Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

А мы вот в Питер в конце мая собираемся на 4 денечка, как раз в разгар токсикоза :)

 

Жена полковника, я не скажу что чувством вины мучаюсь, но она перевернулась потому что я себя не берегла) и поставила на живот тяжеленный таз и скрючилась) Вот как я в 35 недель могла до такого додуматься?))

А Так - да, врачи.

Ну в этот то раз фокусов с тазиком точно не будет ? :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Разве разгар токсика ближе ко второму триместру?)

 

У нас белые ночи будут...))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так хочу спать, а ещё надо готовить и посуду мыть(((

чувствую это и есть мой признак Б! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня с 6 недели и недель до 14 как раз токсикозит....как раз 11 неделя будет :) хотя, может в этот раз и обйдется. Хотим детям Питер показать. Я-то й раз была, беременной первым сыном. Как же мне понравилось!!! Так хотелось снова вернуться, вот через 12 лет осуществляю мечту свою :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена полковника,

Ну в этот то раз фокусов с тазиком точно не будет ?

Теперь я знаю)) Не будут. Я еще с дочкой помню на шкаф лазила и спрыгнула, потом кровило, тоже в больничке лежала несколько деньков.

 

Я так хочу спать, а ещё надо готовить и посуду мыть(((

чувствую это и есть мой признак Б! :D

У меня сегодня резко сонливость, прям как будто димедрола какого то наелась.

 

а у меня с 6 недели и недель до 14 как раз токсикозит....как раз 11 неделя будет :) хотя, может в этот раз и обйдется. Хотим детям Питер показать. Я-то й раз была, беременной первым сыном. Как же мне понравилось!!! Так хотелось снова вернуться, вот через 12 лет осуществляю мечту свою :)

Ой я б куда нибудь в Сочи переехала) Так Питерская мракота достала)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так хочу спать, а ещё надо готовить и посуду мыть(((

чувствую это и есть мой признак Б! :D

А у меня пока никаких признаков....только ем все подряд...ну как ем - жру!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, у меня 5.6 сегодня услышали, в прошлую Б 6 ровно А что значит повышенный хгч?

ХГЧ выше нормы больше чем на 4тыс единиц...

Здорово, ещё даже 6ти неделек нет, а уже сердечко стучит))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена полковника, Если действительно чуть больше 4 недель - то да. Наверное живот слегка тянет?

Меня вчера резко тааак сильно затошнило вечером и утром тошнило. Съела мандаринку - стало лучшать.

Я сама думаю что у меня или почти или ровно 6 недель наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена полковника, Теперь я знаю)) Не будут. Я еще с дочкой помню на шкаф лазила и спрыгнула, потом кровило, тоже в больничке лежала несколько деньков.

 

У меня сегодня резко сонливость, прям как будто димедрола какого то наелась.

 

Ой я б куда нибудь в Сочи переехала) Так Питерская мракота достала)

Ой, я тоже в Сочи хочу, к морю, солнышку.....ненавижу зиму по полгода. Мне бы где пожарче....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ выше нормы больше чем на 4тыс единиц...

Здорово, ещё даже 6ти неделек нет, а уже сердечко стучит))

Так может есть 6?

 

Ой, я тоже в Сочи хочу, к морю, солнышку.....ненавижу зиму по полгода. Мне бы где пожарче....

Солнышка главное. У вас то в Подмосковье и солнца больше.

 

У на с за февраль дня два солнышко было. Ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена полковника, Если действительно чуть больше 4 недель - то да. Наверное живот слегка тянет?

Меня вчера резко тааак сильно затошнило вечером и утром тошнило. Съела мандаринку - стало лучшать.

Я сама думаю что у меня или почти или ровно 6 недель наверное

Я бы не сказала, что прям тянет. Но вот слева внизу постреливает слегка и в ногу отдает.....хотя, может это уже старость подкрадывается :D "чай не шешнадцать" Изменено пользователем Жена полковника
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Людочек//,  я бы сказала, что сама к ребеночку шла лет 10. То одно, то другое мешало. Видимо, просто пришло наше время... Потому и получилось все сейчас. Пусть все у нас у всех будет хорошо!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может есть 6?

 

Солнышка главное. У вас то в Подмосковье и солнца больше.

 

У на с за февраль дня два солнышко было. Ужас.

Ну Подмосковье он тоже такое.....разное. Я вот в Балашихе 3 -ий год живу, а так Москва и Люберцы мой родной дом. В Люберцах ни снежинки давно, а у нас еще кое-где до сих пор снег лежит....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена полковника,  поздравляю с вашим чудом! Здоровой и легкой беременности.

 

 

По поводу путешествий: по работе я достаточно много путешествию, хожу по экскурсиям, поэтому во воемя отпуска мне хочется упасть лицом в песок и просто лежать. Есть, пить, плавать и лежать. А вот муж такой отдых не приемлет. Так что и в отпуске и на работе только экскурсии, только hard core))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена полковника, тоже есть такие ощущения.

 

Nastasya_S, Я дочку в 32 родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  что-то написать хотела, но забыла что)) так что пожелаю хорошего вечера))

 

Жена полковника, тоже есть такие ощущения.

 

Nastasya_S, Я дочку в 32 родила.

вот и я в 32 рожу)))) страшненько малясь))) но какая-то внутренняя уверенность, что все будет хорошо.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Рада со всеми познакомиться.

Меня зовут Лена, есть две доченьки-двойняшки, ждем третьего малыша. С 6 апреля начали полосатиться тесты, в пятницу на 13ДПО сдала ХГЧ - 136 мЕд/мл.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена полковника, тоже есть такие ощущения.

