Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

sonusic, у меня муж спал в другой комнате ...ибо говорил что не высыпается..работает на заводе на врелном производстве..в выходные помогал и вечером после работы с готовкой а сейчас может поругаться что я то то не сделала,типа что я дома сижу..

 

пришла от Г...под вопросом многоводие..матка аж 31 см..и нужно сдать кровь на глюкозу....прибавка +750 гр за 3 недели..общая прибавка +2,75 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет всех с недельками)))))))))))))))))

 

Насчёт мужа ночей бессонных - он сказал бируши купи или к маме уходи мне спать надо будет((( но к маме зимой с младенцем я явно не пойду пускай он едет куда хочет, а мы с малышом дома будем))) подонок одно название ему))))

 

 

пришла от Г...под вопросом многоводие..матка аж 31 см..и нужно сдать кровь на глюкозу....прибавка +750 гр за 3 недели..общая прибавка +2,75 кг

 

странно что многоводье ставят((( вообще там прибавка в весе соответствующие большая должна быть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера конфет напилась, впервые за беременность, плюс 900гр... Но я умела и побольше раньше за день. Так что своим +10 кг я честно раба за 21 неделю)))) благодаря диете) просто все набирают по разному, организмы разные, мне дай понюхать вредное, я уже набрала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринаЯрик, может просто особенность такая или ребенок крупный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, а многоводие по узи могут подтвердить?

 

КатеринаЯрик, Вот вот! Пусть папа себе беруши купит в аптеке, недорого! Ну и точно не ты с ребенком куда-то должна уходить. А вообще, подожди когда малыш родится, может у него все кардинально изменится!

 

 

Доброе утро девочки!

 

Пузиков вторника, вместе со мной, с плюс неделькой. Здоровья нам и нашим деткам!

 

С утра побывала в храме. За подругу и ее сыночка просила и просто за всех.

 

Вся в работе и переживаниях, так что как всегда не особо общительная! Всем кулачки и счастья! И хорошего дня

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! С недельками вторничков!

Утро дождливое, утро туманное...фу..Даже настроение пропало

Мне кажется с таких переездов в другую комнату в семье начинаются проблемы. Меня прямо бесит "я работаю, я устаю, мне надо выспатся" А мама целый день в санатории!! рррррр

Уход за ре это не только кормления, но и многое другое, что папа тоже может делать! У моей родственицы муж ночью вставал сам, менял подгуз и переодевал, а потом приносил ей чтоб покормила.

Прям уважаю таких мужчин, которые способны не только сделать ребёнка, но и принимать участвие во всём с самого рождения, а не когда тому исполнится 4 года и можно в футбол поиграть.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, поверь, в каждой семье по- разному)) У нас никаких проблем после переезда мужа не произошло)) Хотя раньше я очень категорично относилась к таким семьям (где супруги спят отдельно). Но нам реально комфортно так жить сейчас. У меня еще в первую Б очень чутким стал сон, муж храпит (раньше не замечала), не высыпалась вообще и из-за малыша и из-за мужа. И я сама предложила разъехаться, т.е не муж сбежал от ночных криков, он крепко спит и ничего не слышит))) Зато он нас не будит, когда на работу собирается, когда спать ложится) Мне лично очень удобно! И это не помешало нам забеременеть снова)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринаЯрик, может просто особенность такая или ребенок крупный

а в те беременности матка как росла не помнишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, поверь, в каждой семье по- разному)) У нас никаких проблем после переезда мужа не произошло)) Хотя раньше я очень категорично относилась к таким семьям (где супруги спят отдельно). Но нам реально комфортно так жить сейчас. У меня еще в первую Б очень чутким стал сон, муж храпит (раньше не замечала), не высыпалась вообще и из-за малыша и из-за мужа. И я сама предложила разъехаться, т.е не муж сбежал от ночных криков, он крепко спит и ничего не слышит))) Зато он нас не будит, когда на работу собирается, когда спать ложится) Мне лично очень удобно! И это не помешало нам забеременеть снова)))

не, ну если устраивает обоих, то почему и нет :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, да они по узи обычно и ставят..

 

♡♡♡КатеринаЯрик♡♡♡, я не помню...вечером фотки посомтрю пуза..и если что покажу..но всегда у меня большой живот был..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики!

Спасибо за ответы про эрозию. Я вчера была у гинеколога, эрозию говорит сейчас и не видно, хотя она у меня точно есть, в целом все хорошо. Сказала что может кровить из-за низкой плацентации. Вчера не успела почитать вас, сейчас поизучаю)

gretta_3, на УЗИ говорили низко, но не критично, 27 мм.

На счет ГВ, я обеих дочек кормила до года. Грудь сцеживала иногда, но молока приходило немного. Самое главное первые две недели наладить и не допускать застоев, много тоже не сцеживать, только до облегчения. У меня был авентовский ручной молокоотсос, но получалось у меня максимум 70 мл нацедить((со второй дочкой я только руками, очень удобно, главное приноровиться.

Про роды тоже как-нибудь отпишусь. Вцелом хорошие воспоминания и от роддода (ЦПСиР на Севастопольском) и от самого процесса, первый раз накладывали много швов, не могла сидеть, очень мне не понравилось это дело. На вторые роды пошла с четким убеждением, что в этот раз без швов. Все сделала как говорила акушерка и мне еще маслом там смазали уже на потугах и было всего пару трещинок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  по поводу инвы, я тебе постараюсь помочь потом.

