Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Meliksa, ого! многовато! Но это ж Италия, у них туризм приносит немалую долю средств в бюджет страны :sorry:

 

Доброе утро! Пузиков пятницы с недельками!

Опять спала плохо :( нет сил что-то делать

 

Девочки, вспомнила...во время ГВ очень полезен массаж, но чтобы избежать сильной боли и для увеличения обьёмов молока нужно это делать в душе. Тоесть идёте в душ, подставляете грудь под тёплую струю, минутки через 2-3, закусываете зубки(это только в начале ГВ) и массажируете грудь. Проверено на себе, застоев и прочих неприятностей не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой, девчонки. Что же вы плохо спите-то? Может гулять перед сном пол часа? У меня за день усталость. Окошко открываю , прохладно в комнате. 5 мин не проходит , как я сплю. УтроМ бы еще спала и спала, если бы не будильник. Надо вам , наверное, постараться за день уставать (приятной усталостью), а вечером спокойные прогулки. И дурные мысли вон из головы. :-)

Изменено пользователем Emedvedeva8
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

всех пузиков с +недельками!

 

Девочки, я к вам с вопросом - у меня какие-то странные ощущения (не болит) в костях тазах (лобковая кость).. есть у кого-нибудь такое? это нормально? или просто кости постепенно расходятся? =(

 

я тоже дрыхну как сурок, перед сном погулять чуток, в комнате прохладно - и усе, я готов=) Муж с меня ржет и говорит, я буду раньше тебя купаться, пришел, ты уже дрыхнешь :Crazy:

Изменено пользователем Мумми_Маша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё поищу список что пить чтобы увеличить колличество молока или чтоб пережить молочный криз.

 

Ой, девчонки. Что же вы плохо спите-то? Может гулять перед сном пол часа? У меня за день усталость. Окошко открываю , прохладно в комнате. 5 мин не проходит , как я сплю. УтроМ бы еще спала и спала, если бы не будильник. Надо вам , наверное, постараться за день уставать (приятной усталостью), а вечером спокойные прогулки. И дурные мысли вон из головы. :-)

я за день так умаюсь с моим шилопопом, что вечером падаю в кровать. Просыпаюсь ночью и не могу уснуть опять :girl_cray:

 

Всем привет!

всех пузиков с +недельками!

 

Девочки, я к вам с вопросом - у меня какие-то странные ощущения (не болит) в костях тазах (лобковая кость).. есть у кого-нибудь такое? это нормально? или просто кости постепенно расходятся? =(

 

я тоже дрыхну как сурок, перед сном погулять чуток, в комнате прохладно - и усе, я готов=) Муж с меня ржет и говорит, я буду раньше тебя купаться, пришел, ты уже дрыхнешь :Crazy:

может тебе ляля твоя так легла? У меня тоже иногда бывает, потом перевернётся и всё ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё поищу список что пить чтобы увеличить колличество молока или чтоб пережить молочный криз.

может тебе ляля твоя так легла? У меня тоже иногда бывает, потом перевернётся и всё ок

 

может быть, такие ощущения не постоянно, но бывают, как прям давит что-то или кто-то (разбойник эдакий) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандра, переживаешь за что-то значит... я тут тоже так за все переживала. А потом просто вот ОСОЗНАЛА (умом давно это понимала) , что я НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНЮ своими переживаниями. А болячку хроническую заработаю. И поняла , что душу свою нужно в первую очередь от себя (ума своего и мыслей) охранять. Стараюсь меньше думать и делать , делать, делать. ... горе ведь от ума у нас.

Еще прочитала у какой-то женщины психолога про лень: лень, как рак воли. И люди иногда хвастаются этим. Никому же не приходит в голову хвастаться раком? А духовный рак - хуже телесного. А я ленилась иногда вечерами и потом начиналось от этого уныние.

Короче, я в душе на все забила. Совсем перестала себя жалеть и стала все время что-то делать. Даже в инет стараюсь вечерами не выходить . Столько энергии уходит с этими компьютерами в никуда.

Изменено пользователем Emedvedeva8
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8,  да лень везде рядышком.у меня лень с боязнью вообще дружат.я вот упустила шанс поработать там, где мечтала тк побоялась выходить из декрета,поленилась оторваться от 3 годового насиженного гнезда,испугалась людей..а в итоге до сих пор хочется все равно именно это. Даже не знаю как с этим справляются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, спасибо за пожелания моей подружке Наташеньке и ее сыночку Тимурчику. Вроде бы Тимурчиком назвали))

 

Пузикам пятницы мои поздравления!

