки удавалось продышать так, что обезболивание не понадобилось ни в одном случае. Правда все три раза пузырь прокалывали. С первым сыном - классические роды, 7 часов от первой схватки до родов. С дочей схватки пошли только после прокола пузыря и через час она уже на пузе лежала. А с третьим сыном я приехала на скорой с полным раскрытием и через полчаса после приезда я родила (дома схватки за час разогнались так, что я с потугами в скорую садилась) . Интересно, как в этот раз будет :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17, все обязательно будет хорошо :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Жена полковника, приветик!У нас почти одинаковый ПДР)))Легкой беременности и родов в срок! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена полковника, мне узи не сделали, а ребенок лежал не правильно,и тк роддом переполнен был, выяснилось это в самом самом конце , когда даже наверное не прокесарить было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17, все обязательно будет хорошо :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Жена полковника, приветик!У нас почти одинаковый ПДР)))Легкой беременности и родов в срок! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Приветики! Первое, что я заметила, так это срок родов :) У меня 19 декабря день рождения :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она еще и лежала то не так потому что я виновата была. стол мыть стала поставив тяжелый тазик на живот) Она перевернулась, мне казалось все равно в низ головой, и не сказала врачу. Так что там моей вины очень много.

 

А я пдр не знаю. примерно наверное 6 недель сегодня. Я так думаю. Скорее всего беременность числа 17-18 марта наступила. Хотя ПА с 15 на 16 был.

Изменено пользователем Nelly S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена полковника, мне узи не сделали, а ребенок лежал не правильно,и тк роддом переполнен был, выяснилось это в самом самом конце , когда даже наверное не прокесарить было.

Это все надо оставить в прошлом. Мысли материальны, настроиться на позитив и только!!!! У меня у сынули не увидели на узи потологию строения почек, он умер у меня на руках, но даже если бы все вовремя заметили, как сказали, 100% смертность в течение первого года жизни... так что, мой малыш хоть не мучился, заснул и все....ангел мой теперь на нас с облачка смотрит, надоело ему, видимо, что мама так себя мучает и послал нам своего братика или сестренку....так что - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! Другой настрой нам не нужен!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена полковника, Да я не загоняюсь по этому поводу) Говорю что вспоминать не охота)

 

по крайней мере, я вообще считаю что там моя ответсвенность была большая, за то что произошло. Ну как матери) А так конечно врачи в общем то что не сделали узи не правы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она еще и лежала то не так потому что я виновата была. стол мыть стала поставив тяжелый тазик на живот) Она перевернулась, мне казалось все равно в низ головой, и не сказала врачу. Так что там моей вины очень много.

 

А я пдр не знаю. примерно наверное 6 недель сегодня. Я так думаю. Скорее всего беременность числа 17-18 марта наступила. Хотя ПА с 15 на 16 был.

Только себя не винить!!!! Я думаю, что нам очень сложно глобально вмешаться в процессы, которые происходят у нас в пузиках.... это дело такое....мы лишь сосудики для наших головастиков. Чему быть, того не миновать. Но винить себя - это последнее дело. Врачи тоже должны были все увидеть - это их работа, а мы можем только догадываться о том, что у нас там происходит. А у нас там все отлично!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена полковника, я не скажу что чувством вины мучаюсь, но она перевернулась потому что я себя не берегла) и поставила на живот тяжеленный таз и скрючилась) Вот как я в 35 недель могла до такого додуматься?))

А Так - да, врачи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...