 

Nastasya_S, Я дочку в 32 родила.

После 35 уже какие-то особенные симптомы появляются :)

 

Жена полковника, поздравляю с вашим чудом! Здоровой и легкой беременности.

 

 

По поводу путешествий: по работе я достаточно много путешествию, хожу по экскурсиям, поэтому во воемя отпуска мне хочется упасть лицом в песок и просто лежать. Есть, пить, плавать и лежать. А вот муж такой отдых не приемлет. Так что и в отпуске и на работе только экскурсии, только hard core))

Спасибо! Я когда работала, тоже по командировкам частенько ездила. Впечатлений море! А вот муж невыездной у меня, теперь только по необъятной Родине и ездим.....Как же хочется снова на работу :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, loren17, с недельками вас!

привееет!! :girl_bye: поздравляю тебя)) у нас с тобой сроки одинаковые почти ,у меня +1 день :Hello:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, да чего такого, нормально совершенно родить в 32) Сейчас и в 40 не мало кто первого рожает)

 

Nelly S, а вы с малышом едите?

Не заметила вопроса- С дочкой да. Она не прям малышка , ей в начале мая пять.

Хотя она у нас отчасти во многом как малышка.

Изменено пользователем Nelly S
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тут много мамочек, у кого деткам от года до 2!

 

Девочки утрик кто-нибудь вставляет. Я уже писала , что тонус целый день, папаверин, ношпа, лежка пластом не помогли, вечером на т.бумаге несколько светлых прожилок увидела , вставила утрик 200 мг. Как думаете утром еще вставить? или вставлять по 1 вечером только?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa,  я вообще сыкуха! Первая беременность! муж конечно хнычет, в отпуск хочет, но до 13 недель ни ни!!!!! И то на поезде! Секса у нас нет, тоже до первого скрининга . Вчера пропустила прием утрика, вся извелась, чуть на машине мужа без прав не поехала в аптеку!

До 13 недель все правильно, нечего соваться никуда! А кекса чего бояться? Если тонуса и выделений нет, это даже полезно :)

Всем здравствуйте. Можно я к вам тихонечко постучусь? В субботу сделала тест (за 1 день до мес), а он сразу так ярко заполосатился :) Вчера обе полоски сравнялись....красивыыыые! :) Очень хочется, чтобы бусинка покрепче закрепилась до декабря...тьфу-тьфу..... У меня есть двое деток: сынуле 12 лет, доче почти 6 лет. Полтора года назад мы потеряли нашего третьего ребеночка. Сынуле было всего 33 дня....вот с того самого дня я была в полном стрессе, дипрессии. За это время вылечила кучу болячек и вот сюрпризик прямо после схлждения благодатного огня....для меня это такое чудо, такая радость.... Девочки, желаю всем нам радости, отличного самочувствия, позитива как минимум до декабря включительно!!!!

Тебе Господь утешение послал, вместо маленького ангела... Чудо конечно! Легкой беременности и родов в срок! :)

 

Девочки, всем привет!!! Рада со всеми познакомиться.

Меня зовут Лена, есть две доченьки-двойняшки, ждем третьего малыша. С 6 апреля начали полосатиться тесты, в пятницу на 13ДПО сдала ХГЧ - 136 мЕд/мл.

Здорово! У нас уже есть мамочка сыновей-двойняшек, теперь и мамочка дочек-двойняшек :)

Как тут много мамочек, у кого деткам от года до 2!

 

Девочки утрик кто-нибудь вставляет. Я уже писала , что тонус целый день, папаверин, ношпа, лежка пластом не помогли, вечером на т.бумаге несколько светлых прожилок увидела , вставила утрик 200 мг. Как думаете утром еще вставить? или вставлять по 1 вечером только?

Ты сама себе придумала лечение? С гиней нет возможности проконсультироваться?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До 13 недель все правильно, нечего соваться никуда! А кекса чего бояться? Если тонуса и выделений нет, это даже полезно :)

 

Тебе Господь утешение послал, вместо маленького ангела... Чудо конечно! Легкой беременности и родов в срок! :)

 

 

Здорово! У нас уже есть мамочка сыновей-двойняшек, теперь и мамочка дочек-двойняшек :)

 

Ты сама себе придумала лечение? С гиней нет возможности проконсультироваться?

 

Ты знаешь, в прошлую Б я ей звонила как только увидела 2 полоски, мне они показались слабыми, я хотела спросить может какая то поддержка нужна-она ответила , что пока только время решит быть беременности или нет. Сама тогда начала дюф пить, когда пришла к ней на прием, она сказала - не повредит.Сейчас звонить не хочу,а на Узи к ней записана на четверг (она гинеколог и Узи сама делает) .

 

По-этому сама назначила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька,  я сижу на утрике, вставляю утром и вечером по 200. Думаю вставляй и утром, плохого точно не будет. И так по 2 таблетки в день до консультации с врачем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ты знаешь, в прошлую Б я ей звонила как только увидела 2 полоски, мне они показались слабыми, я хотела спросить может какая то поддержка нужна-она ответила , что пока только время решит быть беременности или нет. Сама тогда начала дюф пить, когда пришла к ней на прием, она сказала - не повредит.Сейчас звонить не хочу,а на Узи к ней записана на четверг (она гинеколог и Узи сама делает) .

 

По-этому сама назначила)

Я тоже в четверг на узи записалась :)

Думала до скрининга дотерпеть, но, блин, не могу! :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...