Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Всем приветики! Мы свои 26 неделек встречаем в Северной Греции. Девочки, природа сказка, море чистейшее, теплое! Пляж с мелким песочком и сосны вокруг! Красота неописуемая! Всем хорошего настроения, и выздоровления деткам!

 

 

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветики! Мы свои 26 неделек встречаем в Северной Греции. Девочки, природа сказка, море чистейшее, теплое! Пляж с мелким песочком и сосны вокруг! Красота неописуемая! Всем хорошего настроения, и выздоровления деткам!

 

А где именно? Люблю Грецию :)

я жду-не дождусь сентября.. поедем в Анапу (не люблю Анапу), но хоть обстановку сменим =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша,  На Касандре, Халкидики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,отличного дня и солнечного настроения!

Кто болеет выздоравливайте, кто отдыхает приятного отдыха, ну и пузиков с +неделькой)

 

Моя неделя отпуска закончилась,снова на работе,гуляем с коляской)

Завтра надо мочу отнести,делать анализ на глюкозу, в среду на прием слушать разнос за большой вес)

 

Кузя 86,нам тоже в детской предстоит клеить,выбраоа бело бирюзовые обои и такую же спальню делать будем) Только клеить ровно мы не умеем,вечно толстые нахлесты на стыках получаются((

 

А ешё кровать ходили смотреть в аскону,там протестировали с пультом управления,где подстраивается под тело,ноги,голову можно повыше сделать,изогнуть по всякому и массаж,классная очень но не по карману сейчас,буду мечтать на будушее))

 

Нало только матрас выбрать хороший, кто знает как?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, вооооо я тоже собираюсь в вскоре матрац брать, а как выбирать не знаю...пришла они мне такой выбор предложили, я расстерялась и ушла))))))

 

 

 

 

Была сегодня на приеме девочки, за три недели прибавка по 800гр в каждую неделю!!!!!а так все хорошо

 

 

 

И да, мы сдали билеты в Москву, поездка отменяется.эх, должны были завтра быть в Москве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пришла,прибавка за 3 нед 1.5 кг,отправили тест на глюкозу все равно,сказали надо, и сказали есть секрет,чтобы от глюкозы не беее,взять лимон и выжать сколько хочешь, и пьешь как лимонад. Была в магазине детский мир,от цен прих..рела))))конвертов выбора нет вообще ,из конвертов и комбезов ,по 2 3 шт вида и все.игрушек море,но с одеждой в обычном нефирм.магазине куда больше милых распашонок и пеленок.короче фигня

Изменено пользователем marija2
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пришла,прибавка за 3 нед 1.5 кг,отправили тест на глюкозу все равно,сказали надо, и сказали есть секрет,чтобы от глюкозы не беее,взять лимон и выжать сколько хочешь, и пьешь как лимонад. Быда в магазине жетскиймир,от цен прих..рела))))конвертов выбора нет вообще ,из конвертов и комбезов ,по 2 3 шт вида и все.ишрушек море,но с одеждой в обычном нефирм.магазине куда больше милых распашонок и пеленок.короче фигня

 

насчет лимона - лично мне не разрешили лимон выдавливать, когда на прошлой неделе тест делали, типа нельзя ничего смешивать. Единственное, что разрешают - лимон облизывать, даже не есть, а облизывать, но это меня не спасло - все слипалось и жутко пить хотела. Кстати, после этого теста у меня проснулся жуткий аппетит =( на весы уже не становлюсь - все равно получу по шапке.. видимо 200 гр в неделю это нереально для меня =(((

Изменено пользователем Мумми_Маша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша, а мне сказали можно))интересные они,но я вообще не хочу его делать просто так блин . Зачем?(((если все в норме.фууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша, а мне сказали можно))интересные они,но я вообще не хочу его делать просто так блин . Зачем?(((если все в норме.фууу

если набор веса выше нормы - они отправляют. Как я понимаю - бояться диабета беременных. По "ОСОБЕННЫМ" меркам моего Г - 1,5 кг - это тоже Матерь Божья как много =(

 

 

Сегодня вообще "МОЙ ДЕНЬ" - еще муж заболел.. на работе лазарет, дома лазарет.. Куда податься? =)

Изменено пользователем Мумми_Маша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что у каждого Г. свои нормы прибавки. Я вот за 5 недель набрала 2,2 кг. И мне сказали, что это нормально. По-моему на нашем сроке уже по 500 г в неделю можно набирать. А вообще за Б. уже прибавила почти 5 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша, не,они сказали всех направляют беременных у наса про вес вообще она молчит,втот раз за 2 н 600гр набрала,а ща дома конфеты ем-дочь болеет ,а я заедаю стресс))и пока мне норма по весу,забеременела весила 66кг,ща 65.6.пока для меня это хорошо. А еще я вчера иужу начала о мобилях,одежде для малыша говорить и прослушала текст о том,что строится дом,и что если я по 5 тысяч игрушки покупать и комбезы буду,то жить нам в маминой однушке всю жизнь. А дом уже 1 этаж возведен, денег еще валом нужно будет. Сижу сопли пускаю))мечтаю родить и заслуженно клянчить все

Изменено пользователем marija2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :),  сына кормила до 1 года и 2 месяцев....

