Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Привет,девчонки.я тоже всю ночь не сплю.у Саши 39несбиваемая.каждые 3 часа снова растёт. Наверно ангина.у меня аж руки трясутся от градусника.когда такая температура у меня прям паника.

 

Любознательная мама :), к терапевту дуй.хотя она мне ни фига не выписала хорошего.стодаль выписала-мертвым припарком.пошла к гине,она разрешила биопарокс и амоксицилин. недели безумного кашля прошли за 3дня.но у меня хрипы были в лёгких и мокрота зеленая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

Пузиков субботы с недельками!!!

У меня доча ночью сегодня плакала, просыпалась. И пузик сразу на любые крики реагирует. Да еще дожди идут, а в жождливую погоду мы особо активны, так что тоже прыгаем. Уже иногда в бок выставляет что-то. Доча так недель в 30 делала.

Опять тянет в промежности, тяжесть.

 

marija2,  Сашеньке выздоровления! Чем сбиваешь? Антигистаминные не пробовала давать вместе с нурофеном или парацетомолом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!)

Девочки,поправляйтесь скорее и деткам здоровья!

Мы сейчас поедем в Тихвин к иконе, попрошу чтобы у всех нас,всё было замечательно!

Я правда не умею молиться, но как смогу своими словами)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Выздоравливайте сами и деток лечите . Я думаю лучше антибиотики попить , чем запустить и мучаться долго. Хотя я и не приверженец. Сама в крайнем случае. Раз в 10 лет таблетки. Но тут как с ухом запустила. Мучилась пару месяцев

Капли не помогали. На антибиотиках за 5 дней прошло. И оно того стоило?

Всем хороших продуктивных и позитивных выходных :-)

 

На злобу дня: Елена Малышева рекомендует после просмотра курса валют прикладывать к глазам подорожник :-):-):-)

Изменено пользователем Emedvedeva8
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8, согласна. Особенно детям с т.выше 38.5.которая сбивается не больше,чем на 3 или 4 часа. Просто я паникерша.тк в 6 мес Саша схватила бронхит.врач выписала сиропчики.через 3 дня ребёНОК на руках таял.темп.не падала. Вызвали скорую.которая обалдела над тем,что выписала врач. За 3 дня я пережила все ужасы. Когда на руках полуживой малыш.сразу антибиотики и бегом сказали за ними ехать. И у меня с тех пор нереальная боязнь сильных температур за39. Ща уже дала антибиотик.врача оказалось кроме скорой вызвать у нас невозможно. Темпа держится на38 .и дома нет никого.сижу кукую караулю.дочка саит и от любых махинаций плачет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем скорейшего выздоровления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не болейте! Ни скми, ни детки, ни мужья.

 

Настюша, как подруга?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Машуль, если очаг в горле, то нужно как можно чаще горло обрабатывать. В идеале, прям пальцем ей миндалины смазывать люголем или хлофилиптом. Я так не могу, мне дитя жалко, поэтому со шприца забрызгиваю туда. Еще можно какой-нибудь спрей и таблетки лизобакт. Чередовать все это, и каждые 20 мин горло обрабатывать. Когда очаг начнет гаснуть, тогда и темпа подниматься перестанет. А пока сбивай, и обильное питье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun, так вот и дело то в том,что Сашка даже от градусника в ор дикий.она понимает,что болеет,а что лечиться надо никак. У меня дома есть пшикалки от ангины .биопарокс и ингалипт.они сильные тоже. Но вот одна мазать точно не справлюсь.держать ее надо. В больнице по тел.сказали ,что ангины в городе очень много. Давать антибиотики и горло орошать постоянно.и сбивать. Спит дите пока.пока спала темпа от свечки.эххх.жуть. мне кажется мужикам легче.ушёл на работу и забылся.пусть они устают работать.но пихать с криками в попу свечки и ночью будильники ставить,дежуря температуру очень тяжко.больше страшно. если все будет на поправку седня ,то пойду платной с ней к врачу. Бесплатно не попрусь даже.это мы вчера за выпиской сходили.час в очереди и седня вот так. Надо хоть начать правильно закалять ребёнка.устала я с этим садиком бронхиты лечить.это прям постоянно.меня мама из-за бронхита проводила и до 5 лет я дома сидела.тк бронхиты были постоянные.в уколах все детство.что-то все повторяется(((прям хоть живи в соляной пещере в есентуках каких-нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики..мама передала пакетик яблок и сливы..так муж попросил шарлотку..так я приготовила сливами и с яблоками..и убирались сегодня,еще в зале помыла окна..и муж отодвинул комод и свой стол где комп стоит и помыл полы..мужу сказала что ужин на нем)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач выписала сиропчики.через 3 дня ребёНОК на руках таял.темп.не падала.

А я при высокой температуре-обтираю ребенка(в одних трусиках) водой+уксус.Если не вирус-сбивается быстро,а если не падает температурато только найз(отличный доктор рекомендовал).Знаю найз многие врачи фукаютно нам друг-врач порекомендовал-поэтому верю и лечу деток.