Мне сегодня надо сделать 3 предложения для клиентов, так что как всегда пропадаю. Ухожу с головой в работу.

 

Всем хорошего дня

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария, а у меня так было раньше. Тоже упустила шанс хорошей работы из-за того, что переезда испугалась и элементарно собеседования. Но спустя время жизнь дала мне еще один шанс. И сейчас я живу на сьемной квартире в другом городе больше года и уже друзей нашла тут и квартиру там продаю , а здесь скоро покупаю, а главное работу свою обожаю! !!

Учу , как с этим бороться : берешь и делаешь! Других вариантов нет! Боишься, хочется все отложить и бросить, а ты делаешь. Все эти переломные моменты нелегко даются, но они того стоят. Помню, как ехала на собеседование сюда и в поезде не могла уснуть. Утром на вокзале выпила успокоительного, но все равно шла :-), так как пообещала себе сделать это. И всегда легче жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал!

 

Выше нос и хвост пистолетом, девчонки! Жизнь круче любого реалии шоу. И вы играете далеко не последнюю роль в строительстве своей судьбы.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) у меня полы заливают. Бардачела дома)))зато скоро уже все будет закончено

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, а почему удаляешь, а не лечишь?

Зуб ремонту уже не подлежит :malicious:

Я категорически никому не разрешала ни то что присаживать, придерживать ребёнка под попу не давала, ничего мы за пальчики не тянули. На ножки ставить тоже не разрешала.

У меня приятельница в 3 месяца в ходунки сына отправила,наша массажистка детская от услышанного чуть с ума не сошла :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивеТЫ)))))))))))))))))))) Девочки пятницы с недельками вас))))))))))))))))))

 

 

а у меня живот 2 дня болит именно низ живота..даже лежа тянет..а малыш в это время еще и пинается в мочевой...

позвони врачу, а в те беременности так было?

 

Девочки, я к вам с вопросом - у меня какие-то странные ощущения (не болит) в костях тазах (лобковая кость).. есть у кого-нибудь такое? это нормально? или просто кости постепенно расходятся? =(

ну у меня они разошлись с болями ни сидеть ни лежать ни ходить не могла((( у всех по разному))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, тоже перестала тампонами пользоваться пару лет назад. Только если очень надо редко - в отпуске, если вдруг повезло, что эти события совпали))))) и сразу как-то лучше стало, флору имею в виду.

И я года 3 не пользуюсь,пользуюсь чашей.Вернее до Б пользовалась))

Шикарные фото!!

У меня жуткая началась почесуха началось все с ладоней, сегодня чесалась вся и животик и сиси и ножки(((( У кого ни будь так было??? Моя гиня ни чего не предположила, только удивленно моргала глазами пока я сама не предположила что перебор с витаминами все отменили-буду смотреть, а может у меня алергия на арбуз???

Может и правда арбуз или витаминки?Выздоравливай скорее!!

 

У меня первые роды и вторые по времени одинаковы,а по ощущениям разные.

 

Всем привет) у меня полы заливают. Бардачела дома)))зато скоро уже все будет закончено

О,полы -это серьезно)). Скорейшего окончания вам ремонтика!!

 

Я с утра удалила зуб,быстро-легко все ок,а сейчас действие лекарства отошло и так БОЛЬНО :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с утра удалила зуб,быстро-легко все ок,а сейчас действие лекарства отошло и так БОЛЬНО :malicious:

 

 

Мне тож надо идти делать а я всё жду у моря погоды((( а то тож скажут что вырывать((( дую на твою щеку пускай всё пройдет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♡♡КатеринаЯрик♡♡♡, у нас в выходные Г не работает.. во вторник нв прием к врачу скажу врачу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду работать по максимуму поа смогу,во первых нужны деньги,во вторых скучно,так что лекрет максимально оттягиваю)

 

Ходунки говорят вообще нельзя,дети на носочках ходить привыкают (

 

Я сегодня сладкий перец 5кг начистила и капец,руки огнем горят,походу это аллергия кожная какая то, даже во льду держала так полегче хоть, есть могу а трогать нет,как и с медом у меня такая же фигня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :), ну вооот! Зато ты сделала это! А укол чаще всего больнее самой процедуры