 

S@ndra, извини что так поздно лтвечаю... Я уже описывала эти удасы как мы заканчивали кормление.... Было сложно закончить гв...модока было много...в итоге мастит температура и все остальные "прЭлести"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я вчера иужу начала о мобилях,одежде для малыша говорить и прослушала текст о том,что строится дом,и что если я по 5 тысяч игрушки покупать и комбезы буду,то жить нам в маминой однушке всю жизнь. А дом уже 1 этаж возведен, денег еще валом нужно будет. Сижу сопли пускаю))мечтаю родить и заслуженно клянчить все

ну тогда, записывай его(мобиль) в список подарков. Я вот уже начала прикидывать что бы я хотела для ре, но мне не по карману. Всё равно же будут спрашивать крёсные, бабушки, дедушки чего купить

 

S@ndra, извини что так поздно лтвечаю... Я уже описывала эти удасы как мы заканчивали кормление.... Было сложно закончить гв...модока было много...в итоге мастит температура и все остальные "прЭлести"...

понятно. И в этот раз хочешь вообще отказатся от ГВ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, вот самое плохое они не спрашивают,но я пока думаю,рука не поднимается,все-таки для меня мобиль,качели,шезлонг-мамины игрушки,может муж прав,что лучше бы я кровать выбирала и матрац )))дочка и без этих вещей выросла и я не страдала их недостатком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, вот самое плохое они не спрашивают,но я пока думаю,рука не поднимается,все-таки для меня мобиль,качели,шезлонг-мамины игрушки,может муж прав,что лучше бы я кровать выбирала и матрац )))дочка и без этих вещей выросла и я не страдала их недостатком

может и мамины игрушки, но смотри, можно вместо качелей и шезлонга взять разкладное кресло для кормления, выйдет дешевле, конверт связать или сшить, а мобиль заказать крёсным чтоб купили, или поискать б/у

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может и мамины игрушки, но смотри, можно вместо качелей и шезлонга взять разкладное кресло для кормления, выйдет дешевле, конверт связать или сшить, а мобиль заказать крёсным чтоб купили, или поискать б/у

 

Если кому интересно - мы с мамой на выписку будем вязать одеяло (шерсть), в качестве утеплителя заказала овчину (не натуралка) и плед (наполнитель 100 гр), но это если вы вяжете.

Считаю что этого нам хватит, единственное, что хочу купить - переноску для малыша. А вещи прям зимние, на синтепоне, буду покупать к году.

 

В инете много инструкций - как сшить конверт и одеяло из холофайбера.

Изменено пользователем Мумми_Маша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот хочу коврик развивающий, они у нас от 40 евро, за эти деньги я куплю матрасик в кроватку. Поэтому буду заказывать на подарок :sorry:

 

Если кому интересно - мы с мамой на выписку будем вязать одеяло (шерсть), в качестве утеплителя заказала овчину (не натуралка) и плед (наполнитель 100 гр), но это если вы вяжете.

В инете много инструкций - как сшить конверт и одеяло из холофайбера.

я сейчас в темку по рукоделию кину что я делаю, чтоб тут не засорять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :)

Пузиков понедельника с + неделькой!

А мы вернулись, я вышла на работу, хорошо, что у нас тут тишина и спокойствие :)) знимаюсь подготовкой всего к смене документов, детскими вопросами и т.д.))

Записалась к гине в ЖК на след неделю, будет ругать за вес( поправилась в Италии на 2 кг. Странно, я даже не почувствовала этот новый вес...

 

Девочки, милые, подскажите, у меня около пупка болит живот - чуть выше и левее. Боль как будто сильный ушиб, что это может быть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че то понедельник, а весь день ток несколько человек болтает)))мобиль бу я уже увидела как Наташа купила, и качельки можно с авито. Пока выбираю, лишь бы родить,чтобы все хорошо было, но за мобиль как Наташа новый в дет.мире 5999р хотят,я прям в шоке,за 6000 качели например и уже путевка за 12 тысяч автобусом к морю))))

 

Meliksa, даже и не знаю..ведь это либо ушиб мягких тканей или деть под ребро ногой уперся.я в Египте тоже наела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, ты про меня про мобиль?

Изменено пользователем nataly74rus310390
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик,а я с род.собрания для первоклассников :Crazy::chih: Собрать к школе-это как замуж выдать,это наш случай :D ,может потому,что мы не дома и всем и всегда должны,я устала от всего.Думаю,может и решусь уехать в Донецк,очень и морально и финансово становится тяжело мне.Фух,нажаловалась :Laie_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, про Наташу и Тасю) она купили ьина лав бумбокс,вот он в магазине 5900 стоит,а на авито 2300 продают.а есть дети ,которым пластмасс больше нравится?и они ноль внимания на мягкие игрушки?))слушайте,девчонки,у меня седня беременный мозг просто,я седня всех спрашиваю ерунду

 

Любознательная мама :), тут сиди, думаю в донецке не лучше морально будет,интересно платят ли там пособия сейчас?экономически там хуже ,чем до смены властей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама , тут сиди, думаю в донецке не лучше морально будет,интересно платят ли там пособия сейчас?экономически там хуже ,чем до смены властей?

Пособия назначаю,но пока не платят.У меня приятельница в конце июля родила-пока ничего не оплатили,даже больничный на работе не оплатили :(

Смотря какую власть ты имеешь ввиду сейчас,до войны всем было неплохо,я не жаловалась к примеру ;)

А морально очень тяжело конечно и здесь и на ЗУ нашим еще хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-то бандаж уже носит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-то бандаж уже носит?

Я ношу уже наверно с месяц. Но у меня швы от КС, мне обязательно. Без бандажа мне тяжело ходить, тянут швы и спайки. И ляльки вниз убегает, давит. С бандажом значительно легче.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...