Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Маша, у нас недавно была ангина. Тоже антибиотиком лечились, прошла быстро, но после приема антибиотика у ребенка была бешеная сыпь по всему тельцу и щечкам. Выздоравливайте скорее, пусть все хорошо будет. И да, температуру лучше сбивать супрастином с парацетомолом или нурофеном. Так лучше спадает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

marija2, выздоравливайте скорее!!!!

 

Девочки с недельками всех)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера приехали от мамы забрала у неё старые пододеяльники и простыни буду опять после 30 недель прокладки делать. В прошлые роды весь пакет что сделала весь ушёл ничего не осталось. А сейчас кайф начался сезон винограда у мамы на даче свои сорта созрели короче ничего не делаем только виноград едим :-)

 

Выздоравливает все побыстрее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приглашаю в новую темку - "ІІІ триместр". У некоторых - совсем скоро, у некоторых - еще не так быстро он наступит, не то чтобы это совсем уже финишная прямая, нам еще много предстоит, но это уже как-бы значимая дата!!! Надеюсь, в новой темке негатива не будет вообще - только радостные известия о том, как все прекрасно у каждой из нас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а я все чешусь прописали кларитин и отменили все витамины, но все равно ждем анализ на биохимию будем смотреть печеночные показатели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :), детки постарше, в 5 лет уже проще уговаривать и запихать, при этом запихать можно и пообещав что-то.а тут жуть,у нас истерика градусник мерить,не то ,что микстуру залить,я ток обманом в молоко таблетки толчу(.в 2 года еще сложнее было, тут хоть рот открыть мне уже самой можно силой, а там муж держал, можно полоскать горло,все можно. а маленькая ток плакать умеет от всего,ей кажется я больно делаю,мама враг номер один.сегодня уже лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gretta_3, а зачем прокладки из простыней? Ничего не понимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, у нас весь роддом ими завален,в роддоме говлрят это намного гигиеничнее прокладок, ходишь как утка, между ног такую пеленку,а потом их в стирку,в день 5-6 выдают..честно-выглядит дико в наше время,но реально удобно,особенно швам хорошо,трусы одноразовые нам не разрешали и прокладки,прям лекцию читали о прокладках после родов,не знаю как ща,но 3 года вряд ли они систему поменяли,если я про такие нужды поняла)))))

Изменено пользователем marija2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, ууууууф я думала они тебе с 30 недель неужны, вот и думаю для чего жене)))))

 

 

 

Девочки у меня суставе что то защемило в тазрбедреом, ходить не могу, наступать и щупать больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

так это не я писала про них))просто думаю после родов Изменено пользователем marija2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, мммммм ну я ж ооооочень внимательная )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто в первую беременность после 30 недель уже все собрала и сидела спокойно. Постоянный диагноз большой риск преждевременных родов. А в этую беременность швы снимут в 37 недель а там может и сразу а может и доходжу. Я такая паникерша что у меня лучше все будет готово наперёд. Тем более что мы на курсах в первую Б делали с простыни и внутри была вата. Потом сшывали и готово. В РД нам не выдают а доктор категорически против прокладок покупных и трусов. А в день их идёт много очень неприятно ходить с мокрой вот и меняла часто. Вообще чем больше тем лучше :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот мне в Италии не понравилось.. А Испанию люблю) в след раз к вам)))

Ок! Будем ждать!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2,  скорейшего выздоровления твоему чуду! Я все детство ангинами проболела. Ты не заразишься, если не бкдешь из ее поскды есть и пить, а также целоваться с ней в засос. Ангина не вирус. Воздушно-капельным путем не передается. Ну и температура при ней всегда высокая. Тольао на антибиотиках снижается. Береги себя!

 

Всем привет! Пузиков понеднльника с плюс неделькой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ТРЯМ! А у нас сегодня 25 неделек! Юхуууу! :girl_dance: Всех понедельничков с недельками!!

 

 

девы,у Саши гнойная ангина

выздоравливайте!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

пузиков с + неделькой!

 

Девочки, спасайте меня, у меня на работе из 5 человек присутствующих - 3 с соплями- чихают-шмыгают-кашляют - что нам можно в таких случаях?

 

маску уже попросила купить, на аксолинку у меня реакция неадекватная (да и не знаю можно ее нам или нет).