 

Всем приветики..мама передала пакетик яблок и сливы..так муж попросил шарлотку..так я приготовила сливами и с яблоками..и убирались сегодня,еще в зале помыла окна..и муж отодвинул комод и свой стол где комп стоит и помыл полы..мужу сказала что ужин на нем)))

Вау,у вас сегодня вкусняшка!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария, сейчас еще денек потерпи и спадет температура. Завтра 100% легче будет. И я согласна, что самый тяжкий труд - это с малышами сидеть. У меня была несколько лет тяжелая работа. Все равно не сравнить. Чисто психологически ты знаешь , что даже если сидишь до поздно , то потом у тебя будет несколько часов заслуженного отдыха. В эти часы ты будешь делать что хочешт. А с детьми все время в напряжении .все время как на пороховой бочке. Ты себе не принадлежишь. А о том, чтобы просто выйти и погулять одной вообще речи не идет. Это роскошь. Надо кого-то просить посидеть и все время будешь ждать звонка и еще и чувство вины одолеет. Именно психологически самый тяжелый труд - это детки. Но он же и САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ. Это все кмпенсирует.

Я была в буду мамой . Там распродажа. Купила классные джинсы, джинсовую юбку и футболку. Не хочу ходить как попало. Хоть и не долго тут, а хочется сейчас быть красивой и жить сейчас. Я все-таки не сторонница, что вот сейчас я перебьюсь одним старым платьем одним , которое налезает, буду толстеть и т.д. А вот потом рожу.... и тогда начну уж худеть, хорошеть, жить. ... Мне же свыше не выписали гарантийного письма, что будет у меня это ПОТОМ. Хочу жить здесь и сейчас :-) если не лень будет - фото выложу потом обновок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8, поздравляю с обновками! А на меня на распродаже юбочки джинсовой не нашлось((( 44размер быстро разбирают(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, спасибо. Я 44 взяла. Хотя всегда 42 ношу. А джинсы 42. Померяй 46. Они же как резинки такие плотные прямые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8, а мне тут подруга немного отдала веще и + у меня что было, теперь у меня трое джинс для Б тоже с буду мамой, трое бридж бежевых и одни синие, все дляБ, ну там кофты и платья))))) прям хочется уже за третьим идти))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, спасибо. Я 44 взяла. Хотя всегда 42 ношу. А джинсы 42. Померяй 46. Они же как резинки такие плотные прямые.

Я тоже ношу 42размер)) Но сейчас комфортнее в 44 :D Мне предлагали померить юбки, но они короткие, я хотела до колена... У тебя какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, юбка какая? Чуть выше колена. Джинсы длинные.

Натали, круто !!! Будешь красиво животик носить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока в своих леггинсах хожу, они мне большеваты были, сейчас ноомально. Брюки есть беременые, но они неудобные. Нашла в закупке классное платье для Б и после с ГВ удобно носить, но никак закупка не соберется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, когда температура не сбивается, нужно давать но-шпу и супрастин в равных долях одновременно с жаропонижающи в дозировке соответствующй возрасту ребенка. Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если не лень будет - фото выложу потом обновок.

Ждем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы температуру сбываем либо нурофеном либо если все очень плохо то водой с уксусом обмываю. Было год тому назад у малого температура очень быстро выросла до 40,4 мы были в деревне скорую вызвать никак даже аптека и та средь бела дня закрыта. У меня руки дрожали сын даже не двигался. Мы ему нурофеном а температура даже и не думает снижаться потом вода плюс уксус наконец свечи поставила с парацетамол. Хотя я таким большим деткам этого не приветствую но сын даже не сопротивлялся. Температура упала быстро. Выздоравливайте :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы,у Саши гнойная ангина все горло в налете,выписали антибиотики внутрь и пшикать антибиотик биопарокс, темпа спадает уже на большее время,но сильная 38.5 и между 39. Сегодня живее ребенок,после антибиотика глазки хоть не такие опухшие от температуры, но во рту я посветила тоже-фильм ужасов((( уксус знаю, но боюсь маленькая отравится,раз делали такое правда быстро спадает,но если инфекция,а тут блин,весь набор кокков .сама теперь боюсь подхватить,ведь я весь день с нею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, Ого - выздоравливайте скорее. У самой была гнойная ангина в эту беременность - еще свежи воспоминания :( Антибиотики быстро должны помочь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы,у Саши гнойная ангина все горло в налете,

Мои оба переболели гнойной недели три назад,обошлись без АБ- я каждые 30-40 мин обрабатывала полость рта люголем+ полоскание с яблочным уксусом(можно и перекисью водорода),но у нас уксус делает дедушка(домашний-классный).Температуру уксусом и найзом сбивали.

Выздоравления скорейшего доченьке!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2,  Поправляйтесь быстрее!!! Господи, за что болезни нашим деткам???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...