 

nataly74rus310390,  вот бедная, у меня жена брата в первую беременность с почками была.... но ничего .поправляйся!

 

 

 

Розмаринка,  мое мнение, папу нужно обязательно привлекать к аботе о малыше. Это и его ребенок. Маме тоже тяжело не высыпаться и по том по дому дела делать. А позвояя мужу все отдельно, не вовлекаться в заботы о ребенке....потом и будет такой остраненный папаша. Я думаю что отчасти мы сами мужиков где то воспитываем и выращиваем :-)

Изменено пользователем Nelly S
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  согласна с тобой! Но вчера даже немножко поругались из-за этого. Он говорит что если сможет с нами спать, то будет с нами, если нет, и этот недосып будет сказываться на его работе то другого выхода не будет. И вообще предложил решать проблемы по мере их поступления! Если честно я волнуюсь хороший ли из него папа будет. К чужим детям относится отстраненно, за нашей собакой не ухаживает совсем. Правда муж он очень любящий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули всем привет)) всех с неделькой) мы купили двери)))рада очень. С почками была проблема в первую Б повышен белок и тд. 3 месяца до родов лежала в больнице. После родов все прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, я в ноябрятах когда была серьёзно плакала девочкам что у мегня плохой муж, он животик не гладил, к беременности относился безразлично как то, мог не спросить как я себя чувствую и т д....в реале после рождения ребёнка это совсем другой папа оказался!!!!ночами вставал,памп менял, какашки с попы смывал, мы ещё днём в марлевых подгузах ходили, мог застирать их сам от какашек.,.если белья накопилось машинку включил, сам развесил все потом, собрал))))) ну вот я так все описала, что я ничено выходит не делала

 

 

 

 

 

 

 

Девочки я была на узи почек. Хронические пиелонефрит, в левой почке камень, в правой гидронефроз. Вот. Была сегодня у деревенского хирурга, дали направление в город к урологу. Поеду вот. Клюкву пью постоянно теперь и канефрон мой друг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка,  согласна, что решать по мере поступления. Принципиально то конечно не обязательно лишать его сна, кучу всего можно найти для папы чем помочь :-). А чужие дети, это чужие :-) главное что б вам двоим комфортно было. По мужу сужу,да и по себе, оба так в роли мамы папы постеенно вхоите, к ребенку привящываетесь, особенно чем больше самим воится с маышом прихоится. Моего то я сама из спальни со временем отправила, он с огорчением но ушел, помочь ни в чем не отказывался, но к сожаению дочка только на меня реагировала и все, со всеми жутко орала, а муж ночью еще и храпит, мешал спать мне с ребенком. Но он у меня подгузники постоянно менял, и всякое прочее делал, гулять ходили на него ее в рюкзак сажали, даже по дому с ней ходил, когда стало возможным, убаюкивал ее на ночь. Видно было как он постепенно привязывался к дочке, как она все важнее и важнее для него становилась... сейчас конечно он души в ней не чает.

 

Девочки, сорри за опечатки, планшет постепенно умирает, глючит.

Изменено пользователем Nelly S
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♡♡КатеринаЯрик♡♡♡, Это недель 38-39 с младшим

 

а со старшим в 30 недель

и это свадьба 28 -29 недель

 

 

У тебя милая пузики не маленькие так что это особенность твоя и не думай об этом))) у тебя быстро просто растёт, а потом останавливается наверное так и есть? )))))

 

Розмаринка, я в ноябрятах когда была серьёзно плакала девочкам что у мегня плохой муж, он животик не гладил, к беременности относился безразлично как то, мог не спросить как я себя чувствую и т д....в реале после рождения ребёнка это совсем другой папа оказался!!!!ночами вставал,памп менял, какашки с попы смывал, мы ещё днём в марлевых подгузах ходили, мог застирать их сам от какашек.,.если белья накопилось машинку включил, сам развесил все потом, собрал))))) ну вот я так все описала, что я ничено выходит не делала

 

 

 

 

 

 

 

Девочки я была на узи почек. Хронические пиелонефрит, в левой почке камень, в правой гидронефроз. Вот. Была сегодня у деревенского хирурга, дали направление в город к урологу. Поеду вот. Клюкву пью постоянно теперь и канефрон мой друг

 

Насчёт почек лиж бы без болей всё у тебя обошлось.

А насчёт мужа я тоже сейчас плачу пуза моего боится ужас как смотрит и брезгует((( тож поэтому поводу успокаиваю себя что рожу будет по другому смотреть на меня))) И хоть бы он тож понял что он папа вдруг как у вас будет помогать мне))))))))))) Дай Бог)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♡♡КатеринаЯрик♡♡♡, но вот в первую Б было многоводие и фпн а родился 3100 всего может и особенность такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♡♡КатеринаЯрик♡♡♡, ну я к врачу пошла из за болей, правда справа болели, а камень слева.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  желаю тебе что б вышел и все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и это свадьба 28 -29 недель

Красивые пузики у тебя! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, спасибо!!

у свекрови камни в почках. Она сама по себе такой бодяк а тут эти камни... и все до конца раздробить и выйти никак.

 

Надеюсь что и она поправится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, меня больше гидронефроз пугает, а не камень. хотя и камень я почиталась, если пойдёт на выход, то болями может вызватьпреждлквоременыве роды, сьтаоаюсь о плохом не думать, все будет хорошо, завтра к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...