 

Девочки всем привет. У меня дилема и желание сдать билеты. Летом в Москву 25:08 обратно 23:09. Туда Аэрофлот, обратно ютер. Сегодня мне сообщают что борт пооводнмцы имеют право потребовать справку от врача и снять с самолёта. Мой врач категорически срравокинатборт не даёт и вообще против полёта, НО аэрофлоту справка не нужна особо, но я её хоть как то могу достать тут, а вот обратно летмм ютер у них справка обязательна и не позднее сроком давности 7дней, где я её в Москве возьму? Хочется сдать билеты и сидеть дома, с этой поездкой в этот раз столько проблем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. кто когда примерно в декрет? Мне 14 октября насчитали. Прямо на Покрова Пресвятой Богородицы

Мне насчитали с 7 октября. Очень хочется уже. А с др стороны - никогда не сидела без собственного заработка, очень не по себе...

 

Meliksa, ого! многовато! Но это ж Италия, у них туризм приносит немалую долю средств в бюджет страны :sorry:

 

Ну вот мне в Италии не понравилось.. А Испанию люблю) в след раз к вам)))

 

7дней, где я её в Москве возьму? Хочется сдать билеты и сидеть дома, с этой поездкой в этот раз столько проблем

В любой платной клинике у Г. Посмотри, например, Семейный доктор. Позвони им на всякий случай, узнай как это сделать. Не вижу проблемы, честно гоаоря :) а что, билеты без штрафов сдаются? Справка точно дешевле получится ;)

 

Девочки, всем привет! Всех пятничных с + неделькой! А у нас 2 недели се ейной жизни, срок :-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду работать по максимуму поа смогу,во первых нужны деньги,во вторых скучно,так что лекрет максимально оттягиваю)

 

Ходунки говорят вообще нельзя,дети на носочках ходить привыкают (

 

Я сегодня сладкий перец 5кг начистила и капец,руки огнем горят,походу это аллергия кожная какая то, даже во льду держала так полегче хоть, есть могу а трогать нет,как и с медом у меня такая же фигня))

Это тебе, похоже, достался перец опылившийся от горького (рядом росли). Такое частенько бывает. Завтра будет легче, а сегодня побольше руки в холодной воде держи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты чаще хочешь чувствовать малыша больше сиди им это не очень нравится и они пинаются как башенные)))))))) я это по себе сужу)))) так как работа сидячая, а в выходные я его и не чувствую так как постоянно на ногах его укачивает и он спит))))))))))))))))

 

 

Девочки а у вас как шевелится? с какими промежутками или в какой когда вы позе больше пиночков7

 

Шевелится- мягко сказано))) Мне даже корпус не удержать, когда пинаться начинает! Очень сильные толчки! Живот ходуном, ночью будит((( Потом не уснуть(( Как я этого не хотела! С дочкой тоже самое было. А теперь как она заплачет ночью, сразу в животе малыш начинает реагировать! Удивительно, но сразу же движуха в животе из-за дочкиных криков или нытья. В итоге, сначала одну успокоишь посреди ночи, потом еще в животе лялька продолжает беситься минут 20-30... Никакого сна((( Я уже устала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, пузики! Нам сегодня 25 неделек!!! В декрет 25 сентября - прям жду не дождусь ;) У нас похолодало, завтра идем к другу на День рождения на природе, вот думаю, чтоб потеплее одеть ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка, с недельками))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня у стоматолога была. Два зуба сразу лечили, но там вообще только самое начало кариеса, чуточку посверлили и пломбу. Но сидеть в кресле с открытым ртом уже неудобно((( Тазовые кости жутко болели((

А про восьмерку мою врач сказала, пока не думать. Там надо рассверлить, а может даже и удалять. Но в моем положении такие манипуляции делать не будут- сказали прийти после родов

 

А я в декрет хочу попозже попроситься- надо успеть, чтобы дочка к садику привыкла и на работу успеть походить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тебе, похоже, достался перец опылившийся от горького (рядом росли). Такое частенько бывает. Завтра будет легче, а сегодня побольше руки в холодной воде держи

У нас аообще нет горького перца на огороде,а соседи далеко,врятли, да и растет в щакрытом парнике, не первый раз такое, просто не обратила внимания тогда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро доброе,с 6 утра не сплю-кашель дикий,уже не знаю чем и лечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...