Девочки говорят - вали домой, но мне как бы тоже просто уйти нельзя, бежать за больничным? ППЦ короче какой-то :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша,  не думаю, что это правильно, но я на работе сидела (пару недель назад такая же ситуация была) . Но ты смотри по себе - главное чтоб они не дышали на тебя -- так им и скажи!!!! Ну и проветривай помещение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

пузиков с + неделькой!

 

Девочки, спасайте меня, у меня на работе из 5 человек присутствующих - 3 с соплями- чихают-шмыгают-кашляют - что нам можно в таких случаях?

 

маску уже попросила купить, на аксолинку у меня реакция неадекватная (да и не знаю можно ее нам или нет).

Девочки говорят - вали домой, но мне как бы тоже просто уйти нельзя, бежать за больничным? ППЦ короче какой-то :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

капец...пусть те кто с соплями идут домой!

иди к начальнику и объясни ситуацию, пусть отпускает или тебя, или тех 3-х

Изменено пользователем S@ndra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша, не думаю, что это правильно, но я на работе сидела (пару недель назад такая же ситуация была) . Но ты смотри по себе - главное чтоб они не дышали на тебя -- так им и скажи!!!! Ну и проветривай помещение)

 

 

спасибо. Помещение проветриваем, форточки открыты. Я в маске сижу. Просто думала - может чем-то нос мазать? оксолиновая мазь? или виферон? ну не кайф мне болеть совсем =(

Да и девочки говорят - лучше ты одна домой пойдешь, чем в трое уйдем

 

капец...пусть те кто с соплями идут домой!

 

это конечно хорошая идея - но будет ППЦ на работе, поэтому реально проще мне уйти =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Все кто болеет пусть скорее поправляется. У кого недельки отдельные поздравления. Я вся в ремонте. Вчера мама с мужем клеил обои, я так на подхвате была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша, оксолинку можно и нужно,виферон не надо,он очень сильно работает для нас, это уже если прям заболела уже. А еще чеснок на веревочку))))))а так держись там! Мы с дочкой от врача,ангина и налет стихают,но горло красное очень, выписали какое-то средство для иммунитета,я погляжу что там нам выписали,сказали анаферон детский,грипферон-брехня.сижу в очереди к гине,блин я так поправилась(((ща разнос будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчонки

 

Всех девочек понедельника с + неделькой.

 

Мумми_Маша, ну маска это ты правильно сделала. А насчет мазать нос не подскажу. Может и правда попросить у Г. больничный, хоть на недельку. И отдохнешь и не заразишься.

 

Девчокни а третий триместр с 26-ой недели начинается или позже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша, оксолинку можно и нужно,виферон не надо,он очень сильно работает для нас, это уже если прям заболела уже. А еще чеснок на веревочку))))))а так держись там! Мы с дочкой от врача,ангина и налет стихают,но горло красное очень, выписали какое-то средство для иммунитета,я погляжу что там нам выписали,сказали анаферон детский,грипферон-брехня.сижу в очереди к гине,блин я так поправилась(((ща разнос будет

 

Спасибо! вы там тоже выздоравливайте!!!= )

попробую оксолинку, надеюсь никакой реакции на нее не будет

 

Девочки на злобу дня

 

"В общественном транспорте настоящие мужчины всегда сидят с закрытыми глазами, потому что им больно видеть, как женщины стоят..."

 

Все люди делают вид, что не видят, что стоит беременная.. женщины, девочки, которые тоже были или будут беременными - никто не поднимет свою Ж...!

парни и мужчины в автобус бегут быстрее всех, протискиваются своим жирным пузом сквозь толпу, лишь бы усадить свой зад.. просто мрак.. Где культура? где уважение к людям? где вообще лицо человека? А потом они же будут возмущаться - почему им не будут уступать место!!!

 

У меня вызвала "умиление" одна мамаша, которая не захотела посадить ребенка мне на руки и сказала, что мой мальчик будет сидеть только один.. на что я ответила - надо растить мужчину, который будет уступать место женщинам, а пока он маленький может посидеть и на руках у других людей.. Женщина покраснела.. и замолчала

 

Может я не права.. может слишком категоричная.. не знаю, может вы меня закидаете тапками, но я считала и буду считать, что культуре поведения нужно приучать с детства.. уважение к старшим, беременным и тд..

Это же лицо человека.. обидно блин

Изменено пользователем Мумми_Маша
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина83,  с 27!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша, мне медик объясняла, что эффект тот же, ни нос махать детским кремом, ГЛАВНОЕ что на слизистой будет масло, увлажнение итттд ну и чеснок на веревочку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...